>>334308666 НЕ ТОХО. НЕ ХРАМ ХАКУРЕЙ. МГНОВЕННОЕ СПИСАНИЕ ДОЛГОВ. НЕ ЭКСПЕДИЦИЯ НА ЛУНУ. Ну серьёзно. Я кагбэ не против вашей активности, но енто не тохотред
>>334309182 Не та порода! Тут закал тысячелетний, вампирскай, особняковый. Тут саке фонит по низам! Тут фея своё озеро, свои острова и свою ледышку стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружевных одеяний и счетов храмовых бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!
>>334309677 Если ты кого-то конкретного имел в виду, то я не аватарка, и не чатюсь здеся. Я тут знакомых не имею и вряд ли когда-либо смогу иметь. Так что мне что-то подсказывает, что ты по-моему перепутал.
Я, кстати, не могу найти где скачать сборник АНОНИМНЫЕ ПОКРЫТИЯ с каверами, хотя бы сайт с квном открывается. Но лучше бы мне сохранить творчество, покуда есть возможность.
>>334308366 ООООО, старина Мульти... Боже мой... сколько времени прошло... мимо 21 лвл, старожил рутэпэ, как ни странно был ещё на ласт стриме покойного инекса, земля пухом братану, такой пуп сделал из ебучей рекламы стиралки LG "Я — Е-БА-НА-Я СКОВОРОДКА ТЕ-ФАААААААААФ" "ТОЙОТА ЛЭНД КУКУРУЗЕР. ТОЙОТА. КУСОК АНАЛЬНОГО НАЛЁТА"
>>334333133 >>334330025 >>334331742 Так я тоже про The Police знаю... но просто у меня столько музыки + я сам её делаю во всех возможных жанрах (у меня мемфис и рок соседствуют с хардстайлом и классикой, вот так, да)... хуй запомнишь, блядь, кто там где был... половину просрал ещё, еле нахожу... тьфу ты.
>>334333169 Сейчас каждая пориджная зумерашка типа меня в тохоте варится. Ру-тоухоу фандом даже на оранжевом сайте вырасти и обмельчать смог раз шесть точно, и это только пока я тут сидел.
>>334333229 Ты с какого года, кстати? Я тут вообще околачивался с самых ранних тредов Ваномаса в /fag/, ещё когда "Арена" только-только появилась на свет. А насчёт этой вашей тоухо... тьфу, блядь, короче. Не ебу, шо это такое.
>>334333377 Я ньюфаг, с 2017, но я тогда активно не сидел. Вышел сюда внезапно с лурка, но обычно подразумевают, что аноны пришедшие с лурка куда раньше обитали, но мне как-то всё равно, я ни к кому примазываться не хочу. По-моему уже тогда во втентакле был БТ, если не с 14, то с 15 года точно, лол.
>>334333400 Почему нет. Порекомендуешь может что-то конкретное? Я прог-рок люблю, ну и IDM тоже. В целом плюс-минус известных авторов слушал, но пока что последние полгода я ничего не слушал, потому что настроения нет как такового.