Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 485 67 146
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:19 334308438 1
178232902439127[...].jpg 116Кб, 1002x1000
1002x1000
Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.

Аноним 24/06/26 Срд 22:25:13 334308455 2
Да, уже создавал такой же, но там дельных советов так и не дали.т
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:13 334308538 3
>>334308438 (OP)
К любой буквально на улице подходишь и знакомишься.
Если смазливый ебальник то вообще похуй что говорить
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:01 334308611 4
>>334308438 (OP)
Нахуй такой дед нужен молодой тян. Даже 25-летние не позарятся. В возрасте 30+ можно претендовать только на 30-летних РСП. Исключение, если ты только богатый кабанчик или какой-нибудь актёр-режиссёр и прочие такого рода
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:27 334308692 5
178225069216607[...].jpg 391Кб, 1073x1280
1073x1280
177998594897101[...].mp4 21221Кб, 360x480, 00:04:29
360x480
Они все шлюхи, забей
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:58 334308728 6
images(1).jpg 18Кб, 417x479
417x479
17533485759162.mp4 15606Кб, 1920x1080, 00:01:03
1920x1080
Они все шлюхи, забей (кто то из них больше тот из них меньше)
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:54 334308796 7
ну если ты не красавец или не умеешь на уши садиться то ток через интимки под видом чеда и блекмейл но сам понимаешь это уголовно наказуемо
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:14 334308807 8
17671228333910.mp4 14880Кб, 136x240, 00:02:18
136x240
17685817838211.mp4 16484Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
Они все шлюхи, забей (за каждый будет шлейф говна, просто есть те, за которые тебе не скидывали ничего)
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:51 334308835 9
>>334308611
>В возрасте 30+ можно претендовать только на 30-летних РСП.
Сам пей воду из унитаза.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:23 334308888 10
>>334308835
Ну так я сам дед. И принимаю реальность. Поэтому никого не ищу.
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:00 334308928 11
>>334308888
Мне такая "реальность" не нужна, я хочу любви. Я не хуже других.
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:19 334308952 12
>>334308928
> Мне такая "реальность" не нужна
Звони в 117, переродишься.
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:44 334308961 13
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:20 334309060 14
>>334308538
Не думаю, что это рабочий вариант: представь, к тебе на улице подают незнакомому человеку и начнёт набиваться в компанию. По мне так это как минимум настораживает.
Плюс как я пойму, сколько лет девушке, есть ли у неё парень и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:00 334309099 15
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:17 334309105 16
>>334308438 (OP)
Да никак блять, никак
Есть случайная погрешность, но для этого тебе нужно перебрать 1 млн. вариантов, ты угробишь свою самооценку в ноль и не факт что что-то будет
Единственное в своей жизни когда я встречал такую большую разницу в отношениях - в ВУЗе между преподом и стуентками, но и то там студентки были от 21-22+
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:24 334309121 17
>>334308961
Так там только азиатки, и по-русски не разговаривают. Да и как я в Азии окажусь.
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:19 334309170 18
изображение.png 1765Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:49 334309225 19
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:52 334309226 20
>>334309105
А какая альтернатива? Б/у не нужны, сейчас многие ещё в институте женятся и личинок заводят, кто-то заводит ВИЧ, и абсолютно все заводят разные скотские привычки, как то особые отношения к своему первому и требование особого отношения к себе, если окажется первой она, отсутствие романтической привязанности как таковой, отсутствие нежности и так далее.
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:36 334309260 21
>>334308438 (OP)
Искать искренность и любовь после 30. Ты отсталый в развитии?
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:42 334309325 22
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:23 334309431 23
>>334309260
Ну вот я ищу тех кто моложе, если им искренность и любовь ещё свойственны.
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:37 334309438 24
>>334309226
Ну тут же проблема не в самом факте девственности.
Ты хочешь тян взять не опороченную современным миром, деграданской культурой и т.п.
Если так, то это совсем другая задача, еще более сложная и невозможная. Такая не будет знакомится с 30 летним скуфом мимокроком.
Молодые тни, безрассудные, эмоциональные, максималистичные. Она будет по особу к тебе относится как к своему первому, но это не гарантирует тебе её привязанность до конца жизни. Так или иначе у всех б/у тоже был первый, но что-то не складывалось
Короче альтернатива вообще никого не искать, или смириться и искать б/у но хотя бы подходящую по тыоим критериям кроме девственности
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:26 334309477 25
>>334309170
Извини, я не смотрю все те же мультики, что и ты, для меня не все твои отсылочки могут быть очевидными.
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:07 334309537 26
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:35 334309588 27
>>334309438
>подходящую по тыоим критериям кроме девственности
А Каковы вероятность, что у неё не будет каких-нибудь заскоков, вроде требования благодарности за то что она первая, сохранение всяких подарков от бывшего, совместных фотографий и так далее? Этоже, Как сейчас модно говорить, красный флаг. Если человек требует к себе благодарности, но сам к тебе не относится по-особому, то какое к нему может быть отношение.
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:47 334309658 28
>>334309537
>Это факт
Твоя мать шлюха, а отец членодевка.
Вот это факт, а у тебя хуйня какая-то.
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:06 334309661 29
>>334308438 (OP)
>найти симпатичную тян
Красивые тянки это ред-флаг, у них толпы ухажёров и они все избалованы вниманием. Листвы среди них практически нет по этим же причинам. Даже если у вас там что-то получится то ты всю жизнь будешь конкурировать за неё и рано или поздно появится тот кто банально лучше тебя. Я красивых сразу обхожу стороной и предпочту среднетян с которой банально пивка бухнуть можно.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:17 334309794 30
>>334309658
Нет. А вот ты девственник в 30.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:49 334309807 31
>>334309588
Не совсем понял по поводу требования благодарности, ты имеешь ввиду к ней за то что она лишила девственности тебя??
Ну тебе вообще не стоит говорить о том что ты листва, просто не поднимай эту тему и все.
А по всем остальным "красным флагам" просто перебирай варианты, в твоем возрастном диапазоне благо непаханное поле. Сохраняет фотки бывшего - дроп, общается с бывшим - дроп, есть сомнения в верности - дроп, флиртует с рандомами - дроп.
Я больше чем уверен что человек с похожей душевной организацией как у тебя существует, просто ебанная сексуальная революция свела секс к низменному процессу, как сходить пописать там или поесть...
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:44 334309826 32
>>334309661
Замечательные, блин, советы, искать себе такую девушку, которая внешне заведомо не нравится. Чтобы что? Чтобы самому к ней ничего не испытывать?
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:53 334309885 33
>>334309794
>Нет.
Что именно? Я тебе всё по фактам расписал, тут не подкопаешься.
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:22 334309924 34
>>334309661
На сколько могу судить с высоты недопрожитых лет, красивые тянки, особенно с бурной молодостью, просто тотально забивают на себя и перестают быть красивыми после женитьбы. Мотивация простая -- тащи всё в семью, а буду панувать и жрать в три горла, да и вообще, это самое... это ты во всём и всегда виноват.
Нормальный вариант брать помоложе, там будет та же херня, но это растянется на годы. Кризис спортзала и погони за уходящей юностью смениться её кризисом "а похуй на всё", но ты в этот момент просто по-хитрому уже помрешь или впадешь в деменцию. Звучит как надежный план?
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:30 334309974 35
Листва не говорит о чистоте и невинности тян. И ничего не гарантирует. Да и ваще тян это заеб, а отношач это рабство кабала.

Познакомился с 18 лвл красивой тян листвой, пару недель и уже лишил ее. Дальше отношач , лето, скатались на море (за ее деньги и Деньги ее брата, ему 24, мне 25 ,но я соврал что я нищук 19 лвл студент бедный)
Дальше у меня деньги окончательно кончились продал комп и уехал на вахту в Москву, с тян расстались по доброму, хорошая она...но в ДС жить проще а в мухосранске чуть с голоду не умер

И вот спустя полгода я узнал что оказывается всё это время что я с ней тусил, и до меня еще полгода её добивался какой-то местный гопник альфач, и вот она ща с ним ...Я даже увидел подарки в тг которые были ещё до меня сделаны как я этого не увидел ХЗ telegram скрывал это что ли от меня...

Крч там чел гораздо более прокаченный во всём чем я, ,но по итогу добивался ее целый год и получил уже поюзанную.
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:36 334310050 36
>>334309826
Красота мимолётна и бабий век короток. Если ищешь тян для семьи и детей то пройдёт минимум 5 лет только до свадьбы.. Потом детей рожать будет - тоже нихуя красоты не прибавляет. не успеешь оглянуться а ей уже 30лвл. Вполне вероятно что тут уже окажется что среднетян к этим годам куда лучше сохранилась хоть и была в меньшей кондиции на старте отношений. Выбирать надо человека а не обёртку.
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:44 334310129 37
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:14 334310170 38
>>334309885
Ты просто заверещал от боли, лол
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:11 334310211 39
>>334309974
>скатались на море (за ее деньги
>но я соврал что я нищук 19 лвл
А ведь долбоеб ноулайфер даже не понял, где обосрался в своей фантазии
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:09 334310236 40
>>334309661
>Красивые тянки это ред-флаг
БАЗА. Все знакомые с красивыми тянками и жёнами не счастливы в отношениях или браке. Оно и понятно - нахуй им напрягаться когда за забором очередь из чедов.
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:18 334310348 41
>>334308438 (OP)
Скажу по секрету молодые тянки мечтают о взрослом дяде, это как ты в юности дрочил на сисястых милф вот и тут также
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:55 334310401 42
>>334310348
Дяде типа кавилла или Криса Эванса правда
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:12 334310481 43
>>334308438 (OP)
>Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого
вот гайд
1) быть кем угодно
2) НО не двачером

тебе никогда никто не даст дружище, ищи другие радости в жизни. без негатива
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:37 334310545 44
>>334308438 (OP)
я могу расписать тебе почему твой фикс на поиске листвы это хуёвая идея, скорее всего говорящая о том что у тебя поднасрано в башке, но маякни хотя бы что готов выслушать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:40 334310675 45
>>334310170
Твоё генеалогическое древо не вызывает у меня никакой душевной боли. Странно, что с такими родителями не больно тебе самому, но ты у нас видно стоик.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:07 334310717 46
>>334308438 (OP)
А зачем ей нужен какой-то скуф (да еще и неопытный + неуверенный в себе)?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:05 334310738 47
25/06/26 Чтв 00:08:27 334310748 48
>>334308928
>Мне такая "реальность" не нужна, я хочу любви.

А я хочу триллион долларов и колонию на марсе. Дальше то что?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:32 334310752 49
25/06/26 Чтв 00:09:27 334310777 50
>>334309226
>А какая альтернатива?
Никакой. Терпи&страдай.
25/06/26 Чтв 00:10:36 334310803 51
>>334310050
>и бабий век короток
Коуп скуфидонов. Мол, это не мы в 20 выглядим как лысые беззубые колобки, это у баб век НЕТОТ.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:34 334310821 52
>>334310545
Ну расскажи. Я ещё могу рассказать, откуда этот фикс появился.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:10 334310843 53
>>334310803
>Коуп скуфидонов
Парень твой?
25/06/26 Чтв 00:13:27 334310847 54
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:47 334310854 55
>>334310675
Твоя девственность в 30 вызывает
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:22 334310908 56
>>334310752
>>334310821
в общем весь текст ниже это паста, я как-то схоронил себе в телегу ибо анон уж очень хорошо базанул

____

Мне кажется подобной логикой в 95% случаев обладают только те, у кого женщины были только "на бумаге", во влажных фантазиях, и так далее, либо их было критически мало для того чтобы иметь хоть какое-то смутное представление о женщинах, отличное от "субъективизации" оных.

У меня были женщины (под женщинами, для особо тупых, я подразумеваю в общем девушек, просто мне так удобнее, никого старше 35-ти у меня не было), причём довольно много даже для нормиса. Были откровенные 10 из 10, мажорки, неформалки, шалавы откровенные, серые мышки, откровенно УМНЫЕ дамы, и откровенно тупые. Всех и не счесть.

Суть в том, что будучи инфантильным пиздюком - конечно хотелось чтобы МОЯ женщина была сугубо МОЕЙ, ограничивать ей свободу, тщательно проверять её прошлое, и в общем делать всё так, как будто она - не живой человек, а субъект, лишь дополняющий меня, но не отличный от меня самого.

В этом и кроется главная проблема, тут можно долго размусоливать сознательное/бессознательное, то как много внутренней незрелости у мужчин кричащих о необходимости брать женщин сугубо девственницами и так далее, но это было бы лишнее - кто захочет узнает это всё сам.

Мой тейк не в этом, а в том что по-настоящему уверенному в себе и в своей значимости мужчине, будетоткровенно похуй на то сколько половых партнёров было у его нынешней пассии.

И точно также взрослый, здоровый (головой) мужчина будет прекрасно понимать - что брать женщину девственницей, означает буквально проходить вместе с женщиной (в который раз) путь, от глупых и совершенно сюрреалистичных ожиданий женщины по отношению к мужчине, к более зрелому и адекватному взгляду на межполовые отношения в целом.

Девственницы - в 99% случаев, если они старше 19-20 - это НЕнормальные люди. У которых были либо огромные проблемы с интеграцией в общество, либо ещё более большие проблемы связанные конкретно с головой, либо отклонения в развитии.

И даже вот этот оставшийся 1%, где девушка просто сама "не хотела", "не нашла достойного", "не посчитала нужным" и осталась девственницей - это целый набор приколов с кукухой и до небес завышенными ожиданиями к мужчине.

Взрослый разумом мужчина не хочет разгребать всё это говно. Ему нахуй это не нужно. Ему нужна мудрая головой женщина, способная без натаскивания сразу выполнять свои основные функции. И поверьте, под это описание подходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщина у которой БЫЛИ половые партнёры и отношения в целом, потому что только в них можно наделать ошибки из которых в последствии и берётся опыт.

Ну и не относящееся к этой теме - иногда (а зачастую - чаще всего) гораздо приятнее провести светскую беседу с нимфоманкой, успевшей повидать жизнь и насладиться ею, чем с серой мышкой, штудирующей влажные романы о принце на белом коне. Имхо.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:35 334310958 57
>>334310908
Ты не прав в 1. Девственность теряется с 1 в жизни оргазмом. Все остальное, околозоновские понятия.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:41 334310960 58
178233587994520[...].jpg 45Кб, 373x560
373x560
>>334310854
Ты такой милый, обо мне беспокоишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:57 334310984 59
>>334310958
я вообще не понял как это противоречит тому что я скинул блять. или ты пытаешься доказать что даже подрочить это минус листва?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:58 334310986 60
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:45 334311004 61
>>334310984
>даже подрочить это минус листва

именно
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:17 334311107 62
>>334311004
ну так ОП тоже наверняка под листвой имеет ввиду именно СЕКС как и 99% использующих этот термин. а если ты сам ОП ебани галку
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:22 334311138 63
>>334311107
>99% использующих этот термин

Они заблуждаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:24 334311139 64
Фанера, иди нахуй, тебя то понятно проткнули ещё лет в 13, ты теперь носишься с этим своим "подрочил -- не листва", "парень -- не листва", так далее. Ты проецируешь свои уебанкие комплексы, тупая пизда. Ты себя видела, сука? Нахуй ты на дваче сидишь, быдлятина, бимбо-чучело? Займись лучше наебышами своими или что там у тебя, на работу завтра ведь.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:28 334311190 65
>>334311139
Я кун.
Пофапал - листву сбросил.
Разъебал тебя. Шах и мат
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:39 334311248 66
>>334311190
Мать твою шах разъебал, фембой.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:35 334311282 67
>>334310986
>я глумлюсь
Привет, Глумлюсь, а я Бульвинкль.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:42 334311307 68
>>334310908
>в том что по-настоящему уверенному в себе и в своей значимости мужчине, будетоткровенно похуй на то сколько половых партнёров было у его нынешней пассии.

Тянка писала что ли?

Иметь половых партнеров - это нормально. Жизнь она и жизнь, хуле. Но прям похуй - нет. Если у тянки было буквально тысячу хуев во рту - мне такая не нужна, она не нормальная.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:08 334311322 69
>>334311248
>фембой

Мог не представляться. Мне без разницы кто ты.

Я просто не люблю эти ваши зоновские понятия.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:52 334311394 70
>>334311322
Ты реально пидарок какой-то, зоновские понятия ещё приплел какие-то. Наказывать хуем тебя будем? Или ты не любишь такое?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:41 334311412 71
>>334311394
Почему я пидорок? Аргументируй
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:23 334311423 72
>>334311282
По этому посту уже понятна причина твоей девственности
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:34 334311426 73
>>334310481
>ищи другие радости в жизни. без негатива
Тянку надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:53 334311432 74
>>334311412
Хочешь чтобы я доказал, что ты пидарок? Ты так заигрываешь что ли? Это какой-то флирт?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:50 334311447 75
>>334311432
Хочу понять почему ты несешь хуйню.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:58 334311449 76
>>334308438 (OP)
А зачем тебе настолько молодая, ребенок считай? Тебе с ней неинтересно будет и скучно, общих интересов нет никаких и поговорить по факту будет неочем. Принялись лучше к ровесницам, это явно вариант получше для данной ситуации.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:01 334311479 77
>>334311423
Хорошо, Глумлюсь, расскажи.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:23 334311532 78
>>334311449
>Принялись лучше к ровесницам
Ага, к 30+. Ты хоть представляешь, чего они из себя представляют?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:38 334311554 79
>>334311532
А что ты из себя представляешь? Вот тут то-то и оно, братка. Будете как два сапога пара
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:48 334311593 80
>>334308438 (OP)
> как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет?
педофил, спок, разница в возрасте должна быть максимум 2 года, нормально когда к 18 летней подкатывает 19-20 лет, но выше - уже извращение.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:27 334311603 81
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:35 334311652 82
>>334311554
Так она уже мертва внутри, после миллиарда хуёв и трагедий, а я в кризисе среднего возраста, листва или почти, переживаю второй пубертат. Хотел бы наверстать что-то в этой жизни, чего-то, не знаю даже чего. Я её поведу ночью на крышу, а она мне скажет "Сань, ты ебанулся, дай денег"?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:34 334311733 83
>>334311593

Ух ты, то есть я педофил.

мимо 32 лвл скуф, тян 26 лвл. Вместе 7 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:02 334311765 84
Вы тупой.mp4 1544Кб, 960x720, 00:00:07
960x720
>>334311593
>педофил
Не знаю, может быть уголовный кодекс почитаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:52 334311840 85
>>334311652
>Я её поведу ночью на крышу, а она мне скажет "Сань, ты ебанулся, дай денег
Откуда тебе знать? У тебя же минимум взаимодействий с девушками, начитался небось здесь же и теперь это твоя картина мира. Ищи такую, в которую влюбишься и которая тебя тоже полюбит и будет вам романтика на крыше.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:46 334311898 86
>>334311449
Молодые – нежные, милые, с искрой в глазах. У них мягкая кожа, нормальные причёски и стиль в одежде. С ними можно заниматься всякими милыми глупостями, вроде встречи рассветов на крышу дома или на Железнодорожной насыпи, Обнимашки-целовашки на публике, можно мороженкой в нос ткнуть, и они не обидятся. Чего из этого можно ожидать от тридцатилетней? Ей же на жизнь уже сильно похуй в принципе, плюс риск наличия неизлечимых заболеваний передающихся половым путём и/или "прицепа".
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:16 334311916 87
>>334308928
>я хочу любви
Ты не хочешь любви.
Ты хочешь не б/ушную детственницу.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:53 334311927 88
>>334311840
30 годам они уже весь запас романтики израсходовали. Зато лишние килограммы приобрели, сиськи у многих исчезают годам к двадцати, Зато взамен жир на боках появляется.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:53 334311958 89
>>334311916
Как Одно противоречит другому?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:08 334311970 90
>>334311840
О чем и речь. 30+ лвл тян будет смотреть в первую, да и во вторую очередь, да и в третью, на твою финансовую и прочую составляющую. Она то уже была влюблена и не раз, просто так, пока крышу её окончательно не унесло, оставив после себя только пустоту. Мне как бы и жаль даже её, как человека, но на меня то в этом случае, не смотрят как на человека. Женщины очень зря думают, будто они самые хитрые и умные. Да, во многом так и есть, просто мужчины зачастую ослеплены. А если посмотреть трезво -- ну, хуета какая-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:28 334312142 91
>>334311970
Все так, для серьезных отношений нужно брать только новую тян, б/ушные это значит с ними уже что то не так либо они как то развалили семью
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:36 334312171 92
>>334308438 (OP)
>не будут любить так же, как своего первого
Насколько сильно они будут любить, настолько сильно они будут и ненавидеть. Вообще не туда смотришь и не о том волнуешься
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:57 334312175 93
>>334311898
>Ей же на жизнь уже сильно похуй в принципе
Не проецируя, очень много хороших девчонок, с которыми, я уверен, ты найдёшь общий язык. А молодые. Ну там кроме красивой картинки они ничего не могут предложить и по сути интереса никакого не представляют из себя, да и опыта чтоб хорошо выглядеть (или как сделать тебе хорошо, если ты понимаешь о чём я) нет - откуда ему взяться?
>и/или "прицепа".
Тебя словно под дулом пистолета заставляют выбирать себе возлюбленную с ребенком.
Глупостями в общем-то можно заниматься а любом возрасте, да и любви, как мы все тут с вами знаем, все возрасты покорны. Главное душой не стареть, и ты прекрасно это понимаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:11 334312194 94
>>334310908
>хотелось чтобы МОЯ женщина была сугубо МОЕЙ, ограничивать ей свободу, тщательно проверять её прошлое, и в общем делать всё так, как будто она - не живой человек, а субъект, лишь дополняющий меня, но не отличный от меня самого
Нет ну заебись, то есть человек будет хоронить какие-нибудь подарки от бывшего, фотографии совместные и целом относиться к нему по-особому, потому что он был у неё первым, а ко мне будет относиться просто как к очередному, и к этому можно нормально относиться? А ещё же ведь Может начать козыреть опытом в отношениях, требовать благодарности за то что она первая (не буквальном смысле требовать, но рассчитывать на таковую благодарность как данность); ещё же может повести себя в духе "давай я тебя научу" – ты кого учить раздумывала, дура? О каком отношении на равных можно говорить, если она будет со снисхождением пытаться меня чему-то там научить?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:16 334312196 95
>>334311927
Вы так пишете, словно я ему на старухе жениться предложил, а не ровесницу с общими интересами и схожим бэкграундом найти.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:01 334312206 96
>>334311958
Ну, как только поймешь, то, возможно, сможешь найти свою любовь.
Но если ты не понимаешь, то и мне нет смысла объяснять.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:18 334312246 97
>>334311970
>30+ лвл тян будет смотреть в первую, да и во вторую очередь, да и в третью, на твою финансовую и прочую составляющую.
И это вполне естественно и здраво. Так не делают только те, у которых ветер в голове гулят, считай давали. Если тебя интересует пустить пыли в глаза неопытной - тут да, только молодые, да и те очень немногие. Я тебе больше скажу - иметь хорошую финансовую составляющую важно не только для хороших отношений, но и в целом для тебя самого.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:57 334312313 98
>>334312196
У тебя много тридцатилетних было? Как выглядели? Не было ли РСП? Венерички?

Подозреваю, что Ни о каких выражениях чувств на людях речи уже быть не может: мол, стыдно, чё мы как дети. Полезть ночью на железную Дорогу, чтобы рассвет встретить – нахуй надо, на работе устала (и завтра либо опять работа, либо выходной и желание выспаться). А за тычок мороженым в нос последует обида.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:40 334312343 99
>>334312246
Как же удобно, что молоденькие тянки именно на материальное благополучие в первую очередь и смотрят, они гонятся за романтикой, ага?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:26 334312378 100
>>334312206
Ещё скажи мне, что какие-нибудь там старшеклассники и студента та Все поголовно хотят себе найти не одну-единственную, а максимально поюзанного эмоционального инвалида.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:45 334312403 101
>>334312313
>Подозреваю
Есть только один способ узнать, как всё обстоит на самом деле)
Все женщины разные, как и все люди в целом, поэтому в мире есть не только описанные тобой стереотипные хабалки.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:31 334312415 102
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:40 334312430 103
>>334312196
А ты так пишешь, как будто у тебя в тексте есть какой-то опровержение этим словам.
> 30 годам они уже весь запас романтики израсходовали. Зато лишние килограммы приобрели, сиськи у многих исчезают годам к двадцати, Зато взамен жир на боках появляется.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:05 334312451 104
>>334312343
>они гонятся за романтикой
Так то не с тобой а с чедом, лол. Если бы с тобой ты бы такие вопросы не задавал. Ну как минимум вспоминал бы романтичные былые деньки
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:39 334312459 105
>>334308438 (OP)
ОЧЕНЬ много брутфорсить тян соответствующего возраста.

/тред
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:23 334312468 106
>>334312430
Ну внешние проблемы это внешние, никто не застрахован от старения, что тут сказать. Ты же тоже не молоденький битиэс бисёнен, верно я говорю? Главное, чтобы характерами сошлись.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:24 334312520 107
>>334312403
Но их большинство. А вот многие ли в 30 ведут себя и выглядят соответственно описанному романтическому образу? Без деградации фигуры, с поведением а-ля "котёнок".
У меня есть наглядный пример старшей двоюродной сестры, которая лет с 20 превратилась в воплощение меркантильности и в целом довольно скотского отношения к жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:42 334312552 108
32323434.jpg 207Кб, 1024x559
1024x559
343434.jpg 344Кб, 1024x638
1024x638
324434.jpg 259Кб, 1024x559
1024x559
4523434.jpg 240Кб, 1024x559
1024x559
>>334308438 (OP)
Никак забей, щас перенаселения, ресурсов тупо нету, всё поделено. и вообще биологическая конкуренция и устрананение

ТАК ЧТА учи основы выживания в лесу и уходи туда где никто не найдёт ибо всё уже присвоено. и куй кто что получит
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:55 334312576 109
>>334312451
Ну тогда надо стать чедом, кидай гайд.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:42 334312609 110
>>334312468
>Главное, чтобы характерами сошлись.
Ты по этому принципу себе девушек искал? Ну и всякие малолетки, Не бойся, тоже в девушках в первую очередь именно характер ищут, а не мордашку помяли и фигуру посочнее.
Верім.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:23 334312627 111
>>334312576
Бро... Эх... Я бы и рад, если бы такой гайд действительно существовал.
Я могу его только так прикинуть - родиться чедом. Это и красота внешняя, на которую сложно повлиять и, что возможно даже более важно, определенный характер. Или темперамент.
Что ещё тут добавить. В такие моменты ещё часто пишут стань самодостаточным чтобы тебе было похрен на женщин и что это они должны искать тебя красавчика и бегать за тобой, но хз насколько это рабочая вещь.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:04 334312634 112
>>334312378
Ну, Тред создал ты, и мы обсуждаем конкретно твои хотелки.
Поэтому я не знаю, что там хотят старшеклассники и студенты, но тебе ничего не светит.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:47 334312645 113
>>334312609
>Верім
Украинец, будь добр, покинь нашу Русскую имейджбоард. Или говори по-русски.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:12 334312654 114
>>334312194
Бля, голосовой набор исказил некоторые слова.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:36 334312692 115
>>334312609
А вообще, мой зарубежный друг, все именно так. Если речь идёт конечно о адекватном построении отношений а не о разовом перепихоне по пьяни
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:16 334312697 116
>>334312634
>тебе ничего не светит.
И ты мне вдавливаешь эту хуйню, чтобы я в неё реально поверил и не старался сделать свою жизнь лучше. Иди-ка ты нахуй с такими установками, кореш.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:12 334312752 117
178234253540768[...].jpg 60Кб, 220x300
220x300
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:14 334312790 118
>>334312692
>адекватном построении отношени
Без романтики с человеком, который тебе не нравится и которому мне нравишься ты. Заебись.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:02 334312829 119
>>334308438 (OP)
>как в 30+ найти симпатичную тян 16-20

Скажи ей,что есть в наличии 20 литровая канистра до аерху наполненая 95м
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:49 334312836 120
Средний возраст[...].png 42Кб, 776x729
776x729
image.png 599Кб, 799x955
799x955
1.png 2594Кб, 2218x1674
2218x1674
17587298265171.mp4 4409Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
>>334308438 (OP)
сейчас скуфоебство массово сходит на нет
нужно быть прям очень красивым и богатым, хотя и то нет гарантии
Аноним 25/06/26 Чтв 02:33:15 334312980 121
178234395489380[...].png 138Кб, 420x343
420x343
>>334312836
>сейчас скуфоебство массово сходит на нет
Аноним 25/06/26 Чтв 02:36:39 334313010 122
>>334308438 (OP)
Если ты с такими вопросами на этом форуме сидишь, то никак. От тебя через экран пахнет додиковостью.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:06 334313015 123
1782344226735.jpg 86Кб, 645x626
645x626
>>334308438 (OP)
> благодарности за дефлорацию
На практике первый секс для тянок всегда психотравма, насколько бы парень не пытался все сгладить. Первый опыт стараются забыть, а дефлоратора дропают рано или поздно (в 90% случаев после первого же раза)
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:29 334313017 124
Аноним 25/06/26 Чтв 02:39:04 334313034 125
>>334308835
> Сам пей воду из унитаза.
По факту вода из унитаза 30+ это ты
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:57 334313084 126
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:22 334313102 127
>>334313015
Почему тогда поп-культура романтизирует именно первый раз? И всегда акцентирует внимание, что, мол, если у твоей девушки до тебя кто-то был, то ты менее полноценный, чем тот, у кого она девственница. Те же японские мультики посмотри, там всегда идеалом выступает девочка-однолюбка. Ну или фильм Титаник можно вспомнить, где главная героиня всю свою жизнь ненавидела своего мужа, от которого детей Я родила – не потому что он ей чего-то плохое сделал, а потому что она всю жизнь помнила и любила чувачка с корабля.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:59 334313112 128
>>334313084
Я с тобой ни во что не играл, шанцунг мамкин.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:49:11 334313115 129
1782344951122.jpg 130Кб, 876x911
876x911
>>334310545
Хули там расписывать, и так очевидно: ОП боится что тянка засмеёт его фимозный огурчик-крохохотусик

Он то думает, что девственница значит хуя в жизни не видала и его обрубок примет за нормальный хуй. А по факту девственница видела только на картинках и в порно, соответственно думает что у всех 20-сантиметровая елда.

Другое дело девки с пробегом - они уже знают конкретно что им надо, попробовали и большие и маленькие, и уже знают какого размера хуёк им подойдёт.

"Маленький хуек в пизде королек" это не про девственниц, а про опытных поживших женщин
Аноним 25/06/26 Чтв 02:51:57 334313141 130
>>334313115
Пиздец у тебя в голове нас равно, братишка.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:54:40 334313160 131
Аноним 25/06/26 Чтв 02:57:13 334313177 132
image.png 2782Кб, 1945x3000
1945x3000
image.png 589Кб, 960x640
960x640
скуф познакомикс.mp4 4409Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
скуф наташка.mp4 3571Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
>>334308438 (OP)
> как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу,
Брэд Питт в 30 и 62 года. Подумай к чему это я, скуфочушка. Раньше надо было думать, терпи теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:57:53 334313182 133
>>334313102
Потому что во главе всего, как и популяризаторов - мы, хуемрази. Мнение баб спросить забыли.

Японцев вообще в пример не приводи, у них все с ног на голову - там тянки бегают за парнями до замужества, потому что муж потом всю жизнь перед женой на коленях ползает и содержит.

Мнение что ты неполноценный, если у тебя жена не девственница - это социальный конструкт скорее всякого быдла, горцев, инцелов.

Ты неполноценный, если ищешь тян по надуманным критериям, а не просто влюбляешься и добиваешься первую встречную поперечную, с которой приятно проводить время.

Брак это не поебаться год-другой, это огонь вода и медные трубы, и желательно так, чтоб ты уверен был что жена от тебя не уйдет, когда твой хуй перестанет стоять в старости. Это еще один повод выбирать своего возраста тян, а не на 10-20 лет моложе, когда у тебя ненароком простатит будет в 45 лет, ей будет 25 и ебаться охота каждый день
Аноним 25/06/26 Чтв 03:00:51 334313207 134
Не будь этим па[...].jpg 202Кб, 1342x1188
1342x1188
база3.jpg 601Кб, 1465x1000
1465x1000
>>334313182
>повод выбирать своего возраста тян
Да, в 20 лет выбирать 20 летнюю. А в 30 лет это уже итс овер и переебанная десятки гопников селедка с кучей психотравв и обид на жизнь, которые она будет вымещать на тебе, не говоря уже о том, что в 20 лет, на пике своей привлекательности, она давала не тебе, а какому-то васе под соску пива, а теперь тут ты - лох удобнич обеспечун бетабаксящий общественный унитаз.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:01:40 334313214 135
1782345700813.jpg 148Кб, 700x898
700x898
>>334313141
Много у тебя тянок знакомых, которые опровергнут это? Или примерно не будучи тянкой чувствуешь что это не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:02:57 334313225 136
>>334313207
Почему ты не был "гопником", ебавшим другую такую же? Ну не конкретно гопником, а почему ты просто не ебал других тян в том возрасте, в котором ебали их? Ты что, хуже гопника?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:03:15 334313228 137
>>334313177
>терпи теперь
Сколько терпеть, чего ради терпеть? Ты конкретные шаги предлагай, чтобы добиться цели, а не про любимых актёров рассусолевой.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:32 334313245 138
>>334313207
В голос с этих инцельных проекций скуфообиженки.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:47 334313246 139
>>334313225
>пук пук ты лох
Это не повод доедать за альфачами и прочими девочки любях хулиганов.
Так что твое пройдем медные трубы с переебанной тетей - смешно. В 30+ лет уже смириться надо и не о браке думать и зумершах, а ебать проституток, не более.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:41 334313265 140
>>334313228
Ты тупой. Ты либо выглядишь как Брэд Питт и тогда по тебе текут бабы всех возрастов, либо терпишь живя в реальном мире, а не в своих маняфантазиях где жирная нищая обрюзгшая хуета способна на искреннюю любовь, да еще и от 16 летней тянки.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:09:06 334313283 141
>>334310908
Красиво стелешь, да только вот
>набор приколов с кукухой и до небес завышенными ожиданиями к мужчине
- есть вообще у всех баб, нет такого что чем больше у бабы было мужиков, тем ниже у неё ожидания, как раз наоборот, глупенькая 18 летка будет радасвоим первым отношениям и сосредоточена на чувствах, в то время как 30 летняя лярва с парой десятков отношений(разной продолжительности) за спиной будет тупо редфлаги у очередного подсчитывать и практиковаться в искусстве манипуляций. Серьёзно, баба к 30 годам составляет себе портрет "идельного мужика", который должен бытькрасивый как Ваня, шерстистый как Арсен, агрессивный как Мага, богатый как Мойша, высокий как Игорь. Они об этом прямым текстом в рилсах говорят типа "я знаю чего я хочу, я не глупая 20 летка!". К 40 уже меньше чем олигарх на роллс-ройсе не рассматривается.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:07 334313294 142
>>334313246
>ебать проституток
Это чтобы риск СПИДа повыше был, ну и продолжение рода очень удачное будет.
Уж лучше зумерш.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:08 334313295 143
>>334313246
>Это не повод доедать за альфачами и прочими девочки любях хулиганов.
Нет, ты ответь на вопрос, ТЫ почему не ебал тянок тогда, когда их ебали гопники?

Можешь назвать конкретную причину? Если что, это вот мой второй пост, до этого писал не я, но мне интересно - причина в чём?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:11:01 334313305 144
>>334313207
> с кучей психотравв и обид на жизнь
Да, намного лучше, когда эти психотравмы и обиды будут причинены конкретно тобой - вот тут заживешь

Не говоря уже о том, что если у нее кроме тебя никого не было, то 146% она рано или поздно захочет попробовать другого хуя, это буквально будет идея фикс и она попробует его. Изменит тебе и подарит гонорею или сифилис. А ты когда узнаешь будет уже поздно.

В этом разница - поюзанная будь уверен что она выбрала тебя именно за то какой ты есть, ты ей нужен.

Инцелы просто неуверены в себе и боятся услышать "а вот у моего бывшего хуй толще", боятся даже мысли такой допустить. А все эти разговоры про "поюзанность" это от незнания.

Ебал и рожавших и не рожавших, пизда одинаковая. В ведро она превращается если нет возбуждения, а если оно есть то даже у трижды рожавшей так вагина спазмируется, образно говоря не сможешь хуй вытащить

Не защищаю баб, бляди среди них каждая первая. Но сузить себе выбор партнеров до девственниц 10/10 это гарантированный путь тебе к вечному дрочению кулака
Аноним 25/06/26 Чтв 03:14:09 334313328 145
>>334313265
> либо терпишь
С какой целью я должен чего-то там терпеть и на протяжении сколь долгого времени, нетупой ты наш? Ты же понимаешь, что подлежащий камень вода не течёт, одним терпением я ничего не добьюсь, нужно предпринимать какие-нибудь шаги, но ты отвечаешь так будто у тебя лоботомию недавно сделали, мозг не до конца информацию обрабатывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:22 334313345 146
1782346582800.png 400Кб, 483x439
483x439
>>334313295
Потому что он Славик, листва как и ОП

Ему никто не давал, не дает и давать не будет

Все эти разговоры про зумерш девственниц это ментальная гимнастика, чтобы оправдать свою ущербность

Типа "не мне не дают", а "я очень избирательный"
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:38 334313350 147
>>334313328
Так это ты тупой и не понимаешь к чему тут терпеть. Я тебе говорю терпеть типа так ты зумершку залутаешь чтоли? Ты совсем не понимаешь смысл написанного?
Ну неудивительно, что ты в 30+ лет хуйня девственная.
Иди к школьницам подкати тогда. Посмотришь на их реакцию и вернешься в реальность.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:17:47 334313360 148
Она тебе не нужна. Вайбом не сойдетесь, музыкой и прочим бэкграундом. Будешь постоянно ловить себя на мысли, что вас ничего не связывает, кроме твоей коуп идее о якобы чистоте листвы. Может сначала внимание мужчины постарше будет ей льстить, но со временем нет нет да проскочит мысль "кругом свежие одногодки моего вайба, а я в клетке старика". Разрыв дело времени. У нее будет вся жизнь впереди - уйдет и забудет этот кринж эйдж, а у тебя два раза поссать и в ящик. Разрыв лишь усугубит и так едущую крышу.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:19:24 334313367 149
>>334313305
>Не говоря уже о том, что если у нее кроме тебя никого не было, то 146% она рано или поздно захочет попробовать другого хуя, это буквально будет идея фикс и она попробует его. Изменит тебе и подарит гонорею или сифилис. А ты когда узнаешь будет уже поздно.
То есть, я тоже побегу изменять после дефлорации? Если повезёт, конечно, что так называемая опытная не предоставит мне сифилис игнорирую сама.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:10 334313389 150
>>334313295
А причем тут я и почему ты решил, что я не ебался? Я просто констатирую факт - поебанная бабка с твоей никакие медные трубы проходить не будет.
Ты либо в 20 лет лутаешь топ тянку и строишь семью с ней, либо просто ебешь остаток жизни баб без всяких розовых соплей и уж точно не вписываешься в статус лоха удобнича обеспечуна для бабки 30+.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:25:36 334313423 151
>>334313367
Я тебе рассказал про женскую психологию, а ты о чем спрашиваешь? Сформулируй мысль адекватно

Я ему про Фому(бабу), а он мне про Ерёму(себя)
Аноним 25/06/26 Чтв 03:25:58 334313430 152
17490583131660.jpg 592Кб, 1080x1080
1080x1080
>>334313345
>Все эти разговоры про зумерш девственниц это ментальная гимнастика, чтобы оправдать свою ущербность
Это как ваши оправдалки про «чедиков»?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:57 334313441 153
>>334313345
неудобная правда, игнорируем
Аноним 25/06/26 Чтв 03:29:50 334313465 154
>>334313430
> ваши
Чьи?

На каждый хуёк найдется своя пизденка. На каждую пизденку найдется свой хуек.

Неёбаными останутся только 2 категории:

Тянки, которые ждут принца на белом коне

Куны, которые ждут принцессу девственницу
Аноним 25/06/26 Чтв 03:32:07 334313489 155
>>334313350
Да, я тебя не понимаю, чего ради нужно чего-то там терпеть. Бужирование терпеть, Ты о чём вообще? Вот есть такая пословица: терпи казак, атаманом будешь – то есть, если понимать это буквально, терпение неких невзгод, связанных с казацкой жизнью (вкупе с их преодолением!), в итоге вознаграждается становлением атаманом. Чего мне нужно терпеть, чтобы найти девушку? Доверенность твоему опыту, Расскажи, чего лично ты терпел.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:33:14 334313500 156
>>334313305
> сузить себе выбор партнеров до девственниц 10/10 это гарантированный путь тебе к вечному дрочению кулака
Не мешай инцелам вымирать. Таков путь эволюции, хуевые гены не должны передаваться дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:33:46 334313506 157
>>334313489
Терпеть тебе нужно твое дожитие. В 30+ лет тебя девушки уже не ждут. Время идет только вперед. Поздно уже.
Еби молодых проституток, пока еще хуй стоит. Все.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:35:56 334313527 158
>>334313465
Ну тут же постоянно в качестве оправдания собственной действительности либо хуй пойми чего ещё приводятся всякие чедики и прочие челмедведосвины. Не замечал?
Нет, ну если лично ты к этой хуйне не апеллировал, то Вопросов нет, извини тогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:03 334313547 159
>>334313506
>Терпеть тебе нужно твое дожитие
То есть, терпеть мне не нужно. Ну или ты тоже аниме пересмотрел и думаешь, что после смерти тебя ждёт исекай к эльфийкам, Ну ты аутист даже побольше моего, я смотрю.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:27 334313566 160
1782348087375.jpg 107Кб, 1280x720
1280x720
>>334308438 (OP)
> как в 30+ найти симпатичную тян 16-20
Нахуй ты ей не нужен, старый еблан
Аноним 25/06/26 Чтв 03:42:14 334313573 161
>>334308438 (OP)
>как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет?

Без денег никак! Да и 16 ты загнул товарищ майор тобой заинтересоваться может, ищи 18+.

>Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого

Ну не все девственницы будут не целованными, знал пару девственниц и сам в жену брал девственницу, жена например имела до меня опыт поцелуев и петтинга, а еще одна с кем встречался до жены делала почти все кроме вагинального секса. Опять же вся эта любовь она со временем отходит на второй план, как только дети появляются, ну и бытовуха и там ваш брак либо развалится либо вы сможете вырулить и укрепить отношения.

Если нужна девственница то надо искать в соответствующем круге это религия, то есть ходишь в церковь на службу, вступаешь чаты и все группы общаешься, возможно и найдешь себе тян, но надо понимать что девушка из такого круга будет другая в плане мировоззрения, у меня жена из набожной семьи, не красилась толком и никогда не носила мини, а еще она скована в плане секса, про минеты и анал можно забыть, да пробовал ее раскрепостить и даже возил к специалистам от психолога до сексолога, без толку она сама не хочет, а так как хозяйка и мама она молодец.

Как то так вроде все нюансы тебе обрисовал, думай сам.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:17 334313616 162
17546943201760.gif 1479Кб, 400x222
400x222
>>334313305
>В этом разница - поюзанная будь уверен что она выбрала тебя именно за то какой ты есть, ты ей нужен.
«Выбрала». Ты же понимаешь, насколько сильно от такой формулировки несёт возвышением девушки? То есть, это она тебя выбрала, Это она тебя научила, ты ей должен быть благодарен. Ну вот наебалась она в молодые годы, насосалась хуёв, а на тебе таком хорошем остановилась, ты ей спасибо должен говорить и ни в коем случае не изменять, как вышеописанные девственницы. Ебать романтика, прям так и вижу, что такая женщина будет проявлять любовь и нежность, а не ПАРТНЁРСТВО.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:22 334313649 163
>>334313305
>Да, намного лучше, когда эти психотравмы и обиды будут причинены конкретно тобой - вот тут заживешь
Вообще никаких психотравм не наносить, прикинь, сельдь, можно и так?
>В этом разница - поюзанная будь уверен что она выбрала тебя именно за то какой ты есть, ты ей нужен.
Охуенно. Спасибо, что после сосания десятка хуев и вылизывания их жоп с наполнением своего желудка спермой васянов ты наконец-то выбрала меня.
Пиздец. Как же смешна селедочная логика.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:56:10 334313674 164
>>334313573
>Без денег никак!
>товарищ майор тобой заинтересоваться может
Уровень дискуссии в Восточной Европе уже сходу примерно понятен.

>Опять же вся эта любовь она со временем отходит на второй план, как только дети появляются
Так ведь важно, чтобы хоть когда-то было. Ну это как в фильме «Всё, везде и сразу», где антагонист продвигает идею, что если в жизни что-то кончается, то лучше бы Пусть и не начиналось.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:57:38 334313682 165
>>334313616
> наебалась она в молодые годы, насосалась хуёв
А ты где был?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:59:49 334313697 166
>>334313682
В булочной, стрелял в Германии лягушек лазером со спутника.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:04:06 334313717 167
>>334313649
> сельдь
Тебе сперма глаза совсем залила, видишь отличное от своего мнение и сразу пиздой пахнет?

> Вообще никаких психотравм не наносить, прикинь, сельдь, можно и так?
Ты ебанутый, если думаешь что это так работает. Мозг бабы такой, что начиная с того как храпишь ночью или перднул в диван это уже психотравма. Ты даже не поймешь как ты ее нанес, а психотравма будет. Не говоря уже про более серьезные вещи, как типа "ебался со мной когда я не хотела, да я сказала что хочу ебаться, но он должен был понять что я не хочу". Считай бытовой износ на ровном месте.

Я когда с женой ходил к семейному психологу в ковид столько всего нового про себя узнал, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:05:24 334313722 168
>>334313697
Ну вот и пиздуй в булочную, а не рот разевай на 20-летних тянок, они для 20-летних кунов
Аноним 25/06/26 Чтв 04:06:48 334313730 169
16155546038500.jpg 720Кб, 1067x1080
1067x1080
А вот по поводу аниме всё-таки интересно. Никогда не встречал там такого, чтобы у протагониста была поюзанная тянка: мол, чтобы она в контексте сюжета испытывала именно романтические чувства к кому-нибудь другому, имела с ним связь, а потом стала искренне любить протагониста. Напротив, первым делом вспоминаются всякие хинаты, орихимы и микасы, у которых буквально вся личность вокруг служения кончику построена.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:08:38 334313741 170
>>334313722
>они для 20-летних кунов
Хорошо, тогда давай мне семнадцатилетних. Так даже лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:09:41 334313743 171
>>334313717
> видишь отличное от своего мнение и сразу пиздой пахнет
Так у них всегда так, там 3 скрипта в прошивке. Ты первый день на дваче что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:11:58 334313760 172
>>334313730
А теперь посмотри японское порно где брухли заросшие, подмышки вонючие итд

Не говоря уже про то почему их зовут трусонюхами - пизда должна вонять прям

Или посмотри документалку где японские мужчины настолько не хотят быть рабами в браке (а у них это принято культурно) что заводят кукол вместо жен
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:48 334313768 173
>>334313741
Тупым тянок вообще не положено, извини
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:00 334313784 174
>>334313743
Каждый день как первый, не перестаю удивляться тупости некоторых здешних постояльцев таких как тот инцеликс
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:24 334313786 175
>>334313760
Ну допустим. Мужчин всё-таки связано тенденция, которую я описал? Серьёзно, такой нарратив наблюдается в превалирующем числе мультов определённого толка.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:46 334313814 176
>>334313768
Ага, то-то я погляжу, то с девушками сплошь одни интеллектуалы на улице сосутся.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:21:42 334313826 177
>>334308438 (OP)
Почему два такой кал? Лет 5-6 не заходил наверное в /b, сейчас промахнулся мимо /d и увидел это, смешно читать этот тред, когда я 28-летний спокойно общаюсь с 22-летней сейчас со взаимными симпатиями, а недавно зашел в Геншин Импакт, просто подсоединился в рандомный русский мир и там заобщал какую-то ПТУшницу, которых ищет ОП, так, что она теперь пишет где я почему не захожу и что надо перейти в соцсети куда-то. И я могу так сделать еще 10 раз, потому что надо всего лишь обитать где и они обитают - в играх, аниме, каналах художниц, герлблогах и т.д.

А тут на дваче, полдекады уже прошло, в ответы одни и те же, про скуфов, тарелочниц, невозможность бытия, деньги, б/у, подкат на улице и проституток, вместо нормальных ответов.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:28:22 334313882 178
1782350902278.jpeg 116Кб, 399x720
399x720
1782350902306.jpg 23Кб, 480x360
480x360
1782350902308.jpg 47Кб, 640x480
640x480
1782350902311.jpg 94Кб, 720x944
720x944
>>334313786
> мультов определённого толка.
Ты смотришь извоащенцев и думаешь что извращенцы все?

В превалирующем количестве мультов по миру нарратива описанного тобой нет.

Почтальон Печкин например ебется с женщиной под сраку лет, тот же Карлсон со Фрекен бок - та вообще еще и жирная.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:33:46 334313923 179
>>334313826
Потому что у здешних обитателей нет цели решить свою проблему - они заходят поныть и ищут таких же как они ебланов, которые подтвердят их ебланское мировоззрение

Посмотри на ОПов всех этих тредов - они сначала спрашивают "почему так", а когда им отвечают почему, начинают истерить и доказывать всем своё искаженное восприятие
Аноним 25/06/26 Чтв 04:40:54 334313965 180
>>334313826
> И я могу так сделать еще 10 раз
Пока тридцатник не пробило, можешь. Потом каким бы ты притиком ни был, тянки будут шарахаться просто от числа твоего возраста.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:43:22 334313980 181
>>334313882
>тот же Карлсон со Фрекен бок - та вообще еще и жирная
Не, она по дяде Юлиусу больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:46:09 334313991 182
>>334313923
Хочется просто найти единомышленников и пообщаться на тему схожей проблемы, так то все понимают что проблема не решаема и всерьез никаких советов получить не планируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:47:07 334313999 183
>>334313923
Ну вот как раз очередной >>334313965 мастер проекций деструктивной всепропальщической идеологии.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:10 334314024 184
изображение.png 373Кб, 407x570
407x570
>>334313965
>Пока тридцатник не пробило, можешь. Потом каким бы ты притиком ни был, тянки будут шарахаться просто от числа твоего возраста.
В таких случаях можно немного привирать на пару лет моложе обратно до 2, нет такого? Ну до 35 точно. Сейчас все люди 20-10 этого поколения стареют медленнее будто бы, нет такого ощущения? Я не красавчик как Остин Батлер, но в плане проявления морщин у меня и моих знакомых всех около 30 лет такой же малозаметный эффект, а актеру 35. Ну и надо чтобы не было облысения, конечно. Не надо только ответов про аденохром и бохатую диету актеров, по факту надо просто не пить и не работать. Я все больше людей вижу непонятного возраста.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:56:31 334314044 185
>>334313991
>проблема не решаема
Ясно.

>никаких советов получить не планируют
Я планирую, для того тред и создал. Просто местные интеллектуалы либо просто азаза-звтролел-лалку, либо не понимает сути запроса и на голубом глазу пишут про объективацию + очень полезные советы про проституток, ну видимо знают толк.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:57:01 334314048 186
>>334314024
Чел, все они пьют костный мозг младенцев который не даёт им стареть и омолаживает. Ты тоже так можешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:59:21 334314064 187
>>334314048
>ел, все они пьют костный мозг младенцев который не даёт им стареть и омолаживает. Ты тоже так можешь.
Это правда, или, вымысел?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:59:29 334314065 188
image 53Кб, 613x670
613x670
>>334308438 (OP)
Попробуй войсчаты. Там куча малолеток и они весьма сговорчивые.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:05:02 334314109 189
>>334314044
>Ясно
Но она реально не решаема. Если бы было не так, ты бы тред не создавал.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:05:50 334314111 190
>>334314064
Это правда. Это доступно только высшим элита, родители генерировавшие гаввах родили ребёнка и финансово его не тянут, и отдают богатым. По документам младенец "умер" а по факту его девственное маленькое тельце разделывают достают костный мозг делают сублимированную смесь и пьют как смузи. Будешь в 50 выглядеть на 20.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:17:15 334314171 191
>>334314109
Я его создал для нахождения путей решения проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:17:58 334314179 192
>>334308438 (OP)
Ещё и девственницу ему подавай. Ой лол
мимо тян 41лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 05:18:15 334314181 193
>>334314044
>Я планирую, для того тред и создал. Просто местные интеллектуалы либо просто азаза-звтролел-лалку, либо не понимает сути запроса и на голубом глазу пишут про объективацию + очень полезные советы про проституток, ну видимо знают толк.

Я уже ответил из той жизненной мудрости к которой пришел зза 7 лет очищения от /b.

1. Геншины, гачи, игры в целом (женской направленности, то есть где можно цветочки собирать, персонажа наряжать, 15 лет назад реально было найти телку 17лет в ВоВе, сейчас в Геншине). Но надо самому быть молодым душой а не заниматься там хантингом. Там точно обитают твои искомые телки в больших количествах, как заобщаться с ними - вопрос социальной расторопности (не легкий). Во все времена в какой то из хайповых игр будет ворлд чат в котором сидят зумеры и зумерши распускают хвост.

2. Сервисы знакомств, Дайвинчики - умерли. Они в целом умерли а для тебя - на все 100%. Там действительно только стереотипы из /b искать тебе.

3.Когда я сидел 10 лет назад в ВК, хорошо, прекрасно работали паблики знакомств. За 10 лет все это выродилось, рыночек порешал и теперь там на 100 анкет скуфов 1 анкета телки им оказыается слишком много внимания/давления. Раньше было лучше, сейчас шиза.

4.У меня есть подозрение, что скоро природа очистится и вышедшее из моды написание на незнакомую страничку под предлогом войдет в моду снова. Но тут не уверен. Но в любом случае надо нормально выглядеть и иметь интересные фотки плюс в целом стильную страничку где бы то ни было. 10 лет назад я писал по анкетам и получалось очень даже хорошо. Сейчас - уже не знаю.

5. Знакомства ИРЛ, в библиотеке, в баре - обо всем этом, тебе придется забыть.

6.Во всяких каналах по аниме, тем же гачам, и прочей гиковской направленности, можно сидеть и комментировать че-то и под этим поводом переходить к кому-нибудь в личку. Я сам таким не занимаюсь, но обсуждений зумерьем на таких площадках много и по общим интеерсам может и получится собщаться. Я как писал вообще втупую в игре подсоединялся и ничего - навряд ли комменты страшнее.

Всё, больше путей нет. Я описал единственное возможное. На месте учёбы - уже все, да и это изначально плохо работало. Другие ИРЛ места - тоже. Либо ты сейчас садишься на одну волну с зумерами и становишься виабушником мангачтецом, геймером, или хотя бы, киноманом, либо тебе, во первых, просто не найти с ними общий язык, а во вторых, просто негде их искать.

Надо отметить, что тебе в обязательном порядке надо сменить прическу на модную кйепоперскую/анимешно-патлатую, хорошо одеваться, что бы пункты выше работали, надо что бы у тебя не было ожирения / облысения и сильных морщин. Что бы они банально, не разбежались.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:19:05 334314185 194
Аноним 25/06/26 Чтв 05:21:13 334314194 195
>>334308438 (OP)
Тот же вопрос, только
Мне 42
Поиск тян возраста 20-30 лет
Девственница или нет без разницы.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:24:49 334314219 196
>>334314181
Добавлю, что если ты все таки готов поступиться своей брезгливостью и поискать общения с 25-30 лет телками, то тут больше возможностей. Я банально скачал ВоВ Лич недавно, на сервере на 2к человек написал байт (наживку) по типу "Bro there's no girls in WoW no one plays this nerd bull shit for lonely people", и сразу словил пачку "hey, i'm a girl UwU", "Hey, but we are lonely people". Можно пярмо сейчас инвайтить в парти, общаться, жениться. 9 изз 10 будут всратками,но это всего лишь 10 траев с высокой долей успешности - очень большая конверсия по сравнению с нормисным проходным двором.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:24:50 334314220 197
>>334314179
Девственница:

1) эмоционально более чистая;
2) не наградит ЗППП;
3) не имеет привязанности к бывшим, не хранит их подарки, фотки и т.д., не упоминает их ни в каком виде.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:52 334314249 198
>>334308438 (OP)
Палю анонам тему. Узнаешь где находится пизда хранилище, то есть где кучкуются интересующий опа тяночий контингент. Что то типа женской общаги педа или меда. Устраиваешься туда охранником. Все доступ к молоденьким сочным пизденкам тебе обеспечен. Так эти пезды ещё от тебя и зависят.
Как я понимаю свой шанс стать преподавателем профессором в Вузе где кучкуются тяночки оп проебал. Иначе таких глупых вопросов как тред не задавал бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:30:09 334314250 199
>>334314220
1 и 3 чистейший манямирок, целка будет с бедами с башкой и страшная, эмоционально неустойчивая, старые влюбленности почти наверняка тоже будут
2 правда, но сейчас это не так уж и важно, не 18 век, нос от сифилиса не отвалится
Аноним 25/06/26 Чтв 05:32:41 334314259 200
>>334314249
>Иначе таких глупых вопросов как тред не задавал бы
А на глупые вопросы ты намеренно даёшь глупые ответы?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:41 334314267 201
>>334308438 (OP)
Никто тебя любить не будет. Ты относишься к потенциальному партнеру, как к предмету или товару - какой любви ты ждешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:34:06 334314268 202
>>334314259
А ты не слишком то умен, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:09 334314277 203
Тебе не надо, так как ты лох. Пользуйся правой или левой ладошкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:11 334314278 204
>>334313882
С кем спала Катара до Аанга?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:48 334314285 205
>>334314220
Так а зачем девственнице протухший спидозный скуф, когда есть куча внимания от красивых непотрепанных жизнью сверстников? Причина одна - разводить скуфа на бабки.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:26 334314292 206
>>334314278
С кем спала Тоф? Спойлер - со многими, а отца детей она вообще не помнит.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:36 334314330 207
>>334314250
>1 и 3 чистейший манямирок, целка будет с бедами с башкой
Ну типа вещи, напоминающие о бывшем, хранить не будет? И будет именно что любить, а не учить сексу и ждать благодарности?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:43:12 334314347 208
>>334314249
Кстати шанс для опа устроится каким нить лаборантом в чисто женский вузик у опа ещё есть. А от лаборанта обучающиеся там тянки тоже немного, но зависят. Понятно что с зависимостью молоденьких актрис от режиссёра не сравнить.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:43:33 334314350 209
>>334314249
Кстати шанс для опа устроится каким нить лаборантом в чисто женский вузик у опа ещё есть. А от лаборанта обучающиеся там тянки тоже немного, но зависят. Понятно что с зависимостью молоденьких актрис от режиссёра не сравнить.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:44:08 334314354 210
>>334314292
Тоф – это Тоф, вопрос о Катаре.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:49 334314367 211
>>334314220
> эмоционально более чистая
Эмоционально чистые в принципе не целки, подростковый гормональный взрыв + сверхдоступность секса. 18лвл целка это 100% проблемы с башкой, 25лвл целка это группа инвалидности по шизофрении.

> не наградит ЗППП
Потому что ты скозал? Вич, впч и куча другой хуйни передается просто по рождению. Совершенно нормально намотать от целки кандидоз/баланопостит. Еще какой-то грибок от одной получил, названия не помню, две недели мазал залупу вонючей мазью.

> не имеет привязанности к бывшим, не хранит их подарки, фотки и т.д.
Потому что тебе так мечтается? Она тебе запросто в красках расскажет, как в таком-то возрасте фанатела по какому-то мальчику, но он ее ебать не стал. И тогда она решила никому не давать, пока не найдет похожего на него.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:46:05 334314371 212
>>334308438 (OP)
А ты ей что предложишь? Не пьешь, не куришь, любитель погулять?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:02 334314378 213
>>334308928
>Я не хуже других.
Хуже, гораздо.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:49:43 334314402 214
>>334314347
Такая романтика, блять – зависеть (от) кого-то в твоём описании. Искренности хоть отбавляй, наверное.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:52:53 334314422 215
>>334314402
Ну давай, иди пикапь рандомных тянок на улице. Только не удивляйся что согласившаяся на знакомство с тобой тянка окажется тарелочницей и пустожоркой.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:56:03 334314447 216
Аноним 25/06/26 Чтв 05:58:53 334314471 217
>>334314422
>согласившаяся на знакомство с тобой тянка окажется тарелочницей и пустожоркой
Кстати не самый худший вариант. Ещё есть тянки клофелинщицы или тянки мошенницы на доверии, по просту воровки или наводчицы. Это если Опушка совсем без мозгов и потащит рандомную тянку на романтик к себе домой.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:01:24 334314497 218
Аноним 25/06/26 Чтв 06:04:35 334314523 219
>>334314497
Нецелованная девственница из приличной полной семьи с богатым приданным.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:07:04 334314538 220
>>334314497
Не знакомиться с рандомными тянками.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:08:04 334314548 221
>>334314367
>Эмоционально чистые в принципе не целки, подростковый гормональный взрыв + сверхдоступность секса. 18лвл целка это 100% проблемы с башкой, 25лвл целка это группа инвалидности по шизофрении.
Где тогда искать эмоциональной чистоты?

>Потому что тебе так мечтается? Она тебе запросто в красках расскажет, как в таком-то возрасте фанатела по какому-то мальчику, но он ее ебать не стал. И тогда она решила никому не давать, пока не найдет похожего на него.
Мало ли кто по кому фанател. Плохо, когда хранит фотки и подарки бывшего.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:11:39 334314581 222
>>334314538
А как знакомиться с нерандомными?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:14:21 334314597 223
>>334314548
> Где тогда искать эмоциональной чистоты?
В себе.

> Плохо, когда хранит фотки и подарки бывшего.
То есть прямое сравнение тебя с Ерохиным это ок? Алсо, ей ничего не мешает хранить подарки, фотки, письма и что угодно от бывшего объекта обожания. Тот факт, что он ее не ебал, еще ничего не гарантирует.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:15:06 334314599 224
>>334314523
Надо разделять тянок для своих нужд. Если нужна тянка только для секса самый простой варик это получить такую тяку за деньги. Да хоть на тех же сайтах знакомств. Если нужна тяка для отношача, лябви и создания семьи с детьми, то ты же не на помойке себя нашол. Хотя лично я и не понимаю, зачем куну >отношача, лябви и создания семьи с детьми вот это всё в современных матриархальных государствах. Как говоритца вольному воля, каждый сходит с ума и портит себе жизнь по своему.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:08 334314607 225
>>334314581
Через общих друзей. Конечно же, отсутствие друзей никогда не напрягает, вот отсутствие сисика с писиком это трагедия.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:20:11 334314648 226
>>334314599
>вся власть у мужчин
>матриархальные государства
Правильно, что ты никогда не размножишься
Аноним 25/06/26 Чтв 06:24:22 334314690 227
>>334314648
Хм...ты еврей и живёшь по законам Моисея? Плодишься и размножаешься, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:28:17 334314735 228
>>334314648
>ты никогда не размножишься
Это новая методичка по плодячке? Приди анону блажь размножится он отправится в секс тур по странам ЮВА или Африки. Там возможностей размножится хоть отбавляй. Границы открыты, чай не вна украине живём.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:15 334314743 229
>>334308438 (OP)
Да найти это хуйня, при остром желании если не дрочить на стены полезешь, но найдешь, а вот после сорокета уже реально сложно - и ты и бабы становятся от йобнутой жизни пугливы и осторожны, либо уже рил неликвид остается - типа алкашек и психопаток с которыми никому не ужится (среди баб пиздос как много психопаток, у мужчин в этом плане психика стабильнее), поэтому после сорока варик только коллега или подруга друзей каких. Так что время есть найти поебушки. А вот отъебаться от тни потом пиздец анрил - cамое действенное что я испробовал и что почти всегда работает - это грамотно напиздеть что вы неизлечимо больны и рано или поздно заболевание прведет к инвалидности или ранней смерти, тни конечно будут вам сочувствовать, но биопришивка даст сигнал через посос_знание - что этот самец бесперспективный для размножения и взращивания потомства (даже если она это сознательно не планирует, то размножение для нее единственный мощнейший подсознательный стимул интреса к самцам - он резко пропадает после наступления менопаузы - 56 лет +-, и только бабки с задержкой менопаузы хотят ебаться - были у меня и такие), и через некоторое время она неосознанно устроит скандал по любому поводу или несколько и съебет в закат, человек неосознанное животное - упавляется примитивными звериными прошивками и не отдает себе в этом отчёта.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:27 334314770 230
>>334314735
>секс тур по странам ЮВА или Африки
Кстати вероятность намотать себе вич или ещё чего из ЗППП там гораздо ниже чем стать в РФ финансовым инвалидом с выплатой алиментов 18 лет. Причом не исключено что при своей удачливости анон будет выплачивать алики своему деточке до 24 лвл этого деточки.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:48 334314774 231
image.png 322Кб, 613x500
613x500
>>334314735
> Там возможностей размножится хоть отбавляй
Да, там люди зарабатывают где-то доллар в месяц.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:55 334314796 232
>>334314774
Самое главное, что тамошние мамашки дитаточек от анона никогда не припрутся в РФ требовать себе положенные алименты и хату.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:18 334314817 233
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:48 334314832 234
>>334314796
>припрутся в РФ требовать себе положенные алименты и хату
Они попросту таких словов не знают.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:38:24 334314842 235
>>334314796
Ну да, тебя главарь племени просто убьет, если ты не будешь выполнять обязательства по воспитанию ребенка.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:05 334314852 236
>>334314817
Как это приблизит наступление коммунизма способствует нахождению девушки?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:54 334314889 237
>>334314796
> мамашки дитаточек от анона
То есть он не может развести на поебушки солевую шалаву пьяную, но вот будучи туристом запросто уломает иностранку на деторождение. И не абы какую, а прохаванную тамошнюю наташку, которая зарабатывает на обслуживании иностранцев. Алмазный план.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:02 334314892 238
>>334314842
Вот бы как в фильме про Робинзона с Фантоцци, ну вы поняли.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:15 334314894 239
>>334314842
>тебя главарь племени просто убьет
М-дя...Ты реально дурачок или прикидываешься? От осеменения тянки до рождения наёбыша обычно проходит порядка 9-ти месяцев. За это время анон навострит лыжи и ищи свищи его по сраной Земляшке.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:47 334314911 240
>>334308438 (OP)
В нищих районах. Рили. В меру сторченные подростушки мечтающие свалить из своего окружения но загнобленные с детства и не имеющие храбрости. Просто заруливаешь в коллектив этих отбросов и забираешь самый годный кусок мяса. Тру Стори.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:44:45 334314921 241
>>334314889
>развести на поебушки солевую шалаву пьяную
Тебе плодится и размножатся или ебать тамошнюю Стейси?
>будучи туристом запросто уломает иностранку на деторождение
Проколоть гандон не судьба?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:45:44 334314932 242
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:00 334314970 243
>>334314921
> Проколоть гандон не судьба?
Да можно просто пальцем сперму на пизду помазать, она всосется вся и сразу беременность. Борда 18+, если что.

Ну и офк проститутка таблетки не пьет, аборт не делает принципиально. Жрать ей, конечно, будет нечего, но ради ребенка от славика она на все пойдет. Это ведь были самые незабываемые пятьдесят баксов в ее жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:50 334314996 244
>>334314932
Действовать по методичке плодячки, плодитца и размножатца. Запустить свои гены в будущее, вот это всё. Заселить своими потомками землю, ведь тогда она эта земля будет принадлежать им, разве нет? а тебе не похуй в посмертии, м?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:54:01 334315051 245
>>334314970
>можно просто пальцем сперму на пизду помазать
Не ну это получится пальцем деланый. Пожалей своих детушек. Всё должно быть естественным способом, иначе твоего ребёнка забулят в тамошней шкалке. На такое разве что зечки или жидовки какие нить способны. Одна такая ушлая отсосала Боруху Бейкеру в мебельном шкафу, сплюнула сперму на ладонь себе и зачала. И что характерно этот Борух попал на алики в сотни тыщ нефти. Хоть и еврей.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:29 334315118 246
>>334314970
>проститутка таблетки не пьет, аборт не делает принципиально
А это уже не проблемы анона. Он своё предназначение выполнил, своей спермой в очередную пизду брызнул. Задача плодячки выполнена. Дальше хоть трава не расти. Допустим мамашка родила и съела своего ребёнка с голодухи. Анон биологический отец тут при чём?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:59 334315139 247
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:59 334315301 248
>>334314249
>стать преподавателем профессором в Вузе где кучкуются тяночки
Как говорицца, студентки 1-го курса всегда 18го лвл.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:48 334315331 249
>>334312552
>перенаселение
>между городами сотни километров ебаного нихуя
Ага, угу, а может просто охуевшие кабан кабанычи просто не могут наконец насытиться?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:51 334315406 250
>>334315118
Да он и так свое предназначение выполнил, сперму вырабатывал по мере возможностей. То, что ей никто не пользовался, не его проблема: заинтересованная сторона (государство) не предоставило инструмент для выполнения задачи. И ни в какую Африку за спидом ехать не надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:22 334315512 251
>>334315406
Аполитично рассуждаешь, товарищ. Не государство для тебя, а ты для государства. Мошт ты и в армии не служил, м? Не выполнял так сказать свой долг и почётную обязанность?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:17 334315666 252
different.mp4 8425Кб, 488x480, 00:01:13
488x480
>>334308438 (OP)
>Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:01 334315832 253
>>334314852
С поиском тян ты и так соснешь, но тут ты соснешь по настоящему
Аноним 25/06/26 Чтв 08:02:26 334315879 254
>>334315512
Выполняю и сейчас еще. Честь свою солдатскую я, рядовой запаса категории В, берегу накрепко. Позовут - пойду!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:06:53 334315936 255
>>334308438 (OP)
>Девственницу старше 13-14
А ты смешной.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:23 334315941 256
>>334310908
Не понимаю почему вы всегда отговариваете от новой тянки а предлагаете поюзанную, очевидно что новое лучше, это все равно что какую видеокарту возьмешь новую или б/ушную после майнга, и тут так же
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:15 334316230 257
Ну вот у меня проблем с зумершами не будет, так как я в 33 выгляжу на 17 (паспорт спрашивают). Планирую ставить возраст в дайвинчике 20 (так как у меня есть машина, а в 17 машину не водят) и клеить зумерш, возможно среди них будут и девственницы.
25/06/26 Чтв 08:31:43 334316252 258
>>334316230
Хуета, я вообще в 56 выгляжу на 9 (свидетельство о рождении спрашивают). Планирую в гейвинчике ставить 18, потому что Интернет 18+
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:38 334318657 259
>>334315941
Шанс поебаться пожениться с поюзанной сверстницей - 99%
Шанс поебаться пожениться с девственницей на 10+ лет моложе - стремится к нулю

Вот и выбирай, дальше ходить пиздострадать, дрочить в кулачок или реально завести пизденку и забыть о дваче?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:14 334318768 260
>>334315331
Ну вот ОП не хочет насытиться сверстницей всраткой, ему подавай девственницу красавицу принцессу

Чем он отличается от кабаныча? Ничем
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:33 334318924 261
>>334318768
>Чем он отличается от кабаныча?
Тем что девственница красавица принцесса необходима для нормальной жизни, а очередной дворец с золотым унитазом нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:07 334319838 262
Бля, жизненный тред. Мне сорок недавно исполнилось, а я мало того, что проебал молодость, заимев первый секс в 25, так ещё так и не сумел найти себе жену. Сейчас тотальное одиночество. Плюс, я совсем поехал на том, что во времена студенчества у меня не было девушки, не было всего этого юношеского, летнего, после сданной сессии, что я в своих грёзах только и мечтаю о студентке лет 22. Уже снится, буквально. Фрустрация такой силы, что я стал подбухивать, чтоб снять напряжение, хотя я больше предпочитаю в бассейн ходить и бегать после работы.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:32 334319921 263
>>334318924
Пошли маневрирования жопой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:52 334320049 264
>>334308438 (OP)
девственную тян можно найти в двух локациях:
- религиозные общины или семьи (церковь, секты, семьи с глубоким религиозным укладом). Минус - тебя хуй там примут с порога, нужно влиться в доверие через родителей. Плюс - менталка у тян будет более-менее устойчивой

сообщества почитателей корейских айдолов, аниме, косплея. Минус - подавляющее большинство тян с шизой. Плюс - легко запикапить почти любую, т. к. у них траблы с самооценкой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:20 334320161 265
scale1200.jpeg 234Кб, 1080x810
1080x810
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:02 334320377 266
>>334320049
>у них траблы с самооценкой
такое я только к 30-40 годам понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:57 334320417 267
>>334320161
Пхах. У них забегаловка называется "Ахуй".
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:02 334322678 268
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:24 334326552 269
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:11 334327512 270
>>334308611
Почему так думаешь? Личный опыт или предположения?
Демотивируешь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:43 334327581 271
>>334314447
Я не он, но я думаю он так сказал, потому что не будь ты хуже, ты бы не задавался таким вопросом. Как и я, собстна. А раз мы тут и одиноки, значит, в какой-то мере - отбросы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:12 334329483 272
>>334319838
>проебал молодость, заимев первый секс в 25

Тоже скинул листву в 25, не считаю молодость проебанной, с 25 и до 37 ебал многих тян, в том числе и жену, сейчас только жену и иногда руку.

>не сумел найти себе жену
Хуёво, я женился в 30 лет, на листве 23 лвл.

>мечтаю о студентке лет 22
Ну тут надо либо много бабла либо как я искать тян из набожной семьи, втираться в доверие к ее родным и вот это все, я все минусы описал выше.

Мимо анон взявший в жену девственницу
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:02 334329847 273
>>334329483
>не считаю молодость проебанной, с 25 и до 37 ебал многих тян, в том числе и жену,

Ну у меня не так много было женщин и даже жены не было, так что, ситуация чуть иная

>Ну тут надо либо много бабла

Увы, его нет. Потому и чувство отчаяния у меня и тотального овера.

>>334329483
>либо как я искать тян из набожной семьи, втираться в доверие к ее родным и вот это все, я все минусы описал выше.

Так, упустил твою стори, тред пока не прочитал. Завидую тебе по-доброму. У меня впереди только мастурбация остаётся, либо шлюхи, но к ним я не хожу и не буду
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:59 334330092 274
>>334329847
>упустил твою стори

Ок изложу. В женитьбе на девственнице есть свои минусы, например моя жена из набожной семьи, толком не красилась и сейчас не умеет краситься, одеваться тоже не умеет, так что-то среднее берет, никогда не носила мини, не женственная, скованная как в отношениях так и в сексе, пробовал работать с ней, ходили к психологам, сексологам, романтику устраивал без толку, секс в темноте и только вагинальнальный, никакого минета или анала, никакой страсти, научил ее испытывать оргазм от клитора и убедил что это не грех и не стыдно. В отношениях тоже от нее не дождешься нежности, она не будет к тебе прижиматься или бросаться на шее как другие тянки, нет в ней этой женственности что ли. С другой стороны хорошая хозяйка, хорошая мать и верная подруга. А еще забыл добавить я год ждал до свадьбы, перебивались петтингом. В общем не то чтобы я жалуюсь или не доволен, просто я говорю как есть, а то многие думают что возьмут в жены девственницу и будет она им супер любовницей и вообще эталоном.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:16 334330260 275
>>334308438 (OP)
А она не говорила зачем ей престарелый Кринжеслав с двача?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:09 334330307 276
>>334330092
Анончик, ну даже не знаю, что тебе сказать...А стоила игра свеч? Нее, в свои 40 я бы от такой на отказался, конечно, но лишь из-за нужды. НО! Если лично тебе норм, то и проблем нет. У меня последняя была не девственница, не религиозная, но с сексом тоже были проблемы, хоть и сам наш первый раз и был на третьем свидании.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:10 334330308 277
>>334308438 (OP)
Всегда угораю дрочу инцелом на девственниц. Не замечал особой любви у них к первому. Понимаю желание не спалиться, типо девственница не просечет что ты сам нихуя не умеешь, но это наверное единственный плюс. А так легко первых гостили после нескольких ебель, если заябывал. И шли ебаться дальше уже со вторыми, третьеми и тп. Помнить наверное будут ни столько первого, сколько самого лучшего. А это редко первый.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:21 334330354 278
>>334330260
> с двача
Я другой анон, но вот эта пометка в 2026 очень смешная. Тут публика поменялась очень сильно за последние годы. Твой коммент был бы актуален году так в 2010, когда я впервые сюда зашёл, но сейчас...Тут есть красивые, обеспеченные парни, которые фору любому пикабушнику нормису дадут
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:11 334330395 279
>>334330354
И эти парни сидят с седыми яйцами и мечтают о юной тяночке, да? Или у них все хорошо?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:28 334330569 280
>>334330395
У кого как. Кто-то, например я, мечтаю о молодой девушке, но ее у меня быть просто не может в силу возраста и отсутствии богатств, а есть и те, у кого есть деньги, кто помоложе, но кто просто не умеет общаться или нет возможности знакомиться по тем или иным причинам.
У всех разные причины. Ты очень категоричен, анон. У меня, например, в 33 была девушка 23 лет, а в 35 лет встречался с девушкой 27. Но сейчас мне уже сорок и наступил овер. Все, кстати, из-за отсутствия денег, иначе я бы одиноким не был
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:40 334330785 281
>>334320161
И после камингаута она стала какой-то раздражающей гиперактивной дурой а-ля Ханджи, только без харизмы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:25 334331642 282
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:11 334332604 283
>>334330307
А в чем твоя нужда ? Не быть одному ? Ну так до этого не обязательно девственницу иметь, бери любую тян, заводи с ней детей и живи радуйся семейной жизни. Ты просто пойми что 20 лвл девственница это не просто тело с плевой на пизде, это еще человек со своим характером и тараканами в голове, с мнением и мировоззрением. Опять же я тут выше писал у меня до жена была тоже тян девственница, так вот она все кроме ебли в пизду практиковала, можно было любую хуйню с ней делать, но ебать в пизду только после свадьбы и куча парней до меня была! А у моей жены до меня тоже были парни, она допустим целовалась с ними и дрочила им, потому что мне она с первых дней начала дрочить. Получается физически девственница, а морально нет! Вот и думай надо оно тебе?

>Если лично тебе норм

Сейчас уже нормально, мне за 40 перевалило, я успокоился, да раньше на стороне имел пару тян помимо жены чисто для ебли, но лет 5 уже только жену и свою руку ебу, так как стал качаться и у меня тестостерон скачет, а жене достаточно один раз в неделю на выходных, а мне хочется каждый день, но налево я ходить больше не хочу, потом тошно от себя и чувство вины заебывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:31 334332848 284
>>334332604
>А в чем твоя нужда ? Не быть одному
Да, из нужды не быть одному и из-за отсутствия выбора. Так то, молодая девушка, причем для меня девственность или нет значения вообще не имеет, очень ценна сама по себе. Я понимаю, что сам не молод, иллюзий не питаю, но все равно не могу воспринимать ровесниц, как партнёрш, вот не могу! Встречаюсь, например, с одногрупницей после перерыва в общении а пару-тройку лет, и хочется к ней на вы обращаться! И так со всеми. И это удачно, потому что молодые недоступны, а с ровесницами могу разве что просто общаться. Тупик.

>Сейчас уже нормально, мне за 40 перевалило, я успокоился, да раньше на стороне имел пару тян помимо жены чисто для ебли,

Ну у тебя вообще все отлично, анон!

>любую тян, заводи с ней детей и живи радуйся семейной жизни

Так никакой нет! Да и зачем любая? Мне симпатия взаимная нужна. Я иначе не могу. У меня были ситуации, когда девушка была не против со мной отношений или просто секса, но я отказывал, потому что не нравилась.
Но это давно было, сейчас никакой нет. Правда, я в этом году только знакомиться начал, в июне. Пока два отказа из двух попыток
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:43 334333363 285
>>334332848
Ну тут хз что предложить, надо подтягивать внешку и немного планку опустить не 20+ тян, а хотя бы 30-35 искать. Хотя у меня на работе ровесницы есть нечего себе вполне, но им не до детей у них уже давно дети взрослые как правило. Что поделаешь в 40+ лет люди уже начинают жить для себя дети как правило уже выросли, хотя я поздно женился у меня старшему ребенку 11, но у моих друзей и знакомых дети уже взрослые. Поэтому могу посоветовать только искать женщину 30-35 схожую с тобой по интересам, возможно получится найти.

У меня знакомый есть когда все отношения заводили он над нами кекал баборабами и оленями называл, сейчас ему 44, иногда собираемся посидеть пива попить, ну и него постоянная пластинка что ровесницы старые, а молодые на него не клюют, а ему пиздец как хочется отношений, любви и своих детей. Грустно это все. С одной стороны жалко его, а с другой стороны он сам виноват.

Поэтому не унывай ищи свою половинку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:55 334333610 286
>>334333363
>надо подтягивать внешку

Максимум, что мог, уже сделал.

>а хотя бы 30-35 искать.

Смысла не вижу. Там будет чистый рассчет пристроить себя на шею и создать семью. И это не плохо, просто, во-первых, если женщина не замужем в таком возрасте, то тут много вопросов. Во-вторых, сейчас я хочу просто роман в парк месяцев и не более того. Так что, остаётся просто смириться, а у меня не получается и потому я и пишу посты на двач в надежде, встретить такого же, как я, и получить ценный совет или услышать историю.


>Что поделаешь в 40+ лет люди уже начинают жить для себя дети как правило уже выросли, хотя я поздно женился у меня старшему ребенку 11

Это тоже для меня боль. Даже если мне повезет завести сына, которого я всегда очень хотел, в ближайшие годы, то я, по сути, уже дедом буду ему. Моему отцу было сорок, когда я в универ уже пошел. Вопрос: оно того стоит, учитывая, какой я замороченный и тяжёлый человек во многих моментах? Думаю, ответ очевиден

Скажи, анончик, а ты себя чувствуешь счастливым? Чтоб сам изменил в своей жизни?
Спасибо тебе, кстати, за посты такие развернутые
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:53 334333678 287
>>334333363
>сейчас ему 44, иногда собираемся посидеть пива попить, ну и него постоянная пластинка что ровесницы старые, а молодые на него не клюют, а ему пиздец как хочется отношений, любви и своих детей. Грустно это все. С одной стороны жалко его, а с другой стороны он сам виноват.

Так то, буквально, я! Не прочитал сразу текст под спойлером. Надо выяснить, кстати, клюют или нет. Так то, конечно, не подкатывают ко мне
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:13 334333766 288
>>334308438 (OP)
Своди покушать бургеров, прокати на своем новеньком кроссовере до пляжа, своди в кино. Может сработает.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:13 334333792 289
>>334333610
>Моему отцу было сорок когда я в универ уже пошел

Моему было 42 когда я родился. Это... не особо хорошо. Я закончил школу а он вышел на пенсию.

Мимо.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:04 334333841 290
>>334332848
> я отказывал, потому что не нравилась
> знакомиться начал, в июне. Пока два отказа из двух попыток
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:51 334334447 291
>>334333766
Ага, подойду к ней и скажу: садись мне на спину и представь, что мы на кроссовере едем на море. Наверное, это работает Как защита чубакки, не знаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:38 334334553 292
>>334333610
>Скажи, анончик, а ты себя чувствуешь счастливым?

Ну как сказать, лет 5 назад, сказал бы что нет! А сейчас скажу что временами да я счастлив. По крайней мере я рад что я, мои дети и жена относительно здоровы, у меня есть неплохо оплачиваемая работа, нет долгов, родители живы. В целом я понял что нельзя быть счастливым перманентно и вообще счастье понятие относительное. Но у меня все есть чего бы я желал и я рад этому.

>Чтоб сам изменил в своей жизни?

У каждого человека есть что изменить, но не все можно изменить, наверное стоило раньше заняться своим здоровьем, ценить себя и еще я вспыльчивый бываю, надо себя контролировать и думать прежде чем сказать или сделать что-то

>Спасибо
Не за что, анон, здоровья тебе и пусть сбудутся твои желания и мечты.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:00 334334586 293
>>334333792
Вот о чем я и пишу. Мне многие говорят, мол, ерунда. А я считаю, что совсем не ерунда. Наверное, тему с детьми надо для себя окончательно закрыть. Ибо, всему свое время.
Значит, остаётся искать девушку просто для отношений, а кому это надо с мужиком сорока лет. И в итоге...Да уж. Мне явно скоро понадобиться таки психологии сильные препараты

>>334333841
Я и беру: все мои отношения были с теми, кто симпатичен мне
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:50 334334671 294
>>334334553
>А сейчас скажу что временами да я счастли

Думаю, что это уже отличный показатель! А все время чтоб счастливым быть, это надо родиться победителем во всем, что редкость, да и то не гарантия счастья. Недавно смотрел сериал Монстры второй сезон про братьев Менендес. Рекомендую. После этого стал иначе смотреть на многие вещи.

>здоровья тебе и пусть сбудутся твои желания и мечты.
Благодарю! Из-за таких людей, как ты, я до сих пор и пишу на двач, а не бросил это лет десять назад, зная, что хоть один-два человек попадутся, с которыми можно будет нормально побеседовать, обменяться мнениями и не получить в ответ хамство на ровном месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:20 334334728 295
>>334333678
>Надо выяснить, кстати, клюют или нет.

Ко мне подкатывала пара женщин но постарше меня а может и ровесницы хз просто выглядят на 50+, одна даже настойчивая была бицуху просила пощупать, но как я уже говорил я завязал с поебушками на стороне, в пизду это все.

>>334333610
>Там будет чистый рассчет пристроить себя на шею и создать семью. И это не плохо, просто, во-первых, если женщина не замужем в таком возрасте, то тут много вопросов. Во-вторых, сейчас я хочу просто роман в парк месяцев и не более того.

Посмотри с другой стороны, для женщин тоже редфлаг что мужик 40 лет никогда женат не был!

Я кстати тут подумал, а что если тебе поехать в ЮВА и там поискать жену? Например филиппинку или тайку? Во первых можно реально помоложе взять, во вторых у них другое отношение к мужчинам не как у наших наташек, но надо понимать что там тоже будет расчет какой никакой. Подумай
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:16 334334759 296
>>334334586
Все что тебе надо это на своей работе или на хобби по интересам затусить со сверстницей.

У меня на работе есть бабенки, которые по тем или иным причинам не замужем, карьера там все дела. И только к старости начали думать об отношениях.

Если повезет то самостоятельно или с помощью ЭКО будут у вас дети. Если нет, то просто проведешь старость достойно с женщиной.

Давай по честному, с тараканами в твоей голове искать молодуху это сколько лет еще? 2-5? А ты моложе и активнее не становишься

А 35-40 тянка это верняк, если еще и без детей то будет шанс что тебе родит.

Важно только одно - чтоб вы знакомились на работе или по интересам, так шансы сильно выше
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:54 334335016 297
1782411954891.jpg 355Кб, 1280x1265
1280x1265
>>334334671
> обменяться мнениями и не получить в ответ хамство на ровном месте.
Теория эхочомбера

Почти про таких же как вы необучаемых даже передачу сняли "Ждули"

Все окружение говорит этой бабе "ебланша, не иди замуж за зека ему ещё сидеть 10 лет, он выйдет ограбит тебя и снова сядет", а она также говорит "Вы все меня не понимаете и не поддерживаете, пойду на форум Ждуль искать поддержки"

По итогу ей 50 человек сказали "не надо так делать", и достаточно одной шизичке с форума сказать "молодец выходи за зека замуж он исправится обязательно после 3 ходки через 10 лет когда выйдет"

Ждуля сразу "вот умная мысль меня поддерживают"

Им как и вам говорят 50 человек верняковый вариант, а вы услышали одно сообщение о поддержке от такого же шиза и радуетесь на пустом месте
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:47 334335278 298
>>334334728
>Ко мне подкатывала пара женщин но постарше меня а может и ровесницы хз просто выглядят на 50

Ко мне единственный раз да всю жизнь в 11 классе, когда я пришел в новую школу. Девушке потребовался целый год, чтоб решиться и она смогла подойти только в последний день, буквально накануне последнего звонка. Училась в параллельном классе. Вот и все подкаты ко мне за всю жизнь.


>Посмотри с другой стороны, для женщин тоже редфлаг что мужик 40 лет никогда женат не был!

Это так, они точно так же относятся. Но женщине, как мне кажется, даже средней, куда проще выйти замуж, чем обычному мужчине, типа меня. У меня были длительные отношения, я собирался сделать предложение, но понимал, что счастлив с этими женщинами не буду. И да: я не перебирал очередь из женщин, хотящих за меня замуж, потому что очереди и не бывало никогда и быть не могло.

>>334334728
> кстати тут подумал, а что если тебе поехать в ЮВА и там поискать жену? Например филиппинку или тайку?
Мне азиатки нравятся, как и в принципе женщины любой национальности, от сканидинавок до африканок, но жену иметь я бы хотел все таки европейской или славянской внешности, потому что надо подумать о сыне, чтоб он не был потом хафу. Сын от мелкой тайки, учитывая, что я сам не высокий - это ему жизнь заруинить. А вот от здоровой негритянки я бы не отказался или скандинавки. Но, это невозможно, кому я нужен, надо смотреть трезво на вещи
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:52 334335360 299
>>334334759
> на своей работе

На работе только замужние тетки, а хобби у меня бассейн и бег лёгкий по вечерам без марафонов.

>>334334759
>Если повезет то самостоятельно или с помощью ЭКО будут у вас дети. Если нет, то просто проведешь старость достойно с женщиной.

Для детей, все таки, я понимаю, что уже опоздал, тем более, с такой же старой женой как и я сам. Нафиг детям бабушка и дедушка вместо родителей? Ну вот реально

>Важно только одно - чтоб вы знакомились на работе или по интересам, так шансы сильно выше

Это понятно, анончик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:17 334335389 300
>>334335016
>Им как и вам говорят 50 человек верняковый вариант, а вы услышали одно сообщение о поддержке от такого же шиза и радуетесь на пустом месте

А напомни, какой жизовый совет мне дали, и что советовали другие 50 человек? Я просто пропустил как и жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:44 334335450 301
a01607097011407[...].jpeg 88Кб, 672x1000
672x1000
>>334335016
Что, а здесь были «верняковые варианты»? По-моему тут большинство советует жрать говно и строить отношения с теми, кто заведомо не нравится.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:39 334336337 302
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:43 334337322 303
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:03 334337404 304
>>334335450
> советует жрать говно
Ну ходи голодный, хули ныть об устрицах, ты их не можешь себе позволить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:25 334337433 305
>>334335389
Совет брать рсп или сверстницу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:02 334337670 306
>>334337433
Ну не всем это подходит, анон. РСП точно нет, это исключено, лучше одному дожить, а сверстниц свободных и без детей в мои сорок просто нет. Овер, короче, для меня.
Я часто пишу: в моем случае уже надо искать способ смириться и как-нибудь спокойно дожить. А душе, как будто, тесно, хочется жизни, а возможности нет. Все больше и больше склоняюсь для себя к финалу Мартина Идена, только в отличии от него, я разочаровался не в людях, а в себе.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:14 334337702 307
>>334337404
Могу. Вопрос только как.
Я вот не знаю, бро, Может быть ты по молодости прямо мечтал об РСП, просто страшную бабу (возможно, с 37 отсосанными хуями) или ещё каком подобном говне, я не могу осуждать твои предпочтения; просто с моими они не совпадают, и не надо мне и другому анону это навязывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:35 334337791 308
16797783678273.jpg 166Кб, 600x519
600x519
1221.jpeg 853Кб, 1376x768
1376x768
2121.jpeg 829Кб, 1376x768
1376x768
454534344.jpg 158Кб, 1024x559
1024x559
>>334315331
>>перенаселение
>между городами сотни километров ебаного нихуя

Это всё лесополки, за ними поля для выращивания агрокультур или сена или болота осушать которые нерентабельно

жить нерентальено и убыточно, а наука не работает

"мне это стало понятно лишь недавно"

Начнёшь пилить лес что бы построить дом или ловить рыбку что бы покушать придёт ментовёнок и оштрафует на 1 млн. всё уже поделено и делить нечего, мы лишние люди в городах концлагерях где за пайку надо подождать или отработать. научный позор

если законы химии и физики работают так почему заставляют работать людей? А перельман что? Помалкивает и даже ему 1 млн денех не нужен и гедоистические ценности А так мог бы создать легальный фарма заводит и кайфовать с эндорфинов и опиатов но нет. перельману похуй на себя и людей и на всех

Правда в том, что сознание это ошибка вселенной и вселенная от ошибки этой избавляется. мы все сдохним, борьба смысла не имеет. вон алкашня, растворяет себе мозги алкоголем и табаком и этим занято всё правительство никто их не контролирует, вон ездят звенят десятками водкой путинки в порше панамера и на всё похую. на научное развитие ваше.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:56 334338005 309
Вообще, охуительный тред.

ОП-пост: есть стремление, помогите найти пути к достижению.
Ответы: "КУДАХ-ТАХ-ТАХ, ТЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ ХОКАГЕ, ПОДУМАЙ КАК МАЛО В МИРЕ ХОКАГЕ" и прочая чушь того же толка, чтобы не помочь человеку, а нагнать депрессии и пораженческих настроений.
Вспоминается анекдот про три котла в аду.
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:47 334338580 310
>>334338005
Двачую этого! Но есть и хорошие люди на дваче и их не мало. Я, кстати, один из них.
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:04 334338694 311
>>334314249

Я помню что в нашей шараге вахтером работал парень, не старый еще, ну около 30. Он был очень маленького роста. Постоянно клеился к девчонкам, они не в восторге были.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:24 334338732 312
>>334308438 (OP)
я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду.

я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества.

Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч.

Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся.
Аноним 26/06/26 Птн 01:28:36 334339576 313
>>334338694
Это из-за роста? Какой он у него? Я слышал, что рост не важен
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:45 334339897 314
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:24 334340150 315
>>334337670
> лучше одному дожить
> Овер, короче, для меня.
Ты настолько себя любимого обожаешь, что не готов ни чужого тугосерю воспитать, ни с женщиной соответствующей тебе по внешке и возрасту быть? Тогда действительно овер

Бездетные из детских домов берут, лишь бы хоть как то свой опыт передать, память оставить о себе, обществу помочь. Но ты не такой, да?

Выглядит как топание ножкой "дайте девственницу 20 лет внешкой красивую иначе останусь бездетным одиночкой" - оставайся на здоровье.

Я воспитал двоих, у жены ранний климакс серьезно раздумываем пару лет уже че делать или брать из детского дома.

Ну вот нахуя ты молодой красивой тянке не нужен реально с такими тараканами. Рсп тебе бы хотя бы дала щи-борщи и сисик-писик, при том они еще есть весьма горячие, а может даже и молодую ухватишь
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:30 334340162 316
>>334337702
> Могу. Вопрос только как.
Это называется "не могу". У тебя сложности с логическим мышлением
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:21 334340214 317
>>334337791
> в городах концлагерях где за пайку надо подождать или отработать
Нихуя себе "за пайку", когда круглый год можешь есть экзотические фрукты с другого конца планеты, пользоваться благами цивилизации и срать на дваче 24/7 это далеко не за пайку

За пайку это жратва без витаминов на 1000ккал в сутки так чисто чтоб не сдох, на вкус она должна быть такая что блевать тянет. А не 24/7 свежее мясо/овощи/фрукты/алкашка
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:38 334340229 318
>>334338694
Так никто ОПу и не обещал лёгкой жизни. Всего лишь подсказали рыбные места. Мошт ему ещё и удочку купить, м?
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:36 334340261 319
>>334340229
У ОПа желания не совпадают с возможностями. Тут хоть усрись никакой совет не поможет.

Надо либо себя улучшать, либо планочку понижать. Другого пути нет
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:38 334340262 320
image.png 105Кб, 300x228
300x228
>>334340229
Ага, и рыбов за него ловить, и жарить этих рыбов после поимки.
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:31 334340285 321
1782430351185.png 342Кб, 600x450
600x450
>>334340262
Кто рыбов жарит тот их потом и ест
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:32 334340522 322
image.png 137Кб, 261x320
261x320
>>334338732
>Это меня отличает от большинства смирившихся.
Тебя от большинства отличает то что ты девственник в 30 лет. У меня были девственницы, ангелы с небес не спускались, арфы не играли.
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:13 334340589 323
1782432432828.png 1326Кб, 1166x1280
1166x1280
>>334340522
Хуже секса с девственницей может быть только если оба партнера девственники

Неудивительно почему так называемый "первый опыт" большинство нормисов стараются забыть как страшный сон
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:15 334340590 324
>>334340522
мне всё равно. просто я не люблю людей и проживу опущенным девственником
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:11 334340622 325
>>334340589
я опущенный, я пидор. я умру девственником, потерпевшим полное социальное и биологическое поражение в жизни.

какую ещё максимальную капитуляцию ты хочешь от меня услышать?

я проиграл, я лузер. И я очень пожалею о своём решении не отношаться хотя бы с РСП. И такова моя судьба
Аноним 26/06/26 Птн 03:26:35 334340757 326
>>334340622
> я опущенный, я пидор
О как
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:19 334340848 327
>>334311426
Секс без эмоциональной взаимности это дрочка каким-то телом. В отличии от обычной дрочки, эта ещё и требует каких-то вложений ресурсов и может иметь опасные последствия. Эмоциональной взаимности у тебя в любом случае не будет. А раз нет разницы, то зачем напрягаться больше? Плодячка? Ты хочешь, чтобы твоих детей забрали на органы/снафф-еблю/в окоп/классическое рабство, либо просто по-рандому убили? Ты не сможешь защитить ни самку, ни потомство, это ещё без учёта стоимости и доступности недвиги не из песка и китайского пластилина. Так зачем намеренно лезть в это? Где там твоя выгода?
Аноним 26/06/26 Птн 03:44:19 334340873 328
178243461160726[...].jpg 210Кб, 1200x1200
1200x1200
>>334339576
Может, он выглядел и вёл себя как Баширов.
26/06/26 Птн 03:54:28 334340935 329
>>334340150
>не готов ни чужого тугосерю воспитать
Ты сам много чужих тугосерь воспитал, пассажирный? Понравилось?

>с женщиной соответствующей тебе по внешке и возрасту быть
Просто нахуй иди, заебал. У тебя одни и те же тейки по кругу, сводящиеся к навязыванию своих фетишей, все ITT и так же поняли, что конкретно от тебя дельного совета не дождёшься.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:12 334341011 330
>>334340848
>Секс без эмоциональной взаимности
Ну так надо чтоб со взаимностью, я всю дорогу именно об этом и толкую.
Аноним 26/06/26 Птн 04:18:02 334341112 331
>>334341011
>Эмоциональной взаимности у тебя в любом случае не будет.
Ты этого не понимаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 04:20:24 334341130 332
1000051084.webm 5146Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 04:40:44 334341261 333
Аноним 26/06/26 Птн 04:42:21 334341273 334
>>334308438 (OP)
Да найти это хуйня, при остром желании если не дрочить на стены полезешь, но найдешь, а вот после сорокета уже реально сложно - и ты и бабы становятся от йобнутой жизни пугливы и осторожны, либо уже рил неликвид остается - типа алкашек и психопаток с которыми никому не ужится (среди баб пиздос как много психопаток, у мужчин в этом плане психика стабильнее), поэтому после сорока варик только коллега или подруга друзей каких. Так что время есть найти поебушки. А вот отъебаться от тни потом пиздец анрил - cамое действенное что я испробовал и что почти всегда работает - это грамотно напиздеть что вы неизлечимо больны и рано или поздно заболевание прведет к инвалидности или ранней смерти, тни конечно будут вам сочувствовать, но биопришивка даст сигнал через посос_знание - что этот самец бесперспективный для размножения и взращивания потомства (даже если она это сознательно не планирует, то размножение для нее единственный мощнейший подсознательный стимул интреса к самцам - он резко пропадает после наступления менопаузы - 56 лет +-, и только бабки с задержкой менопаузы хотят ебаться - были у меня и такие), и через некоторое время она неосознанно устроит скандал по любому поводу или несколько и съебет в закат, человек неосознанное животное - упавляется примитивными звериными прошивками и не отдает себе в этом отчёта.
Аноним 26/06/26 Птн 04:56:23 334341351 335
>>334341112
Я понимаю твою позицию, но не согласен с ней. Не может быть такого, чтобы абсолютно все люди были эмоциональными инвалидами, это просто дващерики разводят такой миф о женщинах.
Аноним 26/06/26 Птн 05:11:03 334341451 336
>>334341351
Это не миф а объективная реальность.
>эмоциональными инвалидами
Это никак не связано.
Ты есть кто, чтобы к тебе испытывать хоть какую-то стабильную симпатию с половым интересом?
Аноним 26/06/26 Птн 05:24:10 334341551 337
1745865368398.mp4 1439Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
>>334341451
>Это не миф а объективная реальность
Ну раз ты сказал, лол.
Как же это мир до сих пор не роскомнадзорнулся в едином порыве, раз любви (по заверению всезнающего тиречера) не существует.
Аноним 26/06/26 Птн 05:53:51 334341802 338
>>334341551
>Ты есть кто, чтобы к тебе испытывать хоть какую-то стабильную симпатию с половым интересом?
Прочитай вот это.
26/06/26 Птн 05:54:24 334341808 339
>>334341130
Нахуя они камере кланятся?
Аноним 26/06/26 Птн 06:09:29 334341925 340
>>334341802
Я человек. То, что лично ты пытаешься навязать мне своё видение мира, проблема сугубо твоя. Ну и да, на дальнейшие твои проекции по заниженному шаблону начну отвечать посылом нахуй, одноклассников своих тралировать будешь.
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:26 334342796 341
>>334341925
>Я человек
Люди не равны. Что ты можешь предложить для хотя бы временной симпатии?
>проблема
Проблема тут у тебя, не желающего подрочить и успокоиться. Нофап - зло.
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:51 334343227 342
>>334314402
>Искренности хоть отбавляй, наверное
И когда это ты видел искренность от тянок, м? Сплошные манипуляции, ложь и враньё. Взять опять же весь их макияж и пуш ап. Это что, искренность? Сплошные наёбки. Причом пуш ап даже на тяночьи жопы вставляют. И в любой момент ожидай топор в спину от этих искренних тянок. Ладно я нашла себе парня получше, кошелёк потолще. Хуй с ним. А как тебе внезапная беременность тянки? Хотя ты отцом стать не планировал. Искренность тянок это только в русских народных сказках и в этом вашем аниме от трусонюхов.
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:42 334343357 343
>>334343227
Кстати да. Тянки по своей природе это высшие хищницы, а вовсе не слабый пол. Достаточно посмотреть на их когти раскрашенные как бы кровью их жертв. Угадай на кого эти хищницы охотятся в матриархальных государствах?
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:38 334343404 344
>>334308438 (OP)
можешь спокуху словить и начать принимать тот факт что 30 летнего пердеда они не будут любить так же как красивого романтичного сверстника при любом условии и неважно первый ты или двадцать первый
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:37 334343623 345
>>334343357
Тянки искренне гонят кунов своих государств на убой в окопы за ништяки от государства. Ну а чё тут такого, всю историю такое было. В древнем Риме попробовали отобрать у тогдашних тянок их золотые цацки на строительство военного флота. Так эти тянки такой вой подняли будто их анальной девственности лишают. Но тогда кунчики были не чета нынешним, и драгоценности у баб отобрали, и в анал трахнули.
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:13 334343919 346
>>334343227
>Сплошные манипуляции, ложь и враньё. Взять опять же весь их макияж и пуш ап
Это называется искренне обманывают, бро. Мошенницы на доверии.
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:48 334344207 347
>>334339576

Ну он прям маленький был, наверное 160 с хвостиком. А может просто 160. И такой немного плотный, не худой. И он прям очень развязно клеился, например, из того что знаю, к нему студентка за ключами приходит, а он ей что-то типа: "Поцелуешь, дам ключ".

Я удивлен что его не уволили, он долго работал. Наверное чей-то родственник был. Потом сам ушел.
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:36 334344928 348
>>334344207
Ну это совсем без шансов, тут только большие деньги помогут. Интересно, он совсем не понимал свои шансы?
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:09 334345098 349
>>334344928

Да я не знаю. Я знаю что он потом истфак закончил и ушел с работы этой. Туда часто каких-то своих родственников лепили все эти директрисы, он скорее всего какой-то там родственник был, поэтому его не увольняли. Хотя, тогда время же было еще нормальное, без ебинизма-воук-СЖВ-ЛГБТ, девчонки может быть и не жаловались на него.
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:52 334345153 350
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:11 334345647 351
>>334345153
>плешивым уёбищем
Зачем ты так про евреек? Ты антисемит?
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:46 334345730 352
>>334341130
Лол! Это рофл? Там некоторые называют цифру в 35-39, но им же явно хорошо за сорок! Почему они даже в таких опросах занижают возраст? На сайтах знакомств то понятно зачем, но тут??
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:15 334345910 353
>>334345153
Это ничего не даёт без роста и привлекательной внешности.
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:38 334346552 354
>>334340935
> годного совета не дождешься
Сказочный долбоеб
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:44 334346604 355
>>334345730
> им же явно хорошо за сорок!
Скинь свое ебало оценим возраст
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:59 334346607 356
>>334341273
>поэтому после сорока варик только коллега или подруга друзей каких

Это кажется единственным реальным вариантом. Да вот лично у меня проблема, что на работе одни замужние тетки старше меня, а друзей и компании своей у меня нет. Получается, что без шансов?

>А вот отъебаться от тни потом пиздец анрил

Лол
Меня все в этой жизни сами бросали всегда во всех отношениях. Так что, я даже представить не могу, как это, когда женщина за тебя так держится, что нереально свалить

>она неосознанно

Все они осознают. Скандал для бабы - это подзарядка, это кайф, это смысл жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:03 334346635 357
>>334341808
Им кажется, что камера не услышит и не запишите их голоса
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:38 334346792 358
>>334340150
>Ты настолько себя любимого обожаешь, что не готов ни чужого тугосерю воспитат

Себя не обожаю, а ненавижу и очень критично отношусь. И да, чужих детей воспитывать не готов.

>соответствующей тебе по внешке

А какая у меня внешка? И какая женщина соответствует моей внкшке?

>возрасту быть?
Нет, с сорокалетней не готов.

>>334340150
>Бездетные из детских домов берут

И очень хорошо к этому отношусь, но хочется сначала своего ребенка, а потом, если финансы позволят, то я бы без проблем взял ребенка из детского дома.

>дайте девственницу 20 лет внешкой красивую иначе останусь бездетным одиночкой" -

Не проецируй на меня чужие мысли и не додумывай

>>334340150
>Я воспитал двоих, у жены ранний климакс серьезно раздумываем пару лет уже че делать или брать из детского дома.

Считаю, что ты реально молодец и жму виртуально руку! Таким только уважение.

>>334340150
>Ну вот нахуя ты молодой красивой тянке не нужен реально с такими тараканами

А я писал, что нужен? Не нужен, потому и один.

>Рсп тебе бы хотя бы дала щи-борщи и сисик-писик, при том они еще есть весьма горячие, а может даже и молодую ухватишь

Готовить мне не надо, я и сам могу получше любой женщины, а секс с ровесницей мне не очень нравится. Нравился, но когда я сам был молодым. Будь у меня сейчас выбор - без секса до конца жизни или РСП, не думая выбрал бы одиночество
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:07 334347027 359
>>334308438 (OP)
Хз. Я летал на кубу ебал там 15 лет шлюху, норм такая была, мне все понравилось. 31 год.
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:45 334347793 360
>>334346604
У меня не ебало, у меня лицо.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:24 334348554 361
>>334308438 (OP)
>как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет
>будут любить так же
долбаеб, 30 лет, а ума нет...пздц рассуждения 16летнего пиздюка
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:15 334348618 362
>>334347027

Отправил куда следует, жди сгуху
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:25 334349490 363
я опущенный, я пидор. я умру девственником, потерпевшим полное социальное и биологическое поражение в жизни.

какую ещё максимальную капитуляцию ты хочешь от меня услышать?

я проиграл, я лузер. И я очень пожалею о своём решении не отношаться хотя бы с РСП. И такова моя судьба
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:58 334349499 364
я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду.

я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества.

Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч.

Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся.

я не люблю людей и проживу опущенным девственником

я опущенный, я пидор. я умру девственником, потерпевшим полное социальное и биологическое поражение в жизни.

какую ещё максимальную капитуляцию ты хочешь от меня услышать?

я проиграл, я лузер. И я очень пожалею о своём решении не отношаться хотя бы с РСП. И такова моя судьба
26/06/26 Птн 12:42:20 334349589 365
>>334308438 (OP)
>симпатичную тян 16-20 лет
Легко, если следил за собой и в 30 выглядишь на 17. Если скуфанулся то через бабки.
>девственницу
Вот тут уже посложнее. Нужно быть либо наносеком, либо иметь удачу выкачанную на 10.
Покормил ботохуету кста.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:32 334350271 366
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:52 334350351 367
Я вот тут о чем подумал, в связи с обсуждением возраста и отношений: когда мне было 20 лет, для меня люди под сорок были уже людьми буквально из другой эпохи, я воспринимал их старыми.
Сейчас мне самому почти сорок и я вижу много постов в духе "мне сорок, встречаюсь с девушкой 25 лет."
У меня такой вопрос: это норма или эти девушки имеют какой-то сдвиг или просто это лично я, будучи молодым, воспринимал людей на 15-20 лет старше меня как каких-то ультра взрослых? Я то сам тоже не против встречаться с девушкой моложе меня, потому что не считаю, что сам реально ментально на свои сорок тяну, но я вот вообще не представляю, что мог бы понравиться молодой. Это странное чувство, когда ты идёшь с работы домой, проходишь мимо университета своего же, смотришь на молодежь, на хорошеньких студенток, фоткающихся с дипломами, хорошо помнишь, как буквально вчера как будто бы закончил, а эти люди наверняка вообще тебя либо не замечают, либо ты для них без пяти минут дед...
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:15 334350362 368
1782468435875.jpg 77Кб, 592x478
592x478
>>334308438 (OP)
> Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:14 334350610 369
>>334350351
Полюбить тебе надо сверстницу, и тогда ебаться вы будете будто вам обоим 20. И стареть одновременно - ваши тела будут угасать вместе, а не так что ей надо два часа ебаться, а ты не вывозишь больше 15 минут и суставы хрустят громко во время фрикций.

Ты морально не потянешь молодую, если уже с каким-то тараканами в голове.

Исходов с молодой и твоими тараканами уйма: ты будешь ревновать её на пустом месте, ссоры из-за этого, ты не сможешь ебаться возле зеркала видя возле нее свое дряхлое тело, из-за того что не сношаешься с женщиной регулярно сейчас наверняка и проблемы с потенцией. Короче на фоне всего выше и твоих бед с башкой ненулевой шанс либо в дурку либо роскомнадзорнутся. Зачем тебе это?

Понастроят себе иллюзий, нахуя? Поживи с бабой лет 10 хоть какой-то потом поговорим
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:01 334350679 370
>>334308438 (OP)
> как
Никак

Начни жить с той, которой нравишься ты. Во время ебли закрываешь глаза и представляешь что она выглядит так как ты хочешь.
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:03 334350884 371
>>334350610
>Полюбить тебе надо сверстницу, и тогда ебаться вы будете будто вам обоим 20

Увы, это невозможно. Я сверстниц не воспринимаю вообще. Подруг много моего возраста и я, общаясь с ними, понимаю, что только редкие дружеские встречи возможны.


>Ты морально не потянешь молодую, если уже с каким-то тараканами в голове.

Так я и не ищу уже никого, поздно. Это всего лишь мысли, философия

>>334350610
>ты будешь ревновать её на пустом месте

Никого никогда не ревновал. Более того, будь у меня возможность встречаться с молодой, я прекрасно понимаю, что от меня в любой момент могут уйти к такому же молодому ровеснику. Я не собираюсь ни с кем стареть вместе или создавать семью

>Понастроят себе иллюзий, нахуя? Поживи с бабой лет 10 хоть какой-то потом поговорим

А какие иллюзии? 10 лет не , но есть 5
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:00 334350987 372
близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду.

я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества.

Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч.

Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся.

я не люблю людей и проживу опущенным девственником

я опущенный, я пидор. я умру девственником, потерпевшим полное социальное и биологическое поражение в жизни.

какую ещё максимальную капитуляцию ты хочешь от меня услышать?

я проиграл, я лузер. И я очень пожалею о своём решении не отношаться хотя бы с РСП. И такова моя судьба
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:47 334351070 373
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:52 334351208 374
>>334350610
Бля, когда отвечаешь на длинные посты, что-нибудь да пропустишь.

>ты не сможешь ебаться возле зеркала
Никогда таким и но с кем не занимался. Это уже буквально из пальца

>возле нее свое дряхлое
Какое дряхло тело? Мне сорок, а не шестьдесят.


>сейчас наверняка и проблемы с потенцией
Нет, тут все хорошо. Да, всю ночь желания нет, но секс люблю

>либо роскомнадзорнутся

А вот об этом я уже пару лет думаю каждый день
буквально. Надеялся, что в сорок смогу решиться на свой день рождения, но не решился. И скорее всего не смогу
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:57 334351586 375
>>334350679
>Начни жить с той, которой нравишься ты. Во время ебли закрываешь глаза и представляешь что она выглядит так как ты хочешь.
Так абсолютно все делают? Ну вот прямо ищут заведомо противного внешне человека?
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:31 334352121 376
>>334308611
Ебу от 18 до 24 стабильно

Мимо 33 лвл дед
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:22 334352203 377
>>334342796
>Люди не равны.
Существование говна вроде тебя это подтверждает.

>Проблема тут у тебя
Перехрюк, ну это ожидаемо было.

>подрочить и успокоиться
Ну если ты до сих пор думаешь, что я ищу именно сексуального партнёра, то ты ещё и довольно тупенький.

Или нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:54 334352216 378
>>334308438 (OP)
Два раза выискивал красивых девственниц на сз и обе пошли потом по хуям. В наше время инстаграмов все тщетно в этом плане. Только в более консервативные страны ехать за бабами. Русские шлюхи и всегда были шлюхами а если ещё нет то становятся очень быстро
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:45 334352303 379
>>334343404
Можешь тоже нахуй пойти. Оскорбляет и требует какого-то успокоения, наркоман что ли.
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:04 334352490 380
>>334352121
С нынешними ценами в 10к за часик лучше дрочить, если не богатый. Сколько тратишь в месяц?
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:19 334352717 381
>>334352490
Я имею ввиду обычно тян а не шлюх
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:06 334353232 382
>>334352203
Тебе, грязи подзаборной, задали вопрос, снизошли вниманием, так сказать, вниз посмотрели, а ты под себя серишь.
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:47 334353380 383
>>334308438 (OP)
Зависит от того, что ты можешь им предложить.
Так-то, ты уже в позиции просящего, а это видно и отношение будет соответствующим.
Не считая того, что искать-то и негде.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:31 334353440 384
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:48 334353854 385
ОП, после >>334340848 я не постил, если что.
>>334341011
Сейчас немного так не те времена, чтобы это искать. Проще не лезть и не подставляться. Просто зачем рисковать, если можно не рисковать?
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:10 334353868 386
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:37 334353995 387
>>334351070
Если у тебя не было в детстве велосипеда, то у тебя его не было. Если в школо-студенческом возрасте не было секса по симпатии со сверстницей - его не было. В 30 это уже не то и бытовая проституция.
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:54 334354037 388
de1780675651490[...].jpg 599Кб, 1024x850
1024x850
>>334308438 (OP)
Тебе нельзя симпатичную тян 16-20 лет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:59 334354905 389
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:58 334354966 390
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:56 334355131 391
>>334353854
>Просто зачем рисковать, если можно не рисковать?
Любви хочется. Не чисто сексуального удовлетворения, а всего этого – целоваться на публике, встречать рассветы на железной дороге, тыкать мороженкой в лицо и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:08 334355250 392
>>334353995
Спасибо, капитан. Именно поэтому и запрос о девах помоложе, у кого ещё есть искра в глазах.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:04 334355383 393
А есть его классные женщины 35-40 лет?
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:16 334355438 394
>>334351586
Ну ты же не все, это решение для конкретно таких как ты, которые неудосужились позаботиться о семье в молодые годы
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:43 334355555 395
>>334355250
Ты не понял. От тридцатилетнего будет в первую очередь ожидаться ресурсность, а не заброшек(они ещё остались?), посиделок под гитару и купания в озере. Ты либо спонсор и ебёшь(а она потерпит), либо какой-то великовозрастный фрик, который полез к молодым.
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:19 334355766 396
1782479719380.mp4 405Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
>>334355383
Буквально каждая вторая 40-летняя баба вполне ебабельная.

ОП инфантил и бездарь, тем более что боится тянок. Любая самостоятельная взрослая женщина его пугает как факт.

Ему хочется куклу, которая находится на его уровне эмоционального интеллекта ниже среднего, которая просто будет его любить НИЗАЧТО и делать то что он скажет без вопросов.

Выдумывая всякое про женщин мол потасканные то не это то не то он просто скрывает свой страх перед ними. Это не оправдывает баб каждая первая из которых в душе блядь, а характеризует ОПа как закомплексованного чушка.

Скорее всего это результат психотравмы, он боится женщин как свою мать. Но это надо прорабатывать и лечить, а не искать тянок 16-20 все глубже падая в эту яму которая ведет его к петле.
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:55 334355811 397
>>334355131
А этого сейчас нет. Зато подстав и прочих рисков - в избытке.
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:08 334355833 398
>>334355766
>Буквально каждая вторая 40-летняя баба вполне ебабельная
Ну если ты говноед, то - да. На самом деле норм максимум одна из десяти.
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:24 334355838 399
>>334308438 (OP)
Если ты можешь в общение с тян, ты и в 30+ найдешь хоть 16, хоть 45 лвл. Если не можешь - ты и в 30, также как и в 20, не найдешь никакую.

Твой вопрос буквально не имеет смысла.
26/06/26 Птн 16:20:26 334355887 400
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:49 334355923 401
>>334355833
Ну покажи нам пример милфы на грани твоих предпочтений? И другой которая прям чуть чуть не дотягивает до твоих стандартов по бабской внешке

Только без черрипикинга крайностей, это мы и так знаем
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:52 334355925 402
pg16420036714400.jpg 97Кб, 1280x1126
1280x1126
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:09 334355931 403
>>334308438 (OP)
Ну ты же вумный человег! Напиши свои пожелания коротко, в формате объявления, мол, познакомлюсь с такой-то девушкой, возрастам там и т.д. Сделай себе футболку с принтом этого объявления и ходи по улице. Моно ещё распечатать объявление и клеить их в общественных местах. У тебя ведь такой востребованные типаж, тянки сразу названивать начнут
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:35 334355992 404
>>334355923
Че показывать-то? Буквально недавно смотрел, как выглядят мои бывшые одноклассницы. Половина - просто жирный ужас, еще несколько из категории "с пивом потянет", и только 2-3 норм.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:45 334356018 405
>>334355931
Так он 40-летний отброс общества и хочет себе молодуху 10/10

Тред о том как весь мир виноват в том что он долбоеб
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:07 334356158 406
>>334355992
> половину которая не жирные ебать можно
Каждая вторая получается, а не каждая десятая, ебланище, о чем и написано выше

Если у тебя каждая 10 норм, сам же написал 2-3 норм, то в классе должно быть 20-30 тянок, с учетом парней класс на 60 человек?

Ты сам запутался в своем пиздеже
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:13 334356287 407
>>334356158
2-3 из 16 это точно не каждая вторая, так понятней?
И нет, ту половину тоже ебать нельзя на трезвую голову.
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:30 334356338 408
>>334355438
Какое решение, ты никакого вменяемого решения не предлагал. Ну а то что я не все, это очевидно, я тебе больше скажу: вообще никто не все.
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:25 334356421 409
>>334355555
>Ты либо спонсор и ебёшь(а она потерпит),
либо у вас взаимные чувства. Лично я за второй вариант.
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:42 334356477 410
>>334356421
>взаимные чувства
Нет такого в 30+. Любовь это для очень молодых.
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:20 334356728 411
>>334355555
Пентипл хуйни не скажет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:17 334356761 412
>>334353868
Да серьезьно а что такого? Вот прям щас с тяночкой лежу 22 года
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:17 334356814 413
>>334355766
>ОП инфантил и бездарь, тем более что боится тянок. Любая самостоятельная взрослая женщина его пугает как факт.
>Ему хочется куклу, которая находится на его уровне эмоционального интеллекта ниже среднего, которая просто будет его любить НИЗАЧТО и делать то что он скажет без вопросов.

Самостоятельная женщина без искры в глазах и романтической импульсивности. Самостоятельная женщина без особого к тебе отношения (при условии что к дефлоратору оно было только за сам факт дефлорации). Самостоятельная женщина с прицепом и, возможно, ЗППП. Самостоятельная женщина с обвисшей грудью и лишними килограммами на боках. Действительно, чего тут бояться.

Про мать я не знаю, откуда ты высрал, но к таковой моей картине мира действительно причастен конкретный человеки(что мне и пизданул как боженька про девственниц, до того было не так важно).
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:31 334356852 414
>>334308438 (OP)
В астралах. Начинаешь с ОС, потом через него выходишь на нужный слой. а дальше
>Ищи там странные места, проверяй на стабильность, поворачиваясь и осматриваясь. Если обстановка не меняется - пиши слова на земле, отворачивайся, поворачивайся к написанному и пробуй прочитать. Если получается - поздравляю, куда-то ты уже попал. Если встретишь там сросшиеся в паукообразную конструкцию трупы людей - не смотри напрямую и в темпе съебывай, чтобы не стать частью команды, частью корабля. Если встретишь что-то вроде большого, расправленного и длинного черного мешка - съебывай зигзагами, он достаточно быстрый на рывке. Бывают летающие, наземные и подземные разновидности. Подземные имеют манок, как у глубоководного удильщика, смотреть на него нельзя, или не сможешь убежать. Могут встретиться дикие племена людей. Как хочешь, но убегай и просыпайся с распадом тела, хоть разбивай голову или вскрывай шею об камень - они ебанутые на вид и ты для них - либо жертва для стабилизации пространства стойбища, либо еда. Племена прочих разумных существ могут быть опасны, если подходить близко, но обычно им нет до тебя дела. По пути могут попадаться куски зданий, улиц, машин и прочего, будто вырезанные из других мест и вставленные туда. Если попадутся крепкие, массивные и явно не заброшенные строения, либо вышеописанная фауна, прибитая к окружающей обстановке - спокойно заходи. К встреченным где-либо фигурам в чём-то вроде брезентовых комбинезонов с чешуйчатыми масками без прорезей - подходи спокойно, особенно если они высокие, длинные и имеют длинные хвосты. Говори, что ты хочешь сбежать с Земли и для этого научился заходить сюда. Возможно, тебя даже выслушают, а не обездвижат и упакуют в мешок-контейнер. Если встретишь различные варианты знака со стилизованной стрелкой и иными указаниями вниз, особенно с крестом наверху - "просыпайся", как и в случае с дикарями, только ещё быстрее. Возможность смерти из-за некорректного выхода - того стоит.
Но можешь и присоединиться к последним. Будешь охотиться на мутантов и прочих нелюдей. А потом придут живущие в крепких домах и сварят из тебя мясной квас.
26/06/26 Птн 16:57:35 334356855 415
>>334308438 (OP)
А тебе зачем? Что ты можешь ей дать?
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:21 334356876 416
>>334308438 (OP)
Деревни и онлайн игры.

Друг в 27 нашел 17-летнюю няшу из сибирской мухосрани в игре вкалтакте, женаты уже лет 5. Я в 28 отношался с 19-летней из воронежской мухосрани жаль, она оказалась ебанутой. Товарищ 30+ регулярно находит и ебет молодых правда, он любит жирнотян

Регаешься в онлайн дрочильне - общаешься с девушками - находишь молодую из пгт/села - перекатываешься в мессенджер - приезжаешь/приглашаешь и ебешь.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:15 334356992 417
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:47 334357046 418
>>334356338
> аппелируешь ко всем "абсолютно все делают"?
> тыкнули носом, виляешь жопой никто не все
Ты также непоследовательно и нелогично собираешься строить отношения с тянкой?
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:07 334357052 419
>>334356876
Добавлю, что если ты адекватен, имеешь работу, можешь в диалог и т.п., то такие отношения во благо для обоих. Тян сразу получает состоявшегося парня без дури в голове, ревности-измен, шайки дружков-долбоебов, ну и будем честны с возможностью сходить в ресторан и купить платье, а не жрать одну шаурму на двоих возле секонда.
Кун получает молодую, еще не скатившуюся в цинизм и потреблядство девушку, которая еще обучаема и готова подстраиваться под партнера.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:54 334357095 420
>>334356287
> ебать нельзя на трезвую голову.
Пример? Вдруг ОПу понравится. Именно той которая на грани
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:00 334357099 421
>>334308438 (OP)
Хобби. Группы в телеге по хобби. Стать фотографом или владельцем кофейни.
Хобби, я про это уже писал?
Скуфы в по писали про онлайн игры.

Но перед этим вкатись в лукмаксинг и купи норм одежду. Кожанную.

Если скуф, устройся курьером. Пешим.
Ну или в магаз. Для сушки. Кузен в 40 нашел 20 лвл тчн.
Но он на мотоцикле катается и умеет в общение
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:35 334357110 422
>>334338694
Вахтеры тащемта не пользуются популярностью. Работа для очень ленивых и безынициативных.

мимо бывший вахтер
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:51 334357145 423
>>334356814
> Самостоятельная женщина без искры в глазах и романтической импульсивности. Самостоятельная женщина без особого к тебе отношения (при условии что к дефлоратору оно было только за сам факт дефлорации). Самостоятельная женщина с прицепом и, возможно, ЗППП. Самостоятельная женщина с обвисшей грудью и лишними килограммами на боках. Действительно, чего тут бояться.

Мать свою описал?
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:32 334357162 424
>>334308438 (OP)
> Анон, как в 30+ найти

Тебе даже собака сутулая не даст
А ты тут целку захотел
Тпк и подохнешь передергивая свой пистручник до седых волос
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:24 334357183 425
>>334357052
> ревности-измен
Всему свое время
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:42 334357212 426
>>334357052
> если ты адекватен, имеешь работу, можешь в диалог и т.п.
То ты уж женат и с детьми, а не ноешь на анимешной борде для девочек
26/06/26 Птн 17:11:34 334357229 427
f31a643ab72d459[...].jpg 17Кб, 300x300
300x300
>>334357099
>Кузен
Бля, читал этот шизопоток и охуевал но с кузена вынесло нахуй
Как там на фазенде дела? Джонни продал свой пикап?
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:38 334357232 428
>>334357162
Панин, тебя не спрашивали.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:36 334357283 429
>>334355992
Потому что большинство тян у нас не умеют в косметику.
Прям 99%.

Есть знакомая, из села.

Серая мышка. Зелёные глаза.
Низкий рост. Глупое лицо. Худая как спичка.
Хорошо что родители кормили свининой, челюга норм. Как и грудь.

Она вкатилась в мейк ап и стала про.
Теперь она выглядит как жена олигарха.
Просто супер топ.

Я нейронке скинул ее фотки. До и после.
Нейронка не поверила.

Видел её недавно ирл. Ирл она ещё лучше.

Но если смыть с нее весь мейк ап, то уже не то.

Зато она улучшила кожу мазями. До этого кожа у нее была говно, а сейчас норм.

Копия свини. Только худая.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:44 334357301 430
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:36 334357364 431
>>334357283
>свини
Да она же в косметике выглядит как довольно стрёмно. Как раз когда без косметики и натужного сексуализированного образа, гораздо лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:16 334357398 432
>>334308438 (OP)
> рррряяяяяяя
> тупые бабы хотят принца на белом коне, замок и карету, размечтались
> хочу девственницу 16-20 лет которая будет любить мои седые выпадающие мудя
Просчитался но где
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:56 334357422 433
>>334357145
Гомерически смешно. А что по факту? Скажешь, не так?
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:22 334357436 434
>>334355766
Это толстота, как думаете? Или сорокалетняя "девочка" писала?
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:10 334357494 435
>>334355555
Господи. Можно с тобой познакомиться? Хочу на тебя посмотреть, если ты всерьез. Понять, как ты думаешь.

Ты же из-за ОП пишешь троллинга ради?

Мимо 35 лвл. Старше 25 никого не было, да и то жена, с которой вместе с ее 19 (другие девушки после брака были, легально, но быстро надоело). В целом тянкам похуй на твой возраст или внешность. Это может отпугнуть только в первые минуты общения.

P. S. Ребят, массмедиа со своей моделью отношений с "нормальными" парнями настолько опустошили выбор для девушек, что сейчас на одного неженатого мужика 18-55 с хорошими квартирой и машиной (то есть база "не быдло" некая) - 15+ свободных студенток. У них попросту нет выбора.

Да и тян сильно иначе чем куны оценивают привлекательность партнёра. Им интереснее твои социальные навыки, соображалка, характер.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:15 334357496 436
>>334356761
А как ты выглядишь? Какой рост? Богат?
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:40 334357557 437
>>334308438 (OP)
>Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого
Ну то есть ты реально, хочешь жить с человеком которого точит неуверенность в правильности выбора? Который просто из любопытства может пойти налево? Земля тебе пухом братишка.
Твои слова выдают твое очень примерное понимание любви, тебе бы самому для начала понять, что это такое, а потом уже строить планы на жизнь в соответствии с обретенным пониманием.
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:02 334357621 438
poster-25958.jpg 51Кб, 300x450
300x450
>>334355555
То есть, если тебе сорок и ты не богат, то шансы почти нулевые? На самом деле я и сам это понимаю, но так, всегда хочется верить, что, вдруг, повезет. Если честно, смириться с этим я точно не смогу, очень для меня это важно. Невероятно важно. Хз, может я помешанный, может ещё что, но у всех свои мечты, мысли, пожелания. Я вообще не вижу смысла давно уже в своей жизни. В ней есть хорошее, не без этого, но очень много того, что меня не устраивает, а исправить я это не могу
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:06 334357706 439
кек10.mp4 3258Кб, 320x240, 00:00:12
320x240
>>334308438 (OP)
>в 30+
>найти симпатичную тян 16-20 лет
>Желательно девственницу
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:24 334357735 440
>>334357494
>Мимо 35 лвл. Старше 25 никого не было

Так если ты богатый и красивый мужчина с деньгами, то хоть в 50 с двадцатилетней. Речь то о другом, как я понял. Мимо одинокий анон без супер внешности, роста и со скромным достатком.
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:33 334357743 441
>>334308438 (OP)
>что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию
С этого момента по подробнее с кого они будут требовать благодарности за чью дефлорацию? Со своего бывшего за свою, или с тебя за твою?
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:31 334357827 442
>>334357436
> толстота
Если ты так думаешь, твое право. Кто понял тот понял. ОПу и его собратьям из Москвы советую обратиться с этим вопросом на прием к психологу в бесплатных центрах ментального здоровья или, если были мысли о ркн, можно к дежурному психотерапевту в вашу районную дурку.

На учет не поставят, и ограничений не будет не переживайте. Психотерапевт в дурке это такой же психолог, только с полномочиями колеса выписывать.

Надеюсь ко мне не попадешь, хотя на моем опыте такие были, потому и говорю.
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:06 334357894 443
>>334357494
> сейчас на одного неженатого мужика 18-55 с хорошими квартирой и машиной (то есть база "не быдло" некая) - 15+ свободных студенток
А когда было не так? Та же советская песня "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"

У ОПа ни машины ни квартиры наверняка нет еще и дырка в башке, так что 15+ свободных студенток проходят мимо него
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:23 334357975 444
1782484883997.jpg 137Кб, 1200x738
1200x738
>>334357735
> одинокий анон без супер внешности, роста и со скромным достатком
Что самое интересное, поебаться ты имеешь возможность всегда, было бы желание
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:36 334358007 445
>>334357494
>Им интереснее твои социальные навыки, соображалка, характер.
Судя по ОП посту, он 30 летний девственник, с бедами с башкой и полным набором "мужских" фантазий о взаимоотношениях с женщинами. Социальные навыки практически отрицательные. Характер скорее всего мямля, потому, что если бы он был агрессивно неадекватный опыт с женщинами все равно имелся бы. Об этом же говорит и его желание девственницы, выдающее крайне уязвимую позицию. С соображалкой может быть вообще все что угодно, то что он теряется с противоположным полом ничего не говорит, о привычке тупить в остальных случаях.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:44 334358044 446
>>334357743
В понимании ОПа тянки благодарят своего первого за разрыв девственной плевры.

Ему не понять, что добрая половина тянок как раз дропают своих первых именно из-за этого, протыкание дырки по факту та еще психотравма, как не пытайся сгладить и романтизировать. Большая часть не хотят это вспоминать, даже если это было с любимым человеком.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:07 334358083 447
>>334308807
>1
Это типа должно замотивировать тян-закладчиц не пиздить товар? Наоборот же, специально будут пиздить чтобы их так же выебали в лесу
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:36 334358098 448
>>334357975
Да это понятно, но я не хочу и не буду ходить к проституткам. Я не осуждаю шлюхоходов и не считаю это чем-то плохим, просто для меня это не вариант.
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:53 334358160 449
>>334357894
Никогда не было иначе. Глупо ожидать при этом самый вкусный кусок тянки.

Вопрос в соображалке, почему нормальный кун даже понять, где знакомятся с тян (даже в интернете), не может.

>>334357735
Обычный. В том-то и речь, что достаточно быть ", обычным". Красивым и высоким быть не надо. Это плюс, но не самая важная часть того, что требуется. Требуется, чтобы тянке было с тобой приятно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:36 334358179 450
>>334310803
Так скуфидоны сами себя запускают, а баба хоть всем подряд может обколоться, мазать сотню мазей и каждый день ебашить в зале, а все равно уже никогда не будет выглядеть так же свежо как в 18.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:00 334358221 451
>>334358098
А я не о проститутках. Огромное количество женщин ниже общепринятых стандартов красоты ходят неёбаные никем. Буквально каждая вторая на улице без хуя страдает. А еще есть и те кто с мужем импотентом и всякие там рсп
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:04 334358224 452
>>334358007
Можно быть и так, что с соображалкой все ок. Но все же сомневаюсь.

А девушки появляются сами по себе даже, да.
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:15 334358292 453
>>334357398
>хочу девственницу 16-20 лет которая будет любить мои седые выпадающие мудя
Как не странно это не сложно организовать. Но если у него дырка в башке, то у нее должна быть черная дыра, которая будет настолько искривлять пространство в окрестности, что с ней рядом должно быть боязно или просто страшно находиться.
На Потешной в ДС, есть заведение, там есть платное отделение у которого есть приемное, советую там потусоваться неделю или две. Есть хорошие шансы найти себе суженную. С 9 и до обеда, по моему. Народ там ждет приема очень долго, вход свободный.
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:05 334358320 454
>>334358221
>ниже общепринятых стандартов красоты ходят неёбаные никем

А смысл какой? Это же не удовольствие. Да и у меня были привлекательные женщины, после них уже не смогу хуй пойми с кем.

>>334358160
>том-то и речь, что достаточно быть ", обычным". Красивым и высоким быть не надо

Ну хз. Значит, надо мне начинать активнее искать. Пока за месяц два подката и...два отказа.
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:27 334358375 455
1782485727410.jpg 23Кб, 335x597
335x597
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:32 334358501 456
>>334358375
А теперь посмотри как она в 18 лет выглядела, а еще не забудь чекнуть ее нынешнее состояние сисек и брухли. Готов поспорить там всё обвислое.
Ну и приводить в пример знаменитостей (я хз кто она если что) с многомиллионными состояниями, которые купаются в крови девственниц и просто имеют доступ к лучшей медицине и фармакологии, немного некорректно. Речь же идет об обычных женщинах.
Да и опять же. Эта баба каждый день выполняет 100 процедур для сохранения внешки, а мужику достаточно просто не бухать и заниматься спортом, чтобы выглядеть хорошо даже в 30+ лет.
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:15 334358519 457
>>334358044
>Большая часть не хотят это вспоминать
Никогда не понимал, желания проткнуть себя в антисанитарных условиях тупым предметом.
Инструментальная дефлорация в Кулакова 3400. С анестезией и в стерильных условиях.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:00 334358576 458
>>334358375
Это она без макияжа и Фотошопа такая? Неплохая! Представляю, какая она будет, если ещё намарафетить и чуть фото отработать
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:23 334358987 459
>>334357110

Работа, мягко сказать, не очень престижная вообще для молодого мужчины.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:59 334359003 460
>>334357894
>свободных студенток проходят мимо него

Мне в этом смысле тяжелее всех желающих познакомиться со студенткой: я живу в месте, где их буквально толпы: рядом три крупных вуза + плюс художественная академия, а рядом садик, в котором летом девушки пишут свои шедевры. Для меня время с конца весны по конец сентября - ад.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:42 334359854 461
>>334357557
Да ты не понимаешь же.
Даже если описанное в запросе не приведёт к душевному удовлетворению, будет хотя бы с чем сравнивать. А так заставляют местные сходу в карьер остепениться и перешагивать через себя, при том что пресловутое душевное удовлетворение всё ещё ни разу не гарантированно, но тут ещё и сама по себе девушка может лично в мои предпочтения не вписываться изначально.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:40 334360143 462
>>334357743
Будут испытывать благодарность к тому, кто их декларировал, и требовать благодарности (может не буквально, но подсознательно точно). А ещё есть риск, что девушка может сразу ляпнуть что-нибудь по типу "я тебя научу", ну нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:53 334360470 463
>>334358007
>если бы он был агрессивно неадекватный опыт с женщинами
У меня вся агрессия закончилась поступлением в институт. О своём поведении по отношению к девушкам в школе промолчу, просто скажу что ни о чём "романтическом" особливо не мечтал.
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:16 334360699 464
>>334358501
Кстати, даже из актрис можно привести в пример ты уже Эванджелин Лилли: вот ей сколько сейчас, вроде бы чуть больше сорока, но выглядит удручающе, причём это так не постепенно стало, а довольно-таки резко.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:32 334360804 465
>>334308438 (OP)
Хуйня старая ты бредишь, никому нах плесень не сдалась, тем более с таким говно в бошке
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:19 334361536 466
>>334348618
На Кубе возраст сексуального согласия составляет 12 лет. Ты бы инфу там проверял. Законы во всем мире разные.
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:14 334361614 467
>>334360143
Откуда такие маняфантазии?
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:56 334361787 468
>>334359854
> Да ты не понимаешь же.
Это ты не понимаешь, не понимаешь целеполагания женщин любого возраста, думая что молодая значит "неиспорченная", а на самом деле молодая равно тупая.

Я больше бы на твоем месте сторонился тупых, чем хитрых. От хитрых взрослых баб ясно что ожидать - посади дерево, построй дом, вырасти сына. От тупой бабы жди непредсказуемых мувов после которых ты будешь завидовать мёртвым
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:50 334361835 469
>>334360143
> благодарность к тому, кто их декларировал
Декларирую что ты дебил с познаниями психологии уровня рыбки.
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:19 334361906 470
>>334361614
Не знаю, возможно из опыта просмотра американских и немецких молодёжных комедий двухтысячных годов. Ну вот прямо наитие есть, что эмоционально тянка в такой ситуации будет стоять выше, типа учитель секса, типа даёт какие-то бесценные навыки и воспоминания и за это нужно быть ей благодарным.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:34 334362041 471
178249410639989[...].png 157Кб, 470x357
470x357
>>334361787
Так анончики же всегда пишут, что глупая, но любящая, лучше чем хитрая и расчётливая "партнёрша".
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:48 334363099 472
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:35 334363221 473
>>334313015
Хз, все тянки, которых я дефлорировал (где-то 5 штук) помнят это нормально. Бывшая нормально запомнила, мы с ней 4 года встречались. С нынешней уже шестой год встречаюсь и она тоже запомнила как приятный опыт (в целом приятный). Ей тогда 17 лет было, мне (побольше).
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:01 334363626 474
>>334362041
> любящая
Об этом речи не шло, это само собой подразумевается и по отношению к взрослой бабе. Умная любящая лучше, чем глупая любящая. Так понятно?

Вы всегда строите из себя жертву, что баба будет хитрить плести интриги против вас, а по факту хитрая умная баба лучший партнер.

Она может хитрить и применять свой ум чтоб бабки зарабатывать в семью, и другие дела делать, семья это же партнерство.

А не тупая которая бытовой инвалид будет просить тебя по каждому поводу за себя все делать - а как в банке справку взять - а как вычет ндфл получить - а как писять - а как какать
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:43 334363715 475
>>334363221
Ебать так они тебе правду и сказали, у баб инстинкт самосохранения хороший мало ли ты психанешь перо под ребро всунешь.
> 5 штук
> 4 года встречались
> шестой год встречаюсь
10 лет "встречаться" и ни одна из них тебе пузожителя не принесла и не женила на себе? Звучит прохладно
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:51 334363845 476
>>334361906
> эмоционально тянка в такой ситуации будет стоять выше, типа учитель секса
Учитель, который в большинстве случаев лежит бревном и трясется чтобы кровью от плевры не запачкать постельное белье, а также боится что ты увидишь кровь и тебе станет противно и ты убежишь. Может и существуют где-то "развратные девственницы", но это ж уже фактически не девственница если она в жопу рот брала по многу раз, и уже не трясется при понимании что сейчас в пизде будут неприятные ощущения и некоторое количество крови

Нихуя вы не понимаете в колбасных обрезках бабской психологии.
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:34 334364242 477
>>334363845
>кровью
Блядь, насколько же мозги засраны у девственных людей, прикинь что ты с тян будешь ебаться и у неё не порвется плевра, потому что формы плевры разные, у многих тян она просто как эластичная коже в пизде, она не рвется от обычного хуя. Довольно редко, когда у тян реально плевра почти всю пизда закрывает и могут быть травмы с кровью, но тогда проще плевру вообще у хирурга срезать. Ты хоть ЦП посмотри, какие предметы лоли себе в пиздай пихают изи. Травмы блядь, травмирующий опыт, пиздец шиза.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:49 334364482 478
>>334363715
Так мы не хотим пузожителей и свадьбы. Кто хочет то.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:00 334364858 479
>>334364242
> мозги засраны
> ЦП посмотри
Твою засранность мозгов и насмотренность мало кто переплюнет. Фу блядь изврат ебаный, надеюсь тебя кастрируют и опустят на зоне
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:12 334364895 480
>>334364482
> мы
Разум улья? Кто не хочет то ты или твоя тян? Бывшая тоже не хотела детей настолько, что вы теперь не вместе?
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:37 334365212 481
>>334363626
>Вы всегда строите из себя жертву, что баба будет хитрить плести интриги
Но и плести интриги тоже вполне себе могут. И это я уже по опыту говорю.
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:09 334365292 482
6f8a3d1b92589f3[...].jpg 30Кб, 240x320
240x320
>>334363845
Эм, так я не девственницу описывал, а как раз наоборот.
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:52 334366370 483
>>334364895
Я не хочу и тян не хочет. Бывшая тоже не хотела. Расставался я по своей инициативе, т.к. нашел новую.
Аноним 27/06/26 Суб 00:58:25 334369040 484
Аноним 27/06/26 Суб 01:26:02 334369586 485
>>334357621
>То есть, если тебе сорок и ты не богат, то шансы почти нулевые?
Шансы формально не нулевые, но настолько малы, что можно просто не учитывать.
> Хз, может я помешанный, может ещё что
Качественно пофапай на предпочитаемый прон, потом подумай ещё раз про это всё.
>>334357494
Всерьёз, всерьёз.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов