Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
>>334308438 (OP) Нахуй такой дед нужен молодой тян. Даже 25-летние не позарятся. В возрасте 30+ можно претендовать только на 30-летних РСП. Исключение, если ты только богатый кабанчик или какой-нибудь актёр-режиссёр и прочие такого рода
>>334308538 Не думаю, что это рабочий вариант: представь, к тебе на улице подают незнакомому человеку и начнёт набиваться в компанию. По мне так это как минимум настораживает. Плюс как я пойму, сколько лет девушке, есть ли у неё парень и т.д.
>>334308438 (OP) Да никак блять, никак Есть случайная погрешность, но для этого тебе нужно перебрать 1 млн. вариантов, ты угробишь свою самооценку в ноль и не факт что что-то будет Единственное в своей жизни когда я встречал такую большую разницу в отношениях - в ВУЗе между преподом и стуентками, но и то там студентки были от 21-22+
>>334309105 А какая альтернатива? Б/у не нужны, сейчас многие ещё в институте женятся и личинок заводят, кто-то заводит ВИЧ, и абсолютно все заводят разные скотские привычки, как то особые отношения к своему первому и требование особого отношения к себе, если окажется первой она, отсутствие романтической привязанности как таковой, отсутствие нежности и так далее.
>>334309226 Ну тут же проблема не в самом факте девственности. Ты хочешь тян взять не опороченную современным миром, деграданской культурой и т.п. Если так, то это совсем другая задача, еще более сложная и невозможная. Такая не будет знакомится с 30 летним скуфом мимокроком. Молодые тни, безрассудные, эмоциональные, максималистичные. Она будет по особу к тебе относится как к своему первому, но это не гарантирует тебе её привязанность до конца жизни. Так или иначе у всех б/у тоже был первый, но что-то не складывалось Короче альтернатива вообще никого не искать, или смириться и искать б/у но хотя бы подходящую по тыоим критериям кроме девственности
>>334309438 >подходящую по тыоим критериям кроме девственности А Каковы вероятность, что у неё не будет каких-нибудь заскоков, вроде требования благодарности за то что она первая, сохранение всяких подарков от бывшего, совместных фотографий и так далее? Этоже, Как сейчас модно говорить, красный флаг. Если человек требует к себе благодарности, но сам к тебе не относится по-особому, то какое к нему может быть отношение.
>>334308438 (OP) >найти симпатичную тян Красивые тянки это ред-флаг, у них толпы ухажёров и они все избалованы вниманием. Листвы среди них практически нет по этим же причинам. Даже если у вас там что-то получится то ты всю жизнь будешь конкурировать за неё и рано или поздно появится тот кто банально лучше тебя. Я красивых сразу обхожу стороной и предпочту среднетян с которой банально пивка бухнуть можно.
>>334309588 Не совсем понял по поводу требования благодарности, ты имеешь ввиду к ней за то что она лишила девственности тебя?? Ну тебе вообще не стоит говорить о том что ты листва, просто не поднимай эту тему и все. А по всем остальным "красным флагам" просто перебирай варианты, в твоем возрастном диапазоне благо непаханное поле. Сохраняет фотки бывшего - дроп, общается с бывшим - дроп, есть сомнения в верности - дроп, флиртует с рандомами - дроп. Я больше чем уверен что человек с похожей душевной организацией как у тебя существует, просто ебанная сексуальная революция свела секс к низменному процессу, как сходить пописать там или поесть...
>>334309661 Замечательные, блин, советы, искать себе такую девушку, которая внешне заведомо не нравится. Чтобы что? Чтобы самому к ней ничего не испытывать?
>>334309661 На сколько могу судить с высоты недопрожитых лет, красивые тянки, особенно с бурной молодостью, просто тотально забивают на себя и перестают быть красивыми после женитьбы. Мотивация простая -- тащи всё в семью, а буду панувать и жрать в три горла, да и вообще, это самое... это ты во всём и всегда виноват. Нормальный вариант брать помоложе, там будет та же херня, но это растянется на годы. Кризис спортзала и погони за уходящей юностью смениться её кризисом "а похуй на всё", но ты в этот момент просто по-хитрому уже помрешь или впадешь в деменцию. Звучит как надежный план?
Листва не говорит о чистоте и невинности тян. И ничего не гарантирует. Да и ваще тян это заеб, а отношач это рабство кабала.
Познакомился с 18 лвл красивой тян листвой, пару недель и уже лишил ее. Дальше отношач , лето, скатались на море (за ее деньги и Деньги ее брата, ему 24, мне 25 ,но я соврал что я нищук 19 лвл студент бедный) Дальше у меня деньги окончательно кончились продал комп и уехал на вахту в Москву, с тян расстались по доброму, хорошая она...но в ДС жить проще а в мухосранске чуть с голоду не умер
И вот спустя полгода я узнал что оказывается всё это время что я с ней тусил, и до меня еще полгода её добивался какой-то местный гопник альфач, и вот она ща с ним ...Я даже увидел подарки в тг которые были ещё до меня сделаны как я этого не увидел ХЗ telegram скрывал это что ли от меня...
Крч там чел гораздо более прокаченный во всём чем я, ,но по итогу добивался ее целый год и получил уже поюзанную.
>>334309826 Красота мимолётна и бабий век короток. Если ищешь тян для семьи и детей то пройдёт минимум 5 лет только до свадьбы.. Потом детей рожать будет - тоже нихуя красоты не прибавляет. не успеешь оглянуться а ей уже 30лвл. Вполне вероятно что тут уже окажется что среднетян к этим годам куда лучше сохранилась хоть и была в меньшей кондиции на старте отношений. Выбирать надо человека а не обёртку.
>>334309661 >Красивые тянки это ред-флаг БАЗА. Все знакомые с красивыми тянками и жёнами не счастливы в отношениях или браке. Оно и понятно - нахуй им напрягаться когда за забором очередь из чедов.
>>334308438 (OP) >Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого вот гайд 1) быть кем угодно 2) НО не двачером
тебе никогда никто не даст дружище, ищи другие радости в жизни. без негатива
>>334308438 (OP) я могу расписать тебе почему твой фикс на поиске листвы это хуёвая идея, скорее всего говорящая о том что у тебя поднасрано в башке, но маякни хотя бы что готов выслушать
>>334310170 Твоё генеалогическое древо не вызывает у меня никакой душевной боли. Странно, что с такими родителями не больно тебе самому, но ты у нас видно стоик.
>>334310752 >>334310821 в общем весь текст ниже это паста, я как-то схоронил себе в телегу ибо анон уж очень хорошо базанул
____
Мне кажется подобной логикой в 95% случаев обладают только те, у кого женщины были только "на бумаге", во влажных фантазиях, и так далее, либо их было критически мало для того чтобы иметь хоть какое-то смутное представление о женщинах, отличное от "субъективизации" оных.
У меня были женщины (под женщинами, для особо тупых, я подразумеваю в общем девушек, просто мне так удобнее, никого старше 35-ти у меня не было), причём довольно много даже для нормиса. Были откровенные 10 из 10, мажорки, неформалки, шалавы откровенные, серые мышки, откровенно УМНЫЕ дамы, и откровенно тупые. Всех и не счесть.
Суть в том, что будучи инфантильным пиздюком - конечно хотелось чтобы МОЯ женщина была сугубо МОЕЙ, ограничивать ей свободу, тщательно проверять её прошлое, и в общем делать всё так, как будто она - не живой человек, а субъект, лишь дополняющий меня, но не отличный от меня самого.
В этом и кроется главная проблема, тут можно долго размусоливать сознательное/бессознательное, то как много внутренней незрелости у мужчин кричащих о необходимости брать женщин сугубо девственницами и так далее, но это было бы лишнее - кто захочет узнает это всё сам.
Мой тейк не в этом, а в том что по-настоящему уверенному в себе и в своей значимости мужчине, будетоткровенно похуй на то сколько половых партнёров было у его нынешней пассии.
И точно также взрослый, здоровый (головой) мужчина будет прекрасно понимать - что брать женщину девственницей, означает буквально проходить вместе с женщиной (в который раз) путь, от глупых и совершенно сюрреалистичных ожиданий женщины по отношению к мужчине, к более зрелому и адекватному взгляду на межполовые отношения в целом.
Девственницы - в 99% случаев, если они старше 19-20 - это НЕнормальные люди. У которых были либо огромные проблемы с интеграцией в общество, либо ещё более большие проблемы связанные конкретно с головой, либо отклонения в развитии.
И даже вот этот оставшийся 1%, где девушка просто сама "не хотела", "не нашла достойного", "не посчитала нужным" и осталась девственницей - это целый набор приколов с кукухой и до небес завышенными ожиданиями к мужчине.
Взрослый разумом мужчина не хочет разгребать всё это говно. Ему нахуй это не нужно. Ему нужна мудрая головой женщина, способная без натаскивания сразу выполнять свои основные функции. И поверьте, под это описание подходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщина у которой БЫЛИ половые партнёры и отношения в целом, потому что только в них можно наделать ошибки из которых в последствии и берётся опыт.
Ну и не относящееся к этой теме - иногда (а зачастую - чаще всего) гораздо приятнее провести светскую беседу с нимфоманкой, успевшей повидать жизнь и насладиться ею, чем с серой мышкой, штудирующей влажные романы о принце на белом коне. Имхо.
Фанера, иди нахуй, тебя то понятно проткнули ещё лет в 13, ты теперь носишься с этим своим "подрочил -- не листва", "парень -- не листва", так далее. Ты проецируешь свои уебанкие комплексы, тупая пизда. Ты себя видела, сука? Нахуй ты на дваче сидишь, быдлятина, бимбо-чучело? Займись лучше наебышами своими или что там у тебя, на работу завтра ведь.
>>334310908 >в том что по-настоящему уверенному в себе и в своей значимости мужчине, будетоткровенно похуй на то сколько половых партнёров было у его нынешней пассии.
Тянка писала что ли?
Иметь половых партнеров - это нормально. Жизнь она и жизнь, хуле. Но прям похуй - нет. Если у тянки было буквально тысячу хуев во рту - мне такая не нужна, она не нормальная.
>>334308438 (OP) А зачем тебе настолько молодая, ребенок считай? Тебе с ней неинтересно будет и скучно, общих интересов нет никаких и поговорить по факту будет неочем. Принялись лучше к ровесницам, это явно вариант получше для данной ситуации.
>>334308438 (OP) > как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? педофил, спок, разница в возрасте должна быть максимум 2 года, нормально когда к 18 летней подкатывает 19-20 лет, но выше - уже извращение.
>>334311554 Так она уже мертва внутри, после миллиарда хуёв и трагедий, а я в кризисе среднего возраста, листва или почти, переживаю второй пубертат. Хотел бы наверстать что-то в этой жизни, чего-то, не знаю даже чего. Я её поведу ночью на крышу, а она мне скажет "Сань, ты ебанулся, дай денег"?
>>334311652 >Я её поведу ночью на крышу, а она мне скажет "Сань, ты ебанулся, дай денег Откуда тебе знать? У тебя же минимум взаимодействий с девушками, начитался небось здесь же и теперь это твоя картина мира. Ищи такую, в которую влюбишься и которая тебя тоже полюбит и будет вам романтика на крыше.
>>334311449 Молодые – нежные, милые, с искрой в глазах. У них мягкая кожа, нормальные причёски и стиль в одежде. С ними можно заниматься всякими милыми глупостями, вроде встречи рассветов на крышу дома или на Железнодорожной насыпи, Обнимашки-целовашки на публике, можно мороженкой в нос ткнуть, и они не обидятся. Чего из этого можно ожидать от тридцатилетней? Ей же на жизнь уже сильно похуй в принципе, плюс риск наличия неизлечимых заболеваний передающихся половым путём и/или "прицепа".
>>334311840 30 годам они уже весь запас романтики израсходовали. Зато лишние килограммы приобрели, сиськи у многих исчезают годам к двадцати, Зато взамен жир на боках появляется.
>>334311840 О чем и речь. 30+ лвл тян будет смотреть в первую, да и во вторую очередь, да и в третью, на твою финансовую и прочую составляющую. Она то уже была влюблена и не раз, просто так, пока крышу её окончательно не унесло, оставив после себя только пустоту. Мне как бы и жаль даже её, как человека, но на меня то в этом случае, не смотрят как на человека. Женщины очень зря думают, будто они самые хитрые и умные. Да, во многом так и есть, просто мужчины зачастую ослеплены. А если посмотреть трезво -- ну, хуета какая-то.
>>334308438 (OP) >не будут любить так же, как своего первого Насколько сильно они будут любить, настолько сильно они будут и ненавидеть. Вообще не туда смотришь и не о том волнуешься
>>334311898 >Ей же на жизнь уже сильно похуй в принципе Не проецируя, очень много хороших девчонок, с которыми, я уверен, ты найдёшь общий язык. А молодые. Ну там кроме красивой картинки они ничего не могут предложить и по сути интереса никакого не представляют из себя, да и опыта чтоб хорошо выглядеть (или как сделать тебе хорошо, если ты понимаешь о чём я) нет - откуда ему взяться? >и/или "прицепа". Тебя словно под дулом пистолета заставляют выбирать себе возлюбленную с ребенком. Глупостями в общем-то можно заниматься а любом возрасте, да и любви, как мы все тут с вами знаем, все возрасты покорны. Главное душой не стареть, и ты прекрасно это понимаешь.
>>334310908 >хотелось чтобы МОЯ женщина была сугубо МОЕЙ, ограничивать ей свободу, тщательно проверять её прошлое, и в общем делать всё так, как будто она - не живой человек, а субъект, лишь дополняющий меня, но не отличный от меня самого Нет ну заебись, то есть человек будет хоронить какие-нибудь подарки от бывшего, фотографии совместные и целом относиться к нему по-особому, потому что он был у неё первым, а ко мне будет относиться просто как к очередному, и к этому можно нормально относиться? А ещё же ведь Может начать козыреть опытом в отношениях, требовать благодарности за то что она первая (не буквальном смысле требовать, но рассчитывать на таковую благодарность как данность); ещё же может повести себя в духе "давай я тебя научу" – ты кого учить раздумывала, дура? О каком отношении на равных можно говорить, если она будет со снисхождением пытаться меня чему-то там научить?
>>334311970 >30+ лвл тян будет смотреть в первую, да и во вторую очередь, да и в третью, на твою финансовую и прочую составляющую. И это вполне естественно и здраво. Так не делают только те, у которых ветер в голове гулят, считай давали. Если тебя интересует пустить пыли в глаза неопытной - тут да, только молодые, да и те очень немногие. Я тебе больше скажу - иметь хорошую финансовую составляющую важно не только для хороших отношений, но и в целом для тебя самого.
>>334312196 У тебя много тридцатилетних было? Как выглядели? Не было ли РСП? Венерички?
Подозреваю, что Ни о каких выражениях чувств на людях речи уже быть не может: мол, стыдно, чё мы как дети. Полезть ночью на железную Дорогу, чтобы рассвет встретить – нахуй надо, на работе устала (и завтра либо опять работа, либо выходной и желание выспаться). А за тычок мороженым в нос последует обида.
>>334312206 Ещё скажи мне, что какие-нибудь там старшеклассники и студента та Все поголовно хотят себе найти не одну-единственную, а максимально поюзанного эмоционального инвалида.
>>334312313 >Подозреваю Есть только один способ узнать, как всё обстоит на самом деле) Все женщины разные, как и все люди в целом, поэтому в мире есть не только описанные тобой стереотипные хабалки.
>>334312196 А ты так пишешь, как будто у тебя в тексте есть какой-то опровержение этим словам. > 30 годам они уже весь запас романтики израсходовали. Зато лишние килограммы приобрели, сиськи у многих исчезают годам к двадцати, Зато взамен жир на боках появляется.
>>334312343 >они гонятся за романтикой Так то не с тобой а с чедом, лол. Если бы с тобой ты бы такие вопросы не задавал. Ну как минимум вспоминал бы романтичные былые деньки
>>334312430 Ну внешние проблемы это внешние, никто не застрахован от старения, что тут сказать. Ты же тоже не молоденький битиэс бисёнен, верно я говорю? Главное, чтобы характерами сошлись.
>>334312403 Но их большинство. А вот многие ли в 30 ведут себя и выглядят соответственно описанному романтическому образу? Без деградации фигуры, с поведением а-ля "котёнок". У меня есть наглядный пример старшей двоюродной сестры, которая лет с 20 превратилась в воплощение меркантильности и в целом довольно скотского отношения к жизни.
>>334312468 >Главное, чтобы характерами сошлись. Ты по этому принципу себе девушек искал? Ну и всякие малолетки, Не бойся, тоже в девушках в первую очередь именно характер ищут, а не мордашку помяли и фигуру посочнее. Верім.
>>334312576 Бро... Эх... Я бы и рад, если бы такой гайд действительно существовал. Я могу его только так прикинуть - родиться чедом. Это и красота внешняя, на которую сложно повлиять и, что возможно даже более важно, определенный характер. Или темперамент. Что ещё тут добавить. В такие моменты ещё часто пишут стань самодостаточным чтобы тебе было похрен на женщин и что это они должны искать тебя красавчика и бегать за тобой, но хз насколько это рабочая вещь.
>>334312378 Ну, Тред создал ты, и мы обсуждаем конкретно твои хотелки. Поэтому я не знаю, что там хотят старшеклассники и студенты, но тебе ничего не светит.
>>334312634 >тебе ничего не светит. И ты мне вдавливаешь эту хуйню, чтобы я в неё реально поверил и не старался сделать свою жизнь лучше. Иди-ка ты нахуй с такими установками, кореш.
>>334308438 (OP) > благодарности за дефлорацию На практике первый секс для тянок всегда психотравма, насколько бы парень не пытался все сгладить. Первый опыт стараются забыть, а дефлоратора дропают рано или поздно (в 90% случаев после первого же раза)
>>334313015 Почему тогда поп-культура романтизирует именно первый раз? И всегда акцентирует внимание, что, мол, если у твоей девушки до тебя кто-то был, то ты менее полноценный, чем тот, у кого она девственница. Те же японские мультики посмотри, там всегда идеалом выступает девочка-однолюбка. Ну или фильм Титаник можно вспомнить, где главная героиня всю свою жизнь ненавидела своего мужа, от которого детей Я родила – не потому что он ей чего-то плохое сделал, а потому что она всю жизнь помнила и любила чувачка с корабля.
>>334310545 Хули там расписывать, и так очевидно: ОП боится что тянка засмеёт его фимозный огурчик-крохохотусик
Он то думает, что девственница значит хуя в жизни не видала и его обрубок примет за нормальный хуй. А по факту девственница видела только на картинках и в порно, соответственно думает что у всех 20-сантиметровая елда.
Другое дело девки с пробегом - они уже знают конкретно что им надо, попробовали и большие и маленькие, и уже знают какого размера хуёк им подойдёт.
"Маленький хуек в пизде королек" это не про девственниц, а про опытных поживших женщин
>>334308438 (OP) > как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, Брэд Питт в 30 и 62 года. Подумай к чему это я, скуфочушка. Раньше надо было думать, терпи теперь.
>>334313102 Потому что во главе всего, как и популяризаторов - мы, хуемрази. Мнение баб спросить забыли.
Японцев вообще в пример не приводи, у них все с ног на голову - там тянки бегают за парнями до замужества, потому что муж потом всю жизнь перед женой на коленях ползает и содержит.
Мнение что ты неполноценный, если у тебя жена не девственница - это социальный конструкт скорее всякого быдла, горцев, инцелов.
Ты неполноценный, если ищешь тян по надуманным критериям, а не просто влюбляешься и добиваешься первую встречную поперечную, с которой приятно проводить время.
Брак это не поебаться год-другой, это огонь вода и медные трубы, и желательно так, чтоб ты уверен был что жена от тебя не уйдет, когда твой хуй перестанет стоять в старости. Это еще один повод выбирать своего возраста тян, а не на 10-20 лет моложе, когда у тебя ненароком простатит будет в 45 лет, ей будет 25 и ебаться охота каждый день
>>334313182 >повод выбирать своего возраста тян Да, в 20 лет выбирать 20 летнюю. А в 30 лет это уже итс овер и переебанная десятки гопников селедка с кучей психотравв и обид на жизнь, которые она будет вымещать на тебе, не говоря уже о том, что в 20 лет, на пике своей привлекательности, она давала не тебе, а какому-то васе под соску пива, а теперь тут ты - лох удобнич обеспечун бетабаксящий общественный унитаз.
>>334313207 Почему ты не был "гопником", ебавшим другую такую же? Ну не конкретно гопником, а почему ты просто не ебал других тян в том возрасте, в котором ебали их? Ты что, хуже гопника?
>>334313177 >терпи теперь Сколько терпеть, чего ради терпеть? Ты конкретные шаги предлагай, чтобы добиться цели, а не про любимых актёров рассусолевой.
>>334313225 >пук пук ты лох Это не повод доедать за альфачами и прочими девочки любях хулиганов. Так что твое пройдем медные трубы с переебанной тетей - смешно. В 30+ лет уже смириться надо и не о браке думать и зумершах, а ебать проституток, не более.
>>334313228 Ты тупой. Ты либо выглядишь как Брэд Питт и тогда по тебе текут бабы всех возрастов, либо терпишь живя в реальном мире, а не в своих маняфантазиях где жирная нищая обрюзгшая хуета способна на искреннюю любовь, да еще и от 16 летней тянки.
>>334310908 Красиво стелешь, да только вот >набор приколов с кукухой и до небес завышенными ожиданиями к мужчине - есть вообще у всех баб, нет такого что чем больше у бабы было мужиков, тем ниже у неё ожидания, как раз наоборот, глупенькая 18 летка будет радасвоим первым отношениям и сосредоточена на чувствах, в то время как 30 летняя лярва с парой десятков отношений(разной продолжительности) за спиной будет тупо редфлаги у очередного подсчитывать и практиковаться в искусстве манипуляций. Серьёзно, баба к 30 годам составляет себе портрет "идельного мужика", который должен бытькрасивый как Ваня, шерстистый как Арсен, агрессивный как Мага, богатый как Мойша, высокий как Игорь. Они об этом прямым текстом в рилсах говорят типа "я знаю чего я хочу, я не глупая 20 летка!". К 40 уже меньше чем олигарх на роллс-ройсе не рассматривается.
>>334313246 >Это не повод доедать за альфачами и прочими девочки любях хулиганов. Нет, ты ответь на вопрос, ТЫ почему не ебал тянок тогда, когда их ебали гопники?
Можешь назвать конкретную причину? Если что, это вот мой второй пост, до этого писал не я, но мне интересно - причина в чём?
>>334313207 > с кучей психотравв и обид на жизнь Да, намного лучше, когда эти психотравмы и обиды будут причинены конкретно тобой - вот тут заживешь
Не говоря уже о том, что если у нее кроме тебя никого не было, то 146% она рано или поздно захочет попробовать другого хуя, это буквально будет идея фикс и она попробует его. Изменит тебе и подарит гонорею или сифилис. А ты когда узнаешь будет уже поздно.
В этом разница - поюзанная будь уверен что она выбрала тебя именно за то какой ты есть, ты ей нужен.
Инцелы просто неуверены в себе и боятся услышать "а вот у моего бывшего хуй толще", боятся даже мысли такой допустить. А все эти разговоры про "поюзанность" это от незнания.
Ебал и рожавших и не рожавших, пизда одинаковая. В ведро она превращается если нет возбуждения, а если оно есть то даже у трижды рожавшей так вагина спазмируется, образно говоря не сможешь хуй вытащить
Не защищаю баб, бляди среди них каждая первая. Но сузить себе выбор партнеров до девственниц 10/10 это гарантированный путь тебе к вечному дрочению кулака
>>334313265 > либо терпишь С какой целью я должен чего-то там терпеть и на протяжении сколь долгого времени, нетупой ты наш? Ты же понимаешь, что подлежащий камень вода не течёт, одним терпением я ничего не добьюсь, нужно предпринимать какие-нибудь шаги, но ты отвечаешь так будто у тебя лоботомию недавно сделали, мозг не до конца информацию обрабатывает.
>>334313328 Так это ты тупой и не понимаешь к чему тут терпеть. Я тебе говорю терпеть типа так ты зумершку залутаешь чтоли? Ты совсем не понимаешь смысл написанного? Ну неудивительно, что ты в 30+ лет хуйня девственная. Иди к школьницам подкати тогда. Посмотришь на их реакцию и вернешься в реальность.
Она тебе не нужна. Вайбом не сойдетесь, музыкой и прочим бэкграундом. Будешь постоянно ловить себя на мысли, что вас ничего не связывает, кроме твоей коуп идее о якобы чистоте листвы. Может сначала внимание мужчины постарше будет ей льстить, но со временем нет нет да проскочит мысль "кругом свежие одногодки моего вайба, а я в клетке старика". Разрыв дело времени. У нее будет вся жизнь впереди - уйдет и забудет этот кринж эйдж, а у тебя два раза поссать и в ящик. Разрыв лишь усугубит и так едущую крышу.
>>334313305 >Не говоря уже о том, что если у нее кроме тебя никого не было, то 146% она рано или поздно захочет попробовать другого хуя, это буквально будет идея фикс и она попробует его. Изменит тебе и подарит гонорею или сифилис. А ты когда узнаешь будет уже поздно. То есть, я тоже побегу изменять после дефлорации? Если повезёт, конечно, что так называемая опытная не предоставит мне сифилис игнорирую сама.
>>334313295 А причем тут я и почему ты решил, что я не ебался? Я просто констатирую факт - поебанная бабка с твоей никакие медные трубы проходить не будет. Ты либо в 20 лет лутаешь топ тянку и строишь семью с ней, либо просто ебешь остаток жизни баб без всяких розовых соплей и уж точно не вписываешься в статус лоха удобнича обеспечуна для бабки 30+.
>>334313345 >Все эти разговоры про зумерш девственниц это ментальная гимнастика, чтобы оправдать свою ущербность Это как ваши оправдалки про «чедиков»?
>>334313350 Да, я тебя не понимаю, чего ради нужно чего-то там терпеть. Бужирование терпеть, Ты о чём вообще? Вот есть такая пословица: терпи казак, атаманом будешь – то есть, если понимать это буквально, терпение неких невзгод, связанных с казацкой жизнью (вкупе с их преодолением!), в итоге вознаграждается становлением атаманом. Чего мне нужно терпеть, чтобы найти девушку? Доверенность твоему опыту, Расскажи, чего лично ты терпел.
>>334313305 > сузить себе выбор партнеров до девственниц 10/10 это гарантированный путь тебе к вечному дрочению кулака Не мешай инцелам вымирать. Таков путь эволюции, хуевые гены не должны передаваться дальше.
>>334313489 Терпеть тебе нужно твое дожитие. В 30+ лет тебя девушки уже не ждут. Время идет только вперед. Поздно уже. Еби молодых проституток, пока еще хуй стоит. Все.
>>334313465 Ну тут же постоянно в качестве оправдания собственной действительности либо хуй пойми чего ещё приводятся всякие чедики и прочие челмедведосвины. Не замечал? Нет, ну если лично ты к этой хуйне не апеллировал, то Вопросов нет, извини тогда.
>>334313506 >Терпеть тебе нужно твое дожитие То есть, терпеть мне не нужно. Ну или ты тоже аниме пересмотрел и думаешь, что после смерти тебя ждёт исекай к эльфийкам, Ну ты аутист даже побольше моего, я смотрю.
Без денег никак! Да и 16 ты загнул товарищ майор тобой заинтересоваться может, ищи 18+.
>Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого
Ну не все девственницы будут не целованными, знал пару девственниц и сам в жену брал девственницу, жена например имела до меня опыт поцелуев и петтинга, а еще одна с кем встречался до жены делала почти все кроме вагинального секса. Опять же вся эта любовь она со временем отходит на второй план, как только дети появляются, ну и бытовуха и там ваш брак либо развалится либо вы сможете вырулить и укрепить отношения.
Если нужна девственница то надо искать в соответствующем круге это религия, то есть ходишь в церковь на службу, вступаешь чаты и все группы общаешься, возможно и найдешь себе тян, но надо понимать что девушка из такого круга будет другая в плане мировоззрения, у меня жена из набожной семьи, не красилась толком и никогда не носила мини, а еще она скована в плане секса, про минеты и анал можно забыть, да пробовал ее раскрепостить и даже возил к специалистам от психолога до сексолога, без толку она сама не хочет, а так как хозяйка и мама она молодец.
Как то так вроде все нюансы тебе обрисовал, думай сам.
>>334313305 >В этом разница - поюзанная будь уверен что она выбрала тебя именно за то какой ты есть, ты ей нужен. «Выбрала». Ты же понимаешь, насколько сильно от такой формулировки несёт возвышением девушки? То есть, это она тебя выбрала, Это она тебя научила, ты ей должен быть благодарен. Ну вот наебалась она в молодые годы, насосалась хуёв, а на тебе таком хорошем остановилась, ты ей спасибо должен говорить и ни в коем случае не изменять, как вышеописанные девственницы. Ебать романтика, прям так и вижу, что такая женщина будет проявлять любовь и нежность, а не ПАРТНЁРСТВО.
>>334313305 >Да, намного лучше, когда эти психотравмы и обиды будут причинены конкретно тобой - вот тут заживешь Вообще никаких психотравм не наносить, прикинь, сельдь, можно и так? >В этом разница - поюзанная будь уверен что она выбрала тебя именно за то какой ты есть, ты ей нужен. Охуенно. Спасибо, что после сосания десятка хуев и вылизывания их жоп с наполнением своего желудка спермой васянов ты наконец-то выбрала меня. Пиздец. Как же смешна селедочная логика.
>>334313573 >Без денег никак! >товарищ майор тобой заинтересоваться может Уровень дискуссии в Восточной Европе уже сходу примерно понятен.
>Опять же вся эта любовь она со временем отходит на второй план, как только дети появляются Так ведь важно, чтобы хоть когда-то было. Ну это как в фильме «Всё, везде и сразу», где антагонист продвигает идею, что если в жизни что-то кончается, то лучше бы Пусть и не начиналось.
>>334313649 > сельдь Тебе сперма глаза совсем залила, видишь отличное от своего мнение и сразу пиздой пахнет?
> Вообще никаких психотравм не наносить, прикинь, сельдь, можно и так? Ты ебанутый, если думаешь что это так работает. Мозг бабы такой, что начиная с того как храпишь ночью или перднул в диван это уже психотравма. Ты даже не поймешь как ты ее нанес, а психотравма будет. Не говоря уже про более серьезные вещи, как типа "ебался со мной когда я не хотела, да я сказала что хочу ебаться, но он должен был понять что я не хочу". Считай бытовой износ на ровном месте.
Я когда с женой ходил к семейному психологу в ковид столько всего нового про себя узнал, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
А вот по поводу аниме всё-таки интересно. Никогда не встречал там такого, чтобы у протагониста была поюзанная тянка: мол, чтобы она в контексте сюжета испытывала именно романтические чувства к кому-нибудь другому, имела с ним связь, а потом стала искренне любить протагониста. Напротив, первым делом вспоминаются всякие хинаты, орихимы и микасы, у которых буквально вся личность вокруг служения кончику построена.
>>334313760 Ну допустим. Мужчин всё-таки связано тенденция, которую я описал? Серьёзно, такой нарратив наблюдается в превалирующем числе мультов определённого толка.
>>334308438 (OP) Почему два такой кал? Лет 5-6 не заходил наверное в /b, сейчас промахнулся мимо /d и увидел это, смешно читать этот тред, когда я 28-летний спокойно общаюсь с 22-летней сейчас со взаимными симпатиями, а недавно зашел в Геншин Импакт, просто подсоединился в рандомный русский мир и там заобщал какую-то ПТУшницу, которых ищет ОП, так, что она теперь пишет где я почему не захожу и что надо перейти в соцсети куда-то. И я могу так сделать еще 10 раз, потому что надо всего лишь обитать где и они обитают - в играх, аниме, каналах художниц, герлблогах и т.д.
А тут на дваче, полдекады уже прошло, в ответы одни и те же, про скуфов, тарелочниц, невозможность бытия, деньги, б/у, подкат на улице и проституток, вместо нормальных ответов.
>>334313826 Потому что у здешних обитателей нет цели решить свою проблему - они заходят поныть и ищут таких же как они ебланов, которые подтвердят их ебланское мировоззрение
Посмотри на ОПов всех этих тредов - они сначала спрашивают "почему так", а когда им отвечают почему, начинают истерить и доказывать всем своё искаженное восприятие
>>334313826 > И я могу так сделать еще 10 раз Пока тридцатник не пробило, можешь. Потом каким бы ты притиком ни был, тянки будут шарахаться просто от числа твоего возраста.
>>334313923 Хочется просто найти единомышленников и пообщаться на тему схожей проблемы, так то все понимают что проблема не решаема и всерьез никаких советов получить не планируют.
>>334313965 >Пока тридцатник не пробило, можешь. Потом каким бы ты притиком ни был, тянки будут шарахаться просто от числа твоего возраста. В таких случаях можно немного привирать на пару лет моложе обратно до 2, нет такого? Ну до 35 точно. Сейчас все люди 20-10 этого поколения стареют медленнее будто бы, нет такого ощущения? Я не красавчик как Остин Батлер, но в плане проявления морщин у меня и моих знакомых всех около 30 лет такой же малозаметный эффект, а актеру 35. Ну и надо чтобы не было облысения, конечно. Не надо только ответов про аденохром и бохатую диету актеров, по факту надо просто не пить и не работать. Я все больше людей вижу непонятного возраста.
>никаких советов получить не планируют Я планирую, для того тред и создал. Просто местные интеллектуалы либо просто азаза-звтролел-лалку, либо не понимает сути запроса и на голубом глазу пишут про объективацию + очень полезные советы про проституток, ну видимо знают толк.
>>334314064 Это правда. Это доступно только высшим элита, родители генерировавшие гаввах родили ребёнка и финансово его не тянут, и отдают богатым. По документам младенец "умер" а по факту его девственное маленькое тельце разделывают достают костный мозг делают сублимированную смесь и пьют как смузи. Будешь в 50 выглядеть на 20.
>>334314044 >Я планирую, для того тред и создал. Просто местные интеллектуалы либо просто азаза-звтролел-лалку, либо не понимает сути запроса и на голубом глазу пишут про объективацию + очень полезные советы про проституток, ну видимо знают толк.
Я уже ответил из той жизненной мудрости к которой пришел зза 7 лет очищения от /b.
1. Геншины, гачи, игры в целом (женской направленности, то есть где можно цветочки собирать, персонажа наряжать, 15 лет назад реально было найти телку 17лет в ВоВе, сейчас в Геншине). Но надо самому быть молодым душой а не заниматься там хантингом. Там точно обитают твои искомые телки в больших количествах, как заобщаться с ними - вопрос социальной расторопности (не легкий). Во все времена в какой то из хайповых игр будет ворлд чат в котором сидят зумеры и зумерши распускают хвост.
2. Сервисы знакомств, Дайвинчики - умерли. Они в целом умерли а для тебя - на все 100%. Там действительно только стереотипы из /b искать тебе.
3.Когда я сидел 10 лет назад в ВК, хорошо, прекрасно работали паблики знакомств. За 10 лет все это выродилось, рыночек порешал и теперь там на 100 анкет скуфов 1 анкета телки им оказыается слишком много внимания/давления. Раньше было лучше, сейчас шиза.
4.У меня есть подозрение, что скоро природа очистится и вышедшее из моды написание на незнакомую страничку под предлогом войдет в моду снова. Но тут не уверен. Но в любом случае надо нормально выглядеть и иметь интересные фотки плюс в целом стильную страничку где бы то ни было. 10 лет назад я писал по анкетам и получалось очень даже хорошо. Сейчас - уже не знаю.
5. Знакомства ИРЛ, в библиотеке, в баре - обо всем этом, тебе придется забыть.
6.Во всяких каналах по аниме, тем же гачам, и прочей гиковской направленности, можно сидеть и комментировать че-то и под этим поводом переходить к кому-нибудь в личку. Я сам таким не занимаюсь, но обсуждений зумерьем на таких площадках много и по общим интеерсам может и получится собщаться. Я как писал вообще втупую в игре подсоединялся и ничего - навряд ли комменты страшнее.
Всё, больше путей нет. Я описал единственное возможное. На месте учёбы - уже все, да и это изначально плохо работало. Другие ИРЛ места - тоже. Либо ты сейчас садишься на одну волну с зумерами и становишься виабушником мангачтецом, геймером, или хотя бы, киноманом, либо тебе, во первых, просто не найти с ними общий язык, а во вторых, просто негде их искать.
Надо отметить, что тебе в обязательном порядке надо сменить прическу на модную кйепоперскую/анимешно-патлатую, хорошо одеваться, что бы пункты выше работали, надо что бы у тебя не было ожирения / облысения и сильных морщин. Что бы они банально, не разбежались.
>>334314181 Добавлю, что если ты все таки готов поступиться своей брезгливостью и поискать общения с 25-30 лет телками, то тут больше возможностей. Я банально скачал ВоВ Лич недавно, на сервере на 2к человек написал байт (наживку) по типу "Bro there's no girls in WoW no one plays this nerd bull shit for lonely people", и сразу словил пачку "hey, i'm a girl UwU", "Hey, but we are lonely people". Можно пярмо сейчас инвайтить в парти, общаться, жениться. 9 изз 10 будут всратками,но это всего лишь 10 траев с высокой долей успешности - очень большая конверсия по сравнению с нормисным проходным двором.
1) эмоционально более чистая; 2) не наградит ЗППП; 3) не имеет привязанности к бывшим, не хранит их подарки, фотки и т.д., не упоминает их ни в каком виде.
>>334308438 (OP) Палю анонам тему. Узнаешь где находится пизда хранилище, то есть где кучкуются интересующий опа тяночий контингент. Что то типа женской общаги педа или меда. Устраиваешься туда охранником. Все доступ к молоденьким сочным пизденкам тебе обеспечен. Так эти пезды ещё от тебя и зависят. Как я понимаю свой шанс стать преподавателем профессором в Вузе где кучкуются тяночки оп проебал. Иначе таких глупых вопросов как тред не задавал бы.
>>334314220 1 и 3 чистейший манямирок, целка будет с бедами с башкой и страшная, эмоционально неустойчивая, старые влюбленности почти наверняка тоже будут 2 правда, но сейчас это не так уж и важно, не 18 век, нос от сифилиса не отвалится
>>334314220 Так а зачем девственнице протухший спидозный скуф, когда есть куча внимания от красивых непотрепанных жизнью сверстников? Причина одна - разводить скуфа на бабки.
>>334314250 >1 и 3 чистейший манямирок, целка будет с бедами с башкой Ну типа вещи, напоминающие о бывшем, хранить не будет? И будет именно что любить, а не учить сексу и ждать благодарности?
>>334314249 Кстати шанс для опа устроится каким нить лаборантом в чисто женский вузик у опа ещё есть. А от лаборанта обучающиеся там тянки тоже немного, но зависят. Понятно что с зависимостью молоденьких актрис от режиссёра не сравнить.
>>334314249 Кстати шанс для опа устроится каким нить лаборантом в чисто женский вузик у опа ещё есть. А от лаборанта обучающиеся там тянки тоже немного, но зависят. Понятно что с зависимостью молоденьких актрис от режиссёра не сравнить.
>>334314220 > эмоционально более чистая Эмоционально чистые в принципе не целки, подростковый гормональный взрыв + сверхдоступность секса. 18лвл целка это 100% проблемы с башкой, 25лвл целка это группа инвалидности по шизофрении.
> не наградит ЗППП Потому что ты скозал? Вич, впч и куча другой хуйни передается просто по рождению. Совершенно нормально намотать от целки кандидоз/баланопостит. Еще какой-то грибок от одной получил, названия не помню, две недели мазал залупу вонючей мазью.
> не имеет привязанности к бывшим, не хранит их подарки, фотки и т.д. Потому что тебе так мечтается? Она тебе запросто в красках расскажет, как в таком-то возрасте фанатела по какому-то мальчику, но он ее ебать не стал. И тогда она решила никому не давать, пока не найдет похожего на него.
>>334314402 Ну давай, иди пикапь рандомных тянок на улице. Только не удивляйся что согласившаяся на знакомство с тобой тянка окажется тарелочницей и пустожоркой.
>>334314422 >согласившаяся на знакомство с тобой тянка окажется тарелочницей и пустожоркой Кстати не самый худший вариант. Ещё есть тянки клофелинщицы или тянки мошенницы на доверии, по просту воровки или наводчицы. Это если Опушка совсем без мозгов и потащит рандомную тянку на романтик к себе домой.
>>334314367 >Эмоционально чистые в принципе не целки, подростковый гормональный взрыв + сверхдоступность секса. 18лвл целка это 100% проблемы с башкой, 25лвл целка это группа инвалидности по шизофрении. Где тогда искать эмоциональной чистоты?
>Потому что тебе так мечтается? Она тебе запросто в красках расскажет, как в таком-то возрасте фанатела по какому-то мальчику, но он ее ебать не стал. И тогда она решила никому не давать, пока не найдет похожего на него. Мало ли кто по кому фанател. Плохо, когда хранит фотки и подарки бывшего.
>>334314548 > Где тогда искать эмоциональной чистоты? В себе.
> Плохо, когда хранит фотки и подарки бывшего. То есть прямое сравнение тебя с Ерохиным это ок? Алсо, ей ничего не мешает хранить подарки, фотки, письма и что угодно от бывшего объекта обожания. Тот факт, что он ее не ебал, еще ничего не гарантирует.
>>334314523 Надо разделять тянок для своих нужд. Если нужна тянка только для секса самый простой варик это получить такую тяку за деньги. Да хоть на тех же сайтах знакомств. Если нужна тяка для отношача, лябви и создания семьи с детьми, то ты же не на помойке себя нашол. Хотя лично я и не понимаю, зачем куну >отношача, лябви и создания семьи с детьми вот это всё в современных матриархальных государствах. Как говоритца вольному воля, каждый сходит с ума и портит себе жизнь по своему.
>>334314648 >ты никогда не размножишься Это новая методичка по плодячке? Приди анону блажь размножится он отправится в секс тур по странам ЮВА или Африки. Там возможностей размножится хоть отбавляй. Границы открыты, чай не вна украине живём.
>>334308438 (OP) Да найти это хуйня, при остром желании если не дрочить на стены полезешь, но найдешь, а вот после сорокета уже реально сложно - и ты и бабы становятся от йобнутой жизни пугливы и осторожны, либо уже рил неликвид остается - типа алкашек и психопаток с которыми никому не ужится (среди баб пиздос как много психопаток, у мужчин в этом плане психика стабильнее), поэтому после сорока варик только коллега или подруга друзей каких. Так что время есть найти поебушки. А вот отъебаться от тни потом пиздец анрил - cамое действенное что я испробовал и что почти всегда работает - это грамотно напиздеть что вы неизлечимо больны и рано или поздно заболевание прведет к инвалидности или ранней смерти, тни конечно будут вам сочувствовать, но биопришивка даст сигнал через посос_знание - что этот самец бесперспективный для размножения и взращивания потомства (даже если она это сознательно не планирует, то размножение для нее единственный мощнейший подсознательный стимул интреса к самцам - он резко пропадает после наступления менопаузы - 56 лет +-, и только бабки с задержкой менопаузы хотят ебаться - были у меня и такие), и через некоторое время она неосознанно устроит скандал по любому поводу или несколько и съебет в закат, человек неосознанное животное - упавляется примитивными звериными прошивками и не отдает себе в этом отчёта.
>>334314735 >секс тур по странам ЮВА или Африки Кстати вероятность намотать себе вич или ещё чего из ЗППП там гораздо ниже чем стать в РФ финансовым инвалидом с выплатой алиментов 18 лет. Причом не исключено что при своей удачливости анон будет выплачивать алики своему деточке до 24 лвл этого деточки.
>>334314796 > мамашки дитаточек от анона То есть он не может развести на поебушки солевую шалаву пьяную, но вот будучи туристом запросто уломает иностранку на деторождение. И не абы какую, а прохаванную тамошнюю наташку, которая зарабатывает на обслуживании иностранцев. Алмазный план.
>>334314842 >тебя главарь племени просто убьет М-дя...Ты реально дурачок или прикидываешься? От осеменения тянки до рождения наёбыша обычно проходит порядка 9-ти месяцев. За это время анон навострит лыжи и ищи свищи его по сраной Земляшке.
>>334308438 (OP) В нищих районах. Рили. В меру сторченные подростушки мечтающие свалить из своего окружения но загнобленные с детства и не имеющие храбрости. Просто заруливаешь в коллектив этих отбросов и забираешь самый годный кусок мяса. Тру Стори.
>>334314921 > Проколоть гандон не судьба? Да можно просто пальцем сперму на пизду помазать, она всосется вся и сразу беременность. Борда 18+, если что.
Ну и офк проститутка таблетки не пьет, аборт не делает принципиально. Жрать ей, конечно, будет нечего, но ради ребенка от славика она на все пойдет. Это ведь были самые незабываемые пятьдесят баксов в ее жизни.
>>334314932 Действовать по методичке плодячки, плодитца и размножатца. Запустить свои гены в будущее, вот это всё. Заселить своими потомками землю, ведь тогда она эта земля будет принадлежать им, разве нет? а тебе не похуй в посмертии, м?
>>334314970 >можно просто пальцем сперму на пизду помазать Не ну это получится пальцем деланый. Пожалей своих детушек. Всё должно быть естественным способом, иначе твоего ребёнка забулят в тамошней шкалке. На такое разве что зечки или жидовки какие нить способны. Одна такая ушлая отсосала Боруху Бейкеру в мебельном шкафу, сплюнула сперму на ладонь себе и зачала. И что характерно этот Борух попал на алики в сотни тыщ нефти. Хоть и еврей.
>>334314970 >проститутка таблетки не пьет, аборт не делает принципиально А это уже не проблемы анона. Он своё предназначение выполнил, своей спермой в очередную пизду брызнул. Задача плодячки выполнена. Дальше хоть трава не расти. Допустим мамашка родила и съела своего ребёнка с голодухи. Анон биологический отец тут при чём?
>>334312552 >перенаселение >между городами сотни километров ебаного нихуя Ага, угу, а может просто охуевшие кабан кабанычи просто не могут наконец насытиться?
>>334315118 Да он и так свое предназначение выполнил, сперму вырабатывал по мере возможностей. То, что ей никто не пользовался, не его проблема: заинтересованная сторона (государство) не предоставило инструмент для выполнения задачи. И ни в какую Африку за спидом ехать не надо.
>>334315406 Аполитично рассуждаешь, товарищ. Не государство для тебя, а ты для государства. Мошт ты и в армии не служил, м? Не выполнял так сказать свой долг и почётную обязанность?
>>334308438 (OP) >Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
>>334310908 Не понимаю почему вы всегда отговариваете от новой тянки а предлагаете поюзанную, очевидно что новое лучше, это все равно что какую видеокарту возьмешь новую или б/ушную после майнга, и тут так же
Ну вот у меня проблем с зумершами не будет, так как я в 33 выгляжу на 17 (паспорт спрашивают). Планирую ставить возраст в дайвинчике 20 (так как у меня есть машина, а в 17 машину не водят) и клеить зумерш, возможно среди них будут и девственницы.
>>334318768 >Чем он отличается от кабаныча? Тем что девственница красавица принцесса необходима для нормальной жизни, а очередной дворец с золотым унитазом нет.
Бля, жизненный тред. Мне сорок недавно исполнилось, а я мало того, что проебал молодость, заимев первый секс в 25, так ещё так и не сумел найти себе жену. Сейчас тотальное одиночество. Плюс, я совсем поехал на том, что во времена студенчества у меня не было девушки, не было всего этого юношеского, летнего, после сданной сессии, что я в своих грёзах только и мечтаю о студентке лет 22. Уже снится, буквально. Фрустрация такой силы, что я стал подбухивать, чтоб снять напряжение, хотя я больше предпочитаю в бассейн ходить и бегать после работы.
>>334308438 (OP) девственную тян можно найти в двух локациях: - религиозные общины или семьи (церковь, секты, семьи с глубоким религиозным укладом). Минус - тебя хуй там примут с порога, нужно влиться в доверие через родителей. Плюс - менталка у тян будет более-менее устойчивой
сообщества почитателей корейских айдолов, аниме, косплея. Минус - подавляющее большинство тян с шизой. Плюс - легко запикапить почти любую, т. к. у них траблы с самооценкой
>>334314447 Я не он, но я думаю он так сказал, потому что не будь ты хуже, ты бы не задавался таким вопросом. Как и я, собстна. А раз мы тут и одиноки, значит, в какой-то мере - отбросы
>>334319838 >проебал молодость, заимев первый секс в 25
Тоже скинул листву в 25, не считаю молодость проебанной, с 25 и до 37 ебал многих тян, в том числе и жену, сейчас только жену и иногда руку.
>не сумел найти себе жену Хуёво, я женился в 30 лет, на листве 23 лвл.
>мечтаю о студентке лет 22 Ну тут надо либо много бабла либо как я искать тян из набожной семьи, втираться в доверие к ее родным и вот это все, я все минусы описал выше.
>>334329483 >не считаю молодость проебанной, с 25 и до 37 ебал многих тян, в том числе и жену,
Ну у меня не так много было женщин и даже жены не было, так что, ситуация чуть иная
>Ну тут надо либо много бабла
Увы, его нет. Потому и чувство отчаяния у меня и тотального овера.
>>334329483 >либо как я искать тян из набожной семьи, втираться в доверие к ее родным и вот это все, я все минусы описал выше.
Так, упустил твою стори, тред пока не прочитал. Завидую тебе по-доброму. У меня впереди только мастурбация остаётся, либо шлюхи, но к ним я не хожу и не буду
Ок изложу. В женитьбе на девственнице есть свои минусы, например моя жена из набожной семьи, толком не красилась и сейчас не умеет краситься, одеваться тоже не умеет, так что-то среднее берет, никогда не носила мини, не женственная, скованная как в отношениях так и в сексе, пробовал работать с ней, ходили к психологам, сексологам, романтику устраивал без толку, секс в темноте и только вагинальнальный, никакого минета или анала, никакой страсти, научил ее испытывать оргазм от клитора и убедил что это не грех и не стыдно. В отношениях тоже от нее не дождешься нежности, она не будет к тебе прижиматься или бросаться на шее как другие тянки, нет в ней этой женственности что ли. С другой стороны хорошая хозяйка, хорошая мать и верная подруга. А еще забыл добавить я год ждал до свадьбы, перебивались петтингом. В общем не то чтобы я жалуюсь или не доволен, просто я говорю как есть, а то многие думают что возьмут в жены девственницу и будет она им супер любовницей и вообще эталоном.
>>334330092 Анончик, ну даже не знаю, что тебе сказать...А стоила игра свеч? Нее, в свои 40 я бы от такой на отказался, конечно, но лишь из-за нужды. НО! Если лично тебе норм, то и проблем нет. У меня последняя была не девственница, не религиозная, но с сексом тоже были проблемы, хоть и сам наш первый раз и был на третьем свидании.
>>334308438 (OP) Всегда угораю дрочу инцелом на девственниц. Не замечал особой любви у них к первому. Понимаю желание не спалиться, типо девственница не просечет что ты сам нихуя не умеешь, но это наверное единственный плюс. А так легко первых гостили после нескольких ебель, если заябывал. И шли ебаться дальше уже со вторыми, третьеми и тп. Помнить наверное будут ни столько первого, сколько самого лучшего. А это редко первый.
>>334330260 > с двача Я другой анон, но вот эта пометка в 2026 очень смешная. Тут публика поменялась очень сильно за последние годы. Твой коммент был бы актуален году так в 2010, когда я впервые сюда зашёл, но сейчас...Тут есть красивые, обеспеченные парни, которые фору любому пикабушнику нормису дадут
>>334330395 У кого как. Кто-то, например я, мечтаю о молодой девушке, но ее у меня быть просто не может в силу возраста и отсутствии богатств, а есть и те, у кого есть деньги, кто помоложе, но кто просто не умеет общаться или нет возможности знакомиться по тем или иным причинам. У всех разные причины. Ты очень категоричен, анон. У меня, например, в 33 была девушка 23 лет, а в 35 лет встречался с девушкой 27. Но сейчас мне уже сорок и наступил овер. Все, кстати, из-за отсутствия денег, иначе я бы одиноким не был
>>334330307 А в чем твоя нужда ? Не быть одному ? Ну так до этого не обязательно девственницу иметь, бери любую тян, заводи с ней детей и живи радуйся семейной жизни. Ты просто пойми что 20 лвл девственница это не просто тело с плевой на пизде, это еще человек со своим характером и тараканами в голове, с мнением и мировоззрением. Опять же я тут выше писал у меня до жена была тоже тян девственница, так вот она все кроме ебли в пизду практиковала, можно было любую хуйню с ней делать, но ебать в пизду только после свадьбы и куча парней до меня была! А у моей жены до меня тоже были парни, она допустим целовалась с ними и дрочила им, потому что мне она с первых дней начала дрочить. Получается физически девственница, а морально нет! Вот и думай надо оно тебе?
>Если лично тебе норм
Сейчас уже нормально, мне за 40 перевалило, я успокоился, да раньше на стороне имел пару тян помимо жены чисто для ебли, но лет 5 уже только жену и свою руку ебу, так как стал качаться и у меня тестостерон скачет, а жене достаточно один раз в неделю на выходных, а мне хочется каждый день, но налево я ходить больше не хочу, потом тошно от себя и чувство вины заебывает.
>>334332604 >А в чем твоя нужда ? Не быть одному Да, из нужды не быть одному и из-за отсутствия выбора. Так то, молодая девушка, причем для меня девственность или нет значения вообще не имеет, очень ценна сама по себе. Я понимаю, что сам не молод, иллюзий не питаю, но все равно не могу воспринимать ровесниц, как партнёрш, вот не могу! Встречаюсь, например, с одногрупницей после перерыва в общении а пару-тройку лет, и хочется к ней на вы обращаться! И так со всеми. И это удачно, потому что молодые недоступны, а с ровесницами могу разве что просто общаться. Тупик.
>Сейчас уже нормально, мне за 40 перевалило, я успокоился, да раньше на стороне имел пару тян помимо жены чисто для ебли,
Ну у тебя вообще все отлично, анон!
>любую тян, заводи с ней детей и живи радуйся семейной жизни
Так никакой нет! Да и зачем любая? Мне симпатия взаимная нужна. Я иначе не могу. У меня были ситуации, когда девушка была не против со мной отношений или просто секса, но я отказывал, потому что не нравилась. Но это давно было, сейчас никакой нет. Правда, я в этом году только знакомиться начал, в июне. Пока два отказа из двух попыток
>>334332848 Ну тут хз что предложить, надо подтягивать внешку и немного планку опустить не 20+ тян, а хотя бы 30-35 искать. Хотя у меня на работе ровесницы есть нечего себе вполне, но им не до детей у них уже давно дети взрослые как правило. Что поделаешь в 40+ лет люди уже начинают жить для себя дети как правило уже выросли, хотя я поздно женился у меня старшему ребенку 11, но у моих друзей и знакомых дети уже взрослые. Поэтому могу посоветовать только искать женщину 30-35 схожую с тобой по интересам, возможно получится найти.
У меня знакомый есть когда все отношения заводили он над нами кекал баборабами и оленями называл, сейчас ему 44, иногда собираемся посидеть пива попить, ну и него постоянная пластинка что ровесницы старые, а молодые на него не клюют, а ему пиздец как хочется отношений, любви и своих детей. Грустно это все. С одной стороны жалко его, а с другой стороны он сам виноват.
Смысла не вижу. Там будет чистый рассчет пристроить себя на шею и создать семью. И это не плохо, просто, во-первых, если женщина не замужем в таком возрасте, то тут много вопросов. Во-вторых, сейчас я хочу просто роман в парк месяцев и не более того. Так что, остаётся просто смириться, а у меня не получается и потому я и пишу посты на двач в надежде, встретить такого же, как я, и получить ценный совет или услышать историю.
>Что поделаешь в 40+ лет люди уже начинают жить для себя дети как правило уже выросли, хотя я поздно женился у меня старшему ребенку 11
Это тоже для меня боль. Даже если мне повезет завести сына, которого я всегда очень хотел, в ближайшие годы, то я, по сути, уже дедом буду ему. Моему отцу было сорок, когда я в универ уже пошел. Вопрос: оно того стоит, учитывая, какой я замороченный и тяжёлый человек во многих моментах? Думаю, ответ очевиден
Скажи, анончик, а ты себя чувствуешь счастливым? Чтоб сам изменил в своей жизни? Спасибо тебе, кстати, за посты такие развернутые
>>334333363 >сейчас ему 44, иногда собираемся посидеть пива попить, ну и него постоянная пластинка что ровесницы старые, а молодые на него не клюют, а ему пиздец как хочется отношений, любви и своих детей. Грустно это все. С одной стороны жалко его, а с другой стороны он сам виноват.
Так то, буквально, я! Не прочитал сразу текст под спойлером. Надо выяснить, кстати, клюют или нет. Так то, конечно, не подкатывают ко мне
>>334332848 > я отказывал, потому что не нравилась > знакомиться начал, в июне. Пока два отказа из двух попыток Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
>>334333766 Ага, подойду к ней и скажу: садись мне на спину и представь, что мы на кроссовере едем на море. Наверное, это работает Как защита чубакки, не знаю.
>>334333610 >Скажи, анончик, а ты себя чувствуешь счастливым?
Ну как сказать, лет 5 назад, сказал бы что нет! А сейчас скажу что временами да я счастлив. По крайней мере я рад что я, мои дети и жена относительно здоровы, у меня есть неплохо оплачиваемая работа, нет долгов, родители живы. В целом я понял что нельзя быть счастливым перманентно и вообще счастье понятие относительное. Но у меня все есть чего бы я желал и я рад этому.
>Чтоб сам изменил в своей жизни?
У каждого человека есть что изменить, но не все можно изменить, наверное стоило раньше заняться своим здоровьем, ценить себя и еще я вспыльчивый бываю, надо себя контролировать и думать прежде чем сказать или сделать что-то
>Спасибо Не за что, анон, здоровья тебе и пусть сбудутся твои желания и мечты.
>>334333792 Вот о чем я и пишу. Мне многие говорят, мол, ерунда. А я считаю, что совсем не ерунда. Наверное, тему с детьми надо для себя окончательно закрыть. Ибо, всему свое время. Значит, остаётся искать девушку просто для отношений, а кому это надо с мужиком сорока лет. И в итоге...Да уж. Мне явно скоро понадобиться таки психологии сильные препараты
>>334333841 Я и беру: все мои отношения были с теми, кто симпатичен мне
>>334334553 >А сейчас скажу что временами да я счастли
Думаю, что это уже отличный показатель! А все время чтоб счастливым быть, это надо родиться победителем во всем, что редкость, да и то не гарантия счастья. Недавно смотрел сериал Монстры второй сезон про братьев Менендес. Рекомендую. После этого стал иначе смотреть на многие вещи.
>здоровья тебе и пусть сбудутся твои желания и мечты. Благодарю! Из-за таких людей, как ты, я до сих пор и пишу на двач, а не бросил это лет десять назад, зная, что хоть один-два человек попадутся, с которыми можно будет нормально побеседовать, обменяться мнениями и не получить в ответ хамство на ровном месте.
>>334333678 >Надо выяснить, кстати, клюют или нет.
Ко мне подкатывала пара женщин но постарше меня а может и ровесницы хз просто выглядят на 50+, одна даже настойчивая была бицуху просила пощупать, но как я уже говорил я завязал с поебушками на стороне, в пизду это все.
>>334333610 >Там будет чистый рассчет пристроить себя на шею и создать семью. И это не плохо, просто, во-первых, если женщина не замужем в таком возрасте, то тут много вопросов. Во-вторых, сейчас я хочу просто роман в парк месяцев и не более того.
Посмотри с другой стороны, для женщин тоже редфлаг что мужик 40 лет никогда женат не был!
Я кстати тут подумал, а что если тебе поехать в ЮВА и там поискать жену? Например филиппинку или тайку? Во первых можно реально помоложе взять, во вторых у них другое отношение к мужчинам не как у наших наташек, но надо понимать что там тоже будет расчет какой никакой. Подумай
>>334334671 > обменяться мнениями и не получить в ответ хамство на ровном месте. Теория эхочомбера
Почти про таких же как вы необучаемых даже передачу сняли "Ждули"
Все окружение говорит этой бабе "ебланша, не иди замуж за зека ему ещё сидеть 10 лет, он выйдет ограбит тебя и снова сядет", а она также говорит "Вы все меня не понимаете и не поддерживаете, пойду на форум Ждуль искать поддержки"
По итогу ей 50 человек сказали "не надо так делать", и достаточно одной шизичке с форума сказать "молодец выходи за зека замуж он исправится обязательно после 3 ходки через 10 лет когда выйдет"
Ждуля сразу "вот умная мысль меня поддерживают"
Им как и вам говорят 50 человек верняковый вариант, а вы услышали одно сообщение о поддержке от такого же шиза и радуетесь на пустом месте
>>334334728 >Ко мне подкатывала пара женщин но постарше меня а может и ровесницы хз просто выглядят на 50
Ко мне единственный раз да всю жизнь в 11 классе, когда я пришел в новую школу. Девушке потребовался целый год, чтоб решиться и она смогла подойти только в последний день, буквально накануне последнего звонка. Училась в параллельном классе. Вот и все подкаты ко мне за всю жизнь.
>Посмотри с другой стороны, для женщин тоже редфлаг что мужик 40 лет никогда женат не был!
Это так, они точно так же относятся. Но женщине, как мне кажется, даже средней, куда проще выйти замуж, чем обычному мужчине, типа меня. У меня были длительные отношения, я собирался сделать предложение, но понимал, что счастлив с этими женщинами не буду. И да: я не перебирал очередь из женщин, хотящих за меня замуж, потому что очереди и не бывало никогда и быть не могло.
>>334334728 > кстати тут подумал, а что если тебе поехать в ЮВА и там поискать жену? Например филиппинку или тайку? Мне азиатки нравятся, как и в принципе женщины любой национальности, от сканидинавок до африканок, но жену иметь я бы хотел все таки европейской или славянской внешности, потому что надо подумать о сыне, чтоб он не был потом хафу. Сын от мелкой тайки, учитывая, что я сам не высокий - это ему жизнь заруинить. А вот от здоровой негритянки я бы не отказался или скандинавки. Но, это невозможно, кому я нужен, надо смотреть трезво на вещи
На работе только замужние тетки, а хобби у меня бассейн и бег лёгкий по вечерам без марафонов.
>>334334759 >Если повезет то самостоятельно или с помощью ЭКО будут у вас дети. Если нет, то просто проведешь старость достойно с женщиной.
Для детей, все таки, я понимаю, что уже опоздал, тем более, с такой же старой женой как и я сам. Нафиг детям бабушка и дедушка вместо родителей? Ну вот реально
>Важно только одно - чтоб вы знакомились на работе или по интересам, так шансы сильно выше
>>334335016 >Им как и вам говорят 50 человек верняковый вариант, а вы услышали одно сообщение о поддержке от такого же шиза и радуетесь на пустом месте
А напомни, какой жизовый совет мне дали, и что советовали другие 50 человек? Я просто пропустил как и жизнь
>>334335016 Что, а здесь были «верняковые варианты»? По-моему тут большинство советует жрать говно и строить отношения с теми, кто заведомо не нравится.
>>334337433 Ну не всем это подходит, анон. РСП точно нет, это исключено, лучше одному дожить, а сверстниц свободных и без детей в мои сорок просто нет. Овер, короче, для меня. Я часто пишу: в моем случае уже надо искать способ смириться и как-нибудь спокойно дожить. А душе, как будто, тесно, хочется жизни, а возможности нет. Все больше и больше склоняюсь для себя к финалу Мартина Идена, только в отличии от него, я разочаровался не в людях, а в себе.
>>334337404 Могу. Вопрос только как. Я вот не знаю, бро, Может быть ты по молодости прямо мечтал об РСП, просто страшную бабу (возможно, с 37 отсосанными хуями) или ещё каком подобном говне, я не могу осуждать твои предпочтения; просто с моими они не совпадают, и не надо мне и другому анону это навязывать.
>>334315331 >>перенаселение >между городами сотни километров ебаного нихуя
Это всё лесополки, за ними поля для выращивания агрокультур или сена или болота осушать которые нерентабельно
жить нерентальено и убыточно, а наука не работает
"мне это стало понятно лишь недавно"
Начнёшь пилить лес что бы построить дом или ловить рыбку что бы покушать придёт ментовёнок и оштрафует на 1 млн. всё уже поделено и делить нечего, мы лишние люди в городах концлагерях где за пайку надо подождать или отработать. научный позор
если законы химии и физики работают так почему заставляют работать людей? А перельман что? Помалкивает и даже ему 1 млн денех не нужен и гедоистические ценности А так мог бы создать легальный фарма заводит и кайфовать с эндорфинов и опиатов но нет. перельману похуй на себя и людей и на всех
Правда в том, что сознание это ошибка вселенной и вселенная от ошибки этой избавляется. мы все сдохним, борьба смысла не имеет. вон алкашня, растворяет себе мозги алкоголем и табаком и этим занято всё правительство никто их не контролирует, вон ездят звенят десятками водкой путинки в порше панамера и на всё похую. на научное развитие ваше.
ОП-пост: есть стремление, помогите найти пути к достижению. Ответы: "КУДАХ-ТАХ-ТАХ, ТЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ ХОКАГЕ, ПОДУМАЙ КАК МАЛО В МИРЕ ХОКАГЕ" и прочая чушь того же толка, чтобы не помочь человеку, а нагнать депрессии и пораженческих настроений. Вспоминается анекдот про три котла в аду.
Я помню что в нашей шараге вахтером работал парень, не старый еще, ну около 30. Он был очень маленького роста. Постоянно клеился к девчонкам, они не в восторге были.
>>334308438 (OP) я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду.
я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества.
Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч.
Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся.
>>334337670 > лучше одному дожить > Овер, короче, для меня. Ты настолько себя любимого обожаешь, что не готов ни чужого тугосерю воспитать, ни с женщиной соответствующей тебе по внешке и возрасту быть? Тогда действительно овер
Бездетные из детских домов берут, лишь бы хоть как то свой опыт передать, память оставить о себе, обществу помочь. Но ты не такой, да?
Выглядит как топание ножкой "дайте девственницу 20 лет внешкой красивую иначе останусь бездетным одиночкой" - оставайся на здоровье.
Я воспитал двоих, у жены ранний климакс серьезно раздумываем пару лет уже че делать или брать из детского дома.
Ну вот нахуя ты молодой красивой тянке не нужен реально с такими тараканами. Рсп тебе бы хотя бы дала щи-борщи и сисик-писик, при том они еще есть весьма горячие, а может даже и молодую ухватишь
>>334337791 > в городах концлагерях где за пайку надо подождать или отработать Нихуя себе "за пайку", когда круглый год можешь есть экзотические фрукты с другого конца планеты, пользоваться благами цивилизации и срать на дваче 24/7 это далеко не за пайку
За пайку это жратва без витаминов на 1000ккал в сутки так чисто чтоб не сдох, на вкус она должна быть такая что блевать тянет. А не 24/7 свежее мясо/овощи/фрукты/алкашка
>>334338732 >Это меня отличает от большинства смирившихся. Тебя от большинства отличает то что ты девственник в 30 лет. У меня были девственницы, ангелы с небес не спускались, арфы не играли.
>>334311426 Секс без эмоциональной взаимности это дрочка каким-то телом. В отличии от обычной дрочки, эта ещё и требует каких-то вложений ресурсов и может иметь опасные последствия. Эмоциональной взаимности у тебя в любом случае не будет. А раз нет разницы, то зачем напрягаться больше? Плодячка? Ты хочешь, чтобы твоих детей забрали на органы/снафф-еблю/в окоп/классическое рабство, либо просто по-рандому убили? Ты не сможешь защитить ни самку, ни потомство, это ещё без учёта стоимости и доступности недвиги не из песка и китайского пластилина. Так зачем намеренно лезть в это? Где там твоя выгода?
>>334340150 >не готов ни чужого тугосерю воспитать Ты сам много чужих тугосерь воспитал, пассажирный? Понравилось?
>с женщиной соответствующей тебе по внешке и возрасту быть Просто нахуй иди, заебал. У тебя одни и те же тейки по кругу, сводящиеся к навязыванию своих фетишей, все ITT и так же поняли, что конкретно от тебя дельного совета не дождёшься.
>>334308438 (OP) Да найти это хуйня, при остром желании если не дрочить на стены полезешь, но найдешь, а вот после сорокета уже реально сложно - и ты и бабы становятся от йобнутой жизни пугливы и осторожны, либо уже рил неликвид остается - типа алкашек и психопаток с которыми никому не ужится (среди баб пиздос как много психопаток, у мужчин в этом плане психика стабильнее), поэтому после сорока варик только коллега или подруга друзей каких. Так что время есть найти поебушки. А вот отъебаться от тни потом пиздец анрил - cамое действенное что я испробовал и что почти всегда работает - это грамотно напиздеть что вы неизлечимо больны и рано или поздно заболевание прведет к инвалидности или ранней смерти, тни конечно будут вам сочувствовать, но биопришивка даст сигнал через посос_знание - что этот самец бесперспективный для размножения и взращивания потомства (даже если она это сознательно не планирует, то размножение для нее единственный мощнейший подсознательный стимул интреса к самцам - он резко пропадает после наступления менопаузы - 56 лет +-, и только бабки с задержкой менопаузы хотят ебаться - были у меня и такие), и через некоторое время она неосознанно устроит скандал по любому поводу или несколько и съебет в закат, человек неосознанное животное - упавляется примитивными звериными прошивками и не отдает себе в этом отчёта.
>>334341112 Я понимаю твою позицию, но не согласен с ней. Не может быть такого, чтобы абсолютно все люди были эмоциональными инвалидами, это просто дващерики разводят такой миф о женщинах.
>>334341351 Это не миф а объективная реальность. >эмоциональными инвалидами Это никак не связано. Ты есть кто, чтобы к тебе испытывать хоть какую-то стабильную симпатию с половым интересом?
>>334341451 >Это не миф а объективная реальность Ну раз ты сказал, лол. Как же это мир до сих пор не роскомнадзорнулся в едином порыве, раз любви (по заверению всезнающего тиречера) не существует.
>>334341802 Я человек. То, что лично ты пытаешься навязать мне своё видение мира, проблема сугубо твоя. Ну и да, на дальнейшие твои проекции по заниженному шаблону начну отвечать посылом нахуй, одноклассников своих тралировать будешь.
>>334341925 >Я человек Люди не равны. Что ты можешь предложить для хотя бы временной симпатии? >проблема Проблема тут у тебя, не желающего подрочить и успокоиться. Нофап - зло.
>>334314402 >Искренности хоть отбавляй, наверное И когда это ты видел искренность от тянок, м? Сплошные манипуляции, ложь и враньё. Взять опять же весь их макияж и пуш ап. Это что, искренность? Сплошные наёбки. Причом пуш ап даже на тяночьи жопы вставляют. И в любой момент ожидай топор в спину от этих искренних тянок. Ладно я нашла себе парня получше, кошелёк потолще. Хуй с ним. А как тебе внезапная беременность тянки? Хотя ты отцом стать не планировал. Искренность тянок это только в русских народных сказках и в этом вашем аниме от трусонюхов.
>>334343227 Кстати да. Тянки по своей природе это высшие хищницы, а вовсе не слабый пол. Достаточно посмотреть на их когти раскрашенные как бы кровью их жертв. Угадай на кого эти хищницы охотятся в матриархальных государствах?
>>334308438 (OP) можешь спокуху словить и начать принимать тот факт что 30 летнего пердеда они не будут любить так же как красивого романтичного сверстника при любом условии и неважно первый ты или двадцать первый
>>334343357 Тянки искренне гонят кунов своих государств на убой в окопы за ништяки от государства. Ну а чё тут такого, всю историю такое было. В древнем Риме попробовали отобрать у тогдашних тянок их золотые цацки на строительство военного флота. Так эти тянки такой вой подняли будто их анальной девственности лишают. Но тогда кунчики были не чета нынешним, и драгоценности у баб отобрали, и в анал трахнули.
>>334343227 >Сплошные манипуляции, ложь и враньё. Взять опять же весь их макияж и пуш ап Это называется искренне обманывают, бро. Мошенницы на доверии.
Ну он прям маленький был, наверное 160 с хвостиком. А может просто 160. И такой немного плотный, не худой. И он прям очень развязно клеился, например, из того что знаю, к нему студентка за ключами приходит, а он ей что-то типа: "Поцелуешь, дам ключ".
Я удивлен что его не уволили, он долго работал. Наверное чей-то родственник был. Потом сам ушел.
Да я не знаю. Я знаю что он потом истфак закончил и ушел с работы этой. Туда часто каких-то своих родственников лепили все эти директрисы, он скорее всего какой-то там родственник был, поэтому его не увольняли. Хотя, тогда время же было еще нормальное, без ебинизма-воук-СЖВ-ЛГБТ, девчонки может быть и не жаловались на него.
>>334341130 Лол! Это рофл? Там некоторые называют цифру в 35-39, но им же явно хорошо за сорок! Почему они даже в таких опросах занижают возраст? На сайтах знакомств то понятно зачем, но тут??
>>334341273 >поэтому после сорока варик только коллега или подруга друзей каких
Это кажется единственным реальным вариантом. Да вот лично у меня проблема, что на работе одни замужние тетки старше меня, а друзей и компании своей у меня нет. Получается, что без шансов?
>А вот отъебаться от тни потом пиздец анрил
Лол Меня все в этой жизни сами бросали всегда во всех отношениях. Так что, я даже представить не могу, как это, когда женщина за тебя так держится, что нереально свалить
>она неосознанно
Все они осознают. Скандал для бабы - это подзарядка, это кайф, это смысл жизни.
И очень хорошо к этому отношусь, но хочется сначала своего ребенка, а потом, если финансы позволят, то я бы без проблем взял ребенка из детского дома.
>дайте девственницу 20 лет внешкой красивую иначе останусь бездетным одиночкой" -
Не проецируй на меня чужие мысли и не додумывай
>>334340150 >Я воспитал двоих, у жены ранний климакс серьезно раздумываем пару лет уже че делать или брать из детского дома.
Считаю, что ты реально молодец и жму виртуально руку! Таким только уважение.
>>334340150 >Ну вот нахуя ты молодой красивой тянке не нужен реально с такими тараканами
А я писал, что нужен? Не нужен, потому и один.
>Рсп тебе бы хотя бы дала щи-борщи и сисик-писик, при том они еще есть весьма горячие, а может даже и молодую ухватишь
Готовить мне не надо, я и сам могу получше любой женщины, а секс с ровесницей мне не очень нравится. Нравился, но когда я сам был молодым. Будь у меня сейчас выбор - без секса до конца жизни или РСП, не думая выбрал бы одиночество
я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду.
я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества.
Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч.
Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся.
я не люблю людей и проживу опущенным девственником
я опущенный, я пидор. я умру девственником, потерпевшим полное социальное и биологическое поражение в жизни.
какую ещё максимальную капитуляцию ты хочешь от меня услышать?
я проиграл, я лузер. И я очень пожалею о своём решении не отношаться хотя бы с РСП. И такова моя судьба
>>334308438 (OP) >симпатичную тян 16-20 лет Легко, если следил за собой и в 30 выглядишь на 17. Если скуфанулся то через бабки. >девственницу Вот тут уже посложнее. Нужно быть либо наносеком, либо иметь удачу выкачанную на 10. Покормил ботохуету кста.
Я вот тут о чем подумал, в связи с обсуждением возраста и отношений: когда мне было 20 лет, для меня люди под сорок были уже людьми буквально из другой эпохи, я воспринимал их старыми. Сейчас мне самому почти сорок и я вижу много постов в духе "мне сорок, встречаюсь с девушкой 25 лет." У меня такой вопрос: это норма или эти девушки имеют какой-то сдвиг или просто это лично я, будучи молодым, воспринимал людей на 15-20 лет старше меня как каких-то ультра взрослых? Я то сам тоже не против встречаться с девушкой моложе меня, потому что не считаю, что сам реально ментально на свои сорок тяну, но я вот вообще не представляю, что мог бы понравиться молодой. Это странное чувство, когда ты идёшь с работы домой, проходишь мимо университета своего же, смотришь на молодежь, на хорошеньких студенток, фоткающихся с дипломами, хорошо помнишь, как буквально вчера как будто бы закончил, а эти люди наверняка вообще тебя либо не замечают, либо ты для них без пяти минут дед...
>>334308438 (OP) > Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
>>334350351 Полюбить тебе надо сверстницу, и тогда ебаться вы будете будто вам обоим 20. И стареть одновременно - ваши тела будут угасать вместе, а не так что ей надо два часа ебаться, а ты не вывозишь больше 15 минут и суставы хрустят громко во время фрикций.
Ты морально не потянешь молодую, если уже с каким-то тараканами в голове.
Исходов с молодой и твоими тараканами уйма: ты будешь ревновать её на пустом месте, ссоры из-за этого, ты не сможешь ебаться возле зеркала видя возле нее свое дряхлое тело, из-за того что не сношаешься с женщиной регулярно сейчас наверняка и проблемы с потенцией. Короче на фоне всего выше и твоих бед с башкой ненулевой шанс либо в дурку либо роскомнадзорнутся. Зачем тебе это?
Понастроят себе иллюзий, нахуя? Поживи с бабой лет 10 хоть какой-то потом поговорим
>>334350610 >Полюбить тебе надо сверстницу, и тогда ебаться вы будете будто вам обоим 20
Увы, это невозможно. Я сверстниц не воспринимаю вообще. Подруг много моего возраста и я, общаясь с ними, понимаю, что только редкие дружеские встречи возможны.
>Ты морально не потянешь молодую, если уже с каким-то тараканами в голове.
Так я и не ищу уже никого, поздно. Это всего лишь мысли, философия
>>334350610 >ты будешь ревновать её на пустом месте
Никого никогда не ревновал. Более того, будь у меня возможность встречаться с молодой, я прекрасно понимаю, что от меня в любой момент могут уйти к такому же молодому ровеснику. Я не собираюсь ни с кем стареть вместе или создавать семью
>Понастроят себе иллюзий, нахуя? Поживи с бабой лет 10 хоть какой-то потом поговорим
близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду.
я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества.
Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч.
Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся.
я не люблю людей и проживу опущенным девственником
я опущенный, я пидор. я умру девственником, потерпевшим полное социальное и биологическое поражение в жизни.
какую ещё максимальную капитуляцию ты хочешь от меня услышать?
я проиграл, я лузер. И я очень пожалею о своём решении не отношаться хотя бы с РСП. И такова моя судьба
>>334350610 Бля, когда отвечаешь на длинные посты, что-нибудь да пропустишь.
>ты не сможешь ебаться возле зеркала Никогда таким и но с кем не занимался. Это уже буквально из пальца
>возле нее свое дряхлое Какое дряхло тело? Мне сорок, а не шестьдесят.
>сейчас наверняка и проблемы с потенцией Нет, тут все хорошо. Да, всю ночь желания нет, но секс люблю
>либо роскомнадзорнутся
А вот об этом я уже пару лет думаю каждый день буквально. Надеялся, что в сорок смогу решиться на свой день рождения, но не решился. И скорее всего не смогу
>>334350679 >Начни жить с той, которой нравишься ты. Во время ебли закрываешь глаза и представляешь что она выглядит так как ты хочешь. Так абсолютно все делают? Ну вот прямо ищут заведомо противного внешне человека?
>>334308438 (OP) Два раза выискивал красивых девственниц на сз и обе пошли потом по хуям. В наше время инстаграмов все тщетно в этом плане. Только в более консервативные страны ехать за бабами. Русские шлюхи и всегда были шлюхами а если ещё нет то становятся очень быстро
>>334308438 (OP) Зависит от того, что ты можешь им предложить. Так-то, ты уже в позиции просящего, а это видно и отношение будет соответствующим. Не считая того, что искать-то и негде.
ОП, после >>334340848 я не постил, если что. >>334341011 Сейчас немного так не те времена, чтобы это искать. Проще не лезть и не подставляться. Просто зачем рисковать, если можно не рисковать?
>>334351070 Если у тебя не было в детстве велосипеда, то у тебя его не было. Если в школо-студенческом возрасте не было секса по симпатии со сверстницей - его не было. В 30 это уже не то и бытовая проституция.
>>334353854 >Просто зачем рисковать, если можно не рисковать? Любви хочется. Не чисто сексуального удовлетворения, а всего этого – целоваться на публике, встречать рассветы на железной дороге, тыкать мороженкой в лицо и т.д.
>>334355250 Ты не понял. От тридцатилетнего будет в первую очередь ожидаться ресурсность, а не заброшек(они ещё остались?), посиделок под гитару и купания в озере. Ты либо спонсор и ебёшь(а она потерпит), либо какой-то великовозрастный фрик, который полез к молодым.
>>334355383 Буквально каждая вторая 40-летняя баба вполне ебабельная.
ОП инфантил и бездарь, тем более что боится тянок. Любая самостоятельная взрослая женщина его пугает как факт.
Ему хочется куклу, которая находится на его уровне эмоционального интеллекта ниже среднего, которая просто будет его любить НИЗАЧТО и делать то что он скажет без вопросов.
Выдумывая всякое про женщин мол потасканные то не это то не то он просто скрывает свой страх перед ними. Это не оправдывает баб каждая первая из которых в душе блядь, а характеризует ОПа как закомплексованного чушка.
Скорее всего это результат психотравмы, он боится женщин как свою мать. Но это надо прорабатывать и лечить, а не искать тянок 16-20 все глубже падая в эту яму которая ведет его к петле.
>>334308438 (OP) Если ты можешь в общение с тян, ты и в 30+ найдешь хоть 16, хоть 45 лвл. Если не можешь - ты и в 30, также как и в 20, не найдешь никакую.
>>334355833 Ну покажи нам пример милфы на грани твоих предпочтений? И другой которая прям чуть чуть не дотягивает до твоих стандартов по бабской внешке
Только без черрипикинга крайностей, это мы и так знаем
>>334308438 (OP) Ну ты же вумный человег! Напиши свои пожелания коротко, в формате объявления, мол, познакомлюсь с такой-то девушкой, возрастам там и т.д. Сделай себе футболку с принтом этого объявления и ходи по улице. Моно ещё распечатать объявление и клеить их в общественных местах. У тебя ведь такой востребованные типаж, тянки сразу названивать начнут
>>334355923 Че показывать-то? Буквально недавно смотрел, как выглядят мои бывшые одноклассницы. Половина - просто жирный ужас, еще несколько из категории "с пивом потянет", и только 2-3 норм.
>>334355766 >ОП инфантил и бездарь, тем более что боится тянок. Любая самостоятельная взрослая женщина его пугает как факт. >Ему хочется куклу, которая находится на его уровне эмоционального интеллекта ниже среднего, которая просто будет его любить НИЗАЧТО и делать то что он скажет без вопросов.
Самостоятельная женщина без искры в глазах и романтической импульсивности. Самостоятельная женщина без особого к тебе отношения (при условии что к дефлоратору оно было только за сам факт дефлорации). Самостоятельная женщина с прицепом и, возможно, ЗППП. Самостоятельная женщина с обвисшей грудью и лишними килограммами на боках. Действительно, чего тут бояться.
Про мать я не знаю, откуда ты высрал, но к таковой моей картине мира действительно причастен конкретный человеки(что мне и пизданул как боженька про девственниц, до того было не так важно).
>>334308438 (OP) В астралах. Начинаешь с ОС, потом через него выходишь на нужный слой. а дальше >Ищи там странные места, проверяй на стабильность, поворачиваясь и осматриваясь. Если обстановка не меняется - пиши слова на земле, отворачивайся, поворачивайся к написанному и пробуй прочитать. Если получается - поздравляю, куда-то ты уже попал. Если встретишь там сросшиеся в паукообразную конструкцию трупы людей - не смотри напрямую и в темпе съебывай, чтобы не стать частью команды, частью корабля. Если встретишь что-то вроде большого, расправленного и длинного черного мешка - съебывай зигзагами, он достаточно быстрый на рывке. Бывают летающие, наземные и подземные разновидности. Подземные имеют манок, как у глубоководного удильщика, смотреть на него нельзя, или не сможешь убежать. Могут встретиться дикие племена людей. Как хочешь, но убегай и просыпайся с распадом тела, хоть разбивай голову или вскрывай шею об камень - они ебанутые на вид и ты для них - либо жертва для стабилизации пространства стойбища, либо еда. Племена прочих разумных существ могут быть опасны, если подходить близко, но обычно им нет до тебя дела. По пути могут попадаться куски зданий, улиц, машин и прочего, будто вырезанные из других мест и вставленные туда. Если попадутся крепкие, массивные и явно не заброшенные строения, либо вышеописанная фауна, прибитая к окружающей обстановке - спокойно заходи. К встреченным где-либо фигурам в чём-то вроде брезентовых комбинезонов с чешуйчатыми масками без прорезей - подходи спокойно, особенно если они высокие, длинные и имеют длинные хвосты. Говори, что ты хочешь сбежать с Земли и для этого научился заходить сюда. Возможно, тебя даже выслушают, а не обездвижат и упакуют в мешок-контейнер. Если встретишь различные варианты знака со стилизованной стрелкой и иными указаниями вниз, особенно с крестом наверху - "просыпайся", как и в случае с дикарями, только ещё быстрее. Возможность смерти из-за некорректного выхода - того стоит. Но можешь и присоединиться к последним. Будешь охотиться на мутантов и прочих нелюдей. А потом придут живущие в крепких домах и сварят из тебя мясной квас.
Друг в 27 нашел 17-летнюю няшу из сибирской мухосрани в игре вкалтакте, женаты уже лет 5. Я в 28 отношался с 19-летней из воронежской мухосрани жаль, она оказалась ебанутой. Товарищ 30+ регулярно находит и ебет молодых правда, он любит жирнотян
Регаешься в онлайн дрочильне - общаешься с девушками - находишь молодую из пгт/села - перекатываешься в мессенджер - приезжаешь/приглашаешь и ебешь.
>>334356338 > аппелируешь ко всем "абсолютно все делают"? > тыкнули носом, виляешь жопой никто не все Ты также непоследовательно и нелогично собираешься строить отношения с тянкой?
>>334356876 Добавлю, что если ты адекватен, имеешь работу, можешь в диалог и т.п., то такие отношения во благо для обоих. Тян сразу получает состоявшегося парня без дури в голове, ревности-измен, шайки дружков-долбоебов, ну и будем честны с возможностью сходить в ресторан и купить платье, а не жрать одну шаурму на двоих возле секонда. Кун получает молодую, еще не скатившуюся в цинизм и потреблядство девушку, которая еще обучаема и готова подстраиваться под партнера.
>>334308438 (OP) Хобби. Группы в телеге по хобби. Стать фотографом или владельцем кофейни. Хобби, я про это уже писал? Скуфы в по писали про онлайн игры.
Но перед этим вкатись в лукмаксинг и купи норм одежду. Кожанную.
Если скуф, устройся курьером. Пешим. Ну или в магаз. Для сушки. Кузен в 40 нашел 20 лвл тчн. Но он на мотоцикле катается и умеет в общение
>>334356814 > Самостоятельная женщина без искры в глазах и романтической импульсивности. Самостоятельная женщина без особого к тебе отношения (при условии что к дефлоратору оно было только за сам факт дефлорации). Самостоятельная женщина с прицепом и, возможно, ЗППП. Самостоятельная женщина с обвисшей грудью и лишними килограммами на боках. Действительно, чего тут бояться.
>>334357283 >свини Да она же в косметике выглядит как довольно стрёмно. Как раз когда без косметики и натужного сексуализированного образа, гораздо лучше.
>>334308438 (OP) > рррряяяяяяя > тупые бабы хотят принца на белом коне, замок и карету, размечтались > хочу девственницу 16-20 лет которая будет любить мои седые выпадающие мудя Просчитался но где
>>334355555 Господи. Можно с тобой познакомиться? Хочу на тебя посмотреть, если ты всерьез. Понять, как ты думаешь.
Ты же из-за ОП пишешь троллинга ради?
Мимо 35 лвл. Старше 25 никого не было, да и то жена, с которой вместе с ее 19 (другие девушки после брака были, легально, но быстро надоело). В целом тянкам похуй на твой возраст или внешность. Это может отпугнуть только в первые минуты общения.
P. S. Ребят, массмедиа со своей моделью отношений с "нормальными" парнями настолько опустошили выбор для девушек, что сейчас на одного неженатого мужика 18-55 с хорошими квартирой и машиной (то есть база "не быдло" некая) - 15+ свободных студенток. У них попросту нет выбора.
Да и тян сильно иначе чем куны оценивают привлекательность партнёра. Им интереснее твои социальные навыки, соображалка, характер.
>>334308438 (OP) >Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого Ну то есть ты реально, хочешь жить с человеком которого точит неуверенность в правильности выбора? Который просто из любопытства может пойти налево? Земля тебе пухом братишка. Твои слова выдают твое очень примерное понимание любви, тебе бы самому для начала понять, что это такое, а потом уже строить планы на жизнь в соответствии с обретенным пониманием.
>>334355555 То есть, если тебе сорок и ты не богат, то шансы почти нулевые? На самом деле я и сам это понимаю, но так, всегда хочется верить, что, вдруг, повезет. Если честно, смириться с этим я точно не смогу, очень для меня это важно. Невероятно важно. Хз, может я помешанный, может ещё что, но у всех свои мечты, мысли, пожелания. Я вообще не вижу смысла давно уже в своей жизни. В ней есть хорошее, не без этого, но очень много того, что меня не устраивает, а исправить я это не могу
>>334357494 >Мимо 35 лвл. Старше 25 никого не было
Так если ты богатый и красивый мужчина с деньгами, то хоть в 50 с двадцатилетней. Речь то о другом, как я понял. Мимо одинокий анон без супер внешности, роста и со скромным достатком.
>>334308438 (OP) >что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию С этого момента по подробнее с кого они будут требовать благодарности за чью дефлорацию? Со своего бывшего за свою, или с тебя за твою?
>>334357436 > толстота Если ты так думаешь, твое право. Кто понял тот понял. ОПу и его собратьям из Москвы советую обратиться с этим вопросом на прием к психологу в бесплатных центрах ментального здоровья или, если были мысли о ркн, можно к дежурному психотерапевту в вашу районную дурку.
На учет не поставят, и ограничений не будет не переживайте. Психотерапевт в дурке это такой же психолог, только с полномочиями колеса выписывать.
Надеюсь ко мне не попадешь, хотя на моем опыте такие были, потому и говорю.
>>334357494 > сейчас на одного неженатого мужика 18-55 с хорошими квартирой и машиной (то есть база "не быдло" некая) - 15+ свободных студенток А когда было не так? Та же советская песня "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"
У ОПа ни машины ни квартиры наверняка нет еще и дырка в башке, так что 15+ свободных студенток проходят мимо него
>>334357735 > одинокий анон без супер внешности, роста и со скромным достатком Что самое интересное, поебаться ты имеешь возможность всегда, было бы желание
>>334357494 >Им интереснее твои социальные навыки, соображалка, характер. Судя по ОП посту, он 30 летний девственник, с бедами с башкой и полным набором "мужских" фантазий о взаимоотношениях с женщинами. Социальные навыки практически отрицательные. Характер скорее всего мямля, потому, что если бы он был агрессивно неадекватный опыт с женщинами все равно имелся бы. Об этом же говорит и его желание девственницы, выдающее крайне уязвимую позицию. С соображалкой может быть вообще все что угодно, то что он теряется с противоположным полом ничего не говорит, о привычке тупить в остальных случаях.
>>334357743 В понимании ОПа тянки благодарят своего первого за разрыв девственной плевры.
Ему не понять, что добрая половина тянок как раз дропают своих первых именно из-за этого, протыкание дырки по факту та еще психотравма, как не пытайся сгладить и романтизировать. Большая часть не хотят это вспоминать, даже если это было с любимым человеком.
>>334357975 Да это понятно, но я не хочу и не буду ходить к проституткам. Я не осуждаю шлюхоходов и не считаю это чем-то плохим, просто для меня это не вариант.
>>334357894 Никогда не было иначе. Глупо ожидать при этом самый вкусный кусок тянки.
Вопрос в соображалке, почему нормальный кун даже понять, где знакомятся с тян (даже в интернете), не может.
>>334357735 Обычный. В том-то и речь, что достаточно быть ", обычным". Красивым и высоким быть не надо. Это плюс, но не самая важная часть того, что требуется. Требуется, чтобы тянке было с тобой приятно.
>>334310803 Так скуфидоны сами себя запускают, а баба хоть всем подряд может обколоться, мазать сотню мазей и каждый день ебашить в зале, а все равно уже никогда не будет выглядеть так же свежо как в 18.
>>334358098 А я не о проститутках. Огромное количество женщин ниже общепринятых стандартов красоты ходят неёбаные никем. Буквально каждая вторая на улице без хуя страдает. А еще есть и те кто с мужем импотентом и всякие там рсп
>>334357398 >хочу девственницу 16-20 лет которая будет любить мои седые выпадающие мудя Как не странно это не сложно организовать. Но если у него дырка в башке, то у нее должна быть черная дыра, которая будет настолько искривлять пространство в окрестности, что с ней рядом должно быть боязно или просто страшно находиться. На Потешной в ДС, есть заведение, там есть платное отделение у которого есть приемное, советую там потусоваться неделю или две. Есть хорошие шансы найти себе суженную. С 9 и до обеда, по моему. Народ там ждет приема очень долго, вход свободный.
>>334358375 А теперь посмотри как она в 18 лет выглядела, а еще не забудь чекнуть ее нынешнее состояние сисек и брухли. Готов поспорить там всё обвислое. Ну и приводить в пример знаменитостей (я хз кто она если что) с многомиллионными состояниями, которые купаются в крови девственниц и просто имеют доступ к лучшей медицине и фармакологии, немного некорректно. Речь же идет об обычных женщинах. Да и опять же. Эта баба каждый день выполняет 100 процедур для сохранения внешки, а мужику достаточно просто не бухать и заниматься спортом, чтобы выглядеть хорошо даже в 30+ лет.
>>334358044 >Большая часть не хотят это вспоминать Никогда не понимал, желания проткнуть себя в антисанитарных условиях тупым предметом. Инструментальная дефлорация в Кулакова 3400. С анестезией и в стерильных условиях.
>>334357894 >свободных студенток проходят мимо него
Мне в этом смысле тяжелее всех желающих познакомиться со студенткой: я живу в месте, где их буквально толпы: рядом три крупных вуза + плюс художественная академия, а рядом садик, в котором летом девушки пишут свои шедевры. Для меня время с конца весны по конец сентября - ад.
>>334357557 Да ты не понимаешь же. Даже если описанное в запросе не приведёт к душевному удовлетворению, будет хотя бы с чем сравнивать. А так заставляют местные сходу в карьер остепениться и перешагивать через себя, при том что пресловутое душевное удовлетворение всё ещё ни разу не гарантированно, но тут ещё и сама по себе девушка может лично в мои предпочтения не вписываться изначально.
>>334357743 Будут испытывать благодарность к тому, кто их декларировал, и требовать благодарности (может не буквально, но подсознательно точно). А ещё есть риск, что девушка может сразу ляпнуть что-нибудь по типу "я тебя научу", ну нахуй.
>>334358007 >если бы он был агрессивно неадекватный опыт с женщинами У меня вся агрессия закончилась поступлением в институт. О своём поведении по отношению к девушкам в школе промолчу, просто скажу что ни о чём "романтическом" особливо не мечтал.
>>334358501 Кстати, даже из актрис можно привести в пример ты уже Эванджелин Лилли: вот ей сколько сейчас, вроде бы чуть больше сорока, но выглядит удручающе, причём это так не постепенно стало, а довольно-таки резко.
>>334359854 > Да ты не понимаешь же. Это ты не понимаешь, не понимаешь целеполагания женщин любого возраста, думая что молодая значит "неиспорченная", а на самом деле молодая равно тупая.
Я больше бы на твоем месте сторонился тупых, чем хитрых. От хитрых взрослых баб ясно что ожидать - посади дерево, построй дом, вырасти сына. От тупой бабы жди непредсказуемых мувов после которых ты будешь завидовать мёртвым
>>334361614 Не знаю, возможно из опыта просмотра американских и немецких молодёжных комедий двухтысячных годов. Ну вот прямо наитие есть, что эмоционально тянка в такой ситуации будет стоять выше, типа учитель секса, типа даёт какие-то бесценные навыки и воспоминания и за это нужно быть ей благодарным.
>>334313015 Хз, все тянки, которых я дефлорировал (где-то 5 штук) помнят это нормально. Бывшая нормально запомнила, мы с ней 4 года встречались. С нынешней уже шестой год встречаюсь и она тоже запомнила как приятный опыт (в целом приятный). Ей тогда 17 лет было, мне (побольше).
>>334362041 > любящая Об этом речи не шло, это само собой подразумевается и по отношению к взрослой бабе. Умная любящая лучше, чем глупая любящая. Так понятно?
Вы всегда строите из себя жертву, что баба будет хитрить плести интриги против вас, а по факту хитрая умная баба лучший партнер.
Она может хитрить и применять свой ум чтоб бабки зарабатывать в семью, и другие дела делать, семья это же партнерство.
А не тупая которая бытовой инвалид будет просить тебя по каждому поводу за себя все делать - а как в банке справку взять - а как вычет ндфл получить - а как писять - а как какать
>>334363221 Ебать так они тебе правду и сказали, у баб инстинкт самосохранения хороший мало ли ты психанешь перо под ребро всунешь. > 5 штук > 4 года встречались > шестой год встречаюсь 10 лет "встречаться" и ни одна из них тебе пузожителя не принесла и не женила на себе? Звучит прохладно
>>334361906 > эмоционально тянка в такой ситуации будет стоять выше, типа учитель секса Учитель, который в большинстве случаев лежит бревном и трясется чтобы кровью от плевры не запачкать постельное белье, а также боится что ты увидишь кровь и тебе станет противно и ты убежишь. Может и существуют где-то "развратные девственницы", но это ж уже фактически не девственница если она в жопу рот брала по многу раз, и уже не трясется при понимании что сейчас в пизде будут неприятные ощущения и некоторое количество крови
Нихуя вы не понимаете в колбасных обрезках бабской психологии.
>>334363845 >кровью Блядь, насколько же мозги засраны у девственных людей, прикинь что ты с тян будешь ебаться и у неё не порвется плевра, потому что формы плевры разные, у многих тян она просто как эластичная коже в пизде, она не рвется от обычного хуя. Довольно редко, когда у тян реально плевра почти всю пизда закрывает и могут быть травмы с кровью, но тогда проще плевру вообще у хирурга срезать. Ты хоть ЦП посмотри, какие предметы лоли себе в пиздай пихают изи. Травмы блядь, травмирующий опыт, пиздец шиза.
>>334364242 > мозги засраны > ЦП посмотри Твою засранность мозгов и насмотренность мало кто переплюнет. Фу блядь изврат ебаный, надеюсь тебя кастрируют и опустят на зоне
>>334363626 >Вы всегда строите из себя жертву, что баба будет хитрить плести интриги Но и плести интриги тоже вполне себе могут. И это я уже по опыту говорю.
>>334357621 >То есть, если тебе сорок и ты не богат, то шансы почти нулевые? Шансы формально не нулевые, но настолько малы, что можно просто не учитывать. > Хз, может я помешанный, может ещё что Качественно пофапай на предпочитаемый прон, потом подумай ещё раз про это всё. >>334357494 Всерьёз, всерьёз.