По предыдущему треду понял, что не так мало анонов было в Орлёнке? Один из анонов был в Стремительном. А остальные? Я пердел в Звездном в 2011-2012 не помню точно. Тоже выиграл гой-путевку в каком-то областном конкурсе. Интересен положняк в других отрядах, тк с ними мы почти не пересекались в неформальной обстановке
Два года подряд я ездил в лагерь. Оба раза попадал с одними и теми же ребятами: Батон - на год младше. У него были огромные сисяндры и маленький писюн. Гуня - Максим, на два года младше. Голый - Андрей, на два года младше, из моего города. Ира - двоюродная сестра моего одноклассника, вроде на четыре года младше меня. Сестра Голого (Юля?) - где-то на шесть лет младше (может только один раз попалась).
Рассказывать особо нечего. Чем-то нас занимали, на пруд ходили купаться каждый день; помню решил помацать одну тян, вроде Лианна, звали, а она мне говорит "не надо, я еще маленькая"; вечером мы с ребятами разговаривали на какую-то около-нефорскую тему, в карты играли. Два раза лежал в обнимочку на одной из кроватей с двумя тян, имен которых я уже не помню. Одна из этих тян постоянно читала Библию.
Еще был мега-аутист Руслан. У которого мать была медсестрой в лагере - он вместо потусить с нами, шел смотреть Дальнобойщиков по телеку.
Душ был в подвале на 8 кабинок, но заводили по 20 детей сразу. Кто-то моется, кто-то сидит на бетонной лавке и смотрит. Вожатый Олег принимал душ не снимая трусов, с ним был его сын Сашка 5 лет и жена, тоже около-медсестра она была, или что.
Бамп с дополнением. Был не в летнем, а в школьном лагере (когда как еблан еще и летом в школу приходишь), но лулзов было немало: 1) В столовой готовили на обед вообще какое-то ебнутое количество еды, при этом разнообразной (котлеты, сосиски, отбивные, фри и т.д.), вся эта еда покрывала столов 50 где-то, когда обычно на обед занимали столов 10, с другом с класса ходили потом и собирали жратву по столам, представляя, что мы неебатся какие аристократы и едим только самое вкусное. 2) Ловили ящериц за школой и строили для них полосы препятствий, победителям выдавали конфеты, а ящериц отпускали. Сюда же идет типичное детское занятие с пиздичем муравьев одного цвета с другим. 3) В любовном плане было как-то двояко. Началось с моего друга-одноклассника, он был ну прям реально ебанутым в хорошем плане, если его какая-то тема зацепит, то, как Форест Гамп, следует за ней до победной. Подговорил он меня помочь в его признании его еотовой(тоже наша одноклассница), но для его плана я должен был собрать всех наших одноклассников со смены, тип чтобы она ему не отказала (по типу когда делают предложение на стадионах, лол). В итоге я где-то минут 20 потратил на сбор всех, в том числе и еот на площадке возле школы, всем уже интересно, что же будет и тут этот еблан выдает "Я люблю тебя", разворачивается и показывает жопу, тут я прям сильно ахуел, даже не смешно было. По итогу дама сердца заплакала, а меня как соучастника к этой хуйне приписали и потом чуть ли с лагеря не выпиздовали. У меня же в этом плане все лучше было, знакомая с параллели сама предложила ее грудь в туалете подержать, но до разврата не дошло. 4) Наигрались в того самого "Как достать соседа" с пакостями от Вуди и решили тоже подобной хуйней заниматься. Первая же пакость - друг подтер 10 рублевой купюрой жопой и разбрасывал её в рандом людных местах, чуть со смеху не сдох, когда мы пошли с ним в магнит напротив школы, а ему ей же сдачу выдали. Через пару дней он нашел суперклей дома и вход пошла уже тяжелая артиллерия - мы хотел реализовать прикол с приклеенной рублевой монетой к полу. Решили расположить на лестнице, этот дурень оставил монету клеем вверх, так что первый же прошедший по лестнице монету не заметил и унёс её с собой на ботинке. Есть, конечно, что еще вспомнить, но жаль, что с норм лагерями не получилось. Хотя, может и к лучшему, учитывая опыт анонов с треда.
Был там 4 раза с 1 по 4 классы. НИХУЯ интересного нет. Блять, просто что там делать? Вот просто что? Дома у меня был комп и за ним в миллиарды раз интересней было сидеть чем в ебучие лагере, где говеная еда, быдло-дети, уебища-вожатые, наискучнейшие кринжовые мероприятия. Зато дома мои одноклассники играли в колду, смотрели мемы, и жрали нормальный хавчик. Тупо 1/4 лета вникуда.
Распишу тогда свой положняк, писал в прошлом, но без упоминаний конкретных, да и коротко >>334294905
Я сыч-отличник, имеющий 2.5 друга в школе. Выигрываю в местячковом конкурсе и отправляюсь в славный лагерь Орлёнок. Ну так мне говорили родители. Как я понял всех победятелей отправляли осенью так, что купание в море тебе не светило. Отправились мы из Иваново в Туапсе через дс с такими же победятелями. Всего нас 6 человек с области было: я 13 лвла, кун младше меня, и две тянки 15 и 16 лвлов. Одна из них буквально доярка с огромными бидонами, а вторая скорее восточнотян, на латинку была похожа. В поезде ехало сопровождение с медстестрой в другом купе, а нас закинули в соседнее
Тянки с ходу хотели разговорить нас. Все подробности не помню, уже дохуя лет прошло. Запомнилось, что я предложил выдавить спиртовые салефтки в чай для создания бухла, с чем мадамы были полностью согласны. Пиздюк ночью смыл яблоко в толчок, из-за чего стоял гул на весь вагон. Ну и в какой-то момент лоулвлкун уснул, а мы расположились на верхнем ярусе втроем. Селючка травила какие-то истории, а латиночка расположилась головой на моих коленях и почти засыпала. В какой-то момент я сильно запизделся и после ахуенной жестикуляции случайно положил руку на ей грудь, на что никакой реакции не последовало, причем тянка еще не спала. Немного позже и вторая улеглась под боком, немного закинув ноги на первую. Получился какой-то хуевый бутерброд. Когда обе уснули, как бы невзначай начал мацать их бубсы. Никто не проснулся, поэтому миссия прошла успешно. В душе не ебу почему осмелел. Возможно, потому что латиночка уже была облапана, и сопротивление я не встретил, а может был уже набуханный чаем с салфетками. Хотя чего-то не припомню опьянения как такового Заварю кофейка и продолжу
Не знаю, это у меня был лагерь с таким спортивным уклоном, или везде так было. Но у нас, очень много времени уделяли спортивным мероприятиями и чаще всего это были командные игры по типу футбола, волейбола, пионербола и прочего. В нашей группе было несколько спортсменов, которые явно играли лучше остальных и победить для них было невероятно важно. Те, кто играл хорошо они уважали, кто играл плохо - унижали. Мне, как худенькому омежке, который на физ-ре едва мог выполнить нормативы на «тройку», было крайне тяжко. Распорядок дня был таким: утром разминка-пробежка, после обеда спортивные занятия, вечером те самые командные игры. Я уставал просто невероятно, болело всё, руки, ноги, живот, голова. Периодически тошнило и я мог отключиться прям во время занятий, но всем было похуй. Вели к медсетре, та давала нюхнуть хуйца нашатыря и на этом всё. Но самый пиздец начался к концу первой недели. Спортики почувствовав силу, начали гнобить не только словами, но и руками. Так, после футбола, где я пропустил решающий мяч в ворота, один из них подскочил ко мне и сказал: «вечером тебе пиздец». Так и случилось. Когда я пошел в туалет, а туалеты у нас стояли отдельно за корпусами, практически в лесу, там уже было трое чертей. Один схватил сзади, другой бьет по почкам и вот я уже валяюсь на бетонной плите. Тот самый, что обещал мне «пиздец», стал топтать мои руки, крича что-то типа «вот тебе криворукое уебище, тебе руки то все равно не нужны, раз мяч поймать не можешь». Попрыгав на моих ладонях, они ушли, а я так и остался лежать в слезах. Прошёл, наверное, целый час, пока я нашел в себе силы дойти до кабинки медсестры. Она со всего этого знатно ахуела и через 15 минут, в медпункте уже был один из наших вожатых. Тогда он мне казался взрослым, но сейчас я понимаю, что это был такой же пиздюк 18-20 лет, который приехал не от большой любви к детям, а что бы побухать на природе и полапать малолетних баб. Он, сразу же, начал пытаться замять всю историю. Мол «да ладно, это же мальчишки, ну повздорили немного и всё, чего такого то, не надо никуда звонить и никому сообщать». Он отвел меня к жилому корпусу, вывел того парня и заставил нас пожать друг-другу руки и пообещать, что больше такого не будет. Выставлял он это всё так, будто бы мы оба виноваты в произошедшем. Надо ли говорить, что это сделало только хуже? Буквально через пару дней, после отбоя, они втроём подняли меня с кровати, вывели на крыльцо что бы «поговорить по-мужски». Они начали задавать всякие каверзные вопросы, за какую футбольную команду болеешь, какие девочки мне нравятся, чем вообще по жизни занимаюсь. Всё это было лишь поводом, они ждали пока я проколюсь на и мне можно было бы «предъявить». Собственно, на вопрос «когда тебя ебали, че на жопе написали» я ответил что-то в духе «ничего». Главный из них решил проверить мои слова и стал стягивать с меня шорты. Я стал отпинываться и зарядил ногой прямо в глаз одному из обидчиков, тому самому, который прыгал на моих ладонях. Он взбесился и приказал своим подсосам отхуярить меня до полусмерти. Что они и начали делать. Они стащили меня с крыльца и стали бить ногами. Я свернулся калачиком и пытался хотя бы закрыть голову. Отпинав меня, они ушли в корпус, а я снова поплелся в медпункт. История повторилась один в один, через десять минут в медпункт ворвался тот самый вожатый, разгоряченный и пьяный. Он снова начал заминать ситуацию, но я сказал, что в корпус, ни за что не вернусь и хочу домой. Тогда он уже начал откровенно наезжать на меня, мол это я его задирал, ведь ни у кого в группе проблем нет, а тебя уже второй раз бьют – ЗНАЧИТ ЗА ДЕЛО. Медсестра пыталась меня защищать, сказала, что нужно везти меня в травмпункт и проверить нет ли каких внутренних травм или сотрясения. Вожатый, попросил её выйти. Не совсем понятно зачем, ведь через тонкие стенки, всё равно, всё было слышно. Он начал на неё давить, мол если его везти в травмпункт, то об этом узнают родители или администрация. И если у меня реально что-то найдут, то будет «пиздец нам всем». Видимо его слова подействовали на медсестру и после возвращения она уже никуда не хотела меня отправлять. Вожатый холодно сказал мне «собирайся», мы вышли из кабинки, он схватил меня за руку потащил в сторону жилых корпусов. Поняв, к чему все идёт, у меня началась истерика. Я завопил что есть силы, пытался вырваться, но он держал меня железной хваткой. Второй рукой он пытался заткнуть мне рот, но это у него не особо получалось. В домиках по всему лагерю стали зажигаться огни и на мой крик сбежались вожатые других отрядов. - Ты че Серега, ты че, его там пиздишь что-ли? - У него же кровь идёт, отпусти его. - Серега, ты ебанулся блять, отпусти его. Наконец-то он отпустил мою руку. Я упал на землю. Дальше всё было как в тумане. От истерики у меня стоял ком в горле, я не мог сказать ни слова, ноги подкашивались. Меня отвели обратно в травмпункт, дали успокоительного, и я моментально уснул. Проснулся уже утром, точнее даже днем. У себя в комнате, в своей квартире. Проспал я, наверное, часов 12-14. Как я понял, ночью позвонили моим родителям, сказали, что у меня приступ эпилепсии. Эпилепсией я никогда не болел. Родители отвезли меня домой. На следующий день поехали в травмпункт, там сказали, что у меня смещение костяшек на нескольких пальцах и сотрясение мозга первой степени. Уж не знаю, были ли дальше какие-то разбирательства, но я ничего такого не слышал. Напрямую спрашивать родителей об произошедшем я боялся. А сами они сами эту тему не поднимали.
>>334296007 С 1 по 4 классы это буквально чуть выросшая сперма. Не знаю вообще для чего все эти отряды малышариков. У 14-16 лвльных подростков всё куда веселее было
>>334295832 >друг подтер 10 рублевой купюрой жопой и разбрасывал её в рандом людных местах, чуть со смеху не сдох, когда мы пошли с ним в магнит напротив школы, а ему ей же сдачу выдали Заверещал
>>334296402 >Бухло, ебля Ага, а лагеря загородные зачем? Ну и да, доступно только если ты альфач. Но для хорошей юношеской социальной жизни там и лагеря нахуй никакие не нужны.
Сибирь Батëк подрабатывал вожатым. В один раз, взял меня пиздюка на пару дней. Всë что запомнилось, это неверотно фонящий толкан. Свыше второй секунды пребывания в нëм невозможно было держать глаза открытыми, обжигающая резь, пары невероятного чего-то выжигала сетчатку, приходилось струячить наугад. Хотя говной особо не воняло, что странно.
В другом лагере уже одтыхал соло, не помню лвл пиздючества. Помимо стандартных мазюканий пастой, пиздинга вещей, ебанутых детдомовцев, ловли ящериц, вечерних дискотек ШИИИШКИ ПАААДАЮТ В ЛЕСУУУУ, Я ИДУУУУ НА КАЛБАСУУУ, запомнились Мировые войны! Лес был хвойным, шишек хоть жопой жуй. Как-то стихийно заспавнилось несколько пацанов в одном месте, и почалась Первая Мировая Война! Шышки летели во все стороны. Особо злые и ценные были зеленые твердые, "бронебойные". Сейчас вспоминая уровень, это была какая-то то возня на минут 10-20, но тогда это воспринималось совсем подругому, КАКОЙ-ТО НЕВЕРОЯТНЫЙ МАСШТАБ. Прервал сие действо обед. После которого началась ВТОРАЯ МИРОВАЯ! Тут уже вроде были команды, и пошла борьба, если шел в рукопашку, но без ударов. На шишки больновато падать. Не помню чем закончилось. Ещë собирались на третью мировую, планировали строить баррикады, там в лесу можно было найти какие-то подддоны, деревяхи. И даже начали строить, и тестировать на шишечнопрочность, но времени долго занимало, и строительного материала оказалось немного, ну и в общем тема как-то стухла и рассосалась. В тот раз вроде ещë мужик был, сторож, олимпийские игры смотрел по телеку, и мы пару раз заглядывали к нему, он не возражал.
Ещë в одной из батиных смен, взял на последний костер, ебейщий высоты, огромный хоровод вокруг из всех. Там ещë какая-то игра межполовая была не помню суть. А вот, по моему надо одновременно повернуть головы в одну сторону, когда вы стоите спиной друг к другу. И в зависимости от резалта, то вы либо здороваетесь за руку, либо целуетесь, в щеку или губы не помню. Я не играл. Очоково. Как это, а вдруг в самом деле придется ЦЕЛОВАЦА. От одной мысли уже трясло.
Ооо вспомнил эпизод, когда ещë в садике был, тоже тип лагеря устроили. Один раз откуда невозьмись вышел блядь НЕПТУН. ËБАНА РОТ. Кто это нахуй такой, я обосрался от страха, и съебал подальше в ужасе. Хотя другие дети строем врое шли за нам, и там какие-то конкурсы были, вся хуйня. Меня уговаривали, но ебал я того рот приближаться к непонятному хуй пойми што, хотя и потом видно было, что это мужик в костюме, все равно сука страшно.
>>334294742 (OP) Ездил раз, ебалка тогда не выросла ещё, но однажды застал парочку в кустах. Алсо, узнал от старших пацанов как дрочить и как с девками дела иметь. Успел поцеловать и пощупать в разных местах нескольких, им вроде даже моя наглость нравилась, меня пару раз тянки сами целоваться утаскивали. Поняв что тянкам я нравлюсь и что и как с ними делать - потерял к ним интерес.
>>334296165 По приезду в лагерь нас распределили в корпус Звёздный в три разных отряда. К малышарикам отправили смывателя яблок, в средний меня, и в старший - двух тянок. Еще в поезде я им зачем-то напиздел, что мне 14, наверное, чтоб старше показаться. Но тогда меня бы пихнули к ним в отряд, что я не знал, и поэтому пиздеж явно раскрылся, правда помнили ли они эту информацию или нет - я не знаю
Барак у нас был с пикрила, сами комнаты с двухярусными кроватями, человек по 16 в каждой. Учитывая школьную репутацию лошка, мне нужно было как-то её скрыть. Ну или хотя бы не проявлять долгое время. Но с этим мне помогли мои спутницы по поезду. Первые несколько дней каждое утро забегали к нам в комнату, прыгали на меня с обнимашками. Мои сокамерники были в шоке. Две кобылки обжимаются с пиздюком прям с нулевой. Даже детдомовцы, кооторых было 2 шт в отряде, меня зауважали и ни разу не пиздили. С одним даже очень хорошо заобщался, в конце смены он написал мне пожелания в дневник и расписался на футболке. Счастье с обнимашками было недолгим, дамы видимо нашли себе ухажеров и больше не заглядывали
Тот сирота, с кем я заобщался, был довольно веселым. Начиная от показывания письки в дырку в кармане, заканчивая воровством шоколадок из буфета. Кстати на одну из них мы получили ноутпук у тянки из нашего отряда и играли целый вечер в ГТА Сан Андреас. Но первые дни я прямо очень скучал по дому. Каждый день звонил мамке после отбоя из туалета и просился назад. А на утро чуть ли не ежедневно говорил ребятам, что НАМ ОСТАЛОСЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ЕЩЕ НЕ МНОГО, ТЕРПИМ. Какие-то карманные мне присылали, тратил их я в буфете или в автоматах с напитками. Помню первый раз тогда узнал о лимонаде с кусочками алое внутри
>>334296456 >Ну и да, доступно только если ты альфач Не скажи, смотря как поставишь себя. Репутация чмохи за тобой не следует, если ты упездываешь за тридевять земель от родной мухосрани
Помню не лагерь, а дом отдыха на большом озере в Казахстане, куда на время устроилась работать в прачечную мать и меня с собой взяла, где я и тусовался вместе с другими такими же пездюками (лет 13-15 вроде).
Там же начал курить, старшаки (среди них был один бледный, потому что только освободился) жарили сезьму, так называли коноплю жареную в сковороде, с сахаром. Дали попробовать, эффекта не было, а от никотина обычного штырило.
Были и девки, сейчас понимаю, что не будь я тормозом, мог бы и потрахаться неоднократно. Из воспоминаний: скорешился со сверстником и двумя мелкими бабами, начал курить с ними, взяли лодку и с ними в камыши заплыли покурить втихоря. Но хуёво спрятались и нас спалил старший брат одной из девки, который был рядом в другой лодке. Помню он подплыл тихонько, без агрессии и неожиданно начал хуярить сестру прям веслом, приговаривая что отучит её курить. Ну мы конечно знатно перетрухали со сверстником, думали что мы следующие будем огребать. Но нас не тронул.
Как-то приехали два брата-близнеца спортсмены с друзьями, ну и шумно бухали как полагается спортсменам. Доёбывались до рокеров-нефоров, которых позвали концерты дать. А ночью один из близнецов утонул и менты утром не нашли ничего умнее как просить второго близнеца помогать доставать труп из воды. Запомнились его крики.
Помню деда странного из местных, который к малолетним бабам нашим подходил и чего-то предлагал. Мы его прогнали, сказали что ментам сдадим.
>>334296756 Тогда же я нашел там друга себе, с кем мы проводили всех больше времени. Звали его Серега, именно он после дал мне инвайт на тогда закрытый Вкудахтле. На поезде и первых днях в лагере моё взаимодествие с тян кончилось. Никакую еотову я себе в отряде не нашел. Там были одни всратки, а не всратых заняли местячковые чеды. Мероприятия я очень сомнительно помню. Петь я не любил, танцевать тоже. Помню построения и зарядку, роль подай-принеси на дежурстве в столовой. Из приятного, мы в неограниченных кол-вах могли пить сок. Один раз ездили играть в лазертаг. Ходили в обсерваторию смотреть на звезды. Одновременно с этим мы учились в тамошней "школе". Естественно для галочки, даже самым дегенератам ставили 4 и 5, зато после эти оценки дублировались в твой школьный журнал в мухосрани, что не могло не радовать. Есть куча фоток оттуда, тк маман вручила мне мыльницу, чтоб я все отфоткал. Но кроме природы я особо ничего не фоткал. Короче с одной стороны было интересно, но с другой толком нихуя и не запомнилось. Позже я вернулся домой, сразу же рассказав друзьям о первом прикосновении к сисям, но мне никто не поверил. Тащемта когда ехали обратно на поезде по тому же маршруту тянки были уже холоднее и видимо тосковали по своим лагерным ебырям. Бухать не бухали, трахаться не трахались, по крайней мере я
>>334294742 (OP) Ебаные детские лагеря. Дважды был и дважды ничего хорошего там не было. Зато начал курить в 14 лет и до сих пор бросить не могу. Каких-то жестких бухачей у нас не было, каких-то жестких пиздиловок тоже. Хотя один раз, когда мне было 14, меня хотели отпиздить пацаны из отряда, потому что решили, что я скинхед, лол. Их заводила, азербайджанец по национальности, на обеде сказал, что мне сегодня пиздец и они ушли. Потом подослали одного из компашки, чтобы он меня привел. Ну я понял, что сейчас будет хуйня, но решил, что будет хуже, если не пойду. Разумеется, он повел меня в туалет, где находились еще человек 5-6 из отряда и они меня там ждали, чтобы отпиздить толпой. Для себя я решил, что похуй, если начнут избивать, то я буду отбиваться от них, пока могу, а самое главное решил не ссать и вести себя спокойно, типа бесстрашный дохуя. Когда этот хрен меня привел, они почему-то удивились, прям так в ахуе на меня посмотрели и как-то стушевались. По итогу их главный сказал какую-то хуйню, уже даже не помню, что, но мысль была такая типа скины говно, на что я ответил что-то типа ок. После этого мы разошлись. А в остальном было скучно. Помню только как все плакали и обнимались, когда прощались. Этот азер тоже плакал и подошел ко мне обняться. Короче как то тухло было. Единственное, что было положительного от этой поездки, то что я 2 недели не дрочил и, приехав домой, классно так подрочил с ярким оргазмом.
>>334294742 (OP) О, пиздато. 22 лвл, ездил в детский лагерь где то в десятых У нас были женские, мужские комнаты. Между ними холл, общий зал и прочая хуйня. На самом деле было клёво.
Итак, мужской состав: 1. Я (на тот момент сыч, жирнич неуверенный в себе) 2. Антон (боевитый блондинчик чед) 3. Глеб (манямешник, любитель нарутки) 4. Толстый типок чьё имя я не запомнил (пусть будет Паша, не люблю блять имя Паша) 5. Какой то ссущийся себе в трусы и постоянно дрожащий паренёк (пусть будет Паша 2)
И дохуя ПРОСТО ДОХУИЩА ТЯН, их аж в 2-3 комнаты заселили.
В общем лагерь представлял из себя дохуясекционную лабуду, в которой были поля для футбола, волейбола, баскетбола и прочих активностей типа дискотек. У нас была клёвая 19 лвл вожатая, которая ещё в те времена была как сейчас называют неформалкой. Обожала носить красные круглые очки, носить футболку с AC/DC и рваные джинсы. Была мегадоброй и ласковой (нет, писку ебат не давала).
Что было из интересного: Я - тобишь на тот момент полнейший омеган, постоянно во время мероприятий прятался под кровать откуда меня всем составом вытаскивали чтобы я поучаствовал в мероприятиях, а мне больше нравилось в мобилку в Crossy road задрачивать, лол. Ссущийся трясущийся Паша 2 - который постоянно ссался трясся и был постоянно попущен зубной пастой и воровством трусов перед душем Толстый чел Паша - который каким то хуем проносил где-то просто ТОННЫ запрещенки благодаря которой мы обжирались постоянно. Антон - гандон с которым мы постоянно конфликтовали но постепенно подружились И Глеб который по к/д валялся в кровати и читал Наруто. Про него говорить не будем, он скучный.
Поскольку вы пришли сюда не за интересными душевными историями расскажу про еблю и самые кринжовые случаи.
Глеб - манямешник постоянно пиздил запасы Паши 1 чтобы катить яйца к тёлкам и у него это успешно получалось, он закадрил какую-то ЕОТ за пару дней похождений с чипсами и надавал ей на ротан, за что был опиздюлен руководством, родителями тян и своими собственными родителями, поэтому остаток дней тупо валялся в кровати и читал свою Наруту.
Я - попиздился с Антоном, ушёл плакать и меня на своих ляшечках успокаивала неформалка-вожатая. Потом пришёл Антон и подарил мне ящерку, которую я увёз домой. (она сдохла на следующий день, потому что я решил поселить ее в банку не сделал отверстия для дыхания)
Паша 2 КОТОРЫЙ ВЕЧНО ПЕРДЕЛ ТАК, что тряслись двери в комнату. Благодаря своему пердежу он на дискотеке познакомился с тян и благополучно пососался. Звучным пердежом он вызвал смех, а потом на танец его позвала тян и засосала в оконцовке, потому что была бухая и он показался ей забавным лол.
Мне же никто не давал, но мы охуенно контачили с вожатой потому что у нас были схожие вкусы. А, ещё под конец заромансил рыжую тян с изумрудными глазами и веснушками. Обещала мне дать в королевскую ночь, но хуй там. Нам благополучно не давали выйти из комнаты в ласт ночь, пидоры. Я даже в окошко улизнул, но там дежурили вожатые и отправили меня обратно (из-за Глеба пидора, пошёл он нахуй, шишак дымился просто нереально)
Но напоследок рыжая тян дала сиськи помацать, было прикольно.
Из забавного типок обосрался в столовке, но ему не давали сьебаться и помыть штаны и жопу, поэтому поедая творожную запеканку мы смачно занюхивали запах говнеца.
Ну ещё были базовые лагерные приколы вроде "ДУХ ЛЕСНОГО ЛАГЕРЯ, ТУТ ПОВЕСИЛАСЬ ДЕВОЧКА И ТЕПЕРЬ ПРЕСЛЕДУЕТ ВСЕХ, КТО НОЧЬЮ ВЫЙДЕТ К ЗАБОРУ!" и "КОРОЛЕВСКАЯ НОЧЬ" и "НОЧЬ ПОСЕЙДОНА" и прочее прочее прочее.
Когда был в лагере всем было по 14-15 лвл, поэтому шишак дымился у всех. Но из-за ебучего глеба хлеба никто поебаться не мог, чтоб у него залупа язвами покрылась.
В целом, таких зверств как у других здесь у меня не было, меня даже не гнобили и не унижали, лол. Хотя я был максимально уебищным, редко менял трусы и почти не мылся (каким хуем рыжуху заромансил ваще не ебу)
Так что оцениваю свое пребывание на 9/10 (-1 балл за то, что так и не поебался, завидовал, сука, глебу)
>>334294742 (OP) Был в лагере для детей военных в 15 или 16 лет. Хотя моя мама не имела никакого отношения к армии. 3/4 детей - довольно тупые ребята. Вожатые были примерно такими же. Единственный нормальный чел - майор-десантник, а подполковник показывал приемы уровня заломать палец противнику и шутил "осталось лишь ширинку расстегнуть (и дать сосать)". Меня почему-то назначили старшим по хижине, но я не помню, в чем именно заключалась моя ответственность, таких старших назвали "писарями". Но никаких записей я не вел.
Интересно, что в лагере отдыхали и мальчики, и девочки вместе. Меня поставили вместе с очень симпатичной (смуглой как и я) девчонкой чистить шпателем старый барак, где был спортзал. Мы еще переписывались где-то полтора года. Потом она, видимо, переехала. Через пять лет она написала снова, я ответил, но общение сошло на нет.
Выдавали форму - куртку и бриджи, а еще хб футболки и трусы. Форму потом пришлось сдать, а футболки и трусы оставили себе - их подарили. Девчонкам выдавали что-то вроде маек. Запомнилось, как одна девочка, ходила в белой майке. Хотя, возможно, это была ее домашняя.
Эти футболки и трусы я потом носил еще много лет. А спустя время нашел на рынке и купил еще четыре точно такие же, только на размер больше.
Бегали 2х2 километра, занимались ориентированием на местности, кидали учебные гранаты-болванки. Ходили где-то, тоже, за 2км в тир при обычной школе, стреляли с ТОЗ-8. Была полоса препятствий, которую вроде бы полагалось пройти, но строго это не требовалось. Я так и не смог перелезть через одно препятствие и подняться по канату. А в предпоследний день нас прогнали десять километров вокруг пруда. В самом пруду были натянуты канаты - для тех, кто не умел плавать. Еще играли в волейбол. Ездили (или ходили, не помню) в лес, лазили по советской или имперской крепости.
В хижине был пацан который постоянно гонял лысого. И кичился, что 4 раза в день так делает - уже привык. Если, опять же, не изменяет память - не дрочил, а может дрочил, так как вспомнил о тяночках в маечках и форме и пися встала, а я уже дед - 34 года.
На другом берегу пруда стоял обычный детский лагерь - для "нормальных" детей. Очень хотелось туда. Там были коровы, дети ходили в обычной гражданской одежде, а не в нашем унылом серо-зеленом.
>>334297725 Так Глеба вожатые обломали, вот он и решил, чтоб повадно не было, остальным тоже запрет на сношение. Накосячил один - отдувается весь коллектив!
>>334294742 (OP) На 12 лвл в типо-лагерь от школы на море с одноклассниками и учителями, жили в одном здании. В первый раз дноклассницы проявили ко мне интерес, а я нихуя не понял и даже за ручку не подержался до этого момента оставалось восимь_лет. Ещё кто-то спиздил мыльницу у одного пацана. До сих пор интересно, кто и нахуя, фотоаппарат был недорогой. Нас всех обшмонали, я как тревожный параноик пиздец боялся, что мыльницу подкинут мне. Учителя ещё пытались блефовать, типа знают, кто спиздил, признайся или получишь пизды. Конечно, никто не признался. А так купались, страдали хуйнёй, ездили на экскурсии. Был шанс социализироваться и наладить отношения, но я его благополучно проебал.
>>334297987 Да пошел он нахуй. Обмудок, я потом из-за этого только в 20 первый раз сексальоном занялся, пушто не давал никто. Пидор глеб. Трудно было не спалиться ему, уебище.
Короче, был в обычном лагере советской постройки, у леса. Было мне лет наверное 9-10, короче начальная шкилка. И был там мальчик Самат по кличке Самотыг, лол бля. Странный немного. Не играл ни с кем, всё время куда-то уходил за территорию. Вожатые его ловили, ругали, жаловались, а ему похую. Ну мы все иногда бегали за территорию, там был полузаброшенный поселок по которому мы лазали. Короче в одном убитом доме жила бабка, странная такая, горбатая. И пацаны постарше придумали что она ведьма, якобы заглядывали к ней в окна, а там черепа, свечи, и прочая дьявольщина. Короче пугали нас как могли. Мы даже распрашивали местных о ней. Кто-то считал просто одинокой бабкой, кто-то реально ведьмой, лол. Детей эта мистика пиздец влекла, мы часто следили за ней, постоянно появлялись истории якобы она вошла в один заброшенный дом, а вышла из другого, и пр.
Однажды мы шли следить за ней и увидали Самата, рассказали ему чтобы запугать, он очень во все поверил кстати, а мы будто и не верили до конца, а подыгрывали сами себе. После этого мы замечали что он и сам в одиночку начал за ней следить, и даже к ее дому лазал.
И вот в один день Самат ушел к ней с утра, после завтрака. Мы поняли что он поперся к ней, потому что он пальцы крестиком делал когда туда шел. К обеду хватились, а его нету. Короче не появился он и ночью, ну мы пацаны конечно тут же стали выдумывать что его бабка заколдовала, или просто топором заебашила. После обеда мы решили пойти поискать его. Короче обошли всю деревню, решили пойти к дому бабки. Долго следили за ним, и решились втроем подойти и постучать к ней, спросить не видела ли она нашего Самотыга. Дверь была открыта, на столе кружка с недопитым чаем, конфеты в вазочке. И бабки нет и пиздюка нашего. Жутко было пиздец, я краем глаза увидал какие то надписи угольком или чем то другим черным на стене, и мы съебали оттуда как в жопу ужаленые.
Искали его потом везде. Лес прочесали, озеро проверили. Ничего. Родителям позвонили, те приехали через день. Мать в слезы, отец мрачный. Администрация ничего сказать не может толком. Ну кто то из нас пошел и сказал родителям про бабку ведьму, а отец чуть его не пизданул, мол хули издеваетесь дебилы.
Лагерь до сих пор работает вроде даже. Я туда поехал через 2 года, не хотел ехать пиздец как, но семейные обстоятельства сложились так что мне не с кем было остаться дома. Мать уехала хоронить бабушку, и решать какие то вопросы по наследству и все такое. В лагере эта история была известна, рассказывалась как страшилка по ночам. Но куда делась бабка вместе с Саматом никто так и не понял на самом деле. Я как то собрал мини отряд из еще двух пацанов сходить в деревню, почему то в этой смене все были какие то трусливые бля. Местные сказали что с тех пор бабку и не видели. То ли ведьма старая просто съехала куда-то, а пиздюк с ней увязался, то ли потерялся по дороге обратно. А может, и не потерялся. Хуй теперь поймешь. История мутная.
>>334294742 (OP) Кто ходил в лагеря детские, как вы там стирали свои вещи? Ужас просто, куча выблядков, которые даже о гигиене не в курсе, кучкуются вместе.
>>334297802 >В хижине был пацан который постоянно гонял лысого. Вы разблокировали воспоминание, как я был в лагере и Игорек предложил вместе подрочить. У Игорька был огромный обрезанный хуй, а у меня - маленький пиписюньчик, хотя Игорек был старше меня всего на месяц или около того.
Там был парень из параллельного класса - Стас, который срал где попало: на тропинке к пруду, на стройке, которую все называли "суд", и еще в каких-то местах. Все постоянно шутили, что нужно быть очень осторожным, чтобы не привезти домой частичку Стасика. Даже специально смотрели, как он срет.
Еще помню, как после пруда вместо того, чтобы переодеваться в раздевалке, мы вставали в круг за ней и выкручивали трусы.
Вожатый был каким-то преподавателем труда не из моей школы. Но некоторые дети его знали и постоянно доебывались к нему и к его жене (или подруге), которая приехала за компанию и была преподавателем английского.
>>334294742 (OP) Ох, блин, ностальджи накатила. Сижу, вспоминаю лето 2015-го, "Орлёнок" какой-то, или типа того. Мне 15, прыщей - как звёзд на небе, а в голове - только она, Ленка из третьего отряда.
Соседи по кубрику - треш полный. Слева от меня Димон-Сарделька, он всё лето ходил в одних семейниках и нюхал клей "Момент". Справа - Колян, наш "духовный лидер", который на ночь включал "Сектор Газа" и рассказывал, как правильно делать "чифир" на костре. Ну и я, Анон.
Всё началось с завхоза. Нам завезли ящик конфет "Чернослив в шоколаде". Мы с Сарделькой, пока вожатая курила за углом, спиздили полкоробки. Жрали их, как оглашенные, запивая компотом. Сладко, приторно, аж зубы сводило. Через час я чувствовал себя воздушным шариком, который вот-вот лопнет. Живот вздуло так, что пупок вывернулся наружу.
И тут - ОНА. Ленка. Короткая стрижка "под мальчика", веснушки во всю щеку, и футболка, на которой был написан "AC/DC". Она курила "Парламент" за столовкой и смотрела на меня с улыбкой. Ну, я подкатил: "Лен, слушай, зайди вечером в корпус, там у Сардельки комиксы есть, заценим".
Вечер. Я надраил зубы пастой "Лесной бальзам", побрызгал "Дезиком" подмышки. Живот урчит как мартовский кот. Соседей выгнал на улицу под предлогом "нужно поговорить о смысле бытия".
Заходит Ленка. Мы садимся на мою койку, чтото рассказывал ей, про комиксы, смехуечки какие-то. Я тянусь к ней для поцелуя, как вдруг...
- ПР-Р-Р-Р-Р-Р-Р!
Это был не просто пердеж. Это был звук, похожий на разрыв трубы на теплотрассе. Запахло серой и жженым пластиком. У меня глаз дергается.
- Ой, это, бля, Колян носки свои под кровать кинул, я ему говорил, чтобы стирал, - вру я, краснея как помидор. Ленка морщит нос:
- Ну, ужас. Тут реально дышать нечем. Она кладет руку мне на коленку. Я счастлив. Мой организм - нет. Внутри начинается ядерный реактор. Я понимаю, что еще секунда - и я разрожусь прямо на патриотическом уголке.
- Секунду! - ору я и бегу в туалет. Забегаю в кабинку. Звук "Исхода" был эпичным. Я сидел там минут десять, молясь всем богам, чтобы она ушла.
Возвращаюсь в комнату. Ленка сидит, бледная, с открытым окном и тряпкой на лице.
- Анон, что это было? Ты там слона давил? - Да нет, это я... ну... водички попил, - мямлю я. Она прижимается ко мне всем телом (футболка AC/DC приятно пахнет стиральным порошком). Я замираю. Она закрывает глаза. Я наклоняюсь, представляя наш идеальный поцелуй... И тут ОНО. Опять. Громко, басисто, с переходом на фальцет. И на этот раз я даже не дернулся.
- Что за вонь?! - кричала она. - Это не носки! От тебя несет как от кучи говна! Я, не дыша, смотрю ей в глаза и говорю самым серьезным голосом:
- Лен, это всё Сарделька. Он знаешь... у него дисбактериоз. Ты просто не представляешь. - Ленка встает, орет: "Ты идиот!" - и выбегает.
На следующее утро я рассказывал пацанам, что мы с ней "почти трахались" и я отвалился, потому что она была слишком мокрой. А Ленка, завидев меня на линейке, начала истерически рыдать и закрывала лицо ладонями. Видимо, так и осталась в ее памяти легенда о парне, который любил чернослив больше, чем её.
>>334297648 Так мы же не в мясо. А на какой-нибудь синяк или ссадину всем похуй, если сам не пожалуешься. Там и контроля то было не особо, собрались на мероприятие, пересчитатли, все на месте, збс идëм. Расписание есть, в столовку сам бежишь. Помню чет лагерь опустел, я такой, а где все,вожатый,а? Так они на кружках, анон, и ты пиздуй. Куда? Туда! Пришëл, а мест уже нет, чет все занято. Прибился к каким то, где надо было картинку, типо по номерам, ну там сова или белочка, не красками рисовать, а клеем пва мазать, а потом цветным песком посыпать. Но я опоздал, пока ходил выбирал, некоторые уже заканчивали. О, помню ещë спортивные эстафеты, викторины, конкурсы, зарабатываешь очки, потом тебе выдают таллоны бумажки, и можно обменять на ништяки.
>>334294742 (OP) >ебались В 90-е и 00-е может и ебались. А сейчас из-за курса пизды в детских лагерях секса нет. Следовательно и никакого смысла в детских лагерях больше нет! Там больше не летняя романтика, а муштра будущего военного мяса.
Был в Артеке, ламповое время, как раз с 9 в 10 класс перешел. Так-то я аутист и выиграл путевку на конкурсе молодых ученных в говне моченных в конце 90х. Это было охуенное время, все задроты, просто поголовно, тяночки няши стесняши из других отрядов. Познакомился с одной которая охуенно рисовала и она мне сделала рисунок на руке, типа татуху дракона. Лежали с ней в обнимку, танцевали на дискотеках, целовались. Бля, топ. Даже созванивались пару раз после смены через проводной телефон. Эх бля Мимоскуф40лвл
>>334298595 Эхх лампово анон. Жаль сейчас такого нет у пиздюков. Сейчас в лагерях девочки только и думают, как вечером их будет смотреть начальник лагеря и его знакомые кабаны.
>>334298431 >Соседей выгнал на улицу под предлогом "нужно поговорить о смысле бытия" Всмысле нахой? Это что за отряд из пары калек, которые еще и по щелчку пальца свалили по просьбе анона. Не припомню в Орлёнке корпусов на столько мало землекопов. Да и вожатые вечно рядом крутились Но с истории проорал
>>334298317 >Вы разблокировали воспоминание, как я был в лагере и Игорек предложил вместе подрочить. У Игорька был огромный обрезанный хуй, а у меня - маленький пиписюньчик, хотя Игорек был старше меня всего на месяц или около того.
Ух проказник, ну давай же детали, у меня уже шишка колом. Играли в голландский штурвал? Игорек отсасывал тебе или ты Игорьку? Спалились перед кем-то? Ну не томи же, рассказывай.
Поехал пиздюком в лагерь, рядом с рекой был, думал буду каждый день на пляж ходить, кайфовать, и на второй день моего там пребывания типу с моего отряда винтом катера голову отхуярило у всех на глазах. После этого меня забрали, думали, что у меня какая-то травма психологическая могла появиться, но мне в целом было похуй, больше в лагеря не отправляли. Кореш ездил лет 10 назад вожатым, пропагандировал идеи третьего рейха в отряде с 12 летними пиздюками, за непослушание устраивал газенваген - там были ячейки для вещей, как в американских школах с вентиляционными отверстиями, пиздюк помещался в ячейку, дверь закрывалась, а через вентиляционное отверстие подавался газ (аэрозольный дезодорант).
>>334297501 >Единственное, что было положительного от этой поездки, то что я 2 недели не дрочил и, приехав домой, классно так подрочил с ярким оргазмом. Какая же жиза. Тоже было. Талько 3 недели. Такое же было тольео после операции на водянку яичка.
Один раз сиги нашли спрятаные норм тема была. Второй раз лоху в кровать сцали и он пешком пиздовал до своей мамки жидовки(там недалеко было) Еще от школы было, но это хуета ебаная.
Второй сезон хуета даже на реку не сходишь типо пиздрука нету, а на 3 сезон типа пиздрук есть то хуй в рот вам быдло ебаное раз покупаетесь и хватит.
Пора и мне поделится прохладной с анонами Я буду очень рад если кто-то узнает себя в этом рассказе, а кто-то меня.
Ездил я на протяжении долгих лет в один и тот же лагерь под ДС-2 ДОЛ
1. Первые год 3 я не любил ездить туда, но судьба распоряжалась так что маман выдавали путевки и сыночка-корзиночка ехал в лагерь на лето (часто на 3 месяца). И вот что у нас происходило Когда я уже был постарше лет 14-15 у нас был один уебан в отряде, то ли детдомный, то ли еще что. Но не суть важна, главное в том что ночью нам запрещали ходить в сральник на улице и у нас был биотуалет по типу пикрил. Если вы не знали, аноны, то этот туалет только для мочи. И в одну прекрасную ночь этот придурок насрал туда и воняло так на весь наш маленький домик, что это боже упаси еще раз там оказаться. И была придумана операция по тому как спихнуть это на девочек, которые насрали в биотуалет. Тогда еще не было камер на территории лагеря и наши 4 парней браво отнесли этот биотуалет прямо к домикам девочек, попути выронив какушка из это туалета на улице и скрывшись с места преступления.
2. Спустя одно или два лета снова история про говно и мочу. Как-то раз мы сидели с парнями и нас жестко заебали тянки, я не помню почему и как это было. Все что я помню было операция - навредить тянкам. Нас было 4 и мы обсуждали как же устроить им бучу, чтобы они поняли, что УХХ БЛЯ ЖЕНЩИНЫ. И план назрел сам по себе, так как нашим вожатым было похуй на нас в тот день (о да мы еще выбирали день, когда это сделать). Мы все кивнули друг другу головой, что сегодня именно тот день, собравшись всем отрядом мы отправились на обед, слава богу корпус со столовкой был далеко и от туда до нашего корпуса было ну 5-10 минут шагом скажем так. Мы сидели все в 4 за одним столом и быстрее всех доели, сразу же побежав обратно в корпус. Прибежав мы начала делать беспорядок в комнате этих девочек, но самое главное, что придумал мой мозг в этот момент - нассать на матрас одной из них. Это было самое уморительное, что когда-либо я делал в жизни. Я такого наслаждения не испытывал никогда, но все обернулось черной полосой, анон. Когда они вернулись сразу стало понятно кто сделал это в их комнате, ведь только мы в 4 ушли раньше с обеда, ведь только мы были в корпусе, только оставался вопрос кто нассал им на кровать. Но мой друг Марк имя изменено сдал меня тупым предложением где спалил мое имя. Я тогда не расстроился, только было грустно что теперь санный матрас лежал в нашей комнате
Есть еще какие-то истории, но я уже их не вспомню или вспомню и отпишусь. Но до сих пор помню как няшился там с тяночкой, впервые целовался и трогал сиську. Эх было время, раньше я ненавидел туда ездить, теперь скучаю по этим временам
В лагере была душевая с лавкой-цветочком посередине. И огроменными щелями под крышей. Девочки заглядывали на нас через щель над стенами.
В холе разговаривали до 10 вечера, какая-то телесная подростковая близость была без проникновеня. Помню, как сижу с пальцами с трусиках девочки, а вожатый подкрался и как начал меня бить резинкой или шлангом от стиралки.
Меня обмазали зубной пастой однажды, когда я прикорнул немного. Старая вожатая издевалась над теми, кто мало ночью поспал - не давала спать в обед.
Там же спрайт с водкой пил. 2 до 1 смешивали. Многие курили, и я курил.
>>334299636 >1 Нихуя не понял гениальный план по перебросу сральника врагу, ведь как я понял 1 сральник был у них, 1 у вас. Следовательно если у них на утро окажется 2 сральника, а у вас 0, то дело будет быстро раскрыто
>>334299787 Второй план не лучше: >сразу стало понятно кто сделал это в их комнате, ведь только мы в 4 ушли раньше с обеда, ведь только мы были в корпусе, только оставался вопрос кто нассал им на кровать
Ездил то ли в санаторий, то ли в лагерь в Карелии, 1997год. Лагерь был недалеко от психушки. Натирались кремом "с никотином" с ароматом лимона, от комаров. Нечего рассказать, просто тупили все время - единственное занятие макраме делать. Дома у бабушки потом повесил.
Было две девочки-узбечки с мелкими косичками, вроде в одной нашли вшей. Было дохуя менонитов с Волгограда - все долбоебы. Был парень Салават с братом, тоже Салаватом.
Срать надо было в какую-то выгребную яму под шифером, свесив жопу с бревна. При том, был нормальный душ и постройка с умывальники, где и умывались и стирались.
>>334294742 (OP) Я в школьный лагерь ходил в третьем и четвертом классе. Из самого смешного я помню как мы на улице камней набрали по карманам, с кентом, килограмм так десять камней собрали, без пизды. Ну и пошли их в унитаз смыли. Вроде все норм было, а потом через час прибегает вопящая бабка какая-то и орет что из туалетов льется фонтан говна и черной жижи. Мы когда пришли посмотреть, там какие-то клубки волос измазанные слизью были, ржали весь день после этого. Короче потом толчок не работал до конца лагеря. Помню что завхоз на толчки стулья перевернутые положил и лист "НЕ РАБОТАЕТ", ну моего кента срать приспичило, он епта снял этот стул, посрал и жопу вытер этим листом. Той стороной с говном приклеил его на стену после процедур сранья.
Еще помню как я жопу половой тряпкой вытирал, но это было не в лагере, а просто в школе во время уроков.
>>334300744 Бабка послала в какой-то около-церковный лагерь. Спали на четыре-яросных нарах, на на самом верхнем ярусе никто не спал. Ничего не помню, может там меня ебали, более 20 лет прошло. Песнопения, и обговаривали какие-то бытовые темы.
>>334301257 >>334301335 Неа. В какие-то около-Соловки отправили, в Архангельск на поезед ехали, а потом автобусом. Был поп, который рассказывал, что 20 детей в грозу спас - кулстори.
>>334297037 >Но хуёво спрятались и нас спалил старший брат одной из девки, который был рядом в другой лодке. Помню он подплыл тихонько, без агрессии и неожиданно начал хуярить сестру прям веслом, приговаривая что отучит её курить И он был рад себя всего тратить Ради того, чтоб любоваться ею в нарядном платье С детства знакомой, скоро с дрожью истомной Тесно лягут рядом, дома
[Припев: Хамиль] Оглушая тишиной тихого омута Ослепляя красотой грозового облака Из глуши к большим огням города Веселье сюда так и тянет волоком Оглушая тишиной тихого омута Ослепляя красотой грозового облака Прячь меня, словно петлю за воротом От тех рук, что уведут в родное логово
В Ирландию и в Британию дважды на лето ездил английский учить, в 16 и в 14 соответсвенно. Хорошо было, в Британии кроликов кормил которые в парке школы жили, в Ирландии спалил кухню пытаясь сделать пиццу, но потом отмыл и всё обошлось. Экскурсии были, кормили там и там вкусно. В Британии с китайской девочкой подружился на пару недель, она чибиков смешных рисовала и мы через точку доступа играли вместе в какую-то мобилку, потом она уехала. В Ирландии с итальянским мальчиком одним общался, потом после смены списывался даже. Круто было в общем, няшно, но уроков по 3 пары в жень там и там, а еще в бриташке надо было до города 5км пешком ходить, в жару не нравилось, но в городе продавались прикольные вкусняшки, а в Ирландии школа прям в дублине была.
Нижегородская область, ст. Линда, ДОЛ им. Вали Котика 2003 год 2 смена, 2004 год 2 смена
в 2003 году ходил на техническое моделирование, делал из дерева подводную лодку с резиномотором, клеил всякие истребители и бомбардировщики из бумаги и картона, танцевал брейк-данс на дискотеках, с пацанами в комнате люто угарали, нассали в пачку из под сока и напоили ебанутого соседа. Дрочили всей комнатой, один долбоеб намазал залупу мятной зубной пастой, потом с воплями бегал по коридору. Чуть не утонул, когда ходили купаться с вожатыми на озеро, плавать не умел, зашел в воду и дно внезапно ушло из под ног, вожатая спасла.
в 2004 году было тухло, поселили в деревянный корпус, типа барак, с тараканами и муравьями. Купаться не водили. Полсмены отбыл, потом когда мать приехала на родительский день попросил забрать меня домой, больше в лагеря не ездил
>>334297037 > в сковороде, с сахаром. Дали попробовать, эффекта не было, а от никотина обычного штырило. Может и был ты просто не въехал Какой месяц лета это был?
>>334294742 (OP) Помню в лагере пиздел всем своим малолеткам, что одна Стейси, что старше меня на лет так 5 - моя сеструха, что бы меня уважали. Хули, мне лет 9-10 было. Я не ожидал, что у нее кто-то из пиздюков спросил, но к моему удивлению, она сказала, да, это правда, я его сестра нах
10 лет было. Запомнил как какой-то воспитатель (дед) рассказывал, что мы можем пробудить в себе экстрасенсорные способности. Просил попробовать силой мысли перемещать предметы.
Еще еба-линейки были, когда около тысячи детей выходят делать зарядку.
А когда бегали на стадионе, возле дворца творчества, то говорили, что нельзя сразу отдыхать - "седце встанет".
Записали меня на резьбу по дереву и "дизайн". Делали поделки разные: привез домой две картины (маки в ночи), самолет (к крылу привязана веревка, раскручиваешь над головой), и пальму. В "школе" что-то нам рассказывали. Также в дворце творчества какие-то флейтисты выступали.
>>334294742 (OP) ля жалко что лагеря для взрослых нет, был а классе 7, впервые увидел и потрогал женскую грудь, творил хуйню. Почему то всегда был самым везучим человеком в мире по теме сбегания от хуйни, натворила дичь вся компашка а наказаны все кроме меня дааааа. Вся туалетная бумага в конце лагеря была успешно спизженна и использованна в ванадилских целях .
>>334302720 Ну приехали типы, рок-музыканты, пару сологитар, басист и барабанщик, играли каверы каждый вечер пока контракт не закончился. Ну а до них спортсмены доебывались, за длинные волосы и т.д. по классике жанра.
Несколько раз бывал в одном из топовейших лагерей поволжья, это было уже в 2020-е, мне если что уже самому за 20, так что моча не агрись.
навскидку 1) был кружок киберспорта, вел его мужик игравший с торонтотокио, естественно дети узнав про компьютеры сразу записались. В доту там реально играло пару человек, остальные альтабались и играли в роблокс. Тренер был саппорт плеером, я играл в миду, ничему кроме пары вардов он меня не научил. Как-то вынес его вперед ногами вместе с мида, а потом еще то ли его друга, то ли сменщика какого-то. 2) перед одной из поездок начитавшись двачей решил выучить тюремных загадок. Выучил огромное количество, там был такой же долбаеб который сделал тоже самое, но из другого отряда. Ходили загадывали их друг другу 3) Опять кружок киберспорта, по расписанию кружки были после завтрака, до обеда, и чуть-чуть после обеда. До обеда играли в доту, после обеда в волейбол на улице, большая часть членов кружка была из моего отряда, по какой-то причине мы после совместной игры в волейбол мылись все вместе в одной общей ванной, именно под одним душом, набивались в одну кабинку. Сейчас кажется странным, тогда казалось, нормой и необходимостью для сплочения команды 4) По какой-то причине обнаружил тогда в себе талант выигрывать в цуефа, который и в дальнейшем поможет уже на практике в вузе, но это другая история. Несколько раз выигрывал чужие полдники состоящие из всяких вкусностей, отмазался от позорного конкурса, тем что выиграл в цуефа второго претендента и он пошел косплеить влюбленного трансформера. 5) Убедил челика помладше засунуть ручку в розетку, расстроился когда ничего не произошло
Это навскидку, сейчас схожу в магазин, поем, и если вам зайдет, докину еще разных фоток оттуда
>>334301892 В чем прикол английский учить так далеко и так запарно? Его база за 16 часов постигается, а полное обучение чтобы базарить прилично это часов ну 100 максимум.
>>334295783 >Сашка любил обниматься, очень крепко всех обнимал и говорил, что любит. >Светлый ребенок. Впервые вижу, чтобы пидора называли светлым ребёнком. Это новый сленг альфиксов?
>>334303875 1)великий стак игроков, суммарно на фотке 3 к ммр, это некоторая часть участников кибер кружка 2) иллюстрация к 5 истории 3) увидел такой пик перед зарядкой 4) фотка первого дня
>>334303875 >>334306450 Подготовка к какому-то мероприятию, гашусь наверху. В углу сидит чел с которым кстати тоже история
он был назначен танцевать вальс с девочкой из отряда, ему естественно не хотелось, он предложил мне поменяться, сказав, что если ему что-то привезут родители, то он отдаст мне половину. Мы поменялись, ему ничего не привезли.
>>334306662 >>334306551 >>334306450 >>334303875 Эти два чувака привезли с собой три гитары, две обычных, бас и еще всякой аппаратуры, нас почему-то дико прикалывала шутка, про то, что бас не подключен. На одной из вечерок выступали играя, я играл на басу. Его действительно забыли подключить, но концерт все равно прошел отлично.
>>334294742 (OP) Сколько читаю этот лагеретред не могу одного понять, чому кунам в большинстве там было дискомфортно, и для большинства это было как пытка, просиживание втупую месяца и быстрее домой. Я даже помню как многие, многие даже четкие васьки которые других пиздили и отбирали всякое иногда плакали и хотели домой. Тем временем аьсолютно каждая тян приезжала из лагеря пиздец как будто в американской молодежной комедии бля поьывала, у них там и тусы крутые и дружба жвачка, что потом еще годами общаются, травят байки интересные и будто они там ментально взрослеют. Помню как еот с подругами приехали из легеря, они аж светились аурой другой, непривычной. И на следущее лето ныли если их вместо лагеря к бабке в леревню везут или дома оставляют. Это и есть изи мод, или у них психика в пиздючестве крепче? У них же тоже должна быть своя иерархия и терки внутри коллектива.
доступ к душевым не блокировался, я лично мылся каждое утро, чтобы просто раздуплиться перед днем нормально. Вещи стирали раз в неделю, все это сдавалось в стирку, в подвале стояли эти машины, ходили вожатые собирали вещи. Да и смена по факту 16 дней, вещей хватит даже если не стирать. Хотя у меня есть воспоминание, как я на одной из смен, ночью после отбоя стирал под краном футболку, не помню почему
>>334308312 Как индейцы были, ходили грязные в основном. В меня было пару комплектов одежды. У некоторых шорты майка и все. Пару раз в баню водили, но это просто рандомный сарай с кранами и теплой водой аля душевая. Многие не купались вообше. Я всегда ходил мыться чтобы хоть как то убить время. Тем более у приятеля были охуенные пахучие шампуни и гели для луша было кайфово потом пахеуть свежестью. У него даже духи были акватические, ему батя дал "девок вечером клеить" и мы с ним ходили пахли как альфачи в 10лет. Вещи вроле пару паз предлагали скинуть в кучу и стирать, но в основном никто не хотел, почему то считалось зашкваром. У нас один вещи стирал все время в тазике и его прозвали маня. У тян все время одежда сушилась на веревках и пацаны вечером ходили красть лифоны и трусы, а потом были разборки, а они говорили наверное ветром унесло. А сами лифоны одевали на себя и в корпусе танцевали всем на потеху. А один на тян был лицом похож, ему когда одел лиф такой шквал смеха был. Когда мамка забирать приехала наверное охуела что я весь ободраный, в ссалинах, побитый, похудел просто чуть ли не до нуля, одежда вся в затяжках и грязная. Сказала больше не поедешь в такие места, а я и рад.
>>334308254 В основном режим, прикинь, пиздюк 9 мес терпит в шкалке, ходит туда как на работу и вместо того что бы наконец то зачилить и хоть пару месяцем кайфануть от беззаботной жизни, тебя отправляют +- в тюрьму, где все по расписанию, в большинстве случаев скотские условия, вот по этому не только омеганы ныли что им там хуево.
>>334302396 >Помню в лагере пиздел всем своим малолеткам Я когда в лагерь заезжал получилось чтото типо захода в хату, все уже 2-3 день обжились а я только зашел. Пацаны по старше начали спрашивать всякую хуйню кто по жизни, кем был дома лохом или нормальным пацаном. Один спрашивает телка то хоть есть, я сказал да конечно. А красивая? Да. Буфера большие? Да, пиздец огромные. Показал на полметра, еще напиздел что ебал её и вообше мы скоро поженимся, она фотомодель из журнала на иномарке ездит. Они ржали чуть со стульев не попадали, мне лет 8 было. Но какой то респект словил, но немного обиделся почему они не поверили.
>>334298285 >как вы там стирали свои вещи? Ебанутый что ли? Практически как в армии. Мылом хуяришь, потом на вешалку. Мб совсем пиздюки лет 7-8 так не делали, но я когда в 12 лет был, все нормально сами себя обстирывали. В лагере был 100+ км от дома. Домой только на каникулы мать забирала.
>>334294905 отдыхал в "комсомольском", как я понял самый ущербный из всех, батя каким-то образом смог выбить путевку в госухе в году 16, видимо проишлось спиздеть, что я неебаца гений, хотя я кое-как год на 4 закончил. Сначала нас заселили в норм домики на берегу, потом переселили в бараки, а потом в кубрики, ибо нехуй бюджетникам норм места давать. Было конечно дохуя историй, как рейджбайтили фрика с нами в комнате и он творил полную хуйню, был мажор который постоянно выебывался что у него там самолет вилла вся хуйня, был чел помешанный на истории наполеоновскиз войн аля понас, только пиздюк, мог часами про них рассказывать, был чел у которого пальцы на ногах скрещены типа пикрил, увидел эту хуйню и пиздец обосрался мутанта. Распорядок был типичный для лагерей: че-то в 8-9 подъем, потом зарядка, завтрак, и далее занятия секций кого куда распределили, потом обед, потом опять какие-то занятия, а потом вечерние мероприятия типа концертов и прочей хуйня. Распределение секций я успешно проебал, потому пока все ходили и занимались какой-то хуйней типа рисования, я ходил изучал другие лагеря и занимался тем чем хотел, нашел себе такого же омежку как я и ходили ебланили вместе, охуенно было. Особого треша, буллинга не было, вожатые в целом адекватные были, в основном тянки. В целом обычная смена, я бы даже сказал получил позитвный опыт. Щас вспоминаю все это и думаю, что наверное все же полезно для личности сыча отправлять его в лагеря, незнакомая обстановка к которой нужно приспособиться, социализация вся хуйняречь про адекватные лагеря конечно
>>334298285 Все от лагеря зависит, если уж совсем нищий, то про стирку забудь, в чем приехал в том и ходи, горячей воды в умывальниках нет, душевая одна на весь лагерь и хорошо что ты туда раз в неделю попадешь, ну и сортиры это очки в бетонных/деревянных коробках за корпусом.
>>334296618 >ШИИИШКИ ПАААДАЮТ В ЛЕСУУУУ, Я ИДУУУУ НА КАЛБАСУУУ Бляяя >Там ещë какая-то игра межполовая была не помню суть. У нас это называлось "Арам шим-шим" Мимо Сибирь-кун, был один-единственный раз в лагере в 2005-м
>>334313736 Все вставали в круг, в центре вставал водящий, выставлял вперёд сведённые вместе руки, закрывал глаза и начинал крутиться, все начинали говорить "Арам шим-шим и дальше ещё хуйню вроде Арамия Гусея посмотри на меня и раз и два и три Гусеёю будешь ты" вот на кого водящий показывал, тот выходил из круга, потом они вдвоём вставали спина к спине и поворачивали голову, если в одну сторону, то целовались в щёчку, конечно, для 12-ти летних пиздюков и это уже было норм, а пацаны просто обнимались, а если в разные, то то ли водящий оставался на ещё круг, то ли тот второй занимал его место, не помню уже. Играли-то вроде чуть ли не один раз за смену, а запомнилось.
>>334308958 Хуй знает хуй знает че вы ноете и говорите что блять бабка в деревне комары и крапива лучше чем тупо САНАТОРИЙ по сути Режим ахахха? Ну точно помню что режим довольно условный, я регулярно и завтрак бывало просыпал и обед пропускал (вобще в детстве мало ел и активным был целый день малолитражка короче эх детство ну и вырос дрищом зато потом но тогда мне это не мешало а щас блять просунлся НАДО ЖРАТЬ готовить гречку яйца сука сам себе шеф повар сраный ебаная заёбь) Мероприятия были тоже пропускал просто прятались за диваном потом вылезали и балдели в комнате группа анархистов отрицал которых я подбил на это дело буквально одна вожатая какая-то помоложе возмущалась что нас опять не было но никаких санцкий не следовало все было мило такие перепалки дружеские как в аниме прям) Тем более что там в предыдущие смены - опять же по воспоминаниям детства - а я уже к тому времени 3-4 год ездил с 10ти лет, и она была такая
ПОД ПЕСНЮ ФРИСТАЙЛА ВАКА МАКА ПО ВЫЛЕЗАЕТ ДОЛГОВЯЗЫЙ МУЖИК И НАЧИНАЕТ ВЗБИРАТЬСЯ НА ФИГУРЫ ВВИДЕ КОНУСА КВАДРАТА ЦИЛИНДРА СНАЧАЛА ОДНА ФИГУРА, ДРУГАЯ, В КОНЦЕ НА ВСЮ КОНСТРУКЦИЮ ВСКАКИВАЕТ И КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ БАЛАНСИРУЕТ НА НЕЙ
КАКОЙ-ТО МАЛЕЦ С МЕСТНОГО ЦДК С ПЕСНЕЙ "ДЕЛО БЫЛО В КАРОЛИНЕ... ТОЛЬКО НЕ БЫЛО ПРИЧИН, ТОЛЬКО НЕ БЫЛО ПРИЧИН, ПРОСТО КОНЧИЛСЯ БЕНЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН"
ПЕСНИ, ПЕСНИ ЕЩЕ ПЕСНИ ПОМНЮ "РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО" ЧТО-ТО ПРО ОРЛА, ВОБЩЕ МНОГО НА ПТИЧЬЮ ТЕМУ ЛАГЕРЬ ТО "ОРЛЕНОК" НУ ТОГДА ЕЩЕ ОН ТАК НАЗЫВАЛСЯ (ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ Я БЫЛ В ОРЛЕНКЕ МОЖЕТ КТО БЫВАЛ, ТОГДА 90% ЛАГЕРЕЙ ТАК НАЗЫВАЛОСЬ)
ПОТОМ ОПЯТЬ КАКИЕ ТО ПАЦАНЫ ПЛЯШУТ БРЕЙК ИЛИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ЙОУ-ЙОУ ПОД КАКУЮ НИБУДЬ ПЕСНЮ ДЕЦЛА НА СОЦИАЛЬНУЮ ТЕМУ ТИПА ПРОТИВ НАРКОТИВ И ЧТО БУУУУДЕТ С НАШЕЕЕЕЙ СТРАНОООООООЙ
Один раз я даже сам принимал участие но это был другой сезон... но это мне не мешало тоже пропускать тем более перед каждым мероприятием еще и сидели просто под музыку по полчаса пока там все приготовятся, это казалось самым тупым тем более задние ряды могли начать доебывать в спину тыкать там и прочая детская хуйня мб это и была причина короче че щас рефлексировать
>>334314453 Все лагеря разные, знакомый пацан ездил первый раз, но ему очень понравилось. У них там вообще не было обязательного, не захотел на зарядку не иди, не хочешь завтракать не заставляют, можно в кубрике целый день тупить за телеком или весь день по территории просто бродить. И по рассказам у них территория крутая была. Я был в лагере с жестким режимом, рано утром подъем зарядка с голым торсом, бег, завтрак сто процентов явка, в столовую маршем с песней и пляской, отдаешь рапорты и докладываешь "отряд "МОРЯЧКИ" построен, присутствуют столько то, такой то в лазарете или на дежурстве". После чего вожатый спрашивал каков ваш девиз, а мы должны были бойко проорать "наш девиз:.....", у нас девиз был беспонтовый и не в рифму, лажа какая то. После этого мы строем заходили в столовую и становились стоя около столов. Причем нельзя было садиться с кем хочешь и где хочешь. У всех были свои строго распределенные места, как мне объясняли к тем кто плохо ест подсаживали кто хорошо ест, мол они посмотрят и тоже пюбудут повторять. Одни и те же челы шнырили и помогали разносить тарелки с едой. После по команде - к приему пищи приступить мы начинали есть. А по команде завершали. И в конце хором нужно было орать чтото вроле "СПАСИБО РАБОЧИМ СТОЛОВОЙ ЗА ВКУСНЫЙ ОБЕД". Опять строились и маршем пиздохали в свой корпус. Самостоятельно гулять можно было только после обеда немного и вечером.
>>334294742 (OP) С детства был на спорте, занимался плаванием, и с класса 4 нас постоянно вывозили на спортивные сборы. А так как жил на севере (г.Надым) спортивные сборы всегда были гденть на юге и бесплатно (родители работали в ГазПроме). Да и вообще тогда за все всегда платил ГазПром. В итоге за детство побывал на 6 сборах: 1. Каменец Подольский (УССР), лагерь Збруч. 2. Тернополь (УССР), база ГазПрома. 3. Тернополь (УССР), база ГазПрома. 4. Кишинев (МССР) общага физкультурного института со спортбазой своей и бассейном. 5. Кабардинка (Краснодарский край) лагерь Кировец (бассейн там был с морской водой, мы туда крабов на тренировке приносили с моря). 6. Анапа (Краснодарский край) Жемчужина России. Везде всегда было круто. Правда отдыхать у нас особо времени не было и мы там впахивали как кони. Тяжелее всего было у западенцев первые 3 года. Условий для тренировок на воде не было. Плавали в озере в любую погоду и при любой температуре воды. Как правило вместе со спортиками был и пионерский лагерь. Но с ними мы особо не общались...разве что вечером, на дискотэке или на футболе после ужина. У нас свой режим был. Подъем у нас был в 6 утра...зарядка, заплыв в ледяном озере и когда бодрые и свежие мы шли с зарядки, мирных только поднимали на зарядку. С едой всегда было все в порядке. Съедали мы все что было...и было вкусно! Вожатых у нас как таковых не было. Старший тренер нам и тренировки проводил и на экскурсии вывозил, следил за нами в располаге и если надо фофоны и лапти по жопе тапком выписывал...короче Бог и царь. Дедовщина была всегда. Но была по мелочи и без насилия и побоев. Типо младшие всегда бегали в столовку за полдником и все разносили по комнатам старших и девочек. Мы все были из одной секции в Надыме и рукоприкладство грозило ответкой от старших братьев и одногрупников по приезду домой. Ну и вообще мы проводили друг с другом очень много времени в бассейне, на соревнованиях и сборах и гнобить кого то просто было не принято. Но случаи все равно были. Но они касались больше наездов старших из пионэрского лагеря на младших из спортивного и только в самом начале смены, когда пионэры не знали еще что малые из спортиков)) Естественно пионэры выхватывали от спортиков и больше к нам не лезли. Ездило в одну смену обычно несколько секций. Самые безбашенные у нас всегда были хоккеисты наши. Эти просто были легализованной бандой, вышибалами и бодигардами нашего спортивного отряда в одном лице. Ни одна разборка с местными не проходила без хоккеистов. А те всегда приходили на разборки с клюшками и непременно всей командой....ну так построено у них все, командный спорт. Если пиздятся то все и за всех. Девочек у нас хватало всегда. Были и свои красавицы и гимнасточки с нами тоже ездили на сборы. К своим как то особо по ночам не бегали так как уже приелись да и в басике их голыми постоянно видели. А вот гимнаски те да. Ночью сбегали целыми комнатами на море. Купались ночью, вино пили, купленное днем на розлив у местных. Как то раз ночью, в Кировце (Кабардинка) пробрались в бассейн, он в отдельном корпусе был, крытый, с вышками. Купались, бесились там полуголыми в девчонками, пока нас охранник не погнал...еле сбежали, но было весело. В общем спортивный лагерь, для меня был в кайф, не смотря на то, что приходилось тренироваться по 3 тренировки в день. И вот мы все дружили, выросли, разлетелись по России но до сих пор встречаемся, списываемся, и дружат между собой уже наши дети. Я с одноклассниками меньше общаюсь, чем с теми кто был со мной в спорте.
>>334308254 Тян всегда нравится социоблядить на хую вертеться новые новые новые люди постоянно, всем дам (кроме тебя, омегана) и тд и тп По сути в них пустота которую стремятся заполнить... чем угодно В тебе же есть что-то и это что-то с чем-то может совпасть, а может и не совпасть
>>334294742 (OP) Из моих детских воспоминаний режим в детском лагере был серьезнее, чем на строгих условиях содержания в исправительной колонии. В лагере ебали голову постоянно: построение, зарядка, завтрак, кружки, обед, тихий час, полдник, мероприятие, ужин, отбой. Все строго по расписанию, явка 100% В колонии (черная зона) хоть целый день на шконке лежи, всем похуй.
>>334309335 >я ходил изучал другие лагеря и занимался тем чем хотел, нашел себе такого же омежку как я и ходили ебланили вместе, охуенно было У нас невозможно так ебланить было, только под вечер. Таскали всех по обязаловке
Я тогда ещё в школу не ходил, но гулял в парке в красной пионерской пилотке, а там была летняя база пионеров, располагавшаяся в избе, в которой потом зимой была школа по хоккею, её только недавно снесли после того как тренер умер от ковида. Ну и короче шли 2 дамы, скорее училки ибо слишком возрастные для вожатых, и решили что я ихний и от них сматываюсь, стали забирать, а я заорал на весь парк - бабушкааа!!!
>>334316366 Как тоже вкатится? Нужно ли для этой работы какое-то особое образование или 9 классов хватит? Возьмут ли меня если мне 18 лет и какую возрастную группу отряда выделят? Если есть легкий диагноз ничего страшного? И в целом потрави интересных стори, ебал ли ты там вожатых или школьниц из своего отряда? Друг спрашивает
>>334319143 >Как тоже вкатится? Зависит от лагеря. В крупные хуй впишешься. В том же Орленке какая-то ебанутая школа вожатых и прочие нюансы. Но раз тебе нужен лагерь, где вожатые ебут пиздюшек, то нужно местячковые смотреть. Правда лоб под 30-ку им в хуй не уперся. Туда возьмут резвых ребят, которым недавно за 18-20 перевалило другойанон
Я уже старый дед-пердед, поэтому в лагеря ездил ещё в 90-е, помню, как ездил на Чёрное море в лагерь «Сперанца» (с понтом «Надежда») в одесских степях (я не хохол), как-то раз нас возили на мелкий вонючий «лечебный» лиман, где мы вымазались в гниющих водорослях типа для здоровья. Я был не особо мелким, лет 11-12, но был конкретным чуханом — мама потом вспоминала, что в лагере я не стриг ногти на ногах, и они отросли до того, что цокали по полу при ходьбе. Тем не менее, какая-то тян моих лет начала мне уделять знаки внимания, смеялась над моими тупыми пиздюческими шутками, хвалила стенгазету, которую я нарисовал, старалась держаться поближе, несмотря на то, что мы были в разных отрядах. Она была миленькая: стройная, загорелая (правда мы там все были загорелые) с густыми каштановыми волосами «каре» и в очках в светлой оправе. Но я был тупым пиздюком и ничего толком не понял, просто болтал с ней, даже погулять не позвал. Потом конечно всё понял, но было поздно. Сейчас вспоминаю всех женщин, с которыми у меня было, и понимаю, что большинство из них, включая мою скво, носили или носят очки. Вот такой вот импринтинг из детского лагеря.
Отправили меня в лагерь в 2001 году, в последнюю смену. К тому моменту из продуктов в столовой было спижено примерно всё и нас кормили кашей на подсолнечном масле. Вожатые были противные бабы из ряда тех кому больше всех нужно, активисты, в жопе шило, с идеологией секты что нужно всё брать, что дают, рвать не смотреть на принципы идти по головам и затирали это нам. Я их роскозни не слушал, а всегда резонно замечал, что жрать то хочется сильнее, чем слушать эту хуйню от чего у них всегда случался жуткий приступ жопной боли.
>>334308254 >чому кунам в большинстве там было дискомфортно Непривычное место + подростковое соц давление, а уж если это на сычизм накладывается. Я по дому не скучал, например, но неприятно было жить с по сути незнакомыми людьми.
>>334314453 >группа анархистов отрицал которых я подбил на это дело Так ты социоблядью был. Я бы сейчас тоже ооо, я бы сейчас тоже ууу, а в 12 лет соцнавыков у меня было маловато, зато комплексов дохуя.
Из моего ПГТ-райцентра возили в другое ПГТ, в лагерь (~2002-2004). Спали в школе, там где первоклассники спят при обычном распорядке школы. При том все в одной спальне - парни, девушки, молодые вожатые.
Что-то ебланили все время. Учили месить глину - керамика. Глина бела как собачье говно по зиме. Ходили на водохранилище купаться - 11-13 часов и 16-18 часов, просто купаешься и все, те ебланишь. Потом тусили где-то до 22 и ложились спать.
Старшие вожатые организовывали "Поле чудес". Самодельный барабан там, еще что-то. Что-то бегали, в прятки играли, еще что-то. Норм (или не норм, прошло слишком много времени).
Родители отправили меня на этот ебучий Байкал, в лагерь, который назывался "Содружество. Мухор". При том, что сам Байкал был еще в семи километрах от лагеря. Чтобы до него дойти, нужно было пиздовать целый час в спасательном жилете, да и то только в теплые дни. А таких за три недели набралось всего два.
Нас пугали манулами - могут запросто живот разорвать. Какого-то пацана побрили налысо, потому что нашли у него вшей. Было пиздец как холодно - я реально думал, что сдурею от этого холода в первый день. На второй день мне ватник выдали. Потом какую-то джинсовую куртку цвета хаки.
Зато там я впервые познакомился с тувинцами. Это, наверное, самый отбитый (тупые и злые) народ в РФ - ощущение, будто они вчера из пещеры вылезли. Некоторые привезли ножи, и не маленькие (тут я вспомнил, что и мне бабушка дала раскладной ножик).
Еще была девочка Мария, якутка. Ей в лагере все очень нравилось. Она рассказывала мне легенды якутии и давала почитать книгу Сказки Севера (на поверку сказки оказались карело-финно-уральскими). А я в обмен ей: Похитителей бриллиантов, Звездные войны и Коня ковбоя.
Через пять лет она мне написала во ВКонтакте. Выросла в настоящую красотку.
Еще был вожатый с кликухой "Рубль", всем показывал свой рельефный пресс. Завидовал ему. И вожатая "Каша" - она песни пела, на собственные стихи. Еще были и другие вожатые - "Абрамчик" и "Антон", еще кто-то. Еще был один вожатый, но не помню как его зовут, попросил меня принести ему воды попить, я принес, а он начал быковать - "если обосрусь, то будешь на пакет мне делать", вроде выебывался перед телкой, так как было неожиданно такое от него услышать.
>>334320579>>334320791 Кайфовать, не кайфовал. Но и прям ничего негативного, если честно, тоже не было.
Обычный быт детства начала нулевых. Сам себе потом накрутил, что было плохо.
В походы ходили - опять же к Байкалу. Там были скалы средней величины, и считалось престижным залезть на дерево. Когда уже доходили до самого Байкала, деревья становились маленькие. Где-то рядом паслись какие-то микро-кони (не Пржевальского), но нас к ним так и не пустили.
По вечерам нам включали музыку. Была кассета "Океана Эльзы" и какой-то рандомный украинский рок 90-х - точно бла "Весна" от ВВ. Дискотеки под кассетник, вроде, тоже не было.
>на пакет мне делать Из контекста, как я тогда понял, что буду сосать. Еще он же (а может "Антон", хотя вряд ли) подначивал нас драться с каким-то пацаном на 4 года младше меня, и мы дрались.
>>334294742 (OP) Был в лагере где пацана опустили. Сначала обоссали, потом заставили дрочить хуи, потом выебали в рот. Нет, аноны, это был не я. Но мне было очень страшно. я лежал на своей койке и притворялся что сплю. До сих пор стыдно, что ничего не сделал.
>>334322291 Это вообще было в Киргизии, матери на предприятии дали путёвку на Иссык-куль, она аж верещала от счастья "Ой, сына-корзина, тебе так понравится, как в сказку попадёшь!". Сказка оказалась в духе доцензурных братьев Гримм, словил там кучу психотравм (и фищическую трещину в черепе)
>>334294742 (OP) Ну и я свою кулстори травану. В сосничестве ездил в местный региональный детский лагерь. Он располагался на берегу реки. Жили мы в деревянных двухэтажных домиках, в одном домике жил целый отряд рыл в 20 примерно, на первом этаже были пацаны, тяны жили на втором. Тяны по какой то странно причине баррикадировали лестницу на второй этаж, чтобы никто из пацанов туда не пробрался, сдвигали тумбочку к лестнице, мув был очень странный, ибо были мы совсем пиздюками 10-11 лвл и на тянучек нам было глубоко наплевать, важнее было пояснить за пацана дело было в середине нулевых примерно и вычислить главного попущенца в отряде, чтобы всем вместе его гнобить. В нашем отряде все спали в двух комнатах по 5 человек, в моей был я, мой кореш на год старше, какой то лютый быдлан пытавшийся навести в палате тюремные правила, его мелкий кореш и пацан похожий на гниду из кадетства, который постоянно сдавал нас вожатой, когда мы, по его мнению, делали что то противозаконное, например слушали матерный альбом Кащей Бессмертный группы Сектор Газа. Теперь сама стори: Переодически нас водили купаться на местную речку говнотечку, в которой сеткой ограничивали лягушатник, чтобы мы могли поплескаться в водичке. Мать перед отъездом купила мне какие то дико дорогие плавки. После купания мы пошли в душ и свои плавки я благополучно там проебал, но у мелкого кореша главного быдлана были похожие плавки и в моей голове созрел гениальный план, как не получить дома пизды за проёб трусов для плавания. Я, забрал сушившиеся на спинке кровати плавки пиздюка, закрасил надпись с его инициалами на бирке чёрным маркером и положил себе под подушку. Потом весь день сокрушался, что проебал плавки, как дома получу пизды и придя в домик перед отбоем торжественно нашёл их у себя под подушкой. В то время как пиздюк, обнаружив пропажу, долго их искал, проверил те что я спиздил, увидел что бирка закрашена я отпизделся, что по фану закрасил на своих, пришёл к выводу, что это не его и лёг спать. На следующее утро, его кореш быдлан узнав обо всём, решил разобраться, была назначена пиздючья сходка на которую явились пацаны аж с 2х отрядов и быдлан держал там слово, рассказав всем, как я закрысил плавки его кореша и сперва все согласились, но более крупный быдлан 13 лвл с другого отряда засомневался, сказав, что предъява необоснована, никаких прямых доказательств нет, бирку я реально закрасил по фану, по итогу, два быдлана закусились, быдлан побольше дал пизды быдлану поменьше, поверженный быдлан был объявлен крысой и пиздаболом, спизженные плавки по закону пиздюков стали моими, но я всё равно получил от мамки пизды, потому что привёз из лагеря чужие плавки.
>>334295058 Ты либо фантазер либо я хз какой пылью не нужной ты свои мозги нахуй забиваешь, как ты можешь помнить имена тех мимокроков с лагера? Я на пример был в лагерях но я нахуй не помню ни имени ни фамили никого оттуда.
Ездил только в лагере в Анапе по плаванью в 2006, мне было 14. Там муж одной из тренеров, к девочкам в комнаты заходил, и просовывал руку под одеяло.
Также был дед (~50лет) Василий Николаевич. Что-то тоже много себе позвоялл, но уже с мальчиками. Звал к себе в кабинет чай попить.
Свели меня там с синхронисткой, высокая и в плечах широкая (как я люблю, потому что пидор), тоже из ДС2. Гуляли, разговаривали. Договорились после лагеря встретиться, но произошел рассинхрон. В следующий раз я ее увидел в 2009 летом, когда и я и она бухали все лето с нефорами.
Когда ехали в поезде назад, напились туссином+. Четвертое плато словил, казалось не в поезде, а в проводнике компьютера еду.
>>334294742 (OP) Вспомнил лишь историю, что в году так 2008-2009 меня послали в еврейский летний лагерь. Суть в том, что это было на какой-то мега древней уебанской базе и толкан там был дико страшный и без дверей. Весь потолок был в ебучей паутине и куче пауков, которых я жутко боюсь. Если правильно помню, за всю смену в две недели или типа того я посрал лишь пару раз и те были снаружи
Один раз навалил огромную кучу возле растущей елки, а на следующий день мы зачем-то там шли всем отрядом. Все это увидели, начали угарать и друг на другу наговаривать. Я проявил неимоверный актерский талант и тоже начал говорить, что это кто-то другой, чтобы отвести подозрение. Успешно с этим справился
В начале 90х несколько лет подряд отдыхал в каком-то непонятном лагере в Саратовской области. Обычный двутажный дом в чистом поле в дворе - турники, рядом - два радя сараев и бетонный забор. Из всего того времени ярче всего запомнился бартер: в лагерь регулярно приезжали фуры с арбузами, а взамен забирали картошку. Была какая-то тема выбирать Князя басейна. Еще впервые там член взрослого мужчины увидел - в таком возрасте (меньше 10 лет было) размеры поразили меня.
>>334323781 И еще один эпик, который вспомнил, когда мы сменой ездили в Челябинск играть в пейнтбол. Одна команда в здании защищается, вторая атакует. В первом раунде, когда мы должны были атаковать меня убили практически моментально
Но когда я потом был в защищающейся команде, в самом конце остались лишь я и один вожатый в команде, а нас пресовали сильно. Я поднимал неразорвавшиеся шарики с земли, хотя сказали, что нельзя. Все ради победы До сих пор помню какой адреналин был
>>334298285 Странно все тогда было. Наверное от детей не воняет так сильно прям... но помню что с этим траблы были да Помню как я лично да и еще по комнате соседи тупо подмыхи на кофтах шариковой рексоной обмазывали и типа заебись Помню вожатая (кажется та самая что ко мне неровно дышала) говорила постирайся от тебя воняет. Никто при этом не чморил ну помню пошел стирал футболку в раковине (сик) в которую все сморкаются ссут срут и тп. Короче никто особо это не контроллировал Но вот кто уже тогда был озабочен чистотой это тянки. точно, потому что я любил запиратся в сушилке в особо трудные амурные моменты и плакать. Всплакну минут пять и словно рукой все. А там куча лифчиков трусиков топчиков - одни тянские шмотки. А парни походу тупо надевали новые шмотки раз в несколько дней а вонючие складировали в свои же сумки
>>334298675 Ты утрируешь Эти пидорасы милитаризированные не могут обосрать вобще всё Да есть лагеря с военно пидриотическим уклоном у ватников и вышиватников но и там пездюки думают только о том как упороться и поебланить это природа и ни одно мудло у одного мудла в пиджаке нет над этим власти, пусть хоть очко себе все разорвет в попытках
>>334323901 1 в возрасте под 30 лет нормально вписываться вожатым? Так-то душой еще молод и активен, по поведению лет на 20 скорее тяну, даже инфантил слегка 2 можно ли целенаправленно попасть в группу к старшакам, или как повезет? 3 сильно ли ебет администрация? Допустим два пиздюка сильно подрались - жестко спрашивать за такое будут с вожатого? 4 весело ли это в целом? Я слышал многие вожатые друг с другом часто тусят во время смены, бухают, ебутся 5 часто ли пиздюки устраивали соитие друг с другом?
>>334294742 (OP) Хуета, ненавижу, реальный конц лагерь где реальную концентрацию вырабатваешь, терпишь, все потому что родителям заподло с тобой время проводить, а дома одного оставить уничижительно не доверяют, и научить выживанию одному тоже похуй. Все бухают, тянчек мацают, ты как дебил сидишь в углу, мечтаешь по-сокрее домой за компик в аое2 рубануть. Еще быдло вожатые в тупых конкурсах заставлют участвовать. Знаете какой бы я лагерь хотел? Чтоб там компы, ролевые игры всякие с беготней по лесам, вкусняя нямка, немно фастфуда, а не капустная запеканка как в дурке. Мне еще пизды дали, хоть не травили, кал короче.
>>334298285 в одном лагере у нас были личные душевые на комнату из 4х человек, но там лагерь был на базе гостинницы. В ссаном Орленке общая душевая на весь корпус, отряду дается на помывку 10 минут, а это бля где-то 18 пиздюков, естественно многие как и я забивали хуй на душ. А по поводу стирки - даже самое отбитое быдло само стиралось в раковинах, ну бывало проебется кто-то в силу возраста, забудет трусы постирать и спит в шортах, так как все трусы сушатся
>>334324625 1. Да похуй, на самом деле, в каком возрасте. Разница между вожатым и воспитателем - воспитателям требуется педобразование, а вожатым можно тупо курсы пройти в пединституте. 2. Как повезет. В целом, можно допиздеться с начальством, но есть постоянные чуваки, которые каждый год вожатыми ездят, и на короткой ноге с начальством (тем самым, выбивают себе место среди первых отрядов). 3. В целом, если ничего серьезного - все остается внутри отряда. Если серьезно, то хз, у нас лагерь норм был, один из лучших по ГО. 4. Ну...когда как. Ночью, под бутылку водки и всеми вожатыми - неплохо. Да и в целом, ощущение свободы, не сравнится с тем, когда ты пиздюком ездил. Ночью по лагерю погулять сам б-г велел. 5. Я на 4 отряде был, пиздюки лет 11-13. Эти только вкатываются во взросляк, у них ничего такого. А вот когда пиздюком ездил, один вожатик лет 18-20 уединялся с одной тян в комнатухе. Не знаю уж, что они там делали, но явно не в нарды ебашились, да?
>>334316658 >>334314453 Так он жопой читает, ему было написано, что в большинтсве случаев были жесткие условия. Я лично в такие лагеря не поподал, где можно было спать до обеда и проебывать зарядку, у нас тебе вожатые койки переворачивали, если ты не вставал, а если на тихом часе ты не спал, а шумел, то стоял с тяжелой подушкой на вытянутых руках, ну и тоже везде ходили строем и не дай бог ты где то заебланишь.
>>334309081 >Да, пиздец огромные. Показал на полметра, еще напиздел что ебал её и вообше мы скоро поженимся, она фотомодель из журнала на иномарке ездит. Они ржали чуть со стульев не попадали, мне лет 8 было. Но какой то респект словил, но немного обиделся почему они не поверили. ты mне нравишься парень... у тебя большие сооооjoneees >>334302504 >А когда бегали на стадионе, возле дворца творчества, то говорили, что нельзя сразу отдыхать - "седце встанет" А как надо было? Типа бежать до усрачки по не упадешь?! Эх, детство... Да вам боже рябата это сохранить в себе... иначе только дерьмо останется одно. А кто то ж должен будет очистить эту страну от дерьма
>>334325022 Зависит только от тебя. Я вообще нихуя не педагог, как оказалось, но я ездил туда только один раз вожатым. В некотором роде, гештальт закрыл, можно сказать. До этого ездил с 8 класса в один и тот же лагерь, решил посмотреть на это с другой стороны. Курсы были в ковидные времена, да и сейчас, думаю, удаленные курсы есть. Так и не получил на руки свой сертификат вожатого...остался он лежать в пединстике...
Если ты уже задался вопросом, сможешь ли, значит для тебя будет стоить того. Собсна, что ты теряешь? Месяц без двача? Так тырнет можно и с собой взять, и оттуда капчевать. Готовься к ответственности только. Я своих пиздюков немного в узде старался держать. Говорил им, мол, как вы к нам, так и мы к вам (с воспиткой). Проебывались - оставались без ништяков, по типу тусняков после отбоя. Я их еще и маршировать в наказание заставлял...во времена были...
>>334325219 >А как надо было? Типа бежать до усрачки по не упадешь?! В шкалке такое же прогоняли, после бега сначала походить, только потом остановиться.
>Эх, детство... Да вам боже рябата это сохранить в себе... иначе только дерьмо останется одно. Чем старше, тем более я бздумер-хуюмер, ещё и флешбеки пошли неприятные. Завидую тем, кто может обратиться к своему прошлому и найти тепло, а не ебучую дыру.
>>334321815 Тогда говном с толчка обмазать Как тот анон который нассал в шмотки которые заставили стрирать и сказал об этом на последней ночи когда уже не могли ничего сделать урела ебаные. Они же боятся больше всего на свете зашкваров там всяких, значит надо бить их же оружием
Будучи пиздюком ехал с бабкой и сестрой в КАРАТЕ ЛАГЕРЬ. Я вырос с отцом жирничем-любителем кампутира и стал таким же, поэтому мамка записала меня в КАРАТЕ в Лыткарино, где вроде как и реально классно учили, но большой группой и поэтому жиробасы как я без персональной подготовки и диеты просто учились ставить удар и как бы иди нахуй. Но однажды лысый хуй, а.к.а главтренер (полез искать его и Грок сразу нашёл его, БУКВАЛЬНО ДО СИХ ПОР ЛЫСЫЙ ХУЙ), предложил съездить вроде бы в Крым, если честно уже и не помню.
Было очень весело, море, тренировки на свежем воздухе, а также ахуеннейшее мазанье зубной пастой. Мне как пиздюку было очень весело, ибо были пацаны всех возрастов и Данов, поэтому мы сколачивались в целые банды. Но однажды этот лысый хуй решил устроить соревнование на подтягивания....я ни разу не подтянулся и он начал смеяться со всеми и говорить "иди бабушкины пирожки ешь", от чего я в слезах собственно убежал к бабушке. Это было довольно жёстко для пиздюка среднеклассника, когда над тобой ржёт ВСЯ секция. Дальше чё было уже не помню, но такая "моральная поддержка" нихуя не помогла, карате я сразу же бросил и сейчас я добротные 170 кг.
Иди нахуй, лысый пидор. Как каратист ты был хорош, но как человек - тот ещё пидор. Стал бы чинушем, задушил бы его секцию, карьеру и мечту, чисто шутки ради, как однажды он поржал надо мной.
>>334325796 >он начал смеяться со всеми и говорить "иди бабушкины пирожки ешь", от чего я в слезах собственно убежал к бабушке >карате я сразу же бросил и сейчас я добротные 170 кг. Непрофессионально и жестоко с его стороны, но как же я проиграл.
>задушил бы его Можешь прийти к нему в секцию и повалить, чтобы он задохнулся.
>>334326018 Ну неиронично даже не особо виню его в этом. Типичный такой пидорашка-быдлан, думаю он даже не потравить хотел, а ПРИСТЫДИТЬ, чтобы я начал серьёзно относиться к карате и чёто да делать, ибо овералл он мужик был ответственный, потому больше виню отца, которому было всецело похуй на воспитание, от чего мне стало похуй уже на самого себя.
А так я даже будучи ультражирным в школе смог отпиздить и травителей, и баб за жопы мацать, но из-за внутренней омеги и хорошего воспитания омежку выдворить не удалось.
>>334326094 Я его ещё по вкалтакте его полазал и проорал с пиздюка похожего на джимми нейтрона, залутал папанькины гены. Хоть какой-то коуп на лысого хуя.
>>334325338 Просто лагерь ебучий изи мод, я тоже так в санатории в 2005ом после лагеря легко из комнаты с малолетками в соседнюю к пацанами постарше переехал, пачку печенья дал на всех и сразу че-то стал другом ни разу меня не травил никто, еще с девочками мутил, 2 классных бейбы за смену было у меня, йоу. А ты говоришь
Поехал после 11 класса в пансионат МГУ. Там мне подрочила тян уже-третьекурсница. Потом узнала, что я только поступил. Никому не рассказывал, а она рассказала подругам.
>>334294742 (OP) Пару раз был в лагере совсем пиздюком и один раз уже подростком. Там впервые мой указательный палец погрузился в нежную розовую писечку. Я должен был уехать на 2 дня раньше конца смены и тянка сама пришла ко мне попрощаться. Валялись на кровати и она, якобы, "уснула". Ну я набрался смелости и полез куда хотелось. После того как залез в трусы и нащупал цель, тянка тихо простонала, я испугался и сделал вид что тоже сплю. Больше нихуя не было. Тащемта, тянка была ебанутая, рассказывала что ее дома ждет парень и когда сама лезла целоваться, просила чтобы я держал ее за шею, как будто она сопротивляется.
>>334327163 Не верь не верь Я понимаю в современной говноскрепной в это с трудом верится особенно если ты какой-нибудь убогий альфикс выращенный на псевдопатриотизьме
Он у меня связан с стремным детским лагерем где я был лет в 8 там стояли бараки такие деревянные длиинные как на зоне типа, с железными койками, помню эти коридоры с дощатыми полами километровые и ведро куда разрешалось ссать на сончасе, потому что дебильный сончас, во время которого еще и приходили какие-то адовые быдланы и кошмарили всех, чисто дедовщина как в армии, вожатые кутили в каморке у себя, на все похуй. Туалет был бетонным сортиром на краю лагеря, благо что наш барак самых малолеток был самым последним, ближе всего к забору и сортиру который был засран целиком и снаружи в кустах по моему какали еще. А за забором был таежный глухой лес черной стеной, который становился особенно страшным ночью, как же я боялся этого леса, даже сплю и во сне вижу как я бегу вдоль этой черной стены и трава такая неестественно высокая, тоже черная, все шевелится, ветер дует, я падаю... Ну так вот делать там было нечего асболютно, быдлопацаны с утра до вечера в футбол гоняли (когда не дрочили этими линейками-построениями спускам флага, речевками торжественными речами хуй пойми кому, совок развалился уже лет 5 как) ну вот буквально один ебаный раз наш отряд повели в какой-то сарай и в углу висел под потолком телек смотрели этот вот фильм, и какой то мультфильм с кроликом про то как зубы чистить надо. А, еще тот мульт про петуха который кукарекал и солнце поднимал своим кукареканьем, короче мульты были самые смурные под стать этому месту. Ну а еще как то раз была ДИСКОТЭКА но я был малой и вобще не врубался тогда в эту тему, да нас по моему и не пускали в танцзал смотрел помню на разукрашенные стены слушал музон какая то лютая дрочь из 90ых я даже вам не опишу так сразу, только в голове осталось, ну вот в Брате 1 что-то такое играет, только говеннее мб отечественное что-то и ходили как обычно гопы постарше какие-то лютые доебывались до всех, охуенный лагерь, хорошо я с 10ти лет ездил только в хороший мажорский лагерь без быдлоты почти, хотя и там были моменты но не такая безнадёга.
Но этот лагерь все таки повлиял на меня, по моему я наверное примерно после этого стал сочинять постоянно про каких-то сатанистов байки, стал интересоватся ужастиками, всякими темами про смэрть и всё такое а мог бы быть веселым нормисом с семьей личинками
>>334294742 (OP) Хз, уже кто рассказывал или нет, но во временя моей юности (2003-2004) когда я был в лагере была милая традиция - день наоборот. Мальчики наряжались в девочек, а девочки в мальчиков. Интересно, сейчас ещё так делают или это уже нарушение традиционных ценностей?
>>334327707 Ну дни наоборот разные, где то одежду наизнанку выворачивают, один тип у нас так шорты натянул, в штанины продел руки, а мотня у него за спиной болталась и ходил так целый день. Гораздо пизже день нептуна, после которого стабильно половина отряда лежит в изоляторе, у нас в башкирских ебенях ещё был Сабантуй, когда вожатые придумывали конкурсы, за конкурсы тебе давали нарисованные бабки и ты на эти бабки "покупал" всякие ништяки в магазине призов.