Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 235 62 110
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:11 334249999 1
image.png 151Кб, 739x415
739x415
image.png 1255Кб, 1490x1099
1490x1099
Мощь 4050 всего за $1050+, спасибо дядюшка Габен, спас весь пкгойминг.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:23 334250099 2
>>334249999 (OP)
А жту хуйню кто-то ждал? Не иронично гейпад их я вот хочу. Ну прикольная штука же .
А это сразу было понятно же что проще пк собрать.
Это для тупых пиндосов что не может в сборку пк
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:28 334250139 3
>>334250099
> гейпад их я вот хочу. Ну прикольная штука же
Зачем? Вот чтобы что?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:08 334250248 4
178215124441898[...].jpg 1012Кб, 3400x2700
3400x2700
>>334250139
Он же двачер, очевидно засовывать в пердак и вибрировать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:49 334250369 5
>>334250139
Поиграть наконец во всякие отложенные слешеры и метроидвании. А то у меня ток старый немного сломанный от хбокс 360 пад.
Всякие фишки типо можно управление созданное другими под эту инру использовать.
Я не говорю что это то что мне супер необходимо но как цена просядет еше думаю куплю
Машину даже если бы у меня прям кучу лишних денег было я бы не купил
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:25 334250447 6
>>334250369
> можно управление созданное другими под эту инру использовать
Шок, зумеры придумали НАСТРОЙКИ
> у меня ток старый немного сломанный от хбокс 360 пад
просто берешь самый дешевый брендовый китай, что найдешь по акции. флайдиджи, машенники, 8битду, геймсир.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:57 334250516 7
>>334250447
>просто берешь самый дешевый брендовый китай, что найдешь по акции
и стик уедет в далёкие края уже через несколько часов игры
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:39 334250594 8
>>334250516
Ты охуеешь, но только биг 3 использует говнодатчики, которые дрифтят, китай давно перешел на холла
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:17 334250616 9
>>334250516
да они ничем не отличаются от баринских дуалсенсов и хуйбоксовых, ну помимо наценки ебейшей и гимиков бессмысленных

оверпрайсный геймпад (который может просто в руке не лежать удобно) никак не исправит хуевые хитбоксы, физику и ии в твоих силксонгах и супермитбоях
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:42 334250648 10
>>334249999 (OP)
>ноутбучная затычка
Спасибо, оно того не стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:15 334250665 11
.png 1668Кб, 1200x1196
1200x1196
.png 545Кб, 1536x864
1536x864
>>334249999 (OP)
Пик по мощности чуть лучше будет с учетом анлока всех cu, 25к рублей цена вопроса и тоже на сринуксе
Пик2 уже нормальный комп на винде, сильно мощнее и немного дороже, где-то 35к
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:17 334250668 12
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:25 334250700 13
>>334250447
> > можно управление созданное другими под эту инру использовать
> Шок, зумеры придумали НАСТРОЙКИ
Я не хочу сам это делать мб там что-то крутое есть.
> > у меня ток старый немного сломанный от хбокс 360 пад
> просто берешь самый дешевый брендовый китай, что найдешь по акции. флайдиджи, машенники, 8битду, геймсир.
Зачем? Я могу потратиться на стим контролер когда он будет у нас реальные 100 баксов стоить.
Ну и трек пады эти хочется пощупать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:09 334250723 14
>>334249999 (OP)
> 1050$
Ты недооцениваешь стоимость обычной сборки
За штукарь, по ЦБ, сегодня можно только нахуй пойти. В рашке точно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:43 334250743 15
>>334249999 (OP)
Продукция стим, это как апле, только для сои
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:17 334250761 16
>>334250723
Так это и цена на бумажный запуск. В штатах может около того и будет, но в помойках третьего мира до 1500$ точно дойдёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:20 334250765 17
>>334250594
> китай давно перешел на холла
Биг 3 не использует холла не потому что они жадные пидорасы (x), а потому что холл когда дёргаешь и отпускаешь делает после возврата стика в ноль движение в противоположном направлении. После этого твой персонаж разворачивается не туда. Нормально бы работал ВЕЗДЕ холл - его бы просто в цену включили и рекламировали типа: у нас с холлом, а наши конкуренты до сих пор на резисторах.
(х) это не отменяет того, что они жадные пидорасы
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:19 334250787 18
>>334250723
Вот тебе варианты >>334250665 за 471 доллар и 336 долларов. Оба мощнее стиммашины.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:00 334250884 19
>>334249999 (OP)
Тыща баксов по современным ценам ты хуйню соберешь.
Примерно такой же по силам компик.
А в рф все цены делают х3, так что для многих СтимМашин будет идельным вложением денег.

Все разработчики игр будут оптимизировать свои игры под стиммашин. Они там будут идти хорошо.

Это промышленный стандарт игрового ПК сейчас. Как СтимДек для портативок.

Кстати, всякие долбаебы, типа ОПа, которые верещат "ЦЕЛАЯ ТЫСЯЧА за что???!!!"
Сами никогда комп мощнее не имели и мечтали, что Габен им бесплатно будет Машину отдавать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:01 334250935 20
изображение.png 59Кб, 1064x315
1064x315
изображение.png 211Кб, 681x1326
681x1326
изображение.png 59Кб, 750x645
750x645
>>334250761
>В штатах может около того и будет, но в помойках третьего мира до 1500$ точно дойдёт.
Не знаю как в твое помойке третьего мира, но в РФ пикрил. В США 600 долларов без доставки, в РФ 630 долларов с доставкой.
Это если что новая, не уценка, продавец Озон Россия, я там свою брал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:02 334250937 21
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:32 334250949 22
>>334250616
В силксонге и холлоу найте щадящие хитбоксы. Они всегда врут в пользу игрока. Там трудности из-за отсутствия буфера инпута.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:51 334250960 23
image.png 187Кб, 1068x169
1068x169
>>334250884
Буквально первая же СБОР ОЧКА в моей мухосрани за такие же деньги, но в два раза лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:14 334250970 24
>>334250723
за тыщу баксов можешь собрать пеку на 5060 и i5 12400f что будет мощнее по производительности ноутбучного железа из 2023 в стимкубе
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:31 334251033 25
>>334250937
>>334250960
Что за хуйню ты высрал, даун?
Это не компьютеры, а ваши МАНЯФАНТАЗИИ.
Собери комп в нормальном магазине с гарантией.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:18 334251055 26
image.png 150Кб, 1441x761
1441x761
>>334250935
>Не знаю как в твое помойке третьего мира
714$, это первая ревизия с терабайтом. Вторая дороже, не знаю какие там отличия кроме обьёма диска.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:09 334251074 27
>>334250884
> В рф цены х3
Хрю? Ну слишком паоишься же хохол. Да дороже но про х3 только поросенок может написать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:39 334251087 28
>>334251033
>в нормальном магазине с гарантией
Габен лично обслуживание будет делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:42 334251139 29
image.png 422Кб, 968x978
968x978
>>334250665
Ну на говно всякое байтить не надо. В магазине за цену стим машины можно пк купить по мощности лучше чем стимхуйня, еще и с возможностью будущего апа. А ты предлагаешь в лотерею сыграть, где видеокарта сдохнет через неделю.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:12 334251159 30
>>334251087
Хуйня тупая поняла, что обосралась и тему меняет на какие-то очередные маняфантазии.

Гарантия, это когда сдаешь сломанное, а тебе дают новое или чинят.
но тебе откуда знать, ты же на говне все покупаешь без гарантии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:13 334251160 31
>>334250884
мама мия ддр4 память в 2026 году
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:47 334251177 32
17447059553500.png 463Кб, 1263x766
1263x766
>>334249999 (OP)
Да похуй, скоро выйдет новый хбокс и похоронит сам себя, но сам продукт будет годным.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:56 334251180 33
>>334251055
У меня тоже с 1ТБ, 825гб стоит чтобы "цвет" был разный, если выбрать "цвет" 1ТБ, то будет то же самое, но с дисководом. Особенность калзона кароч, у нас одинаковые приставки.
В любом случае никакого 1.5x не наблюдаю ни в РФ, ни в РБ.
Добра тебе, кстати. Не называй свою страну помойкой третьего мира.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:16 334251193 34
>>334251159
> когда сдаешь сломанное, а тебе дают новое или чинят.
Ну это в гейропах только такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:51 334251206 35
>>334250099
>гейпад их я вот хочу
Там уже очередь предзаказов до 2027 года. Те кто заказал раньше, ещё могут получить что-то до сентября и нового года, все кто заказывают сейчас, не получат раньше 2027. Причём даже оплатить нельзя, ты встаёшь в очередь и тебя уведомят, когда можно будет платить, далее надо будет успеть заплатить за 72 часа, после чего тебе отправят геймпад.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:54 334251208 36
а че они хотя бы 9060 туда не всунули
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:35 334251227 37
>>334251139
Качество этого ПК будет ниже, чем у стиммашины.
Ну, если ты тупой жадный бичара, то собирай на зеоне и китайской материнке, мы с тебя поржём через некоторое время.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:38 334251229 38
>>334251139
Это проблема сугубо тупых юзеров, у меня сколько не заказывала их в сборки на авито все было идеально
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:41 334251231 39
>>334251160
Что не так с ДДР4? Она портится со временем? У нее срок годности истекает?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:11 334251251 40
>>334251160
Какие минусы? Нахуй эта ддр5 нужна? Она выигрывает от силы фпс5 ахаха.
Особенно если я не амд дебил. Вот мне более чем охуенно на ддр4. Даже для нейронок если серьезно заниматься ими лучше будет видяху 2 купить. Ддр5 для меня звучит как супер гойский прогрев хз кто на это ведётся
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:16 334251253 41
>>334251227
Уже много лет юзаю хуананы, никогда не было проблем. Ты знаешь что мси гигабайт и асрок тоже китай?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:45 334251264 42
>>334251253
>Уже много лет юзаю хуананы
ДА БЛЯДЬ, НУ ПОЧЕМУ Я УГАДАЛ, НУ ПОЧЕМУ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:02 334251268 43
>>334251229
Понял, ты ублюдок который собирает эти говносборки и продает как игровой пэка на авито.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:39 334251286 44
>>334249999 (OP)
>мощь
>4050
Да пиздец мощь, обосраться можно. Наверное даже в full hd в генерацией кадров графен будет так себе.

Не взлетит. Нахуй мне Стим дек в виде кубика. Лучше обычную пеку собрать и накатить туда Габен ос если нужен экспириенс ©
Пеку можно будет апгрейдить а в этом кубике все распаяно. В лучшем случае ssd можно будет покинуть и все. Ну такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:47 334251291 45
image.png 109Кб, 1130x932
1130x932
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:36 334251309 46
>>334251268
>говносборки
Отличные сборки.
>продает как игровой пэка на авито
Так эта сборка и тянет все игры без проблем, лучше той же стим машины. Стим машину продают как игровой пк.
Тип это буквально видеокарта уровня 4060 и проц 9900k. Ты думаешь эта сборка не потянет игрульки или что?
22/06/26 Пнд 21:49:38 334251345 47
>>334249999 (OP)
>за $1050+
умножай на два, через годик на полтора и не забыай что там сринукс на котором половина игр не работает или работает криво особенно старые
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:39 334251367 48
>>334251251
ДДР5 выигрывает на 25% минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:06 334251375 49
>>334251231
Она слаба. Для современных игр ее уже не хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:05 334251403 50
>>334251367
Скорее максимум в очень редких ситуациях
Ддр5 как стандарт полностью провалилась, сегодня никто не будет на ней собирать пк
Прироста на фоне ддр4 нет в играх, стоит в 2 раза дороже, объемы сопостовимые, процы на главном актуальном сокете лга1700 работают с обоими видами памяти
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:43 334251415 51
>>334251251
Большинство задач сейчас упираются в память, а не проц, он большую часть времени тупо ждёт память. Ну у игродебилов в видюхе основной боттлнек.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:45 334251417 52
>>334251375
Нет никаких современных игр. Это псиоп. Игры закончились на киберпанке. Или даже раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:11 334251429 53
>>334251367
Ты еблан? Сама по себе память нихуя не может. Ей нужна обвязка, специальный процессор под нее, специальный чипсет под нее. Это ебейшие бабки.

Вот вышла бы Машина с ддр5 за 2000 долларов, местные долбаебы заныли "А чё так доооороооого, че дорого, Габен!!!"

Ничтожества ебаные.
22/06/26 Пнд 21:53:33 334251435 54
>>334251367
ддр5 даёт ощутимый прирост только в проф задачах, не в игрульках
даже рендерить графоний прирост копеешный
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:15 334251457 55
>>334251033
>>334251159
Ты не забывай где живешь, тебе холопу эту недососноль даже не дадут купить в официальном магазине, не говоря уже о какой либо гарантии лол
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:49 334251472 56
>>334251429
> Ничтожества ебаные.
Пукагной, сэр.
Я вот наконец-то начну в стим-игры играть. Поставлю кубик рядом со своими PS5 и NS2
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:50 334251473 57
>>334251251
Ну, например, летом 2025, была мизерная разница в цене между ДДР5 и ДДР4. Это надо было быть конченым ебанатом, чтобы собирать новый комп на ддр4, когда 64гб игровой ддр5 с низкими таймингами, стоил 20т.р. Сейчас конечно всё изменилось, и разница в стоимости огромна, как и сама стоимость оперативки.
22/06/26 Пнд 21:55:20 334251486 58
>>334250665
иди нахуй в свой бомжгейминг тред в хв чмо беззубое
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:07 334251545 59
>>334251375
Слаб ты на свой задок. С ддр4 все в порядке. Снова начали выпускать материнки под ддр4. Асус, Гигабайт, МСИ, Асрок, все понимают, что нужно продавать железо и снова начали выпускать его под прошлое поколение.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:28 334251589 60
>>334249999 (OP)
Блин, хочу себе гейбкуб вторым компом, чисто чтобы подключить к телеку и играть во всякую нетребовательную поебень.
Но наши ж барыги сейчас такой прайс накрутят что охуеешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:32 334251605 61
16764010416790.mp4 4725Кб, 640x480, 00:00:55
640x480
>>334250665
Я не понимаю, на что смотрю на первом пике???
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:07 334251616 62
qdqwdqwdqdqdq.jpg 433Кб, 1197x644
1197x644
изображение.png 222Кб, 1365x574
1365x574
Вот кстати еще струю в ебало недовольным СтимМашиной.

В комплекте идет новый СтимКонтроллер, который сам по себе 20К стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:37 334251632 63
>>334251589
> Но наши ж барыги сейчас такой прайс накрутят что охуеешь.
Со вторым свичом был дикий хайп и накрутки, они очень (очень) быстро рассосались и за наличку (бумажную) уже можно было очень близко к рекомендованной цене купить новьё. А потом уже и любым способом оплаты.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:13 334251648 64
1000032795.jpg 106Кб, 1216x1153
1216x1153
>>334251473
> когда 64гб игровой ддр5 с низкими таймингами, стоил 20т.р
Дохуя чет, я вот собирал тогда, апгрейдил точнее. До сих пор доволен как слон что так дёшево урвал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:12 334251663 65
>>334251605
Asrock BC 250, изначально пилилась как хуитка для майнинга, а на самом деле аппаратно это PS5 с частично залоченым через биос GPU, который можно анлокнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:18 334251667 66
178214930162703[...].png 187Кб, 1482x1178
1482x1178
>>334251589
>наши ж барыги сейчас такой прайс накрутят что охуеешь
Уже
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:18 334251683 67
>>334251632
Тоже верно, может и правда будут через месяц-другой толкать за более-менее вменяемый прайс.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:49 334251698 68
>>334251667
Вот чего-то такого я и ожидал.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:19 334251712 69
>>334251667
Тыща баксов превращается в 150К рублей.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:13 334251760 70
image.png 250Кб, 1316x688
1316x688
>>334250665
Это оно? Стоит больше чем у тебя и чет ни описания товара ни отзывов. Можешь подробнее рассказать что это и на сколько сложно ставится?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:05 334251776 71
image.png 191Кб, 1370x635
1370x635
А меня нахуй пошлют если оформлю такой предзаказ? Ну типа не будут же они себе в убыток торговать. Заставят доплатить?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:28 334251783 72
image.png 484Кб, 800x800
800x800
>>334251589
>чисто чтобы подключить к телеку и играть во всякую нетребовательную поебень
Для таких же целей, я себе прошлым летом такую штуку взял на алике за 22т.р. Встройка на уровне мобильной RTX 2050.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:59 334251796 73
>>334249999 (OP)
Это чем-то отличается от пукастейшонов и пукабоксов360?
Засунуть начинки на 10к и продать за 50 тупому быдлу
Гениальный бизнес
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:56 334251813 74
>>334251429
Хуйню поришь. Собрать компа на АМ5 выйдет МАКСИМУМ на 15-20к дороже чем на ддр4.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:58 334251834 75
>>334249999 (OP)
Я возьму, потому что красивая аккуратная и миленькая коробочка. В дополнение к макбуку
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:52 334251897 76
>>334251055
Ммм...онлайнер родненький.
Странно, я свою брал 3 ревизию около 1700 в марте месяце, с дисководом.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:57 334251936 77
>>334251813
Да хули ты базаришь. Запили две сборки на ддр4 и ддр5, посмотрим всем тредом на твои знания сборки пк.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:23 334251945 78
>>334251783
Не, гробина у меня и так есть, а гейбкуб мне нравится чисто эстетически.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:39 334251956 79
>>334251760
>Стоит больше чем у тебя
Так ты гой
>Можешь подробнее рассказать что это
9900k это
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:25 334251971 80
>>334251796
>Это чем-то отличается от пукастейшонов и пукабоксов360
Тем что консоли всегда в убыток продавались.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:16 334252014 81
>>334251783
Ты понимаешь, что у Гейба там не только комп, контроллер, а еще экосистема, которую они развивают. Полная совместимость со стимдеком, с новым вр-шлемом, с контроллером. Можно на карте памяти перекидывать игры и суйвы с Машины на Дек без мозгоебства.

Это сделано для удобства белых людей, а не нищеты на задворках мира.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:24 334252036 82
>>334251429
7500F стоит сейчас БУКВАЛЬНО 7500 РУБЛЕЙ при этом его мощность в играх не сильно хуже чем у "мощнейшего" i5 14600kf который стоит под 20к РУБЛЕЙ. При этом 7500f сможет охладить любая башная за 1к рублей в то время как для i5 14600kf нужна либо йоба башня за 5к либо скорее даже сжо за 10.
Потому что сила нового сокета это сила сокета. Это временный сокет под ддр5 а не старье. В итоге даже дишевый процессор за копейки выдает ахуевшую мощью. А сэкономленные деньги можно докинуть на ддр5 память вот и все.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:58 334252095 83
>>334251956
Я понял что это проц, чатжпт говорит это 9700. Но бля как это поставить? Вот я допустим забайтился на твою картинку, хочу купить. Но как я понимаю если куплю то пососу толстый хуй и ничего не запустится.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:58 334252096 84
изображение.png 575Кб, 1159x478
1159x478
>>334251616
Внимательно изучил характеристики и походу надо еще дать струю в ебало тем, кто пытался убедить людей, что там ддр4.
Оказывается нет. И тут реально пиздаблы, которые начали свою маняреальность создавать.

Но в целом ддр4 заебись, как мнгие тут и пишут. Но в конкретной Машине стоит ддр5.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:02 334252098 85
>>334251367
Загугли тесты фпс ддр4 против ддр5 в играх, там разница полная хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:23 334252120 86
Коробочка прикольная, железо и система хуита
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:05 334252132 87
>>334252096
>Но в целом ддр4 заебись, как мнгие тут и пишут. Но в конкретной Машине стоит ддр5.
Да, но там она 1 плашкой в одноканале. Многоканал против одноканала уже нихуево решает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:30 334252181 88
>>334252014
>Можно на карте памяти перекидывать игры и суйвы с Машины на Дек без мозгоебства
Ну хорош, с картами памяти реально перетолстил.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:15 334252229 89
>>334252096
Я вообще не понимаю, с чего народ решил, что там ДДР5 или ДДР4, когда уже были фото платы, что там LPDDR5 6400, распаянная на плате.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:24 334252237 90
>>334251159
В жизни ни разу не было, чтобы что-то ломалось просто так, не по моему косяку. Шанс 1 к 1000000 буквально.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:36 334252239 91
>>334252132
Там два слота, может быть два варианта - два модуля по восемь гигабайт, или один на шестнадцать. На фоне дефицита памяти валв закупает её рассыпухой и кому уж как попадёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:26 334252269 92
>>334252229
LPDDR5 это память встроенного GPU, там ещё два слота SO-DIMM DDR5
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:59 334252296 93
image.png 671Кб, 1520x1368
1520x1368
>>334250665
Пидарас наебывающий людей, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:39 334252358 94
image.png 1247Кб, 1920x1360
1920x1360
image.png 769Кб, 1280x964
1280x964
>>334251945
Я брал под этот корпус(hdplex-h3), с полностью пассивным охлаждением. Только у меня более старая модель, без USB-С.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:37 334252427 95
>>334252181
>Ну хорош, с картами памяти реально перетолстил.
Ты реально даун? Ну ты реально не прикалываешься? Ты реально безмозглая скотина, что не верит официальной информации?
Походу ты и есть тот долбаеб, который свою маняреальность транслирует в тред на любую тему.
Просто иди нахуй, ебанько. С тобой даже диалог уже вести не хочется. Ты шиз ебанутый.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:05 334252435 96
>>334252296
Всегда угорал с этих инженерников. Вроде на бумаге и не сильно отличается от полноценного, но на деле работает хуже 4х ядерника i3 12100.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:12 334252436 97
>>334249999 (OP)
Бля, не понимаю чего вы копейки считаете, сейчас средняя зарплата у не тупого 2к$, ну две недельки почилить на работке и вот ваша коробочка.
Нет, вместо 80 часов работы буду 100 часов говном исходить, дораха, сяоми топ за свои деньги и прочее.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:18 334252437 98
>>334252095
>чатжпт говорит это 9700
Чатгпт тупой нахуй
8 ядер разблок множитель у него ш7 луль
>как я понимаю если куплю то пососу
Не уметь в кофетайм в 2026 году это конечно сильно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:42 334252484 99
>>334252296
Да я таким занималась. Очень хорошее дело, так как иным способом обычные люди себе хороший ПК за такие деньги не получат.
Наеба нет никакого, это как раз ахуенная услуга для нормисов.

>>334252435
Ты бы матчасть хоть изучил прежде чем высераться
Напоминаешь доблбаебов которые о зионах знают только по 771
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:55 334252546 100
>>334252436
Медиана в большинстве регионов в районе 60-70к рублей чел
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:12 334252572 101
изображение.png 525Кб, 692x875
692x875
>>334252181
Ну а хули даунам, они новостей не читают, но мнение имеют.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:39 334252605 102
>>334252427
Ну не толсти, плиз. Какие карты памяти в 2026 году? Ты просто тупо заходишь на любой комп со Стимом под своим аккаунтом и все твои сохранения синхронизируются через облако. Это работает уже больше 10 лет в Стим. Тебе не нужны для этого никакие проприетарные устройства от них или съёмные носители информации. Да и СтимОС можно поставить на любой комп. Да, в прошлом году были ограничения по драйверам, можно было ставить только на компы с процессором АМД, но новые версии СтимОС содержат дрова и под интел. Даже новая встройка Intel Arc B390 работает.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:20 334252768 103
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:53 334252802 104
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:34 334252812 105
>>334249999 (OP)
>спасибо дядюшка
Да, дядюшка виноват в кризисе памяти из-за нейродебилов. Уроки делай.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:56 334253345 106
>>334252605
Может чтобы не качать десятки гигабайт и не ждать, а просто вставил и играешь?
А сейвы да, по сети. Ну или не обязательно, может ты в деревне где-гнибудь без сети. Ну или в центре Москвы...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:59 334253635 107
>>334251712
не тыща, а 1049
и это до налога, с налогом в разных штатах/странах - 1.2к
1,2к х 80 = 120к
барыги накинули всего 30к, т.е. 25%
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:49 334253745 108
forzahorizon6 2[...].png 6958Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334249999 (OP)
мощнее 3060 тем не менее, а 3060 и сейчас на авито 20к, тогда как 1060 5к минимум
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:46 334253850 109
В гта 6 на этом нельзя будет поиграть, по этому стим уебки как всегда соснули да еще и за отсос заплатят хахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:58 334253856 110
>>334250884
не, всё равно ДОРАХО.
ИМХО, Габен сто пудов планировал баксов за 600 эту лабуду толкать, но они как всегда тянут Яшу за мудяшу, вот и допереносились, пока вся экономика стим-коробочки сделала РУХНУМ из-за ты-клубника-я-клубника.
Я бы даже не удивился, если бы Габен в последний момент вместо предзаказа сказал, что не будет никакой стим-машины с такими ценами на комплектуху, она утонула, мы их просто раздадим в школы для классов информатики.
Вольво похуй, они изи это могут в убытки просто списать, и уже в принципе так и сделали, но вот на стимос у них прям горят глаза.
Ну просто так сошлись все факторы, что соснули в итоге.
Не всё же имбы типа стимдека или индекса делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:42 334254080 111
>>334253856
Ну через годик с хуем упадут цены и выпустят обновленную ревизию. Понятно что сейчас обкатка и в основном энтузиасты купят.
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:04 334254143 112
1782161210592168.jpg 69Кб, 1280x607
1280x607
1782162024031160.jpg 32Кб, 600x400
600x400
Эта хуета слабее пс 5
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:37 334254164 113
Не повезло им с ценами на память, конечно, лул
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:32 334254177 114
>>334254143
Зато дешевле, плюс - это ПК, а не консоль.
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:37 334254227 115
>>334249999 (OP)
Ну стим машин с самого своего анонса выглядел куда более юзлес хуйней чем даже стим дек. На его обычный самый дешевый бокс + грейм пасс выигрывал буквально во всем.
мимо владелец стимдека
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:35 334254263 116
1782162634459.png 468Кб, 1920x1920
1920x1920
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:50 334254266 117
>>334249999 (OP)
А в чём прекол стиммашины за 100к, если можно взять плойку, которая в полтора раза дешевле?
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:41 334254437 118
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:52 334254573 119
>>334254437
а что мешает купить диск с игрой, пройти игру и продать диск на авито на сто рублей дешевле магазинной стоимости? получается игра в сто рублей и обойдётся, не
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:00 334254762 120
>>334249999 (OP)
Да, чутка обосрались они с ценами. За 599, 1Тб с гейпадом было б норм
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:12 334254845 121
>>334249999 (OP)
>Мощь 4050 всего за $1050+
это гг вп
когда анонсировали, я думал, что если будет по цене пс5, то будет лютый вин. какой там нахуй пс5. 1000 баксов, да еще и без контроллера

можно хоронить
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:40 334258133 122
>>334252237
У меня один раз в жизни посудомойка сломалась на второй день работы. Её везли по холоду, и бак внутри просто лопнул, вода протекать стала и она в безопасный режим уходила. Приехал мастер с магазина, составил акт и привезли новую.
За 34лвл это первая поломка техники
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:43 334258153 123
>>334250099
>для тупых пиндосов что не может в сборку пк
Ты видел количество тредов на дваче, где аноны собираются платить сотрудникам магазина за сборку? И в сраной таких людей предостаточно.
Аноним 23/06/26 Втр 06:46:31 334258304 124
>>334252812

Дядь, последние уроки сделаны и сданы на 5 еще 20 лет назад. Ну и раз ты такой умный, потрудись объяснить как выбор чипа GPU для стим-коробки связан с кризисом ПАМЯТИ ?
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:49 334258380 125
>>334252096
8гб видеопамяти в 2026 конечно звучит грустно
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:50 334258466 126
Анончики, это консоль. Консоль и не должна быть на уровне игрового ПК, она должна выдавать 30-60 фпс на средне-минимальных настройках в 1080р. А вот с ценой проблемы, да.
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:30 334259073 127
>>334251667
Листал тред, сразу было понятно, что стимхуйня в раше будет далеко не 1к баксов стоить лел. Лучше бензином затаривайтесь, долбоёбы.
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:42 334259356 128
>>334258466
>Консоль и не должна быть на уровне игрового ПК
Пс5 на момент выхода была лучше 95% игровых пк
Пс5 про сегодня лучше большинства игровых пк, стоит дешевле стиммашины кстати
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:28 334259549 129
>>334259356
Только если брать в расчёт игровые пк нормисов, а не игродебилов эскапистов от жизни в ВСЖ вроде меня.
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:33 334259990 130
>>334249999 (OP)
Как же габен ебет кошелохов пиздец просто.
И ведь раскупят это габенорабы за 30 минут, как контроллер.
За 700 бачей это было бы еще приемлемо, но за касарь, да еще и без гейпада это перебор уже
Аноним 23/06/26 Втр 09:05:21 334260197 131
>>334249999 (OP)
полтора назад обновил мамку, проц и карту до 4060 за 50к рублей. так что габен извини ты опоздал
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:15 334260987 132
IMG9983.jpeg 3362Кб, 4032x3024
4032x3024
Он весит 2.6 кг пиздец. Там еще наверное будет йоба блок питания.

Мимо гоняю с м5 аиром на 15” - 1.5кг.
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:44 334261188 133
>>334260987
А твой бойфренд с чем гоняет?
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:32 334261517 134
>>334260987
Так это стиммашина, а не стимдек, нахуя сравниваешь? Ну стимдек весит меньше твоего макодерьма, например, и игры тянет лучше твоего макодерьма, например, мимо гоняешь и гони отсюда дальше поедатель огрызков тима кока
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:08 334261651 135
>>334261517
Что ты несёшь новый мак выебет твой стимдек ебучий.
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:01 334261717 136
>>334249999 (OP)
В этих табличках специально берут 5070ти асус прайм эдишн с оверклоком х2 и 5080/4080 FE, чтобы у первых попе больно не было и они могли говорить, что у них хорошая карточка, а не огрызок куска говна?
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:12 334261740 137
>>334250765
Ты диванный просто. У меня такая же херня на нинтендовском про контроллере, который не на холле. Эта фигня решается либо настройкой мертвой зоны, либо регулировкой натяжения стиков, которая есть сейчас у многих китайский падов.
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:06 334261856 138
>>334249999 (OP)
>Китайское ОЕМ железо для минипк в фирменном корпусе с собственной операционкой
Занятно что соевые дауны ждали чуда, хотя я им еще при анонсе говорил что за цену стим куба можно будет купить приличный минипк в два раза мощнее или собрать детескоп в 4 раза мощнее и лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:46 334262022 139
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:13 334262570 140
image 380Кб, 1056x307
1056x307
>>334249999 (OP)
rx5700 xt мощней коробки габена, чего блять?
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:19 334262717 141
>>334250099
>А это сразу было понятно же что проще пк собрать.
Покажи мне пк с поддержкой HDMI CEC и включением питания по блютузу с геймпада, для начала, собиральщик. А затем покажи что то в таком компактном корпусе и без декора для китайских детей
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:07 334264041 142
>>334261651
Это тот который стоит по цене топового ПК на 5090?
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:51 334264145 143
image.png 291Кб, 1520x694
1520x694
image.png 129Кб, 1105x591
1105x591
>>334262717
>включением питания по блютузу
Ну во первых иди нахуй, долбоеб (пикрилейтед плюс хуева гора копеечных кнопок которые втыкаются сразу в power sw)
>Покажи мне пк с поддержкой HDMI CEC
Ну и во вторых (пикрилейтед2), даун ебущийся в глаза, иди нахуй, и свою хуйню нахуй никому не нужную прихвати.
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:43 334264425 144
>>334250447
> 8битду
Ультра база, купил такой по дёшевке с Алика, очень доволен, ощущается очень качественно, хотя я до этого пользовался только гейпадом от 360 бокса и логитеч, ну он лучше их короче
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:10 334264676 145
>>334264041
Ни. Который стоит 50к рубасов
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:42 334264785 146
>>334253850
>В гта 6 на этом нельзя будет поиграть
Почему нельзя? Как и в случае с пятеркой, соснолехолопы сначала за свои деньги побудут бета-тестерами, а потом пекабояре получат полноценную, допиленную ультимейт едишн версию с лучшим графоном, исправлениями и силкисмуз 60 144 фпс.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:30 334264830 147
>>334264676
Б/ушный чтоли? Из 2015 года?
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:30 334265317 148
>>334261651
>новый мак выебет твой стимдек
Выебет твоим ртом? На м4 аире дотка то даже не играется в стабильных фпс, а это уже автоматом 100к. С горем пополам на прошке что-то там играется, при цене в 2-3 гейбмашины.
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:03 334265356 149
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:18 334265379 150
>>334265356
Почему макбук стоит дешевле айфона? Это какой то скам?
23/06/26 Втр 13:01:23 334265380 151
>>334249999 (OP)
а хули тебе ещё надо пидор? 90% пк бояр сидят на таком железе и даже меньше, что бы играть в индюшатину заполнившую стим и онлайн дрочильни вроде доты и танков большего и ненадо, ну а то шо косарь баксов ну не для тебя сделали скот а для тех где это не деньги.
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:56 334265524 152
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:42 334265643 153
Это потрясающе, Гейб смог вывести линукс гейминг в народ Ничего, что я никогда не смогу купить кубик, я переживу.
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:36 334265682 154
image.png 925Кб, 746x1111
746x1111
Я обычный соевый Джонни из штатов, иду в ближайшей волмарт покупаю там пицц с цистерной газировки там же кидаю в корзину приставку, приезжаю в свой дом разогреваю жратву, подключаю эту коробку к своей плазме и сразу начинаю играть.

Мне абсолютно похую на сборки, на терафлопсы, на фепеесы, на еще какую то красноглазую ебань. Мне просто хочется поиграть в игрульки, в чем я не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:47 334265738 155
>>334265643
Только сам линукс от этого лучше не стал. Пердолинг никуда не делся и 90% пердолинга связано с эмуляцией этой самой винды, чтобы библы и прочие кодеки работали. Игра на линуксе это буквально отрезаешь себе ноги, а потом пытаешься настраивать протезы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:15 334265778 156
>>334254266
прекол что там анальное рабство продаётся под видом юзер френдли интерфейса, но на телеприставке ты ещё и анально ограничен в выборе игр
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:48 334265805 157
>>334265738
Стал. Практически всё работает, особенно из стима. Габен очень много сделал для совместимости.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:18 334265846 158
в общем этот кал как айфончик будут бабам дарить
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:27 334265852 159
>>334265682
Откровенно сказать ты прав. Я так же делаю, только я обычный соевый Юрген из Германии. Стоит PS4 и мне поебать на все эти говнодрочения красноглазых долбаебов. нажал одну кнопку - игора стоит, игора играется, под пивас местный заебись залетает
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:39 334265970 160
>>334249999 (OP)
Это все похуй. Главное чтобы нормальную стим ос релизнули, и можно было наконец слезть с иглы микромягких гойдуус 11, и при том не упиратся в всянские копросборки пинукса
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:00 334266003 161
>>334265970
Кому нужно, уже давно на арче сидит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:20 334266061 162
>>334259990
Дядь, это хуйте ценник красный 600 бачей. Там 16 гигов ОБЬЕДЕНЕННОЙ памяти, процессорная часть как 12100, а гп уровня 3060.
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:01 334266082 163
>>334266003
Это все пердллинг, либо не подходит для более менее серьезных задач, типа запустить игрулечку. Удел анонов с некропеками, либо погромистов-нетакусь.

Нужно чтобы было нормально, чтобы работало искаробки без хуиты. Записал образ на флешку, вставил, установил и все само нормально работает.
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:03 334266085 164
>>334266003
И конпелируют ведро вместо игрулик ваших дыбыльных азазаза))))
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:27 334266115 165
>>334265970
на минт мейт всё работае, можешь переставать пердолиться уже
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:12 334266215 166
image.png 6Кб, 620x39
620x39
image.png 39Кб, 150x389
150x389
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:23 334266220 167
>>334266115
Минт это старьё. СтимОС на дебиане уже провалился.
>>334266082
>Записал образ на флешку, вставил, установил и все само нормально работает.
CachyOS сейчас ближе всего к этому.
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:34 334266256 168
1782210799039126.jpg 201Кб, 1129x1211
1129x1211
Я бы купил если бы там была третья халфа, а так на хуй надо если есть ПК
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:04 334266267 169
>>334265970
Пока не будет полной поддержки нвидиа карточек, длсс, ртх и прочих штук, этот линукс нахуй не нужен
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:04 334266340 170
>>334266267
Нахуй нвидию, они всегда были против линукса, с их анальными технологиями пусть загнивают с маздаем.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:12 334266466 171
image.png 246Кб, 1416x958
1416x958
image.png 165Кб, 1601x468
1601x468
Попросил нейроныча сравнить видюху коробки с видюхой 3070 в моём старом ноуте, который я уже заменил
Мда уж, результаты неутешительные
А ведь я брал этот ноут 3.5 года назад за около 800 баксов бушный немного
То-есть сейчас люди за деньги дороже собираются покупать железо хуже того, на котором я играл всё это время? Они ебанутые или что?
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:07 334266486 172
>>334266340
Всё ещё лучшие видюхи для игр и технологии у них превосходят технологии конкурентов
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:15 334266539 173
>>334266340
У невидии 30% мощи в драйверах и делать их опенсорсными усилить конкурентов. Лидер рынка никогда не станет открывать дрова для пердоликов. Открывать дрова могут только аутсайдеры в надежде что пердолики напротив улучшат их драйвера за бесплатно. Как только аутсайдер получает приемущество лидера - драйвера быстро закроют и похуй на вои пердоликов.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:33 334266564 174
Молитесь, чтобы массово раскупали хомячки, есть шанс, что будут под эту коробку игры оптимизировать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:55 334266572 175
>>334266340
>пусть загнивают с маздаем.
Ну и че как там по статистике загнивают? Обожаю когда 3 процента говна (Линукс) сидят с картами амд и чето пиздят на Винду с Нвидией из под своих шконок
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:58 334266605 176
>>334266564
Так раскупят очевидно потому что Вульва как всегда их тиражом в 20 штук продаст как с недавними контроллерами было
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:17 334266733 177
15833939778681.gif 10020Кб, 460x232
460x232
>>334266564
Габену похуй на продажи стиммашины. Ее изначально разрабатывали на отъебись просто как сопутствующий продукт к главному событию - выпуску стимОС для всех пекарен.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:58 334267793 178
>>334266733
Охуеть сопутствующий продукт. Мб он бы еще ракету в космос запустил чисто как маркетинговый ход для очередного стимфеста?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:19 334267846 179
>>334266605
С контроллерами они провафлились, потому что перекупы все смели. Теперь коробки будут отдавать по записи, как автомобили в СССР. Становись в очередь, через шесть лет подгонят
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:18 334267938 180
>>334249999 (OP)
ну и хуйня пиздец, за 200 долларов можно собрать такой же комп на rtx 2070 и xeon 2666v3, за 300 на 3070, за 400 ещё и добавить к 3070 проц заебатый типа ryzen 5600, асе игры в 2к будут 60фпс на dlss q, в пабге и кс 2 300фпс
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:22 334267965 181
>>334260987
Если твоя система
> не стационарная
>весит меньше 10 кг
То ты пидор и чмо, ххххртьфу блять насрал под дверь тебе
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:42 334268034 182
>>334267938
Где в наши дни взять 2070?
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:53 334268088 183
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:57 334268453 184
Главный вопрос - там будет возможность запуска пиратских копий как на винде, или это будет анально закрытая консольная система?
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:16 334268593 185
>>334268453
Там стоит Линукс(Арч) перепиленный Кранами и названый SteamOS 3
Так что сможешь туда хоть Виндовс накатить. Ну или на Линуксе этом красноглазить.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:02 334268974 186
16158339193960.mp4 5292Кб, 640x360, 00:01:16
640x360
>>334268593
Взрослые люди в игрульки не играют. Взрослые люди ставят на ваш гробик линукс и неделю настраивают дрова блютус-переключатели питания.
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:08 334269151 187
image.png 29Кб, 651x89
651x89
>>334266220
>Минт это старьё.
обновляется регулярно, хули старьё то
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:07 334269196 188
>>334266733
нихуя, её разрабатывали как альтернативу телеприставочкам, но пока разрабатывали, трампынька наколдовал отношения с китаем и майнеры спиздили всю память, так что вместо 600 баксов оно стало стоить 1000
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:02 334269285 189
>>334253635
> 1,2к х 80 = 120к
Нихуя себе математика.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:39 334269541 190
>>334252095
Хуйня это ебанная, если не сломаешь, так на памяти 2133 будешь пердеть, и, если повезет, то в двухканале. По производительности в играх будешь состаь у 12100ф
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:47 334269573 191
>>334252098
Там дохуя разницы, ебло
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:13 334269873 192
6546456.png 71Кб, 1088x242
1088x242
23/06/26 Втр 15:51:41 334269904 193
>>334249999 (OP)
>пик 2
Почему нет моей базовой RTX Blackwell 6000 Pro? Нищий тред какой то.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:24 334269948 194
>>334258304
Вернись в школу. Не позорься. Тебе манки тут даже дали, а ты хуйню спрашиваешь, доёбываешься до людей.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:02 334270220 195
23/06/26 Втр 16:10:32 334270408 196
image.png 76Кб, 1378x341
1378x341
>>334250665
>перемайненая видяха уровня 3050
>устаревший говнопроцессор, ебаный мутант с 16мб л3 кэша в связке с полудохлой китайской мамкой
>блок питания, корпус и накопители - предлагается искать на помойке

иди-ка ты нахуй, говно
inb4:
>ряяяя синтетека ниче нерешает ряяяяя я играю во все игры на током в 4к аряяяяя пук
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:52 334270487 197
>>334249999 (OP)
Знатоки, поясните, а чего так память-то подорожала, из-за нейрокала? После чтения треда пошёл чекнуть стоимость комплектующих в печке, которую я в прошлом августе собрал, всё или подешевело, или незначительно подорожало, и только память взлетела в несколько раз.

Почему видюхи не дорожают, там же вроде основные вычисления на видимокарточках делают?
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:46 334270595 198
/nf
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:09 334270796 199
>>334249999 (OP)
Долбоебина, у тебя на скриншоте гейкуб сравнивается со сборками, у которых памяти х2 и процессор стоимостью как половина кубика.
Ясен хуй в таких условиях производительность будет ниже 6600. Сравнивай с 6/12 процами, тогда тест будет иметь смысл. У ДФ нормальный ролик вышел, в отличие от этих ебанатов.
23/06/26 Втр 16:31:11 334270933 200
>>334270487
Искусственный дефицит, ее производят две компании в мире
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:55 334271184 201
.png 1354Кб, 1837x1036
1837x1036
.png 1791Кб, 1853x1027
1853x1027
>>334270408
>перемайненая видяха уровня 3050
1. На сайте technicalcity НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ, полосочки нарисованы по формуле исходя из добавленных юзерами спек
2. 3070м в ноутбуке и 3070м на десктопе -- это разные карты с разными частотами и теплопакетами. Ты смотришь на сравнение видеокарты стоящей в ноутбуке.
3. Она на уровне примерно 4060/5050
>устаревший говнопроцессор
Это 8 ядер на современной архитектуре с поддержкой всех инструкций и полностью при этом разлоченный. Ставь 3600 память, разгоняй до 5ггц и кайфуй. Карту нагрузит в любом сингле без статтеров.
>16мб л3 кэша
Это очень много по сегодняшним даже меркам.
>полудохлой китайской мамкой
Долбаеб блядь на пикриле Asus Progaming нахуй какая китайская блядь??
>блок питания, корпус и накопители - предлагается искать на помойке
Я бы из офисника за бесплатно взяла бы, потому что эти компоненты никак не влияют на фпс или опыт использования пк.
>ряяяя синтетека ниче нерешает
Решает, просто ты тупой долбаеб и даже синтетику не принес
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:27 334271220 202
>>334269151
Обновляется до старых версий, у релизов огромный лаг. В арче весь софт свежий.
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:09 334271273 203
Ну если по-честному, если бы они за $400 продавали (30 тысяч рублей), я бы все равно это не купил. Это неюзабельно медленное апгрейдонепригодное дерьмо.
Расчет на совсем прожженных валвдронов видимо без царя в башке
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:40 334271289 204
>>334249999 (OP)
Ебать, копрокоробка габена с нищими 500 гб памяти продают за 1100 баксов. Не проще купить пс5 про и на сдачу взять подписичьку на лет 7 с дахуя игр?
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:49 334271364 205
>>334266486
>>334266572
Не повод становиться рабом и пихать блобы в зад.
>>334266539
ГПЛ дрова не получится закрыть.
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:49 334271418 206
>>334271289
На пс игры дорогие, а на коробке можно спиратить, плюс - это полноценный комп.
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:36 334271502 207
>>334271418
линуксопараша на амуде это не полноценный комп
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:22 334271600 208
>>334271502
Неприятно, раб? Или это сам маздай посты пишет через копролот, пока раб вкалывает на рудниках ради новой зелёной хуйни?
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:37 334271723 209
>>334249999 (OP)
>всего
Зачем это нужно если все до сих пор идет на 1060 через год патчей на максималках?
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:21 334271936 210
что несет этот кражножопый шизофреник, переведите >>334271600
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:15 334272126 211
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:02 334273142 212
>>334271502
Ну поставь шиндос, никто не запрещает.
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:18 334273196 213
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:16 334273306 214
Снова сонстльщики соснули у пекабояр
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:47 334273526 215
giphy.gif 2286Кб, 600x600
600x600
>>334250099
Я ждал, я оставил заявку на двухтерабайтку.
Мне люто зашел стимдек, и я реально хочу себе этот кубик воткнуть под телевизор.
23/06/26 Втр 18:25:29 334273579 216
image.png 1191Кб, 1330x1018
1330x1018
image.png 1717Кб, 1577x1055
1577x1055
>>334271184
>На сайте technicalcity НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ, полосочки нарисованы по формуле исходя из добавленных юзерами спек
проиграл с долбоеба
>3070м в ноутбуке и 3070м на десктопе -- это разные карты с разными частотами и теплопакетами.
проиграл с долбоеба
>Она на уровне примерно 4060/5050
Она буквально хуже 3060 дегенерат, даже если рявкнуть про ЧИСТОТЫ ДРУГИЕ это все еще 8гб огрызок.
>Это 8 ядер на современной архитектуре с поддержкой всех инструкций и полностью при этом разлоченный.
Кэша нет = нет фпс. На кекогерцы всем похуй.
>Это очень много по сегодняшним даже меркам.
Невероятно много. Настолько много, что даже самые обрыганые бюджетники типа 5600 имеют 32мб.
>Долбаеб блядь на пикриле Asus Progaming нахуй какая китайская блядь??
И сколько лет этому говну? Оно старше тебя, еблан.
>Я бы из офисника за бесплатно взяла бы
Офисник искать где собираешься, ебанько?
>потому что эти компоненты никак не влияют на фпс или опыт использования пк.
Особенно ссдшник. Вообще не влияет. В бенчмарке попугаев не дает значит хуйня.
Пиздец ты дебил блять.
>Решает, просто ты тупой долбаеб и даже синтетику не принес
Так мне и не надо. Я тебя по факту разьебал с твоими рявканьями про 16мб кеша это ваще агонь(когда самые производительные процессоры для игрулек - как раз таки имеют увеличенный кэш), и смешным визгом с приравниванием обоссаной перемайненой бушной маломобильной 3070 к 4060 нахуй.

Еще и черрипикинг принес. Вообще бомжескот ебанулся нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:07 334273596 217
Похуй, мы пекамужики пояса затянем, фреймген + динамический даунскейлинг + таа + шарп, разгоним эту дуру до дыма, а соснольщики утрутся своей проприетарщиной, так-то! Господину Гейбу низкий поклон!
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:12 334273640 218
434554354.jpg 282Кб, 1200x2009
1200x2009
454545.jpg 54Кб, 739x415
739x415
345435324.jpg 33Кб, 596x335
596x335
>>334249999 (OP)
Игродел мёртв, кодить сложно, движки сложные и то как это работает понимают всего 10 человек в мире.

C 2007 по 2013 - консоле за 300$, прошитеи диски по 200 р шли все топ игры при 512 RAM И 256 VRAM. с 3 ядрами по 3.2 ггц

да, вы прямо щас можете взять за 5-10 консоль с авито и запустить любую игру до 2013 хоть гта 5 хоть 4
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:20 334274973 219
.png 111Кб, 733x167
733x167
.png 2554Кб, 2071x1152
2071x1152
.png 2488Кб, 2071x1165
2071x1165
.png 613Кб, 2075x1163
2075x1163
>>334273579
>пикрил
Тест процессора, карта не нагружена. Реальные тесты с канала i2hard у меня в посте и они правильные. 3070м, конечно, намного быстрее 3060.
>это все еще 8гб огрызок
8гб с головой хватает для любых игр.
>Кэша нет = нет фпс
Такое только амудегенерат мог спиздануть. Напомниаю, что на х3д фпс хуже чем на 14600.
>Невероятно много
Это так. Отличный быстрый кэш. Опять же, контроллер памяти на кофелейк рефреш просто ахуенный стоит. Тот же ам4 отсасывает.
>бюджетники типа 5600
Его ебет ш3 луль. Мой 12400 в разгоне вообще просто уничтожает амудешный кал.
>И сколько лет этому говну?
Вообще насрать. Это тебе не молоко, чтобы оно портилось с годами. Можешь заменить термопрокладки под чипсетом и врм, да и то не обязательно.
>Офисник искать где собираешься
Буквально на помойке можно найти, обычно платят за вывоз этого мусора тебе.
>Особенно ссдшник
Особенно он да. Разницы между сата ссд без драм и драм нвме ген 5 нет. Фпс, в том числе редкие события, абсолютно одинаковые.
>когда самые производительные процессоры для игрулек
14900к называется, кэш у него больше только потому что у него больше ядер.
>маломобильной 3070
Это ты долбаеб принес тесты с упором в процессор, а не я.

Опять же ты показал что не разбираешься в железе, твой уровень буквально нормисный.
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:33 334275015 220
>>334273640
>шли все топ игры
Ну не очень шли, там в большинстве игр не было 24 кадров даже. Но время ламповое да. Лучше было только в 2014-2017.
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:39 334275340 221
А на кой хуй вообще что-то собирать? Игор то нет, геймдев стал конвеером говна.
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:19 334275521 222
.png 6034Кб, 2560x1440
2560x1440
.jpg 888Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 4951Кб, 1920x1200
1920x1200
.png 3479Кб, 1920x1200
1920x1200
>>334275340
Игры ахуенные делают. Ты поменьше протыков тупых слушай.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:43 334275566 223
23/06/26 Втр 19:39:00 334275572 224
>>334275521
Калоедина привет, когда отрежешь себе хуй?
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:47 334275645 225
>>334275521
>мнение пиздолиза очень важно

нахуй пошел танцуледебил
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:03 334275653 226
>>334250447
Миллениалы придумали перефорс.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:34 334275670 227
>>334275521
У тебя тут только тлоу внимания стоит.

>>334275340
TES 6 в 27-28 году выйдет але
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:11 334275715 228
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:21 334275752 229
>>334275715
Выйдет выйдет, я с Тоддом общался, говорит "всё будет брат"
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:42 334275889 230
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:09 334275983 231
>>334271220
> дольше минуты от коммита до релиза
ясно, ты просто шизик
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:28 334276111 232
>>334274973
А, так ты инцелопитек, у которого 14900, помоечный проц с тдп в четыре 9800x3d, просасывающий даже среднебюджетникам амуде - топ проц.продажи,правда, почему-то обратное говорят, и инцел почему-то схлопывается став сявкой хуанга, ой упс Понятно почему ты такое говно анонам советуешь. Ты же животное бля.

Дальше твой высер даже не читал, ты в железе нихуя не разбираешься.

Поссал на еблет, шуруй подмывайся, маня.
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:18 334276410 233
751741.jpg 35Кб, 581x393
581x393
>>334271502
Неграмотный раб индусьих высеров вместо операционной системы, спок.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:04 334276521 234
>>334275889
Сегодня ночью. С вадим вадимычем общался, говорит "дело в шляпе брат"
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:52 334276582 235
>>334275340
Для дебилов вроде тебя игорь тонет, да. А умные люди вроде меня хидден гемы нашли и в них рубятся.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов