Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 52 17 27
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:44 334285164 1
мда.mp4 10737Кб, 416x638, 00:01:17
416x638
Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы
@
Жительница Челябинска подожгла квартиру под влиянием украинских мошенников


Аферист в прямом эфире руководил её действиями, попросил подбросить в огонь бумаги и потребовал ждать 5 минут. В это время жилплощадь быстро наполнялась едким дымом, женщине становилось тяжело дышать, и в итоге она убежала. Мошенник до последнего настаивал, чтобы жертва оставаться на месте в пожаре, словно ей ничего не угрожало.

В полиции женщина рассказала, что сначала перевела преступнику 40 000 рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. Возбуждено уголовное дело.
Аноним 24/06/26 Срд 04:43:41 334285169 2
Аноним 24/06/26 Срд 04:44:04 334285173 3
Аноним 24/06/26 Срд 04:44:50 334285177 4
>>334285164 (OP)
Меня это видео шокировало больше чем любая жесть из дарк ШБМ трендов, я даже покурить на балкон вышел после просмотра. Не может человек быть настолько тупым, не верю.
Аноним 24/06/26 Срд 04:47:04 334285190 5
Почему он её то Кариной, то Евгенией называет?
Где без цензуры?
Аноним 24/06/26 Срд 04:53:36 334285229 6
>>334285190
Он не к ней обращается а к своему "коллеге": "Время засекаем, Евгений, тогда"
Аноним 24/06/26 Срд 04:55:09 334285240 7
Аноним 24/06/26 Срд 04:59:22 334285275 8
Может у нее какая-то форма аутизма или синдром Вильямса, когда всем подряд доверяешь.
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:35 334285298 9
15015337415050.webm 7671Кб, 404x720, 00:02:08
404x720
167796845670900[...].mp4 482Кб, 480x480, 00:00:04
480x480
>>334285177
Ну так двуногий тухлодырый скот это и не люди нихуя ведь. Эти вагинальные животные настолько эволюционно тупорылы и примитивны, что даже правильно посрать не умеют, из-за этого глистов на пару с ЗППП везде разносят - а следовательно не нужны.
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:30 334285368 10
>>334285298
Мальчик, чего злой такой? Хочешь чмокну? 😄😚😊
Аноним 24/06/26 Срд 05:14:30 334285391 11
>>334285368
Мамка не вкусные каклетки сделала
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:36 334285401 12
Дырявая.jpg 4879Кб, 3840x3840
3840x3840
16367915878920.mp4 3172Кб, 320x240, 00:00:57
320x240
>>334285368
Ну во-первых: я не мальчик, а мужчина. И во-вторых: от тухлодырых уёбищ я стараюсь держаться максимально далеко на протяжении вот уже 34 лет - ведь они мне противны. Так что иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 05:16:28 334285408 13
>>334285391
Свою "мать" я бы с превеликим удовольствием лично прирезал нахуй насмерть как собаку за все её выходки, будь у меня такая возможность. Эта блядина подзаборная об этом знает - поэтому и спряталась за полстраны от меня.
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:24 334285416 14
>>334285164 (OP)
Она просто не по регламенту сделала
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:04 334285454 15
>>334285401
Я походу будущий ты, всё к этому идёт.
25 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:44 334285511 16
Как становятся [...].mp4 7896Кб, 640x360, 00:07:25
640x360
Как становятся [...].webm 5506Кб, 1920x1080, 00:02:10
1920x1080
Почему я женоненавистник? Бытие определяет сознание. "Семья" у меня такая, что лучше бы её блядь нахуй не было вообще. Моя "мать"(которая мне не мать - её лишили родительских прав за попытку продать меня на органы для покупки очередной дозы) убила всех моих братьев и сестёр когда им и пяти лет не было(и поэтому сейчас прячется от следствия), батя ушёл из "семьи" сразу после моего зачатия и не вернулся(а в итоге вообще до инфаркта вoдкoй допился, скорая доехать не успела вовремя), полоумная пгмнутая бабка меня коленями на сухой горох ставила и молиться заставляла по три часа в день. Каждый ёбаный день. На протяжении шестнадцати лет, пока мне это всё не надоело окончательно. В шкалке-шакалке травили за национальность до такой степени, что на домашнее обучение переходить пришлось. Никто моим воспитанием не занимался - только избивали, оскорбляли, унижали и не давали из дома выходить. Неудивительно что в итоге я в свои 34 года здесь сижу, ненавижу весь род людской(ОСОБЕННО чел-овеческих самок), религию в любом её проявлении, в армии не служил и не собираюсь, не РАБотаю, не собираюсь выблядков плодить в принципе и на фуррей дрочу.
Аноним 24/06/26 Срд 05:32:52 334285567 17
Аноним 24/06/26 Срд 05:35:12 334285591 18
Пошёл нахуй П.Н[...].png 1643Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334285567
Доводилось ли тебе когда-нибудь слышать выражение "Хуёв как дров тебе в панамку!"? У меня категория Д по шизе, я как дома сидел - так и дальше сидеть буду.
Аноним 24/06/26 Срд 05:39:11 334285616 19
>>334285591
А ты бы пошел на сво, если бы в ВСУ от безысходности стали бусифицировать женщин тухлодырых пидорасок орксанок?
Аноним 24/06/26 Срд 05:41:40 334285642 20
>>334285616
Я в принципе в эту хуиту не полезу. Не должен и не обязан.
Аноним 24/06/26 Срд 05:44:50 334285668 21
>>334285642
Так ты легально бы мог могилизировать пиздоскот. Тем более бабы это же животные с одной извилиной, их там превращать в фарш можно бы было пачками.
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:53 334285675 22
>>334285642
>>334285591
Ты ведь понимаешь, что скоро по всей Безбензинии будет пензенский сценарий? Тебя газелируют, отпиздят, сделают новый паспорт прямо в военкомате и категорию А, и поедешь занюхивать дух анкориджа в токмачку.
Аноним 24/06/26 Срд 05:47:21 334285685 23
>>334285675
>Ты ведь понимаешь
нет, не понимаю...
аргументировать с пруфами ты все равно не сможешь
Аноним 24/06/26 Срд 05:48:02 334285695 24
>>334285668
Военком, иди нахуй уже, заебал. Без меня хватит кому сапоги защищать.
>>334285675
Я на северах живу, у нас тут месторождения и нефтепереработка под боком.
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:10 334285753 25
>>334285511
Двачер старой гвардии.
храни тебя Бог
Аноним 24/06/26 Срд 05:55:12 334285761 26
>>334285753
Я убеждённый атеист и не верю в какого-то там так называемого "бога".
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:40 334285773 27
>>334285761
>Я убеждённый онанист
поправил

>>334285511
какие-то оправдания инцела обычные, который не смог реализоваться в жизни
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:00 334285785 28
432554354.mp4 3258Кб, 320x240, 00:00:12
320x240
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:34 334285791 29
шматко(вп).mp4 847Кб, 1024x576, 00:00:07
1024x576
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:27 334285800 30
751741.jpg 35Кб, 581x393
581x393
>>334285773
Тухлодырая тварь/алeнь, спoк. Не англицизм "инцeл", а исконно славянское БОБЫЛЬ. Говори правильно, сyкa неграмотная.
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:38 334285825 31
16511586066540.mp4 2364Кб, 270x480, 00:00:44
270x480
>>334285800
>Тухлодырая тварь
ого, какой боевой инцел.

верно всё-таки я написал. прямо в точку попал - он настолько отупел от дрочки, что ему везде бабы мерещатся, ухаххаха
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:41 334285827 32
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:09 334285832 33
43534555343.MP4 806Кб, 576x560, 00:00:08
576x560
Аноним 24/06/26 Срд 06:05:15 334285864 34
Аноним 24/06/26 Срд 06:06:16 334285876 35
>>334285827
Это не паста, а моя ёбаная жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:00 334285880 36
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:55 334285892 37
>>334285873
В 2021 году население Украины составляло около 41 миллиона человек. По состоянию на 2026 год, на территориях под контролем Украины проживает 25–29 миллионов человек
Аноним 24/06/26 Срд 06:08:54 334285899 38
>>334285821
Иди нахуй нацист ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 06:10:40 334285914 39
>>334285905
нет, не хотел, там все верно написано
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:46 334285946 40
>>334285918
Ты рашист, который топит за истребления народа. Вы ебанутые изверги, я постоянно вижу как пишут "убить всех хохлов" и постят фотки мертвых детей. Если кто-то и скакал со свастикой, то ты не лучше
Аноним 24/06/26 Срд 06:18:09 334285981 41
Стикер 255Кб, 280x185
280x185
>>334285164 (OP)
Так страховую выплату дали или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:13 334286020 42
178017902828004[...].jpg 344Кб, 1000x999
1000x999
>>334285164 (OP)
Как показанное на видео опровергает существование и медалисток, и краснодипломщиц и умниц?
Могу даже по-другому спросить: как отсутствие на видео мужчины доказывает отсутствие среди них дегенератов и двоечников?

Давай, принеси сюда ещё зарядку воды у телевизора и пукни для верности совками или социализмом.
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:34 334286070 43
>>334285164 (OP)
У пиздоскота от изимода падает iq которое итак было очень маленьким, поэтому бабы это насадки на хуй, рожальный скот и корм для скамеров.
Аноним 24/06/26 Срд 06:35:29 334286123 44
>>334285164 (OP)
> медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы
Я кстати даже не сомневаюсь, что баба с вебм тоже училась хорошо в школе, а потом окончила вуз с отличием. Женщины хорошо умеют в рутинную работу и выполнение задач по инструкции, а в школе именно этому и учат, поэтому практически у всех тян одни пятерки в аттестате. Правда потом они до конца жизни работают на низкооплачиваемой работе, потому что больше ни на что не способны кроме как сидеть 8 часов и выполнять рутинную работу, в чем они собственно и хороши и ни один мужик такое бы не вытерпел.
И эта баба на видосе видишь как четко выполняет команды хохла. Сразу видно – училась хорошо. Всё делает по инструкции.
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:12 334286255 45
Дырявая.jpg 4879Кб, 3840x3840
3840x3840
Пиздозависимый [...].jpg 1480Кб, 2480x2480
2480x2480
>>334285825
Тухлодырое уёбище/пиздозависимый еблецентричный дегенерат, спок.
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:50 334286274 46
>>334285164 (OP)
В азиатских скам центрах всякий сброд обманывает людей уже десятилетиями и нихуя не меняется. Причем на одного скамера до десятки зелени в месяц чистой прибыли. Люди просто отдают бабки. И бедные и богатые.

Так что думойти
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:31 334287437 47
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:10 334287465 48
>>334285164 (OP)
@monkey а действительно почему так они медалистки и краснодипломщицы, неужели диаспорность или еще какая-то нехорошая ерунда, слишком уж все легко им дается и подозрительно все это (не спорю что парни бухают и тд) вопрос в вакууме.
в школе и вузе в первую очередь ценят усидчивость, исполнительность и отсутствие лишних движений, а не абстрактный интеллект. девчонки в среднем лучше это тянут, плюс меньше отвлекаются на всякую хуйню типа компов и тусовок, отсюда и медали с красными дипломами. парни в среднем умнее в хвостах распределения и по дисперсии, но в массовой учебе проигрывают из-за поведения, а не из-за заговора.
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:24 334287498 49
>>334285164 (OP)
А ты знал, что инцелы и женоненавистники - пидоры? Да-да, за ненавистью к женщине скрывается любовь к мужчинам. Ты, к слову, тоже пидор.
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:30 334287569 50
>>334285164 (OP)
Ща мочелахта удалит неудобный тред.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:25 334289824 51
>>334287498
Свои тухлодырые проекции оставь при себе, пиздоскот.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:19 334289952 52
>>334289824
Нет, я буду ссать тебе на лицо, говно
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов