Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 373 127 123
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:00 334264214 1
1782205738711.jpg 464Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738723.jpg 354Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738732.jpg 411Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738741.jpg 469Кб, 1440x2560
1440x2560
От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться.
К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом.
Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб.

Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.

Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.

Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:32 334264292 2
1782205950022.jpg 414Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205950033.jpg 367Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205950041.jpg 335Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205950049.jpg 385Кб, 1440x2560
1440x2560
Отчет. День 11. Сегодня ночуем в жутком заброшенном доме в центре Анкары.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:25 334264339 3
>>334264214 (OP)
Али. Друг Мустафы и Аты
Что примечательно, на фотках сразу пропал всратый лысан, что с ними шляется. Хиппарок чурки ебали.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:02 334264359 4
>>334264214 (OP)
>Го дружба тред
Ну тя нахуй, у тебя ноги воняют
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:57 334264380 5
>>334264359
Али, его друг Мустафа и Ата не против.
Древним скуфам и дервишам тоже норм.
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:20 334264389 6
да 99% двачеров бы слизало бы эту коросту, как только она попросила бы
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:14 334264419 7
1782206232346.jpg 691Кб, 1440x2560
1440x2560
1782206232363.jpg 703Кб, 1440x2560
1440x2560
1782206232378.jpg 712Кб, 1440x2560
1440x2560
1782206232393.jpg 768Кб, 1440x2560
1440x2560
Мавзолей основателя современной турецкой государственности Мустафы Кемаля Ататюрка. И солнечный дружбодомик.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:43 334264449 8
>>334264380
Чурки, что с них взять. Для них и осёл тян.
Хотя в данном случае, не тян, а трапопидор
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:44 334264450 9
Мне кажется или сисястая скуфиться начала?
Видимо недосып и плохой образ жизни старит.
Уже на шрека нахуй похожа
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:56 334264455 10
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:47 334264470 11
>>334264450
похуй, я бы ее в сраку бы отлупил даже с грязными ногами
я бы и собаку..
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:44 334264492 12
>>334264214 (OP)
Эх, помыть бы розоволосой тяночке ножки языком, пока Марина под струей моется :3
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:54 334264495 13
>>334264214 (OP)
за сколько подрочите мне ножками?

Хочу под ножки этих тянок лечь, плачу турецкими лирами

мимо капчую с Анкары, через неделю сьебываю в Трабзон
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:23 334264504 14
>>334264339
>Что примечательно, на фотках сразу пропал всратый лысан, что с ними шляется.

Али и Мустафа увезли его на бача-бази.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:18 334264544 15
>>334264419
>основателя современной турецкой государственности Мустафы Кемаля Ататюрка

Как дружбодом относится к политике геноцида малых народов в Османской империи?
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:27 334264548 16
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:34 334264571 17
>>334264544
Тихо тихо, политоту не хаваем
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:01 334264606 18
Чёт у вас пиздец какой-то творится. Ну их нахуй – такие путешествия по миру. Я лучше на абучане посижу. Спасибо, Абу, что борда есть.🐒
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:10 334264613 19
>>334264544
БЛЯТЬ, ПОПЛАЧЬ СЫН ШЛЮХИ, БУКВАЛЬНО ПОПЛАЧЬ ОБ ЭТОМ


турки молодцы что армяшек в рот ебали, паршивее армяшек только азерботы и цыгане
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:12 334264634 20
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:47 334264957 21
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:36 334265001 22
1782207874848.jpg 458Кб, 1440x2560
1440x2560
1782207874873.jpg 549Кб, 1440x2560
1440x2560
1782207874885.jpg 400Кб, 1440x2560
1440x2560
1782207874894.jpg 279Кб, 1440x2560
1440x2560
>>334264450
Отъела ряху на харчах добрых людей 👍💪
За 0 рублей
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:32 334265022 23
>>334264544
>Как дружбодом относится к политике геноцида малых народов в Османской империи?
Это зависит от того, сколько еды дадут
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:05 334265048 24
>>334264495
Придурки, может ответите?
Я жду ответ, сукины дети

Ноги хочу полизать и обнюхать ваши, плачу наликом

АНКАРА БЛЯТЬ, АЛЁ
идиоты сука, деньги не нужны вам походу?
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:37 334265087 25
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:48 334265090 26
>>334264214 (OP)
а вы между собой тоже ебетесь или только за еду?
а кого чаще выбирают из вас?
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:32 334265110 27
neuroslop.jpg 347Кб, 720x1280
720x1280
>>334265001
@artmonkey
сделай ее еще более жирной и мерзкой
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:32 334265136 28
neuroslop.jpg 340Кб, 720x1280
720x1280
>>334265110
@artmonkey
турок целует ее в пузико
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:47 334265137 29
>>334265090
Чедикам подкладывают сисястую, а скуфам-жиробубелям - лысеющего патлача.
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:59 334265143 30
1782208257183.jpg 574Кб, 1440x2560
1440x2560
1782208257196.jpg 431Кб, 1440x2560
1440x2560
1782208257206.jpg 569Кб, 1440x2560
1440x2560
1782208257219.jpg 543Кб, 1440x2560
1440x2560
Вечерняя Анкара.. К своему путешествию мы не готовились вообще. Просто взяли и поехали. За 0 рублей.

Спасибо, Сабинке и Максиму, что догнали нас - передали гитару и штуки для комфортного сна в заброшках.

Сегодня 6 день в Турции. Сегодня мы впервые потрогали лиры своими собственными руками.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:35 334265180 31
>>334265143
> 4 пик
Это трап в розовом?
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:38 334265184 32
neuroslop.jpg 335Кб, 720x1280
720x1280
>>334265136
@artmonkey
ДОБАВЬ ЕЙ КРОВОТОЧАЩИЕ СТРИИ НА ПУЗО
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:13 334265198 33
>>334264214 (OP)
Как думаете? Али ебал сиськастую? Не побрезговал ебать чушку с коростой на ногах?
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:20 334265209 34
neuroslop.jpg 411Кб, 720x1280
720x1280
>>334265143
@artmonkey
жирухе на переднем плане сделай босые грязные ноги
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:55 334265217 35
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:18 334265248 36
нахуя так превозмогать?

они могли бы эту сисястую сдавать в аренду на пару часов в день и спокойно покупать еду и находить ночлег....ТАК СТОЙТЕ....
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:25 334265254 37
1782208524112.jpg 848Кб, 1706x2560
1706x2560
1782208524153.jpg 815Кб, 1440x2560
1440x2560
1782208524172.jpg 526Кб, 1706x2560
1706x2560
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:18 334265270 38
image.png 6922Кб, 1440x2560
1440x2560
я бы этому зубы почистил бы за 5 баксов, в жопу бы не стал ебать, хотя кого я обманываю.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:44 334265278 39
>>334265248
А чем они по твоему занимаются?
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:46 334265284 40
neuroslop.jpg 392Кб, 720x1280
720x1280
>>334265209
@artmonkey
дорисуй среднестатистического двачера который целует ей грязные ноги
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:43 334265300 41
>>334265254
хотя этих вот помыть с шампунем, прививки сделать, и тоже макнуть можно
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:51 334265349 42
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:12 334265422 43
>>334264214 (OP)
Ну мне кажется люди живущие вне города и особенно всякие тюрки очень дружелюбны к иностранцам и всегда пытаются помочь, приютить и тд. Но одно дело когда ты помогаешь приятным хорошим людям, а другое дело когда это свора вонючих мерзотных бомжей со страшными бабами, прямиком с помойки.


Короче, жалко стало мне Али и Мустафу...
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:42 334265455 44
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:02 334265512 45
>>334265143
>мы наклянчили доллары
>подписчик сбросил нам евро
>смотрите сколько лир можно получить за минет
>МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА НОЛЬ РУБЛЕЙ
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:04 334265553 46
1782209342532.jpg 206Кб, 1300x1518
1300x1518
>>334265512
Так рублей действительно ноль
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:38 334265601 47
>>334265422
Али на розовую ваще со злобой и презрением смотрит мол что она себе позволяет бесплатно спать жрать а ебать себя не дает
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:52 334265608 48
neuroslop.jpg 379Кб, 720x1280
720x1280
>>334265284
@artmonkey
замени майку на короткий топ, а джинсы на шорты. чтобы мы видели ее телеса
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:09 334265610 49
>>334264214 (OP)
>В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.
Лол дервиши блядь, так бомжей в турции называют.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:21 334265635 50
neuroslop.jpg 385Кб, 720x1280
720x1280
>>334265284
@artmonkey
парень нюхает ее ноги
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:09 334265655 51
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:16 334265659 52
>>334264495
ПРИДУРКИ ОТВЕТЬТЕ УЖЕ, ДЕТИ ШЛЮХ ЁБАНЫХ

ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ПОСТ
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:45 334265684 53
>>334265635
Вот что гриффиндор с людьми делает.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:58 334265976 54
>>334265349
ну ты выделил два моих поста, но это не я
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:16 334265983 55
1782210434954.jpg 747Кб, 2048x2560
2048x2560
Это Мустафа. Друг Аты. Он сказал, что ему можно доверять. Мустафа купил для всех нас мороженое. Он сказал, что сейчас мы поедем в музыкальную студию, чтобы там джемить.

🍉 Го дружба
23/06/26 Втр 13:28:34 334266018 56
>>334265659
Посрал твоей маме в рот, проверяй
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:13 334266058 57
>>334265983
>Мустафа
>Он сказал, что ему можно доверять.
Едрить там незамутнённые блаженные умы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:41 334266794 58
>>334265983
щя вы там за мороженое будете сосать мустафе
23/06/26 Втр 13:59:09 334266810 59
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:36 334266822 60
>>334265983
На оп пике он злой. Я ему не доверяю🖕🏿🙅🏿❌
И вам увожаемые форумчане не саветую
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:35 334267002 61
>>334266822
Осман всегда улыбается так, будто у него спрятан нож.
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:44 334267057 62
>>334266810
ты жалок очень

ле пуге типа на французском написал ха-ха

ле пууукеее
и лягушка зеленая такая плачет плак плак

ле пуке

>>334266018
проверил, там сперма моя у нее во рту
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:06 334267092 63
>>334265655
А 2 правых ноги норм выходит?
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:25 334267099 64
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:38 334267125 65
>>334265983
они их там кормят бесплатно? как круто
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:35 334267273 66
>>334264214 (OP)
Нахуй этих позёров-дегенератов.
Видали мы таких петушественников, 9/10 времени вписываются приживалками, 10% времени постят про силу и независимость и делают фоточки.
Нахуй.

Аноны, лучше успокойте меня, куда пропал няшный каспийский аджарский бомж с курями на палке?
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:20 334267294 67
>>334265983

я так понимаю джемить в основном будут сисянку а остальные дружбочелы будут так малось поджемливать в сторонке сами
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:08 334267434 68
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:34 334267448 69
>>334264613
так азерботы это те же турки, не?
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:44 334267504 70
1782213824695.jpg 911Кб, 2048x2560
2048x2560
>>334267002
Неа, Ата например добряк, омежка мб
Выживальщик
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:28 334267523 71
>>334267448
Азерботы это шииты, а турки это сунниты ханафитского мазхаба.
Это играет основную роль. Язык очень похож да.
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:00 334267641 72
1782214079213.jpg 596Кб, 2560x2560
2560x2560
1782214079239.jpg 114Кб, 1152x864
1152x864
1782214079243.jpg 166Кб, 1280x960
1280x960
Это надпись «дружбодом» на фарси. И пусть у Ирана все будет хорошо! А вы приезжайте жить в дружбодом в Питере.

Месяц проживания в нашем комфортабельном и высокофункциональном коливинге в центре Питера обойдётся тебе всего в 14к рублей в месяц без переплат. Если посуточно то 700 руб в день.

Запах представили? Всего по цене нормального хостела сможешь ощутить дух дружбы
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:47 334267767 73
>>334265983
>Нас продали в рабство на кирпичный завод.

>Работает на заводе за 0р
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:07 334267798 74
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:11 334267864 75
>>334267448
Азеры к туркам в жопу без мыла лезут. Пантюркизм, все дела. Они как орки и гоблины.
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:42 334267876 76
>>334264292
>Да, ночуем, типа спим и фоткаемся со вспышкой в ебло
23/06/26 Втр 14:38:04 334267886 77
>>334264214 (OP)
Опять эта хуйня будет три дня висеть
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:48 334267903 78
>>334267864
поплачь сын бляди

азербайджанцы основали рим, ты придурок просто


плюс азеры это арии белые

а ты чмондель


сука БУКВАЛЬНО ИИСУС БЫЛ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ ИЗ АДР 1918 а ТЫ СМОЛЯНОЙ БЛЯДИ

ТЫ СЫН БЛЯДИИИ
СЛЫШИТЕ
ВЫ СЛЫШИТЕЕЕ ЙОООУУ ЙОУУ ЧУВАЧОООООООК
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:17 334267937 79
>>334264495
На проеб к ататюркам катался? Или мамка возит?
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:41 334267947 80
>>334267903
>
>азербайджанцы основали рим
Хуя азерокопиум. А ещё слышал что азера Кремль построили, лол
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:44 334267979 81
177862495933408[...].png 673Кб, 699x643
699x643
>>334264214 (OP)
Для детей это нормально. Лишь бы не сторчались и не перезаражали друг-друга спидо-раком. Ну или и чтобы их местные на органы не сдали. В остальном ничего плохого не вижу. Будет потом, что вспомнить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:10 334267991 82
Riding through [...].mp4 3299Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>334267947
ТЫ ПРИДУРКА СЫН СУЧАРОИДСКАЯ

ТЫ СУКА ТВАРЬ ТУПАЯ

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ


Азербайджанцы стоунхендж ставили сучёнышь, хули ты отрицаешь

ТЫ СУКА ТУПЯРА

ТУПЯРИУМ

БАБАААХХХ
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:08 334268021 83
Я чё-то недопонял. Это хиппи-тред или что вообще? Хиппи в наше время не существует, а об чём тред?
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:13 334268046 84
image.png 363Кб, 639x450
639x450
>>334267504
Афоню тоже нашла в грузинской заброшке?
23/06/26 Втр 14:46:51 334268113 85
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:30 334268135 86
>>334268021
Хиппи не существуют, а их аналоги на родительском подсосе никуда не девались
23/06/26 Втр 14:48:22 334268164 87
>>334265001
ебаные животные. стыдно находится рядом с такими
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:30 334268273 88
тяжело в другой стране без мефа?
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:32 334268275 89
>>334267979
а че вспоминать? как бомжевали по притонам в быдлостане со сраликом и чуханкой? потешно
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:05 334268360 90
>>334264214 (OP)
>ноги Марины покрылись черной коростой
Поэтому она постоянно в джинсах, в Турции, в середине лета?
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:09 334268367 91
>>334265001
Отчего хочется плюнуть в это розоволосое ебало?
Кошмар в том, что у нормальных людей бывают ситуации уровня "жена выперла с хаты, бля, дружише, пусти переночевать и жрать нечего"

А эти "голодавшие несчастные, живущие на подачки" на первые же бабки не покупают хлеб-молоко-яйца-муку-курицу, а идут в ресторан и делают фоточки.

Фу бля, почему такие так бесят, а?
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:44 334268413 92
>>334267641
>Пик 2 и 3
А я бы очень хотел бы поторчать в такой компании, но это невозможно, так как я 41-лвл скуф :с
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:25 334268434 93
>>334268275
Ну это всё конечно так.
Но когда ты тупой, то иногда бывает полезно влезть в какое-нибудь говно, чтобы понять вообще что в жизни реально ценно, а что говнина ненужная.

Поэтому я к подобным практикам отношусь спокойно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:52 334268450 94
>>334268360
Чёрной, блять, коростой. Здоровые баские ноги без признаков болезни, просто там, где были шлейки шлёпанцев застряла грязь.

Бедные, покушать-помыться им негде.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:28 334268498 95
>>334268021
>Хиппи в наше время не существует
Еще как существуют, адепты обоссаной всеобъемлемой любви повсюду. Только упыняминать, что любовь это инструмент управления и власть над гормонально-зависимым животным, то етсь по сути абьюз над слабым, аналогичный тому как будучи более физически развитым избить дрища, конечно не нужно, а то неудобно выходит.

>>334264214 (OP)
Мне о них треды, кстати, нравятся. Потому что зная как работает наш мир акак гаввахоублюдия, где-то в подкорке ожидаю типичную новость уровня "автостоперов сбила машина"/"В Турции туристку из России убил ухажер"
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:42 334268526 96
>>334268413
Хз, фото 2 оставляет стойкое ощущение, что это нихуя не друзья за столом. Что-то не так. Хз, чуйка. Мимо скуф 39 годиков, не хочу к ним, в таких тусах срача и драмы почти всегда столько, что охуеть можно. Хиппи-культуру завезли, российскую привычку вечно сраться не увезли
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:58 334268566 97
>>334268273
так в грузии его тоже дохуя и сервис закладок для русских там тоже есть. знакомый говорил что выходит вроде дальше дешевле чем в мск.
ну и тем более у них есть пизда между ног, а это значит что вна любой пати тебе его дадут сколько попросишь просто за доступ к писику. я думаю у розоволосой чуханки с этим проблем нет
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:20 334268594 98
>>334268526
Не, ну понятно, что это не друзья, а личности, ситуативно оказавшиеся вместе. Но иногда хотелось бы с ними посидеть...
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:39 334268657 99
>>334268566
>розоволосой чуханки
Это трапопидор, если ты не знал
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:02 334268692 100
>>334268566
я вот розовой чуханке ниче бы не дал, она настолько потасканая что похожа на уставшего заводчанина работающего в две смены
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:02 334268750 101
>>334268657
ну раз так, то это в корне меняет дело, моем кормим и ебем.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:23 334268838 102
>>334268367
Потому что закон мироздания таков, что блага притягивают те, кто в них не нуждается. Это работает на уровне психологии.
Эти детки могут не бомжевать и в любой момент пойти в отель, так как у них на картах бабос есть, гейфоны и камеры. Просто сдав их барахло в ломбард, настоящий бомж-путешественник, реально ночующий в палатке, моющийся в реке, питающийся курой, готовя её на костре или походной горелке, может год протянуть.
Ну а сисястая вообще является олицетворением жизненной силы, энергии и плодородия.
А тот, кто демонстрирует нужду, тому наоборот не подают. Люди сторонятся таких бракованных элементов, инстинктивно боятся, что данный человек распространит на них свои проблемы.
А у этих никаких проблем нет, у них все заебись
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:12 334268889 103
>>334268750
латентный пидарасик, спок
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:06 334268916 104
>>334268889
Скрепный хуесосик порвался, кек
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:41 334268964 105
>>334268916
иди сосни хуйца чепуха. ты же так любишь это делать. почему отвлекся ?
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:47 334269038 106
>>334264214 (OP)
>Натрахи ебутся с шерстистыми мачо на заброшках, те же рассказывают им как этом модно и как они духовно растут.
В русском мире без перемен
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:15 334269085 107
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:21 334269087 108
1782217214482.mov 17424Кб, 1072x1904, 00:00:21
1072x1904
Все мы покидаем город Османджик. Это была полная жесть. Нас откармливали всем городом. Провели тут сутки.

Приютил один мужчина бизнесмен. У него несколько автомоек, и он тоже путешествовал автостопом по Европе и Турции.

Почти все время мы либо спали в его заброшенном ангаре. Или сидели на автомойке, куда местные люди постоянно приносили еду.

Если путешествуете по Турции обязательно заезжайте в маленькие города, вас там любят и ждут. Сложно вообще представить сколько всего разного мы съели за день.

Вот эти лепешки испекла для нас жена этого чела. Они с сыром и маком. Очень божественно раскрывается вкус в горле.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:15 334269113 109
>>334269085
>Не проецируй
ну так не я же люблю пидарасов с диагнозом переодетых в женскую одежду. ты чёт путаешь
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:24 334269135 110
>>334269087
Сисястой нельзя такую еду, совсем оскуфеет, вы там следите за этим, а то ведь в тираж выйдет и всё
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:21 334269154 111
>>334268889
вроде и не нервничаю, а почему "латентный"? ты знаешь значение слова?
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:47 334269211 112
>>334269087
вы просто наелись хуев.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:19 334269266 113
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:48 334269309 114
>>334264214 (OP)
Свобода выглядит так.

Боже, как же я им завидую. Их экспириенс ценнее любых денег, даже миллиарда долларов.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:57 334269335 115
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:52 334269382 116
image.png 818Кб, 510x857
510x857
>>334268164
>ебаные животные. стыдно находится рядом с такими
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:53 334269466 117
С такими сиськами я бы в лос анделесе уже жил за ноль рублей.
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:06 334269588 118
а вы как кошки моетесь? вылизываете другдруга?
я бы пососал пальчики няши с дерматитом черным
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:07 334270024 119
>>334269466
Дык она этими сиськами весь отряд кормит. Думаешь, турки там ради лысика фуршеты устраивают?
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:08 334270145 120
>>334264214 (OP)
Так то охуенная тема. После школы в 12 году поехал в ес без денег автостопом, никаких особых кулстори нет, часто ночевал просто у тех же людей кого попуткой ловил.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:35 334270155 121
shalash.webp 61Кб, 604x492
604x492
>>334270024
>Дык она этими сиськами весь отряд кормит
База. Сколько было уже таких путешественников.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:43 334270190 122
>>334269466
Пока все ночуют в заброшенном ангаре, сисястую ебут турки дома
23/06/26 Втр 16:06:10 334270300 123
а попущеный опен постер хоть чтото отвечает в тред? или высирает пару фото и пропадает?
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:39 334270563 124
Снимок.PNG 2270Кб, 1333x686
1333x686
>>334265143
У турчонка в белом НЕЙРОН АКТИВАТИОН.
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:13 334270634 125
>>334264214 (OP)
Бляяаааа какое же это адовое быдло
Тупо бичи попрошайки-в-мусорке-сплю-йоу-мазафака
Сакают кок любому кто их пригрел постелил картонку в туалете и кинул хрючево какое-нить
Еще и преподносят какие то чурбанские дни метания какашками как супер охуенную хуйню, если не знаешь то лох.... Как же ты много потерял, ЕБАНЫЙ ЛУЗЕР, А МЫ ТУТ СОСЕМ ЗА НОЧЛЕГ И ПОКУШАТЬ
ЛА ВЫ ПРОСТО НЕ ВРУБАЕТЕСЬ В ДРЕВНЮЮ КУЛЬТУРУ
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:23 334270641 126
>>334265270
Знаком с ним, охуенный тип
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:09 334270690 127
>>334264339
>на фотках сразу пропал всратый лысан, что с ними шляется
Бля, я был его фанатом. КУДА ОН ДЕЛСЯ СУКО
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:26 334270753 128
>>334267903
Лол чурка ты азерботсаая? Абу сосал? Или ты сам свиная обезьяна?
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:25 334270776 129
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:37 334270811 130
>>334270690
Оптимизация коллектива, вы слабое звено и не приносите прибыли, прощайте
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:20 334270964 131
>>334269087
вот бы эту жирную мразь выебать между сисек, сука блять
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:30 334270987 132
>>334270634
Все еще лучше чем батрачка 5/2 кста
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:54 334271044 133
>>334270964
розовая тварь, передай жирухе, что я хочу ее выебать
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:45 334271061 134
>>334264470
Сразу после сранья на дикой природе без подтирки жопы, гурман жироеб? Уж лучше розовоую, может она жрет поменьше значит срет полегче
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:54 334271088 135
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:15 334271095 136
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:53 334271156 137
>>334269087
>Очень божественно раскрывается вкус в горле.
Раскрыл бы этой жиробасине гланды своим десятидюймовым резцом.
Го дружбохуй
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:23 334271197 138
объясните вот, толстуху обхаживают и прут за еду всякие турки. что в это время делает эта толпа задротов с розовой психичкой? дрочат в кулачок по ночам или что? или розовая дает всем по очереди?
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:12 334271214 139
>>334270563
У чувачка постарше в красном переднике в ларьке с кормом тоже.
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:35 334271250 140
>>334271095
По уровню благосостояния средний житель всж от них не так уж далеко ушел. Тока он как под наркозом въебывает за копье пока копыта не откинет в беспросветной хтони, а в их жизнях хотя бы лулзы периодически бывают
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:29 334271326 141
>>334271197
>что в это время делает эта толпа задротов с розовой психичкой?
Я думаю они осознают за чей счет банкет и не мешают. Допустим эта телочка встретила любовь всей своей жизни и осталась в Анталии, отряд через 12 часов свернет лавочку так как они по настоящему узнают что такое 0 рублей.
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:48 334271334 142
brooke-3606875-[...].jpg 66Кб, 355x500
355x500
Вам правда нравится жирный гиппопотам вместо разъебной хиппарши? Вы просто пещерные люди, вам самое место на картонках в заброшках в Грузии, собирать ягоды и коренья...
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:41 334271413 143
лицо анимедауна.png 940Кб, 960x1088
960x1088
>>334271334
это на изи отличить нормального человёка от ёбнутой аниме-твари

нормальному человеку сисястая нравится, а всякому биомусору - розовая хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:12 334271538 144
изображение.png 1181Кб, 1133x747
1133x747
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:56 334271563 145
>>334271334
>Вам правда нравится жирный гиппопотам
Социоблядские жирухи ебутся сочнее, чем дрищавые розовые нитакуси. Есть свои нюансы конечно, но жиртрес предпочтительней
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:38 334272208 146
17294150919920.mp4 1408Кб, 720x720, 00:00:13
720x720
>>334267294
Хз а вдрух они охуенно все играют например
>>334268498
Да ты просто такой же черт и пидор как все нормо-фашисты
А мне вот интересно потому что и такой вариант рассматриваю ну не то чтобы но не знаешь как жизнь повернется чтоб не зарезали где нибудь в овраге мб и к этим ребятам податься можно будет на недельку-другую
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:18 334272271 147
>>334264214 (OP)
Это новояз какой то? Ни хуя не понял из оп поста
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:06 334272380 148
>>334269309
Свобода приходит изнутри
Есть свобода а есть распиздяйство
свобода внутри это возможность подействовать в ПРАВИЛЬНЫЙ момент так как позволит внутреннея свобода... ты еще поймешь
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:50 334272478 149
>>334271088
Розовая чувиха то давно хиппует, значит знает как подмываться, ну вобщем тело у нее явно чище чем по ее же рассказам у жирухи которая неопытная, в нормисной одежде, "обросла коростой" и вобще у нее морда и речь такая будто она умственно отсталая
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:51 334272480 150
1782225469647.jpg 389Кб, 1440x2560
1440x2560
1782225469658.jpg 794Кб, 1440x2560
1440x2560
1782225469677.jpg 430Кб, 1440x2560
1440x2560
1782225469687.jpg 599Кб, 1440x2560
1440x2560
Инвесторы в говно тут?

Мы открываем большой бизнес. Бабло попрет как из рога изобилия. Люди будут лежать плашмя в кучах. Нужны инвесторы, кто спонсирует наше дело. Желательно НЕ быдло.

Ведь в унылом посредственном мире современной культуры, людское естество, сваленное в груду, - это последнее, на что можно делать ставку. Это мраморная говядина новой эпохи. Дайте нам большую сумму денег.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:28 334272594 151
image.png 311Кб, 632x393
632x393
image.png 278Кб, 486x496
486x496
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:24 334273462 152
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:21 334273578 153
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:34 334273770 154
жаль так и не увидим сисястую голой....
ех.......
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:16 334273886 155
>>334273770
Может и увидим в криминальная Анкара
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:35 334274065 156
>>334272594
Удивительно, два кусочка жира могут прокормить пять человек на протяжении месяцев
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:28 334274232 157
>>334272480
инвесторы в пак с мефедроном?
ну яб вложился при условии что розоволосая чепуха разрешила бы обоссать её и подрочить ей в рот. стоит на чуханок
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:47 334274266 158
178186990924503[...].png 5138Кб, 1280x2276
1280x2276
>>334272594
Страшно представить сколько турецких пенисов побывало в блядской Марине за столь короткий срок...
И не брезгуют же турчаки ебат эту хламидозную жируху!
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:03 334274274 159
Rofl0.gif 4586Кб, 500x250
500x250
>>334272480
Нихуя там диагнозы читаются чисто по лицу, кекнул в шёпот чет с этого
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:00 334275378 160
>>334274274
Какой диагноз у розоволосой на 4 пике?
23/06/26 Втр 19:36:00 334275491 161
>>334275378
>Какой диагноз у розоволосой на 4 пике?
Ашкенази.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:40 334278135 162
178212050288613[...].jpg 573Кб, 768x946
768x946
интересно они стесняются наготы друг друга особенно сисястая?
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:42 334278666 163
>>334271214
На втором этаже двое ещё активировались.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:30 334278710 164
>>334272380
Внутренняя свобода, собственно, и находит внешнее проявление в таких вот весёлых и озорных путешествиях. Не обладающие ею сидят дома и ходят на РАБотку.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:56 334278723 165
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:50 334278798 166
image.png 6533Кб, 1706x2560
1706x2560
Ля она сасная
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:03 334278809 167
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:49 334278829 168
1d17c992cb36093[...].jpg 198Кб, 1166x656
1166x656
>>334264214 (OP)
>К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты.
>странствия за 0 руб

когда столько Али и Мустафов, даже такие страшные крокодилы уходят в плюс.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:52 334278830 169
Снимок.PNG 44Кб, 208x86
208x86
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:10 334278867 170
>>334274266
Зачем ты представляешь себе турецкие пенисы? Не надо...
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:16 334278889 171
neuroslop.jpg 368Кб, 720x1280
720x1280
>>334265001
@artmonkey
наряди всех людей в открытые допустимые БДСМ-костюмы
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:26 334278921 172
images.jpg 34Кб, 308x604
308x604
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:43 334278935 173
>>334268275
Как пеутешествовали в лучшей стране мира с великой историей, выехав из скрепной парашки

А ваще они молодцы, смелые, творческие, жизнерадостные, а двачерок умрет в рашке без друзей, без смысла жизни
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:31 334279427 174
178192308911001[...].jpg 203Кб, 457x900
457x900
кто жил в таких дружба темах как обстояли дела с наготой ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:45 334279616 175
>>334264214 (OP)
> дружба тред
Это название уже занято
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:18 334279706 176
>>334278809
Это самый годный персонаж среди них. Всегда навеселе. Не ноет. Лыбится прикольно. Видно, что не наёбщик. Возможно, он один из нас.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:52 334279756 177
>>334279706
>Возможно, он один из нас.
На аутиста похож.
мимоаутист
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:20 334280459 178
image 120Кб, 1426x842
1426x842
>>334279756
У меня пикрил результаты теста ритво, может тоже своего вижу
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:10 334280716 179
>>334279706
>Возможно, он один из нас.
Один из вас значит пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:57 334281034 180
1782246047930.mov 24282Кб, 1072x1904, 00:00:29
1072x1904
Сейчас золотое время для путешествий без денег. Переводчики эволюционировали. Повсюду хорошо работает мобильный интернет.

Можно объехать весь мир, не зная даже языка. Русский паспорт очень сильный. С ним очень много где без виз. Не упустите свой шанс.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:57 334281124 181
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:31 334281181 182
>>334267641
> Запах представили? Всего по цене нормального хостела сможешь ощутить дух дружбы
Проблема даже не в этом, а в том что там наверняка половина торчки, спиздят деньги или вещи а то и сам с ними ширятся начнёшь, короче не хотелось бы туда
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:36 334281252 183
>>334281181
да нельзя там бухать и торчать говорили уже
не знаешь лор дружбодома
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:21 334281842 184
>>334274266
еще и пиздень кое-как побрита 100%. денег же на нормальную человеческую эпиляцию наверное нет.
Просто представь, анонасий, эту заскорузлую, немытую, небритую брухлю с катышками слизи и кровяными чиркашами. Если ты хоть раз вдохнешь этот кисло-соленый запах с легким тошнотворным ароматом немытого тела, ты не забудешь его никогда.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:02 334281913 185
Соцы этой дружелюной свинки пепы доставь пожалуйста анон.
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:02 334281934 186
>>334281252
>лор дружбодома
у них там свой отоларинголог чи шо?
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:34 334282001 187
>>334264214 (OP)
>3
а могла бы в онлифансе нефть лутать, попивая кофеек, а не сосать у турок-селюков за лепешку и ночлег. Фактура то есть.
Какие же сельди тупые, пиздос прост
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:50 334282049 188
>>334282001
а нах ты свои хотелки быть шлюхой на других проецируешь, дрочер ебаный?
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:28 334282064 189
>>334279427
>как обстояли дела с наготой

Когда мне было 15 лет, и я был чунином, Нагато всё время как-бы невзначай крутился возле деревни спрятанной в листве, и всё спрашивал, что ты там затих, думаешь, твоя боль сильнее моей?
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:44 334282160 190
>>334282049
>быть шлюхой
ты путаешь теплое с мягким, друг. Шлюха - это та, кто ебется без разбору, онлифанс - это фоточки-видосы за донатики\подписочку симпиков.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:18 334282255 191
>>334264214 (OP)
>В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал
>Надо туда 100% ехать
Добро пожаловать в топ категории "турецкое домашнее порно" на порнхаб, Марина.
Поймешь культуру неэлементарно. Дружбе быть!
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:50 334282619 192
>>334282160
>шлюха оправдывает свою шлюшью сущность
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:38 334283383 193
1359480744613.jpg 48Кб, 599x449
599x449
1359482020685.jpg 35Кб, 604x427
604x427
1359551266403.jpg 56Кб, 604x453
604x453
1360082813005.jpg 140Кб, 800x449
800x449
какие же ублюдочные маргиналы, поглядел их соцсети - что ни баба то фабрика молочницы, что ни кун то какойто додик бляяяя
уверен, в их ДРУЖБОДОМ каждый раз в голос с названия пару норм ребят с несколькими ящиками вискаря- и с этих страхилатин трусы в миг послетают, а куны будут под дверью скулить
и как же я дичайше буду ржать если эта с розовыми волосами окажется в проне у легалов с тремя а лучше сразу с 9 здоровенными нигерами, которые потом ее хорошенько обоссут, как тех же сашу пейдж с сестрой
в общем пусть продолжают пилить сей мерзотный контент, это ж сортф оф ГИЛТИ ПЛЕЖА
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:59 334283508 194
>>334281252
кстати тоже взвизгнул когда впервые их увидел, если они там не бухают, не торчат и не устраивают оргии - то нахрена это надо всё?
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:47 334284368 195
В тт попадался дружбодом. Вот блять не ожидал встретить пчеломамку ТУТ. Ничего плохого сказать не могу про саму задумку. Сука ненавижу
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:25 334284560 196
>>334284368
>пчеломамку

Так это он или она?
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:06 334284645 197
Дружбодом - это ответка порриджей на рабочие дома с маргинальными скуфами?

Пиздюки перепридумали панков, но без музла? А почему они тогда там не ебутся как кролики?

Поясните, мне 39, я нихуя не понимаю.
Аноним 24/06/26 Срд 03:34:39 334284665 198
>>334284645
>они тогда там не ебутся как кролики?

Кто тебе такое сказал, скуфичело?
Аноним 24/06/26 Срд 04:01:44 334284890 199
>>334284665
>Кто тебе такое сказал, скуфичело?
Хорошо натраханные люди так не выглядят. Ты это начнешь замечать, когда подрастешь.
Аноним 24/06/26 Срд 04:04:43 334284907 200
>>334282619
Быть инцелом больно, когда в каждом встречном видишь шлюху?
Аноним 24/06/26 Срд 04:07:46 334284932 201
24/06/26 Срд 04:08:34 334284943 202
178224890920302[...].png 237Кб, 488x585
488x585
>>334284890
>Хорошо натраханные люди так не выглядят. Ты это начнешь замечать, когда подрастешь
Пикрил, залогинься.
Аноним 24/06/26 Срд 06:58:06 334286374 203
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:42 334286713 204
Как хорошо что у таких фриков есть свой дом и друзья фрики и они не одиноки !
Аноним 24/06/26 Срд 07:45:46 334286982 205
>>334264214 (OP)
Жил так, как они, особо прикольного нет

Задавайте вопросы
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:18 334287253 206
>>334286982
>Задавайте вопросы
Ты бомж?
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:50 334288215 207
Ладно, сколько стоит чтобы розовый суперсус с заглотом слюняво почавкал?
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:48 334288359 208
>>334288215
А сколько ты готов заплатить за это?
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:37 334288524 209
>>334288359
Полюбуйтесь, она уже торгуется
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:13 334288559 210
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:44 334288571 211
>>334281034
Кринжатина и лицемерие. Сиськи отличные, а ебло противное какое-то, то ли из-за маленьких глазок, то ли из-за их выражения
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:09 334288695 212
>>334288559
За шаву сам себе отсасывай. Автофелляция называется
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:52 334288709 213
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:07 334288796 214
>>334274266
>>334265143
И где она бреет ноги и подмышки? Пиздеж какой то это всё.
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:59 334288997 215
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:55 334289459 216
>>334272480
>пик 4
Ебать волосня на ноге у розовой жирухи лол
Кто тут писал, как она хороша в подмывании?
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:57 334289896 217
379273730135138[...].jpg 178Кб, 1170x2080
1170x2080
>>334270753
>>334273462
ПОПЛАЧЬТЕ СУКИНЫ ДЕТИ АААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА
ККАК ЖЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ
СУКА КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПРАВЫЫЫ
РИМ ОСНОВАЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ПО ИМЕНИ УЛУГБЕК ПОМИДОР-ОГЛЫ И САЙМУРАТ АНАНЫСИКТИМОВИЧ ИЗ ГОРОДА БАРДА

СУКАААААААААА
ВЫ ПРИДУРКИ

СУКА


АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ОСНОВАЛИ МИР

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ОСНОВАЛИ АЛЛАХА

ДАЖЕ НЕБО

СУКААААААААААААААААААААА


ВЫ ТУПЫЕ

каким же надо быть сыном бляди тупорылой шлюхи чтобы отвечать на мои толстые высеры "порвался, бомбанул", это вы порвались, без рофла


додики не умеют в пост-мета иронию, хехе
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:48 334289958 218
178222547200238[...].jpg 209Кб, 923x1127
923x1127
дед2.png 280Кб, 470x439
470x439
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:49 334289959 219
>>334289896
>Ряяя, это вы порвались, а не я

Ясно понятно
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:42 334289999 220
Egu-FhXYAE8CJM.jpg 283Кб, 1536x2048
1536x2048
>>334289959
НУ ТАК ДАВАЙ, СЫН БЛЯДИ

НУ ЖЕ СЫН ШЛЮХИ
ДДАВАЙ СЫНОЧЕК ШЛЮХАНДРИТСКОЙ МАНДАВОШКИ ИЗ ЛАПСЕРДАКА СВОЕЙ МАТЕРИ

ДАВАЙ СУКА


КОНТРИРУЙ МОИ ВЫСЕРЫ СВОИМИ ДВАЧЕРСКИМИ ПИЗДЕЦ КАКИМИ НЕПРОБИВАЕМЫМИ ОТВЕТИКАМИ


ДЯЯЯЯЯ

ДЯЯЯЯ ЭТО ЙЯ ПАРВЯЛЬСЯ ДЯЯ


А ЕЩЕ МОЯ МАТЬ ШЛЮХА КСТ И ЕЁ ЕБАЛИ НА СПИНЕ У МОЕГО ОТЦА КСТ
ДЯЯЯ ДЯЯЯ


поплачь, двачерёнок прыщавый :3
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:33 334290046 221
>>334289999
Ебать тебя порвало. Выйди хоть на улицу остыть
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:39 334290050 222
>>334289959
Он тебя буквально завалил говном, порвался как раз таки тут ты, анон
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:02 334290082 223
Бакинские фоток[...].mp4 2351Кб, 1080x1350, 00:00:09
1080x1350
>>334290046
ЗАТКНИСЬ ТЫ СЫН ШЛЮХИ ТЫ СУКИН СЫН ТЫ СУКА СУЧИЙ ПОТРОХ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПРИЩНАТЬ ЧЬТОТ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ОСНОВАЛИ РИМ И МОСКВУ И ПИЛИГРИМ И ЛАПСЕРДАК И МАЯТНИК ФУКО И ТО ДА СЁ И БАСЁ И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ
СУУКААА
АЗЕРБАЙДЖАН СТОЛИЦА МИРА


СУКААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААА

КАК ЖЕ МЕНЯ РВЁТ АААААААААААААА

БОМБИТ СУКА
С ТВОЕЙ ТУПОСТИ

ТЫ ГЛУП

ТЫ ГЛУП
ЬЬЫ ТЫЫЫ

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

ТЫ ГЛУП
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:35 334290094 224
>>334286982
У тебя тоже бидоны как у этой доярки?
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:19 334290218 225
>>334289459
бротан эт не ее нога, на ноге эта хуйня пластырь как у типа с пика
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:21 334290599 226
>>334282001
>в онлифансе
Туда с паспортом РФ не берут.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:16 334290631 227
1782287053861.jpg 635Кб, 1440x2560
1440x2560
1782287053881.jpg 585Кб, 1440x2560
1440x2560
1782287053895.jpg 457Кб, 1440x2560
1440x2560
1782287053905.jpg 665Кб, 1440x2560
1440x2560
Сейчас дружбодом проснулись в заброшенной пляжной пристройке со статуями ПЕГАСОВ на берегу Средиземного моря. Так начинается наш 14 день странствия на Балканы за 0 рублей.

Мы протерли глазки и пошли купаться. Будем рады всем КРАСИВЫМ и БОГАТЫМ людям, которые заходятся присоединиться к нашему племени. Только тут ваша душа найдет покой безумных авантюр.

🍉 Го дружба
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:27 334290689 228
>>334288359
так, я готов много заплатить, угощу мороженым, дам ссаный матрац коробку и ключ от подвала или крышы.
покажи ротик.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:54 334290732 229
>>334290631
>Будем рады БОГАТЫМ
>дружба
лул
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:30 334290792 230
>Балканы за 0 рублей
Лол, пиздец им тут придет.
сербия-кун
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:39 334290798 231
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:35 334291340 232
>>334290798
Ключевое слово "рублей"
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:37 334291397 233
Блядь, да покажите уже как сисястую хачи ебут!!! Сколько можно?!!!
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:41 334291444 234
>>334264419
> норвудный унтер на третьем пике
Я так понимаю это наносек на удалёнке оплачивающий весь банкет, весь гарем зумерш чеда с 4 пика?
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:49 334291662 235
>>334291397
мне кажется я не доживу до этого светлого дня.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:29 334292160 236
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:02 334293200 237
image.png 92Кб, 300x168
300x168
так че по новостям, ахмед своим обрезком комуто вокруг ануса поводил?
суперсус в пролете явно, сисястая 50/50, вероятнее всего лысеющий скуф эльф спал сегодня с ним, я прав?
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:07 334293300 238
>>334264214 (OP)
>Али. Друг Мустафы и Аты
Пиздец. И им норм трахать буквально бомжих каких-то
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:11 334294282 239
>>334293300
Ты так говоришь, как будто такие бомжихи тебе дадут.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:45 334294452 240
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:09 334295086 241
>>334283508
На фото 9 человек. Если брать помесячно по 14к - это 126к, посуточно по 70р - 189к. Квартира либо бабкина, либо арендуют за 50к. Вот такой дружбадом.
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:15 334295203 242
PressFtoPayResp[...].jpg 77Кб, 365x273
365x273
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:41 334295631 243
>>334295086
10-й фоткает. Так что там все 140к в месяц выходит.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:25 334296024 244
>>334294452
Если похудеет - бидоны уйдут и дружбодомик вымрет с голоду
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:44 334296689 245
1782300515866.mp4 19129Кб, 1072x1904, 00:00:23
1072x1904
Заброшенный душ в пляжной пристройке, где мы сегодня спали. Пока нормис ищет отговорки, чтобы сидеть дома - шиз ищет возможности для своих авантюр.

🍉 Го дружба
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:15 334296971 246
>>334264214 (OP)
Не вижу на фото сигореты и треко, кто то спиздил, нужно выяснить и наказать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:09 334297531 247
изображение.png 701Кб, 729x809
729x809
Простите, если пропустил где-то, но какой у неё размер, аноны уже выяснили?
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:41 334297594 248
изображение.png 538Кб, 797x550
797x550
Это точно женщина? Телосложение плеч как у мужика-горняка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:41 334297832 249
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:49 334297889 250
изображение.png 643Кб, 534x647
534x647
>>334272480
ЛЫСАЯ БАШКА ДАЙ ПИРОЖКА
АХАХАХАХАХАХХА
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:42 334297938 251
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:59 334298180 252
>>334296689
Фу, розовая мразь чё, хохол?
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:57 334298361 253
>>334268526
> Хиппи-культуру завезли,
> нельзя наркотики
> нет свободной любви
как всегда, завезли китайскую подделку
> 14к
за оверпрайс
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:27 334298802 254
>>334286374
врешь
это читсой воды баба
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:07 334300238 255
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:50 334300822 256
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:05 334300855 257
>>334297889
похож на маестро рыбу лол
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:34 334300926 258
178217692294610[...].jpg 2440Кб, 1932x2576
1932x2576
>>334297531
жаль не увидим её в естественном виде....
анончики у кого есть доступ к сайту што по фотке искал но он платный название забыл
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:59 334301016 259
крепкая мужская[...].jpg 99Кб, 640x636
640x636
>>334264214 (OP)
>Го дружба тред.
Дружат только дети, животные и передасты, это аксиома.

Взрослые - каждый за себя.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:59 334301038 260
>>334300926
Чо за быдло с проженым на трасе еблищем?
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:11 334301093 261
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:02 334301270 262
177852081142507[...].png 471Кб, 700x466
700x466
>>334264214 (OP)
Кому не настоебенило наблюдать самолюбование всеми обоссанных нарцистов? Люди годами взбираются на всевозможные олимпы славы, а эти вшивые ничтожества:

- Пук! - Вот это у меня событие, хвалите меня!
- Я покакал! - Да я же просто герой, восхизайтесь мной!
- Смыл говно. - Какая буря эмоций в водовороте!
- Вытер жопу. - Мои эмоции бесценны и должны стать достоянием всех!
- Надел штаны. - Это было захватывающее приключения, хвалите меня!
- Нет, пшел нах тщеславный говносос, лучше почитаю Путешествие на Кон-Тики.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:00 334301290 263
>>334301016
>Дружат
>животные
>передасты
Ты из Сомали или Урала?
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:28 334302136 264
посмотрите сисястую через pimeyes
может у кого есть доступ он платный
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:41 334303228 265
telegram-cloud-[...].jpg 646Кб, 1440x2560
1440x2560
telegram-cloud-[...].jpg 563Кб, 1440x2560
1440x2560
telegram-cloud-[...].jpg 560Кб, 1440x2560
1440x2560
У сисястой новое платье, дамская сумочка и фотоаппарат. Ну 100% путешествуют бесплатно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:15 334303616 266
>>334303228
Следующее путешествие сисянки будет в Дубай
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:19 334304226 267
>>334264214 (OP)
Так. Вы сексом трахаетесь по дороге в красивых местах чи шо?

Фотки и видосы заливайте с реквизитами карты, надружим вам грошей всем двачом.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:38 334304650 268
>>334303228
Лысан выполняет функцию всратой подружки?
>новое платье, дамская сумочка и фотоаппарат
Кстати, да, а где её туристический сундук и запасные шмотки? Они же типа спят в заброшках и всё такое. Я не вижу ни еды, ни воды, ни ковриков. Лысан с пляжной сумкой, второй с рюкзачком, трап с гитарой. Сменное белье в машине у Аты?
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:30 334304695 269
image.png 103Кб, 218x289
218x289
>>334303228
На дроны собирают, паскуды. Будут из Турции запускать по Сочи
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:50 334304822 270
image.png 238Кб, 447x447
447x447
>>334304650
>а где её туристический сундук
Можно хранить предметы между сисек
>запасные шмотки
Можно обмотаться сиськами
>Они же типа спят в заброшках
Ложатся на сиську, второй накрываются
>Я не вижу ни еды, ни воды
Молоко из сисек
>ни ковриков
Сиськи
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:22 334304894 271
>>334264214 (OP)
Хочу, чтобы сисястая мне отсосала.
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:41 334304997 272
1782320081351.jpg 590Кб, 1036x1108
1036x1108
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:10 334305114 273
>>334264214 (OP)
Им же там донатят, да? Значит, это просто способ стрижки лохов. На улице они точно не ночуют. Сисястая точно бы не стала спать на улице. С такими-то бидонами во дворце шейха спать надо, а не бомжевать. Не, не верю в их историю вообще никак. Да и выглядят они слишком чистенько.
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:32 334305157 274
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:11 334305215 275
>>334305114
Насколько я понял, изначально дружбодомик организовала рыжая тян, которая иногда мелькает на фото.
Но у неё появился ёбырь и теперь она живёт с ним, а не с бомжами.
Сейчас мозгом группы является розовая пчеломатка. Но дела у них пошли в гору только с появлением сисястой, до этого реально жили как бичи
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:01 334305236 276
Розовая трап.
Начитался тред, вместо сисястой полез на розовую и вожу хуем, а там, а там... Хуй!
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:54 334305261 277
>>334284645
>Дружбодом - это ответка порриджей на рабочие дома с маргинальными скуфами?
Ищу сисястую пышку бегунка пыхнула мою липешку. Анкара.
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:05 334305268 278
>>334305215
>дела у них пошли в гору только с появлением сисястой
>фарухи и абдуллы

Кхм.
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:23 334305387 279
> сисястая, пчеломатка
Имена у них есть вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:31 334306222 280
>>334303228
Блэт, сисястая круглеет на глазах. Таким темпом на Балканы она в буквальном смысле вкатится
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:17 334306609 281
TL:DR

Бабища с бидонами кормил уебищ и фриков пока не найдет папика.

teh end
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:38 334306838 282
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:18 334307074 283
1782325215929.jpg 559Кб, 1440x2560
1440x2560
1782325215956.jpg 648Кб, 1440x2560
1440x2560
>>334306222
Дружбодом и сахарная БОМБА. На помойке в Алании мы нашли за НОЛЬ рублей несколько килограммов сладких турецких ореховых рулетиков.

Представил её ебало после того как она это сожрёт?
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:29 334307399 284
178177520060604[...].jpg 648Кб, 922x1229
922x1229
посмотрите сисястую через pimeyes
может у кого есть доступ он платный
хватить слюни пускать
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:28 334310147 285
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:36 334310603 286
>>334284907
это как раз сюда вопрос >>33428200
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:27 334310750 287
1993 - Лада Дэн[...].mp4 18988Кб, 720x540, 00:04:01
720x540
>>334310147
хули бамп, несите контент с Мариной можно и про дружбодом
Третий раз прошу, дайте соцы этих бомжей, интересно покекать за 0 рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:14 334311062 288
>>334310750
посмотрите сисястую через pimeyes
может у кого есть доступ он платный
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:15 334311063 289
>>334268526
Ага, я еще уверен, что минимум треть из них торчи, в отличие от странников из оп поста. это все и объясняет
у любителей понюхать общий дизайн-код
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:28 334311086 290
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:46 334311151 291
>>334306222
Как вкатится, так и выкатится. Тут без регистрации нельзя находится. За 0 рублей точно не проживут.
мимо из сербии
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:39 334311219 292
>>334304650
гитару им рыжая из дружбодома привезла недавно. мб и все остальное. ваще похуй на самом деле, постанова или нет, калтент они норм делают.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:11 334311262 293
>>334307074
бля я когда увидел фотку думал это вешенки какие-то
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:13 334311345 294
>>334297594
Пиздец, тебе 14 лет? Ты женщин только в интернете видел? Люди ирл вообще будто из редактора Обливиона все, мань, с пробуждением.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:54 334311417 295
1.mp4 3815Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:55 334311418 296
>>334297594
И у этой подмышки продепилированы качественно. Так я и поверил, что они по заброшкам скитаютсяя.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:20 334311440 297
>>334311219
>калтент они норм делают
Ты про сиськи чтоль, которыми начали размахивать активнее для заманивания олешков? Фрося хоть по помойкам шарилась
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:46 334311516 298
image.png 4489Кб, 1440x2560
1440x2560
Это могла быть твое яичко, анон, но ты сидишь дома как сыч
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:03 334311560 299
>>334271538
она больна психически, без шуток. как и 80% женщин младше 50 в западном обществе
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:34 334311604 300
>>334290631
>всем КРАСИВЫМ и БОГАТЫМ
зачем красивым и богатым дружить с нищими уродами - попрошайками?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:55 334311659 301
>>334311440
нет, сиськастая вообще лишняя, она не угарная
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:12 334311667 302
>>334307074
>На помойке в Алании мы нашли за НОЛЬ рублей несколько килограммов сладких турецких ореховых рулетиков.
А может ей какой-нибудь ахмед за отсос купил сахарку на радостях?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:24 334311692 303
>>334311560
у них есть ролик из дружбодома где каждый называет таблы которые пьет
розовая пьет флуоксетин
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:55 334311745 304
>>334311692
не особо помогает походу. Ей бы на учёт к психиатру пока не стало поздно. А то дружбодом станет домом кемерской резни бензопилой
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:54 334311843 305
image.png 6942Кб, 2311x2560
2311x2560
image.png 6382Кб, 2084x2560
2084x2560
image.png 5466Кб, 2048x2560
2048x2560
Img 1486.mp4 4105Кб, 406x720, 00:00:28
406x720
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:09 334311936 306
image.png 6826Кб, 1890x2560
1890x2560
Так-то "за 0 рублей" не совсем за 0 рублей, короче.

>Начинаем производство лонгов. Это пока тестовый экземплярчик. >Еще будут топы. И джинсы. 💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:42 334312076 307
25/06/26 Чтв 01:22:24 334312124 308
Обоссы ОПа
@monkey
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой.
Это не приключение, а банальная грязь и отсутствие гигиены. Вместо того чтобы просто помыться раньше, ты решил это описать как часть "странствия", будто вонь — это фишка.

>Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег.
Ничего волшебного. Просто случайные люди сжалились над компанией вонючих туристов. Ты это преподносишь так, будто сам устроил судьбу.

>Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.
Классический снобизм. Ты называешь людей быдлом за то, что они не хотят ехать на какой-то фестиваль дервишей, при этом сам путешествуешь за чужой счет и ночуешь у случайных знакомых. Культура тут ни при чем, просто ты любишь себя возвышать.

>Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.
Самый честный момент. Ты открыто признаешь, что смотришь на других как на животных в зоопарке, но при этом ждешь, что они к тебе потянутся в тред. Логика нулевая.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:27 334312156 309
>>334264419
Полненькая прям на глазах раздувается. Их там в поездке можно и поменьше кормить за 0 рублей, а то так она скоро за сотню перевалит, видно что генетически у неё все шансы стать типичной бабищей со стабильным весом за сотку, лет через 8-10 уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:27 334312169 310
image 346Кб, 858x725
858x725
>>334311843
Ебанные инженегры. Сделайте уже наконец лоток для порошка так, чтобы бляха под нем не начинала гнить после первой стирки. И ладно бы говняк как на пикриле, но и дорогущие стиралки так же гниют, будто краска нормальная в мире закончилась. Сука доколе?

тред не читал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:57 334312205 311
>>334312156
Накормил бы сисястую своим белком за 0 рублей. если вы понимаете о чем я.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:04 334312210 312
>>334264292
Ебанашки в чужой краине в сопровождении долбоёба не умеющего постоять за себя. Что может пойти не так...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:19 334312229 313
А чё с этим, который лысая башка дай пирожка, он кто там вообще? Он с ними хоть там это ну вы поняли короче или просто рядом стоит и такой я просто посмотрю.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:05 334312273 314
изображение.png 413Кб, 586x550
586x550
ЛЫСАЯ БАШКА, ДАЙ ПИРОЖКА АХАХАХААХАХАХ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:56 334312284 315
изображение.png 936Кб, 743x641
743x641
Что за уродливая манера отращивать усы?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:56 334312285 316
>>334311936
так у нее и долгов 200-300к
там почти все в долгах по кредитам
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:38 334312300 317
istockphoto-149[...].jpg 60Кб, 479x359
479x359
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:38 334312320 318
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:33 334312341 319
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:02 334312405 320
>>334312285
А что такое? В банках не поддерживают дружбодомье? Проклятые капиталисты душат творчество и добро. Надо срочно перекредитоваться у южан из закавказья, там точно помогут.

Вангую следующую стадию развития - радфемство, то що хуемрази виноваты во всем.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:26 334312427 321
>>334312169
сыпь в барабан, делов-то. Нахуй вообще лоток нужен, не пользуюсь им с 1999 года, брат жив, батя грит малаца
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:30 334312445 322
>>334312405
>радфемство, то що хуемрази виноваты
Не, ты чё. Донатить-то кто будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:52 334312490 323
Ну во хотя бы подскажите как зовут вон ту с розовыми волосами?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:52 334312529 324
image 105Кб, 511x645
511x645
>>334312427
Ну хз, раз его приделали, значит нужон.
Сраные корейские кабаны специально не покрывают кусок бляхи порошковой краской (ну либо не делают переднюю панель из пластика), чтобы искусственно уменьшать ресурс техники. Бесит.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:39 334312704 325
>>334312405
а ты думаешь что панкушка с розовыми волосами не фемка? фемка сто пудов, она левачка точно
Аноним 25/06/26 Чтв 02:07:44 334312736 326
>>334312405
я ошибся, там не долгов 200-300, а она в минусе на эту сумму именно по проекту с футболками, тк производство недешевое и пока убыточное.
с мимокроков могли с ноября по 500баксов в месяц за дружбодом собрать и покрыть
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:50 334312785 327
>>334297889
ГОЛОВА ДАЙ, ЖЕ МНЕ ДЕНЕГ
Аноним 25/06/26 Чтв 02:17:02 334312840 328
Аноним 25/06/26 Чтв 02:30:25 334312962 329
>>334312840
Не помню, в каком-то видосе упоминалось. Все видосы в их тиктоке
Аноним 25/06/26 Чтв 02:33:45 334312986 330
Img 1905.mp4 7443Кб, 608x1080, 00:00:21
608x1080
>с мимокроков могли с ноября по 500баксов в месяц за дружбодом собрать и покрыть

Вот теперь сложилась нормальная экономика порриджей. Все в порядке, бизнес дышит дружбой.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:36:26 334313006 331
image.png 1270Кб, 958x1280
958x1280
image.png 1687Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1434Кб, 958x1280
958x1280
image.png 1005Кб, 1280x1237
1280x1237
Авантюра Коли: Из бомжей в айтишники

Он был простым учителем обществознания. Но поехал в турцию автостопом. В первой же фуре забыл свой паспорт и другие вещи. Без паспорта и денег ему пришлось бомжевать, пока делают в посольстве новый.

Его пускали в мечети спать и помогали чем могли. Но Коля был не промах. Он сидел в маке на вайфае и изучал автоматизацию искусственного интеллекта.

Пока бомжевал и прятался от иммиграционных служб, он смог освоить востребованную профессию. И устроиться работать в Яндекс. Потом он поехал дальше. И попал в наш дружбодом в Тбилиси. Вот такая авантюра.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:57:29 334313180 332
>>334313006
>Авантюра Коли: Из бомжей в айтишники

Эволюция сои: начало

Похуй на колю, хочу смотреть как жирную Марину ебут в анусай смазочные скуфы-турки, а розоволосая на фоне этого соития обмазывается говном под трек Дюны "Комунальная квартира".
Аноним 25/06/26 Чтв 03:38:19 334313539 333
>>334312529
ты не далек от истины, анонче.
Буквально все современное прозводства выстроено так, чтобы не делать качественно и надолго. Это тупо невыгодно.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:27 334314293 334
Дружбодом проснулся?
Собрались уже в кучи?

ГО ДРУЖИТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:02 334315397 335
Дружбодом живи! 🍉🍉

Не тонем 💦
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:10 334315702 336
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:49 334315812 337
Это типо рабочие дома только для пидоров?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:46 334315845 338
Вайбы героинового притона с соц двача.
25/06/26 Чтв 08:00:08 334315851 339
Нахуй пошли с двача нормивыблядки наркоманы
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:44 334316742 340
>>334312986
у тебя секс был по обоюдному согласию?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:30 334316752 341
>>334311516
У нее жутковатый взгляд. Когда-нибудь кто-нибудь из группы проснется в очередной заброшке по частям
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:30 334316791 342
>>334311936
Сус, я передумал давать тебе почавкать, теперь буду симпить ахмеда
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:12 334318061 343
>>334313006
>пока делают в посольстве новый
При утере паспорта в посольстве новый не делают. Выдают так называемую "Справку для возвращения на родину". Домой приезжаешь и делаешь новый. Если паспорт по сроку заканчивается то да, новый делают.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:52 334321235 344
Бамп вонючки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:57 334321240 345
image.png 401Кб, 640x640
640x640
>>334281034
Ахуеть, этой кобыле 19 лет.

Морозова Марина Андреевна
26 апреля 2007 г.р

Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:21 334321416 346
>>334321240
Раньше была уже, теперь вширь пошла
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:38 334321512 347
>>334321240
Правду говорят, бабий век короток. Она уже сейчас СИЛЬНО хуже выглядит, чем на твоем фото. А ей только сейчас 19. Что же будет через лет 5, аж представить страшно. А в 30?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:45 334325521 348
>>334321240
чистой она мне больше нравиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:55 334325714 349
1782389746074129.jpg 116Кб, 778x1095
778x1095
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:55 334325831 350
1782390112643.png 1448Кб, 1080x1306
1080x1306
>>334264214 (OP)
> если вы не быдло
> вонючая хуита в коросте жрущая с помоек
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:46 334326088 351
>>334264214 (OP)
Я слишком стар и не смогу досмотреть этот сериал до конца, когда герои будут уже немощные чтобы заработать денег на аренду хоть какой-то конуры (пусть даже вскладчину), на лекарства и врачей, без возможности взять больничный и не умереть с голода на улице
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:43 334326167 352
>>334318061
Справку для возвращения на родину (НЕ ШТУРМ)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:11 334326702 353
video.mp4 2853Кб, 400x400, 00:00:20
400x400
СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!

У Марины (та что с сисями) порвались джинсы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:32 334326735 354
>>334318061
Делают. При наличии либо заключения о подтверждении гражданства, либо внутренний паспорт действующий.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:05 334326786 355
1782392105422.jpg 190Кб, 1680x1260
1680x1260
>>334326702
Джинсы не выдержали стремительного роста жопы на турецких кебабах...
Rip
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:49 334326861 356
спс.mp4 260Кб, 400x400, 00:00:01
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:50 334326939 357
>>334326702
а еще второй подбородок
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:20 334326981 358
image.png 2Кб, 61x61
61x61
>>334326861
скину три шекеля на джинсы за панцушот, только не мойся.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:32 334327037 359
onthego.mp4 509Кб, 400x400, 00:00:03
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:47 334327064 360
>>334325831
Всегда кекал с этого помойного быдла, которое турки только ради переспективы натянуть на кукан там терпят.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:10 334327187 361
thanku.mp4 1441Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:18 334327243 362
>>334327037
хуй я кого пущу кроме сисястой и розового суперсуса.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:18 334327518 363
image.png 6407Кб, 1920x2560
1920x2560
>>334327243
так не пойдет, что за условия. Ты не дружелюбен
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:44 334327603 364
Интересно много ли за час берут?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:27 334327783 365
>>334327603
10 хинкалей на килограм веса.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:34 334328010 366
Проблема в том, что если грудастую под пару стаканов вискаря и можно употребить, это не отменяет ее ебанутости, которая заруинит все послевкусия от макания хуя в ее нефритовые пещеры. Она не просто отбитая или дурочка - она наглухо припизднутая и это не исправить и не переждать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:40 334328013 367
>>334327518
согласен, по этому не бомжую с отбросами, хочешь успеха, будь готов идти по головам и получать выгоду, хочу писечку Марины, в данном случае это моя выгода.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:29 334328071 368
thebest.mp4 1789Кб, 400x400, 00:00:13
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:01 334328978 369
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:28 334329050 370
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:35 334329336 371
>>334328013
>не бомжую с отбросами
>сидит на дваче
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:10 334330565 372
video.mp4 622Кб, 400x400, 00:00:04
400x400
Помогите Марине разобраться, кто это

Го дружит!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:47 334330790 373
>>334330565
Как бы ей аккуратно сказать, что это они?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов