Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 186 34 64
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:57 334249942 1
Screenshot20260[...].jpg 156Кб, 543x1128
543x1128
Screenshot20260[...].jpg 362Кб, 1080x1840
1080x1840
Screenshot20260[...].jpg 366Кб, 1080x1499
1080x1499
Screenshot20260[...].jpg 229Кб, 1080x1432
1080x1432
Ебать мой хуй, на озоне продают ДжиКомандо под соусом того, что это "детский нож для трюков"

А в комментариях мужики пишут: ну нихуя себе детский нож! Что-то я сомневаюсь в легальности этого детского ножа


Почему на озоне так много нелегальщины? Куда правоохранительные органы смотрят?
22/06/26 Пнд 21:00:45 334250018 2
>>334249942 (OP)
>АРРРЯ НИЛАГАЛЬНО СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ АРРРЯЯ
если он не заточен то это сувенир, соси хуй пидарашье быдло
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:14 334250091 3
>>334250018
>если он не заточен
Ебать конечно тяжело его взять и заточить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:28 334250104 4
>>334249942 (OP)
Я думаю все это вполне легальная сувенирка и холодняком не является.
Этим лотам много месяцев и там куча отзывов и заказов, наверное за всё это время бы селлера придавили если б он холодняком барыжил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:45 334250119 5
>>334250091
Так это уже нелегально, а продают они просто болванку железную - тут нет нелегальщины никакой
22/06/26 Пнд 21:04:50 334250124 6
>>334250091
Если ты его заточишь это уже сгущенка.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:06 334250128 7
>>334250091
Ну и в этот момент ты уже уезжаешь на кичу за изготовление холодного оружия лол.
Ты прям ща можешь йоба меч чи катану купить, но если ты их заточишь - тебе пизда.
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 21:07:03 334250189 8
Screenshot20260[...].jpg 217Кб, 1080x1274
1080x1274
Screenshot20260[...].jpg 109Кб, 1080x546
1080x546
Screenshot20260[...].jpg 719Кб, 1080x2460
1080x2460
А вот телескопическая дубинка, которая тоже считается нелегальной в рф
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:24 334250227 9
>>334250189
А ну ка дай ссылку на палку детскую для трюков
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:28 334250278 10
>>334250189
Ну фактически это телескопичка, практически это пластилиновая хуйня которую упростили до уровня когда она уже перестает подпадать под холодняк и становится обычной хозбыт изделием.

В общем повоевать ты ей не смогёшь особо, поломается после пары-тройки применений.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:24 334250306 11
Снимок.PNG 62Кб, 400x184
400x184
22/06/26 Пнд 21:12:28 334250328 12
>>334250189
Судя по виду сломается с 1-2 ударов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:37 334250425 13
image.png 441Кб, 457x616
457x616
Он не является ни холодным оружием, ни запрещенным к обороту.
Схуяли ему не продаваться?

А вот пик запрещен к обороту, но продается.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:58 334250437 14
>>334250124
Если ты заточишь кусок пластика, то скорее тебе грант какой нибудь выделят. Присмотрись, это 3д печать.
Себестоимость такой хуйни рублей 50-100, а продают за 2500, вот это возмутительно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:11 334250443 15
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:40 334250508 16
>>334250328
ножом режут и пыряют, им не бьют
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:54 334250513 17
Ну а хули ты хотел, детские мотоциклы, детские ножи...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:20 334250526 18
>>334250508
Если бы это было ножом, а не игрушкой
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:10 334250577 19
Играй с друзьями... Это чё там за новые игры у пиздюков? Поножовщина? Какой же маркетинговый пиздец...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:23 334250621 20
А ничего что в новостях жёны убивают своих мужей обычным кухонным ножом, какая ещё нелегалка? Кому нужно кого-то зарезать, тот подручными средствами справится
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:47 334250627 21
>>334250526
я бы своему ребёнку не дал нож, который создан для убийства
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:01 334250633 22
1782152580279.jpeg 91Кб, 720x720
720x720
Ебать мой хуй, автоматы продают под видом детской игрушки!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:33 334250645 23
>>334250577
Можно привязать Славика к дереву, поставить ему на башку яблоко и играть, главное чтобы вам не было 14 лет :3
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:06 334250662 24
image 377Кб, 1085x768
1085x768
image 91Кб, 302x278
302x278
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:08 334250663 25
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:00 334250684 26
178215267156535[...].jpg 302Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:34 334250704 27
>>334250663
Я не знаю. Если бы я знал, но я не знаю.
22/06/26 Пнд 21:26:32 334250732 28
>>334250577
>Это чё там за новые игры у пиздюков?
В сво играют, якут против хохла.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:45 334250744 29
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:59 334250749 30
>>334250662
у ножа такая форма, что даже пластиковым можно убить
22/06/26 Пнд 21:28:26 334250788 31
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:55 334250830 32
>>334250633
да это вообще набор мента-террориста, еще и дрон в придачу
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:46 334250853 33
>>334250732
видел как трое пиздюков играли в сво, у двоих обычная одежда, у третьего броник, нашивка всрф, макет АК-74 и военная форма, папа с работы привез
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:47 334250854 34
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:15 334250917 35
22/06/26 Пнд 21:33:29 334250924 36
>>334250633
Пиздос они боевые истребители продают!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:38 334250927 37
Ну последний пик явно пластиковый, да. А вот второй? По сути такое же не сложно даже самому сделать, non? Вообще даже огнестрел можно самому сделать, если руки из правильного места растут, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:48 334250930 38
>>334250854
предлоги с наречием не употребляются, нахуй слитно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:02 334250968 39
image.png 176Кб, 327x498
327x498
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:43 334250983 40
>>334250927
если руки из правильного места, то можно пойти нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:11 334250994 41
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:54 334251004 42
>>334249942 (OP)
он не заточен и крайне убог в обращении
выглядит страшно, но порезать ты таким никого не сможешь, а проколоть... арматурой проще, чем таким поделием
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:41 334251020 43
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:52 334251026 44
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:30 334251032 45
>>334250930

"Невзирая на сильный шторм"

Скорректируй чтобы грамотно было
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:53 334251037 46
>>334250684
Во, эт пойдёт, эт по нашему - по крестиански
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:20 334251056 47
>>334250425
У него нет упора для пальца. Там должно совпасть несколько аттрибутов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:21 334251058 48
>>334251026
Ты думаешь эту хуепуталу просто так почти везде запретили?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:59 334251070 49
>>334250968
>собираешь валежник
>незаконная вырубка леса
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:24 334251080 50
>>334251058
выглядит как говно, если честно
тип этот нож не наконечник сверла в шуруповёрте, как он должен работать? нахрена он существует?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:36 334251086 51
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:54 334251094 52
>>33425>>334251026
то что из за формы и наконечника даже пластиковым легко ёбнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:42 334251118 53
>>334251056
Нет, для фронталок достаточно превышение длины в 9см.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:53 334251125 54
>>334251094
даже кухонным будет проще ёбнуть, чем этим поделием суровых тевтонских гениев
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:45 334251142 55
>>334250425
Ты на полном серьезе по одной нейрослопной карточке запретил к обороту эту погремушку?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:58 334251148 56
>>334250189
> телескопическая дубинка, которая тоже считается нелегальной в рф

Вот с этого всегда в голос, я до сих пор не понимаю почему это считается чем-то нелегальным в нашей стране. Это же по сути своей просто блядь палка/прут/жердь и прочие синонимы, я бы с удовольствием "самооборонялся" с телескопичкой против тех же бась, все таки иметь палку надежнее чем перец на мой взгляд.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:45 334251175 57
>>334251080
при ударе будет рана которую трудно зашить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:03 334251186 58
>>334251080
Когда таким тыкнешь и вытащишь рана будет неебическая.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:24 334251196 59
>>334251175
>>334251186
ну на один-два стежка больше надо будет
чай не топор
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:33 334251202 60
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:58 334251240 61
>>334251186
можно тыкнуть и не вытаскивать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:37 334251261 62
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:26 334251282 63
изображение.png 554Кб, 800x557
800x557
>>334251196
Вот тебе настоящий например, а не с вб за 2к. Фотка не моя, разумеется.

Уверен?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:33 334251306 64
>>334251196
уже вижу как ты после удара такой палкой пытаешься добавить на один-два стежка больше, рана будет скорее круглой, а не прямой
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:35 334251308 65
>>334251282
все еще похоже на говно, извини
выглядит прикольно, но пиздец непрактично даже для смертоубийств
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:58 334251319 66
>>334251118
Хуев дров. Закалка стали не совпадает,толщина клинка тоже, угол заточки ту да же.
При тесте он должен выдержать условно 1000ударов на стенде,а это поделие выдержит только 900 к примеру,но что не мешает ему мочить кого нибудь.
Топор бытовой тоже ге холодное оружие,5о ты им можешь иолпу покрошить без ущерба самому топору
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:55 334251349 67
>>334251308
>пиздец непрактично даже для смертоубийств
Для них он и создавался, братанчик...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:27 334251364 68
>>334251349
ну и нахер он нужен, когда он даже для убийств для которых он создавался не применим?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:50 334251394 69
>>334251349
Он создавался разве что в жопу засовывать.
Хочешь узнать что создавалась для убийства - смотри девайсы на вооружений разных армий.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:16 334251405 70
>>334251186
Главное попросить противника чтобы постоял неподвижно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:33 334251413 71
>>334251308
он сделан для смертоубийств, а ваще им удобно трубы чистить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:57 334251421 72
>>334251308
>непрактично даже для смертоубийств
Это самый смертоносный нож в мире, лол

После его укола - рану невозможно блять зашить, одного укола достаточно, чтоб убить от внутреннего кровотечения
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:06 334251450 73
c472i6ozwl561.jpg 139Кб, 750x849
750x849
>>334251413
скорее задние проходы, учитывая его внешность

>>334251421
оторванные конечности пришивают взад, а треугольную рану резко не смогут?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:32 334251493 74
17606375868390.jpg 192Кб, 735x732
735x732
>>334251450
Внутреннее кровотечение тебе пишут, внутреннее кровотечение...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:01 334251507 75
>>334251421
> После его укола - рану невозможно блять зашить, одного укола достаточно, чтоб убить от внутреннего кровотечения
А в основание дилдака он как по маслу войдëт? Друг, занимающийся ножевыми боями, спрашивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:07 334251514 76
>>334251394
типо M9? это провал а не нож, тем более ножи в армии нужны скорее для того чтобы есть с него, убийство ножом на современном поле боя почти невозможен
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:32 334251522 77
>>334251319
№150-ФЗ статья 6

Фронталок блять это не касается. Достаточно превышение длины клинка.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:03 334251540 78
бубоник3.png 337Кб, 328x583
328x583
>>334251493
люди после попадания в голову и шею иногда выживают, а ты про неостановимые кровотечения от ножика в форме самотыка
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:05 334251571 79
>>334249942 (OP)
Воп5рвых он не заточен, во вторых сделан из говностали. Это действительно игрушка.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:04 334251595 80
>>334251514
Типо кабар, okc3, и м9 тоже. Они все +- похожи. И это не утилити ножи, для утилити специальные ножи имеются.
Эти ножи именно что для добивания.
А тот дилдак именно что дилдак, не больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:26 334251603 81
f77ad728ea80edb[...].jpg 42Кб, 736x736
736x736
>>334251540
В голову и шею им же не прилетела пуля в виде "самотыка", понимаешь нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:15 334251649 82
>>334249942 (OP)
Это же хуйня чтобы выпускать кровь людям?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:21 334251684 83
12066646.jpg 25Кб, 298x240
298x240
если что так выглядит прокол с этого ножа(дилдочка)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:25 334251689 84
>>334249942 (OP)
>детский нож для трюков
А что, не так что ли?
разве что на счет слова "нож" я сомневаюсь, как им резать то
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:51 334251701 85
>>334251522
Может у этого ножа лезвие специально не фиксируется и кабан просто решил по-быстрому заработать на ножедрочерах нехитрой наебкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:23 334251713 86
>>334251689
им можно только прокалывать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:40 334251719 87
https://www.youtube.com/watch?v=0WIh0-qOYL4
мне вот такой нравится, spyderco matriarch 2
не практичный, но секач в виде серпа выглядит харизматично и страшно
правда таким не потыкаешь особо, зато можно что-то рубить или ампутировать

>>334251603
кому-то прилетала, гы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:06 334251732 88
МАСТЕР ТОКАДЗИ ВРЫВАЕТСЯ В ТРЕД
Делаю сувениры и уже много лет торгую в сети. Законы хорошо изучил. Для того, что бы кусок железа признали ХО, должно совпасть несколько факторов. Длинна, заточка, упор (гарда), твёрдость стали, наличие колющего острея. Если нет чего то из этого, то это не ХО. На оп пиках вообще пластмассовая хуета. Делаю всякие ножи красивые любых размеров и форм, но использую сталь три. Это сувениры на полку. Если из хорошей стали, то без острия или меньшей длинны. Никаких проблем с майором майор однажды сам покупал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:06 334251758 89
>>334249942 (OP)
>так много нелегальщины?
Как много? Пара нёрдовских зубочисток?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:15 334251761 90
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:19 334251764 91
>>334249942 (OP)

Скорее всего этот нож сделан из говна поэтому летальным быть не сможет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:10 334251800 92
>>334251701
По видео отзывам там все нормально с механикой.
И компашка эта довольно известная в сфере говноножей. За продажу такого ножа могут очень жёстко выебать.
А ещё цена. За эту цену можно купить реплику майкротека, не хуже качества.

Это больше похоже на внутреннюю диверсию.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:26 334251819 93
>>334251713
Прокалывающее свойства у него сомнительны из за его огромного сечения. Где то на уровне лома строительного.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:52 334251832 94
>>334251764
Приглядись. Он на принтере напечатан. Это рили игрушка.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:05 334251857 95
image.png 1089Кб, 1354x901
1354x901
>>334251684
Да просто распиарили гоям какую-то хуйню а они поверили.

Внутреннее кровотечение там блять, если в тебя кусок арматуры воткнуть и прокрутить - внутреннее кровотечение будет не лучше, а то и хуже, за счет грязной арматуры ещё высокая вероятность подхватить заражение крови.

Штык нож от мосинки спокойно продается за 3к рублей как сувенирчик, хотя он длиннее (38 см епта, насквозь пробьет грудину) и смертоноснее любой ножевой залупы, а если его прикрутить к метровому куску деревяхи - получается смертоносная хуйня которого положит любого ножедрочера за пол минуты - три раза тыкни в дауна на расстоянии и его сверхохуенный нож из вулканической дамасской стали с лазерной заточкой не поможет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:37 334251892 96
хахлыыыыы.jpg 87Кб, 679x861
679x861
>>334249942 (OP)
> Куда правоохранительные органы смотрят?
Есть дела по-важнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:46 334251895 97
>>334251719
Матриарх крайне крутой режим. И китайцы максимально хорошо делают реплики, но на твоём бы месте я б взял с алика, а не озона. А вообще, похорошему, если он тебе так нравится, то заказал бы от ok knives из хорошей 10хром с хорошей закалкой. Но придется ждать месяца 2 и договариваться о доставке.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:30 334251928 98
>>334251892
Каримка, туши жопу, хохлозависимый.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:24 334251970 99
>>334249942 (OP)
Ну там много нелегальщины


>>334251148
>Это же по сути своей просто блядь палка/прут/жердь и прочие синонимы
Не. Это именно что холодное оружие.
Причем такая палка дохуя эффекттаная как оружие. Во первых прячется в одежде и внезапно достается. Во вторых легко ломает кости и черепок может сломать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:20 334251989 100
>>334251857
интересно как ты объяснишь ментам что это сувенирчик, тебя закроют на долго если ты будешь нести целую коробку с такими рофлами
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:47 334251997 101
>>334251970
>Во первых прячется в одежде

Хожу с обрезком арматуры в рукаве.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:56 334252025 102
>>334251857
>его прикрутить к метровому куску деревяхи
Это получается копье, а как известно крестьянин с копьем затыкает кого угодно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:08 334252047 103
>>334251997
хожу с обрезом в штанах
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:35 334252092 104
>>334251989
Статью за хранение ношение приобретение ХО отменили после развала совка. Бутылка только за изготовление или сбыт.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:27 334252141 105
>>334251997
>Хожу с обрезком арматуры в рукаве
Ну ебанат потому что, больной на голову человек, дебил одним словом
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:36 334252142 106
>>334251989
Мы рассматриваем ситуацию вне всяких законов.

По закону любой ножедрочер не имеет право использовать свой ножычег в самообороне, потому что за такую хуйню поедет на сгуху на много лет. И не важно был там его нож холодным оружием или нет.
Любой колюще-режущий предмет использованный тобой в любых обстоятельствах будет считаться оружием нападения, даже если тебя насмерть забивают ногами - пырни кого-то и огреби лет 8 санатория.

Ну а если закон мы отбрасываем, то "законный" нож это полный кал - короткий, без упоров, хрупкий и тонкий.
Таким только коробки открывать и огурчик нарезать.

Если мы говорим о настоящем смертоубийстве, то тебе нужен не дилдак закрученный а настоящая смертельная хуйня, которая именно что для смертоубийства создавалась, а не для того чтобы гою продать очередную зубочиску.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:14 334252258 107
>>334249942 (OP)
> Куда правоохранительные органы смотрят?
Они смотрят в твои карманы и рюкзак, а не в маркетплейс.
Если тебя балбеса бухого остановит патруль и решит составить протокол за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, то сначала тебя отведут в опорку и там обыщут. И если найдут эту хуйню, то могут пропустить через жернова системы чисто показательно, что бы неповадно было такую хуйню носить с собой. Ты охуеешь так, что сам не рад будешь. Без ножа тебя просто могут пожалеть и отпустить или максимум штраф дадут. А с ножом тебе могут приключений на жопу накидать от нескольких суток в изоляторе до нескольких месяцев в сизо и судимости на ровном месте. Будешь сидеть и молится, что бы не оказалось дела, где таким же ножом кого-то пырнули. Потому что пизда будет, если есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:39 334252275 108
>>334252142
Ну а если закон мы отбрасываем, то "законный" нож это полный кал - короткий, без упоров, хрупкий и тонкий.
Таким только коробки открывать и огурчик нарезать.

так законный нож на то и законный, законный нож нужен для самообороны, а не для на шинковки человека на детские ремешки
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:23 334252333 109
>>334252142
Ну нет.
По закону ты имеешь право защищать свою жизнь и здоровье любыми доступными способами. Главное чтобы защита не превышала потенциальный ущерб тому кто защищается.
Тут вопрос в другом. Нужно позобится о адвокате, который вывезет на самооборону. В противном случае да, нож это просто ебейшее отягчающее.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:18 334252372 110
>>334250091
>Ебать конечно тяжело его взять и заточить
Ты даже карандаш завтра в школу заточить не можешь, какой нож?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:54 334252387 111
>>334249942 (OP)
Еще там кастет продают, запатентованный как открывалка для пива
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:48 334252430 112
PXL202606221936[...].jpg 285Кб, 2268x626
2268x626
>>334252275
>"законный" нож это полный кал - короткий, без упоров, хрупкий и тонкий.
Это ещё почему? Вот законный нож, как и 99.9% других в продаже.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:50 334252464 113
>>334250749
Твоей мамкой то же можно кого нито убить если сверху посадить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:21 334252472 114
блятт, как выделить текст другого поста и вставить в свой, типо как этот текст зеленый
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:32 334252498 115
>>334249942 (OP)
>запрещен оборот гражданского холодного оружия с клинками кинжального типа (обоюдоострыми), а также ножей, лезвия которых созданы специально для причинения тяжких телесных повреждений и не имеют хозяйственного применения.
Стучим куда следует?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:50 334252525 116
>>334252472
Выделяешь курсором нужный текст, нажимаешь "Ответить" и текст вставляется в поле ответа уже с ">"
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:23 334252537 117
>>334252464
от чего такая ярость? У тебя было плохое детство без мамки? обиженный дрочер
22/06/26 Пнд 22:44:26 334252538 118
image.png 99Кб, 300x225
300x225
>>334252472
> блятт, как выделить текст другого поста и вставить в свой, типо как этот текст зеленый
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:50 334252543 119
>>334252275
>законный нож нужен для самообороны
Какой же кал у тебя в голове.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:28 334252579 120
>>334251261
Реально ведь на полном серьёзе.
Экспертиза ХО по карточке.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:38 334252585 121
>>334250425
>Он не является ни холодным оружием, ни запрещенным к обороту.
>запрещен оборот гражданского холодного оружия с клинками кинжального типа (обоюдоострыми), а также ножей, лезвия которых созданы специально для причинения тяжких телесных повреждений и не имеют хозяйственного применения.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:02 334252617 122
>>334251970
>Во первых прячется в одежде и внезапно достается. Во вторых легко ломает кости и черепок может сломать.
Как, например, молоток или топорик?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:14 334252643 123
>>334252543
выслушаем твою точку зрения, если ты говоришь о том чтобы колбасу нарезать, то говно в голове у тебя одного
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:12 334252657 124
>>334252141
У меня справка есть. Но я мирный шиз, ко мне лезть только не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:07 334252678 125
123
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:41 334252699 126
>>334252538
на дваче я не долго, буквально сегодня зашел, не думал что тут сидят настолько душные типочки, сегодня зашел сегодня и выйду, нахуй в этом обезьяннике сидеть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:07 334252748 127
>>334252430
Где ты его так затереть успел?
У него же буквально нет задач толком, разве что через кусты пробираться, но для таких целей мачете удобнее, тут рукоять пиздец и вес наверное грамм 600.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:07 334252749 128
>>334251308
>>334251857
Шизанутые долбоебы вы прямо как то заточены на сгущенку я смотрю
Смертоубийства ебаные какие то дятлы пиздец атсасины с заточенными железками тупорылые

Даже если на тебя наезжает твой самый ненавистный тебе человек - допустим феминистка какая нибудь, просто самым простым баллончиком пшикаешь ей в лицо, а когда она обезврежена со всей дури пинаете ботинком по голове.

Со смерти от заражения крови проорал вообще
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:45 334252815 129
>>334249942 (OP)
так это и есть детский нож для трюков детям в писяпопу пихать и крутить больше он ни на что не годен
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:54 334252817 130
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:56 334252843 131
>>334252699
Ну и правильно или ты сойдешь с ума как большинство двачеров
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:59 334252863 132
>>334252817
нихуя себе Палочка Выручалочка
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:02 334252886 133
>>334252748
Та ему лет 15. Он больше сотни походов и охот повидал. Это ещё норм состояние лол.
Ну почему нет. Хорошо рубит, хорошо режет, хорошо шкуру снимает. Это буквально мультитул лол.
без шуток, до недавнего времени в дикие условия брал только его. Благо с35вн топовейшая сталь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:53 334252909 134
>>334249942 (OP)
Почему в скотоублюдии даже холоднее оружие запрещено для мирного населения? Не говоря уже о огнестреле.
22/06/26 Пнд 23:04:26 334252937 135
>>334252142
>Любой колюще-режущий предмет использованный тобой в любых обстоятельствах будет считаться оружием нападения
Хуета.
Имеются случаи, когда нападавших валили кухонным ножом наглухо и съезжали на самооборону. Типа недавнего: чувак сидел с семьей во дворе своего дома и кушол шашлык. В его двор ворвались три человека и стали избивать гостей имеющимися при них палками. Кухонный ножик, который мирно лежал на столе использовался для защиты от нападавших, в результате чего им были нанесены ранения различной степени тяжести, вплоть до летальных.
22/06/26 Пнд 23:06:11 334252968 136
>>334252258
>с ножом тебе могут приключений на жопу накидать от нескольких суток
Лично меня тормозили менты ночью с самым настоящим ножом на поясе. Проверили документы, в т.ч. и на нож и отпустили. Схуяли задерживать или еще что-то, ведь это банальный хозбыт?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:57 334253059 137
PXL202606222007[...].jpg 683Кб, 2268x1111
2268x1111
>>334252909
>для мирного населения? Не говоря уже о огнестреле
Тарас, плиз
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:03 334253061 138
df4b3c1c923d88f[...].jpg 55Кб, 610x833
610x833
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:03 334253083 139
>>334252909
>холоднее оружие запрещено для мирного населения
Потому, что будет скощуха для разных плохишей. Ведь Пахомия это правовое гойсударство. Тут нет таких вещей как злодей или мирный гражданин. Все равны перед законом и судом. Ну, на бумаге, ессно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:26 334253121 140
>>334249942 (OP)
Лол, какие трюки? Сальто с кишками наружу?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:42 334253125 141
image.png 1160Кб, 1227x593
1227x593
>>334252968
А меня ловили с настоязим хо в кармане. Документов у меня не было ни на себя, ни на нож, поэтому пришлось ехать с ними в мусарню. Там они записали со слов, кто я есть, а про нож, я им наплел, что я вообще на озоне его купил(это правда), и что, если им надо сертификат, то пусть сами его и нагуглят. Потом где-то нашли какого-то понятого, одного и того бомжа какого-то, и при нем спросили, согласен ли я пройти экспертизу на наркотики. Я согласился, на что мент удивленно переспросил ешё раз. После этого меня сразу отпустили и никакую экспертизу не проводили. И нож отдали. Вот этот.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:06 334253136 142
>>334253083
>Все равны перед законом и судом

кроме депутатов и их детей
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:59 334253187 143
>>334253125
Так и где тут хо? Я уже по упору вижу что там не хватает до критерия хо.
Бля, ирод, ты что с кромкой сделал?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:00 334253189 144
>>334253125
так он маленький совсем, чо за далбичи, они наверное взятки или что то типо того хотели
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:54 334253230 145
проще уже с ножом для хлеба ходить, для двачеров всё что длинее их писюна ХО
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:21 334253298 146
>>334253230
Нож это инструмент. А любой инструмент подбирается под задачи.
С т.з. самообороны или самонападения между кухонным ножиком и самым настоящим кинжалом разница -- административная статья за ношения ХО. Да и ту за более серьезными вещами могут и не заметить.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:53 334253326 147
>>334253187
Если ты видишь, что это не хо, значит у тебя тоже компетенции не хватает. Это реплика на бак 622, причем настоящий бак не является хо из-за того, что у него упор тоньше скольких то там миллиметров, 3.5 мм вроде как, с боков, а у реплики он не сточен сбоков и где то 4 мм составляет. Короче, 0,5 мм делают этот нож холодным.
>>334253189
Достаточный. Меня не за нож задержали так то, нож позже увидели.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:22 334253357 148
>>334252968
>документы, в т.ч. и на нож и отпустили
>Схуяли задерживать
Еще и трезвый небось был.
Еще и тормазнули где-нить в лесу, а не в центре города.
Действительно, схуяли задерживать человека с ножом в такой ситуации. Я все напиздел, наверное.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:56 334253389 149
>>334253326
В смысле? У тебя упор тоньше накладок, там не может быть 4мм.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:17 334253428 150
>>334253357
>Еще и трезвый небось был.
Само собой трезвый.
>Еще и тормазнули где-нить в лесу, а не в центре города.
Не не в центре. Пробирался окольными дорогами до дому, до хаты. Куртку снял и в рюкзак уложил, а ножик, что на поясе висел виден стал. Скорее всего кто-то увидел странного чувака, т.к. менты целенаправленно ехали. А уже после до ножа доебались.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:27 334253468 151
>>334253389
Нож - фултанг с упором- монолит, и он толщиной около 4х мм, а накладки пластиковые с боков, не видно на фотке разве?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:24 334253485 152
>>334249942 (OP)
Блядь, ты в любом хозмаге можешь купить напильник и заточить его.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:47 334253493 153
Screenshot2026-[...].jpg 338Кб, 1080x2400
1080x2400
>>334252817
0 заказов, 0 отзывов, магазин зареган вчера, отправил 2.5 заказа
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:04 334253539 154
>>334253428
А меня как-то в бурной молодости бухого в центре подобрали, я ели на ногах стоял, два дня с телками бухал, ехал уже домой. У меня в кармане был складной ножик-брелок, на связке с ключами висел. Такой малюсенький, размером с ключ от квартиры. Мне за этот ножик следак два часа мозги полоскал и допрашивал, зачем он мне, что я им делаю, зачем вообще ношу с собой нож, как часто я ношу с собой ножи и т.п. Выебали мозги так, что я трезветь начал. Могу только представить, что бы было, если бы это был не брелок, а что-то более весомое.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:10 334253602 155
>>334253468
Я знаю габариты бака. Там 3.5 в обухе и накладки 4. У тебя либо реплика х1.5 от оригинала, либо ты сам себе накрутил о толщине.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:59 334253636 156
>>334252817
Эх, вот бы ментам слить торгаша, и чтобы вайлдберриз слили точное местоположение, и чтобы провели контрольную закупку.

И чтобы палочка-выручалочка поменялась на бутылочку-приседалочку.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:34 334253740 157
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:57 334253790 158
>>334252275
Законный нож, это например кухонный шефский, с обухом более 5мм, где пятка служит ахуенным упором, а длина, примерно 30-35см.
Такой убалой запороть, только на раз.
Да даже хозбытом без проблем. Уж не знаю зачем тебе специализированные убиваки, ты наверное у мамки нигилист-тактикульщик.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:26 334253862 159
>>334253790
>обухом более 5мм
Это не нож, это уже топор нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:25 334253932 160
>>334253602
Линейкой я его измерял до сих пор - 4 мм, но вот сейчас штангелем заморочился измерить - 4.1 оказывается. Хотел микрометром, но эту прецизионную штучку-номинал к нему проебал куда-то
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:53 334253946 161
>>334253862
Это нормальный шефский нож из нержавейки. Классический кукхонный. Рукоять - пластиковыве накладки.
А если уж вспомнил про топор..... К топору вообще вопросов нет.
Вообще убивалка на раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:25 334253988 162
>>334252909
Свиночурка, спок. За хлебушкеом сходи.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:26 334254022 163
>>334253636
Можно написать в МВД электронное письмо с обращением. И в нем ПОПРОСИТЬ провести проверку законности деятельности продавца. Лучше, если доставить необходимые ссыли на законодателные акты самому. Но это не обязательно.
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:50 334254122 164
>>334250633
В вашей любимой муррике ребенка с такой хуйней в полумраке еще и застрелить нахуй могут.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:55 334254139 165
image.png 31Кб, 168x140
168x140
>>334253790
Двачну. Тут когда-то видос гулял, где два мужика сидят в зале ожидания (аэропорта что-ли) и чета не поделили и один достает из сумки маленькую крестовую отвертку с жалом всего сантиметров 5 длинной и двумя ударами в грудину в область сердца наглухо убивает своего собеседника. Просто сраная 5-сантиметровая крестовая отвертка. А тут штыки какие-то смотрят по 20 см еще и спорят, достаточно ли хорошо он будет убивать.
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:58 334254182 166
>>334254022
Проверкой законности занимается прокуратура, а не МВД. Потом уже прокуратура отправляет в МВД и ставит вопрос на контроль.
Мимо постоянно пишу жалобы на ДВАЧ, профессиональный стукач
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:16 334254189 167
РАСХОДИМСЯ
>По российскому законодательству (в частности, согласно криминалистическим требованиям ГОСТа) он классифицируется как часть огнестрельного оружия (принадлежность к винтовке). Сам по себе он не имеет рукояти, поэтому его невозможно использовать для самостоятельного колющего удара в качестве холодного оружия.
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:13 334254236 168
>>334251394
>девайсы на вооружений разных армий
Так то их конвенции ограничивают
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:30 334254237 169
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:28 334254275 170
>>334254237
Не знаю) Я вообще не на него пишу, а на сайт
Я же не знаю он это постит или нет
23/06/26 Втр 00:13:42 334254315 171
>>334249942 (OP)
ДОЛБОЕБИНА ТРЯСУНСКАЯ ЛЮБОЙ ГВОЗДЬ ТАКЖЕ ОПАСЕН КАК ЭТА ОТВЕРТКА ТВОЯ ОБОСАНАЯ КАК И ЛОЖКА ЗАТОЧЕНАЯ
ХУЛЬ ТЫ ВИЗГУ ПОДНЯЛА
23/06/26 Втр 00:14:31 334254328 172
>>334249942 (OP)
РЕКЛАМА ГОВНА ЗА 2400 КОГДА ЦЕНА ЭТОЙ ХУЕТЕ 50 РУБЛЕЙ
РАКА И САЖИ НАХУЙ
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:48 334254349 173
Скриншот 23-06-[...].jpg 119Кб, 1030x734
1030x734
Скриншот 23-06-[...].jpg 60Кб, 442x599
442x599
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:56 334254351 174
secret5.mp4 2174Кб, 480x480, 00:00:13
480x480
>>334249942 (OP)
> Куда правоохранительные органы смотрят?
Чтоб на двачах неудобное не писали.

>Почему на озоне так много нелегальщины?
А толку хуйню запрещать когда существуют столярные инструменты?

Тупо топорик-это пиздец опасная хуйня.

Столярный молоточек-то же.

И главное ходи по улице спокойно с ними, никто слова не скажет.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:02 334254397 175
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:19 334254434 176
>>334254351
Видел новость, но не видел видоса где он ебнул родителей, бедная бабушка
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:13 334254511 177
>>334253539
>зачем он мне, что я им делаю, зачем вообще ношу с собой нож, как часто я ношу с собой ножи
Носить, чтобы не лежал дома, не считал

Вообще странный мент, он наверное хотел выяснить когда тебя можно застать на улице без ножа чтобы напасть и не получить дыру в бочине
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:20 334254615 178
>>334254434
А чё за стори
Топор кстати ХО?
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:10 334254780 179
>>334254615
Там тип ебнулся из за того что родаки запретили ему играть в компик, и ебанул бабушку с мамой, как вишенка на торте, ещё скажу что на одном из видео он слизал то что было внутри головы матеры с топра

А ещё топор это не холодное оружие, это инструмент, как и мачете к слову
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:16 334254920 180
177204933443622[...].mp4 20281Кб, 1920x1080, 00:03:56
1920x1080
>>334254780
>как и мачете к слову
Да что уж там

БЕНЗОПИЛА МАТЬ ЕГО не ХО

Ту можешь скачать себе плейлист из дум етернал завести свою бензопилу пойти ко всем хуям перекрошить все дрова в сарае естественно как THE SLAYER

другое дело что только маня рукопашники верят что УК не похуй чем ты завалил человека, якобы я убил руками мужика а не тяпкой-меня не посадят, не зра мешок пиздил 10 лет

а на видрил какие чудеса творит обычная труба
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:53 334255560 181
>>334254615
Пока им не уебал, не орудие. А так, топор, если не боевой вариант реконструкторского, то не холодняк.
Аноним 23/06/26 Втр 01:43:04 334255574 182
>>334255560
> боевой вариант реконструкторского
А там разницы-то никакой и нет. Это такой же хозбыт. Хорош пугать анонов.
Даже стилет в трости можно носить. Это квалифицируется как шампур.
Аноним 23/06/26 Втр 01:45:20 334255590 183
>>334254920
Что за дегенераты? Я б с одного удара вырубил, а с 5 уже череп в кашу. Эт я про руки.
А трубой, с первого - второго сделал бы "арбузик упал на асфальт".
Дегенераты унылые на видево. Какое то насилие,и даже не потешное, а именно злое, тупое, унылое.
Аноним 23/06/26 Втр 01:47:08 334255607 184
>>334255574
Дада, хозбыт. Топор с узким лезвием, с клевцом на другой стороне.
Ещё скажи нож-кастет отбивалка для мяса.
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:17 334255651 185
изображение.png 1502Кб, 960x751
960x751
>>334255607
> с клевцом на другой стороне
А тут смотри какой клевец. Всем клевцам клевец. На пикрил давным-давно запрещенное всеми военными конвенциями страшное оружие зулусов.
Аноним 23/06/26 Втр 02:57:40 334256395 186
>>334255590
>потешное насилие
Вам в ДШРГ Русич, дяденька.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов