Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 493 138 132
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:45 334218444 1
1782057325675162.png 9070Кб, 2796x3676
2796x3676
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1371064/
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:50 334218475 2
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:04 334218707 3
>>334218664
Да ты заебешь, я к фыне никакого отношения не имею
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:28 334218772 4
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:47 334218811 5
>>334216237 →
>детский половой писюн на весь экран
Не страшно такое постить? Двач в белых списках, если ты не в курсе ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:21 334218927 6
>>334218811
Так это ж автопортрет почти.
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:19 334218961 7
>>334218707
Кто ты, фыня под прикрытием воин?
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:04 334219039 8
>>334218444 (OP)
срадишка кук и членес сидят в сизо арестованые за зооцопе, один другом: тебя за что? Я кайманшу агату рисовал голой борющейся с тенькталями собирающимися её насиловать а ты? А я Алису с весельчаком У рисовал представлял себя на месте Алисы
А затем к ним заводят зоофыню и он предлагает: раз уж мы все здесь давайте друг с другом делать то что я реквестировал а вы рисовали? Хотя бы листву сбросим, три инцела думают что лучше так сбросить листву чем никак вообще
По мотивам обзора: https://teletype.in/@nosanosaasivisevimata/lelikprufipdfzoo
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:26 334219054 9
Бамп хуле
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:42 334219120 10
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:05 334219211 11
tumblrc58ffecec[...].jpg 49Кб, 540x771
540x771
Как печально. Некогда в рисоваче сразу 4-6 рисовак сидело одновременно. Теперь рисовач это отстойник для буйных со всего двача без рисовак.
мимо-олд видевший рисовач до изгнания на доброчан
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:19 334219216 12
>>334218961
Да просто 4 картинки для рисовача мне кажется мало вот и качу делая коллаж в ибисе.
А называют и подсосом псины и вахтером, но мне похуй на нэймфажество поэтому без разницы как называют
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:33 334219226 13
image.png 35Кб, 1087x277
1087x277
>>334219120
>хуя пичот

срадишка кук так и скажи что ты истеришь и стучишь в d
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:01 334219241 14
>>334219211
Не со всего двача а только с рисовача. И то, пары копрокарлсонов недостает
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:51 334219325 15
1782059585316105.png 1111Кб, 768x1152
768x1152
1782060112269189.png 1153Кб, 768x1152
768x1152
1782059654621162.png 1156Кб, 768x1152
768x1152
1782059812209137.jpg 211Кб, 736x956
736x956
>>334218444 (OP)
вкину со старого, всё равно ничего кроме срача в ближайшее время не будет
Реквестирую нарисовать эту кису да это кимоно кошка породы мейн-кун а не лиса, так же она под 2 метра ростом в свитере и шортиках с 4 пика, поза желательна как на 1 пике но если как то по другому сделаете то буду не против.
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:02 334219329 16
>>334219270
>говнокат зоофила
Сказал кастрат, вайпавший яой-ЦП.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:11 334219352 17
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:51 334219461 18
>>334219352
Сук, а ведь меня реально в банане забанили
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:30 334219474 19
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:51 334219480 20
>>334218444 (OP)
Опять левого говна напихал в шапку, тьфу.

>>334219325
Ты либо кошка либо пидор, выбери стул.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:32 334219546 21
>>334219480
По реквестам почти ничего не было, вот и взял то что аноны для себя рисовали.

И это кощьк
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:24 334219624 22
angel with brok[...].png 1731Кб, 736x1408
736x1408
>>334219474
>Мне неинтересен банан
>нейрослоп в референсах
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:54 334219918 23
image.png 431Кб, 630x354
630x354
image.png 4658Кб, 3000x2923
3000x2923
image.png 3025Кб, 1535x2048
1535x2048
image.png 3592Кб, 4500x2531
4500x2531
>>334218444 (OP)
Реквестирую перерисовку мема c первой пикчи на Мотоко Кусанаги '95 года в домашнем (2, 3 и 4 пикчи).
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:18 334220022 24
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:55 334220067 25
>>334219624
>нейрослоп в референсах
Так и что? слоп в основном как раз таки в рефах и используют.
Типо создать условную болванку персонажа которого ты хочешь видеть и рисовать от неё.
Мне просто понравилась эта кощьк вот и решил зареквестить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:43 334220698 26
>>334220067
Ну так и в рисунке используй нейрослоп, любитель нейрослопа, нах ты тут ваще.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:34 334220808 27
>>334219546
Ты еще анус заососи своему хозяину Лисоподсосок.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:41 334220888 28
>>334219216
да да примусы еще скажи просто починял иди ты на хуй столько годноты проебал + хуету в напихал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:12 334221204 29
>>334221129
Со всем желанием и нанобананом иди нахуй кастрат
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:58 334221489 30
957354354357.PNG 729Кб, 1536x2048
1536x2048
>>334219325
Отмечусь в треде - скетч на тему
завтра на твоем реквесте потреню драпировку
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:50 334221544 31
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:37 334222018 32
>>334221489
Гуд, только зрачки бы чуть пониже сделать, а то выглядит так будто она закатывает глаза а не смотрит прямо
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:42 334222574 33
не пусчу.jpg 376Кб, 937x1200
937x1200
>>334219325
Рисунок по реквесту. Перерирусую, если захочешь, в будущем
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:32 334224360 34
>>334221489
Клёва, это ты гоблиншу рисовал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:22 334224670 35
957354354358.png 1402Кб, 912x1184
912x1184
>>334221489
Мне наскучило и я преждевременно закончил без акцента на драпировке
Жду реквестов с "трахать", но без сами понимаете каких персонажей
>>334224360
Ето так
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:19 334224743 36
>>334224670
Нарисуй фиолетовую дракониху!
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:34 334225179 37
>>334224670
Глаза не кошачьи и из-за штрихов нейронка проебала волосы, когда ж ты уймёшся
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:06 334225291 38
image.png 4108Кб, 2326x1584
2326x1584
image.png 1864Кб, 2400x1535
2400x1535
image.png 1618Кб, 1828x1858
1828x1858
image.png 4486Кб, 1670x2206
1670x2206
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:19 334226159 39
алкашнеца.jpg 344Кб, 1195x896
1195x896
>>334219918
Горжусь собой, что вышел из нерисуя и нарисовал годноту, а не унылый кал
Лови подачу. Вдохновился "Риком и Морти" в отношении этой шмары
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:00 334226275 40
>>334225291
Фуррятина как и порно заебали. Давайте другое. Даже зооеб фыня не настолько усердно катает одни и те же по составу говеные шары
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:02 334226346 41
Где мой кунчик "неумею рисовать"?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:00 334226393 42
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:18 334226439 43
>>334226346
Ты встречаешься с Лисоебом?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:48 334226470 44
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:22 334226509 45
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:59 334226528 46
Оычаншдоашжлааэ[...].jpg 554Кб, 1200x1150
1200x1150
Мы атакованы нейронками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:48 334226543 47
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:35 334226610 48
>>334226528
Влюбляться будем? Или дальше яйца мять?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:58 334226720 49
>>334226528
Чё ты радуешься, светло синий ты, пидорас?
Чучело, гомофобию тут устроил
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:43 334226825 50
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:57 334226900 51
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:27 334227081 52
image.png 64Кб, 286x176
286x176
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:35 334227250 53
>>334227081
Что не так? Опездюлить тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:55 334227756 54
P202606220119341.jpg 1209Кб, 2532x3770
2532x3770
>>334219325
Пойдет-поедет на сталии лаена?

Странно конечно, нахуя реквестить, если можешь и правда через нейронку получить нужное, но u do u
Кулон нихуя не разобрал, так що будет генерик кристалик. Вроде кисточки на ушах достаточно длинные, чтобы от лисы можно было отделить. Усы черным линером резона делать не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:41 334227819 55
>>334227756
Охуеть. Пабло Пикассо олигофрен
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:21 334229809 56
Аноним 22/06/26 Пнд 07:09:03 334230682 57
Обычдплулгжлвом[...].jpg 650Кб, 1200x1200
1200x1200
обычное
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:19 334230901 58
>>334227756
>Пойдет-поедет
Да всё норм

>нейронку
Если бы хотелось нейронку то действительно пошёл бы в банан, но мне захотелось именно рисунка с этой кошкой.

>Кулон
Да оставь просто кристалик
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:11 334231559 59
1782105928049182.jpg 131Кб, 1000x665
1000x665
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:21 334232491 60
Проснулись потянулись
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:22 334233269 61
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:31 334233481 62
1782112078614101.jpg 737Кб, 1874x2560
1874x2560
Итак вопрос для вас господа анонимусы,
Какой длинны должен быть хвост у рыбо-тян чтобы она могла так сжать его между своей груди которая нарисована не айс, будто воздушные шары обвели
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:08 334233783 63
>>334233481
Это типа фетиш на чернобыльских мутантов?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:21 334234473 64
sdvdsv.png 2254Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:17 334235382 65
>>334224670
Давай бобриху рисуй, раз ты так быстро рисуешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:16 334235973 66
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:09 334236098 67
>>334224670
И скетч мой спиздил и мою фишку с "трахать".

Есть ли какие-нибудь интересные реквесты? кошака впадлу дорисовывать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:44 334236220 68
>>334219211
ща нейронки херачат, нафиг самому рисовать что то тупа лол
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:50 334236386 69
>>334236098
>Есть ли какие-нибудь интересные реквесты?
Чтобы ты сдох, всратка
>кошака впадлу дорисовывать
Дристовака обосрался. Нейронки как всегда впереди
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:50 334236504 70
178212025221916[...].jpeg 600Кб, 1969x2048
1969x2048
178212032147711[...].jpeg 212Кб, 900x1200
900x1200
178212032908913[...].jpeg 216Кб, 1170x2048
1170x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:48 334236552 71
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:14 334236651 72
>Нейронки победили
>Рисовач мёртв
До встречи вечером.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:31 334236660 73
>>334236552
текст что ты рваножопый пидорас, да ещё и без детектора
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:07 334236698 74
>>334236660
не, не, не, я прям в точку попал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:17 334236959 75
>>334236098
>спиздил и мою фишку с "трахать"
Как будто первый раз кастрата видишь

>кошака впадлу дорисовывать
Ну спасибо тогда за скетч, с новыми идеями голяк, так что похоже придётся ждать акулу с очередным форсом

>>334236386
Кастрат иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:53 334237216 76
>>334236959
> акулу с очередным форсом
Он еблан но и ты форсер, двуличное говно. Постить нейро лисю, но назвать кощьк, чтобы пидором не назвали заслужено
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:52 334237401 77
7d71e749d68fd63[...].jpg 33Кб, 500x666
500x666
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:48 334237459 78
>>334236504
Какое говноедство из изначально кубического плоского кала лепить дженерик бимбу. Лучше бы Лару Крофт форсил
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:11 334237586 79
1-cmprsd.png 2006Кб, 1240x1754
1240x1754
>>334219325
Окей, думаю достаточно, паттерн проебан, но учитывая мою усидчивость сойдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:44 334237683 80
>>334237586
Фига, ебейше, мне бы так рендерить
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:40 334237812 81
>>334237586
Почему у неё глаза и брови проходят через волосы?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:31 334237936 82
>>334237812
Потому что я мудак во-первых, во-вторых слишком ебуче вкинул волосню на глаз, если оставлять ее сверху то там пиздец мешанина. Как будто бы что то изменилось бы

А так стараюсь без подобных наслоений делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:38 334238186 83
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:59 334238232 84
>>334237936
>А так стараюсь
Сделай себе сэппуку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:21 334238421 85
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:27 334238498 86
1782125387966169.jpg 31Кб, 480x340
480x340
>>334237216
>это кошка
>Нет! Это лиса!
Определитесь блядь...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:54 334238663 87
huisosi.jpg 42Кб, 612x586
612x586
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:22 334239169 88
1782126724456132.jpg 89Кб, 736x736
736x736
1782126652284189.jpg 283Кб, 1260x1405
1260x1405
>>334237586
Спасибо тебе <3

>>334237216
>>334238498
Да отстаньте с этим пожожба, вот описание её внешности. Она с бота но он хуйня, поэтому просто стырил с его описания картинки с ней
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:02 334239955 89
nmbvc.jpg 728Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:41 334240088 90
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:15 334240325 91
Лисичкеглраводи[...].jpg 237Кб, 900x945
900x945
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:03 334240400 92
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:12 334240562 93
>>334240400
Ну вот чего? Чего ты ругаешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:59 334240738 94
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:21 334240748 95
images.jpg 5Кб, 253x199
253x199
>>334240325
Какая жопа , а сиси не завезли похоже
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:06 334242069 96
>>334218444 (OP)
Роман Тараторкин - Заяц, Создатель/600-ка, второстепенные
Павел Иванов - Лисоёб, реплики массовки в некоторых эпизодах
Анна Касаткина - Фиолетовая Дракониха Алексикус, второстепенные, Карп/Карась (реплики в 3а и 8b)
Елена Форостенко - Псиоп, Циферки, второстепенные
Андрей Понсов - Мистер Всратка/Блаженный, Фыня/Псина, второстепенные
Анна Чихачёва - Карп/Карась, второстепенные
Михаил Кравец - Мемес/Мимик, второстепенные
Автор сценария: Глеб Белый
Режиссёры: Олег Курбатов (по 9b), Роман Тараторкин (с 10a)
Композитор: Михаил Золотницкий
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:18 334242416 97
>>334242069
Адаптация на мове
Евген Локтионов - Заяц, второстепенные
Андрей Фединчик - Лисоёб, Фыня/Псина, второстепенные
Олег Лепенец - Мистер Всратка/Блаженный, Мемес/Мимик, второстепенные
Александр Погребняк - Создатель/600-ка, второстепенные
Олена Яблочная - Фиолетовая Дракониха Алексикус, Карп/Карась, второстепенные
Екатерина Брайковская - Псиоп, второстепенные
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:04 334242465 98
>>334242337
Чего сердишься? Чистый лист бери и что-нибудь рисуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:04 334242504 99
>>334242069
>>334242416
*дополнение
Абу/Нариман Намазов - Андрей Понсов
На мове - Александр Погребняк
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:00 334242648 100
>>334242504
К чему это тут? Моросишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:40 334243041 101
>>334242648
Проект двача, уже записанный на 12 серий. В озвучке на оригинале приняли участия 2 анона отсюда под псевдонимами. Хотел принять участие третий с великолепным тембром, но он голос потерял на фоне простуды. На украинском только планы, возможно на фоне СВО откажутся некоторые.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:49 334243361 102
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать котика который пиздит лапкой ботохуетулибо андройда робота или просто сервер на котором этот ии запущен
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:27 334243789 103
>>334243715
вали нахуй со своей пидорской аватаркой паинтодебильный копровайпер
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:16 334243958 104
>>334243715
Эта херня чтобы провоцировать этого дурака и завайпать срачем полтреда уже к вайпу должна быть приравнена
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:34 334243994 105
>>334243958
Так репорти набросы школяра. Быстрее отлетит и пойдет делать летнюю домашку, вместо насёра своей аватаркой с пиаром лгбт с фыней.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:02 334244270 106
>>334244073
Вали нахуй со своим говном, школовайпер.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:33 334244388 107
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:07 334244596 108
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:07 334244925 109
>>334244745
> из под коня.
Их огромный тебя возбуждает?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:24 334245028 110
Новый холст.jpg 1066Кб, 2640x1080
2640x1080
>>334242337
Это называется:-неофЭггот, ты бы ещё гдик в ридонли посидел, а? Больно на тебя уёбка смотреть. Калоед позорный, из-за тебя Создателя потёрли. Хорошо что у меня рефлекс, увидел Шестисотого@схоронил. А чего добился ты? Мм, уёба ?:3
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:56 334245123 111
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:35 334245191 112
>>334245038
>я за анархию
Без проституток и воров?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:56 334245378 113
>>334245038
А что такого плохого в конском, простите шланге? Особенно на фоне фавнов с микропипирами, ежетредных?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:25 334245413 114
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:33 334245459 115
>>334245329
Когда нибудь я к тебе в Магадан прилечу, в океане искупаемся
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:50 334245547 116
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:14 334245626 117
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:27 334245758 118
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:43 334246221 119
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:31 334246249 120
Лисичкдрдцлнлцл[...].jpg 597Кб, 1200x1122
1200x1122
Волосяшки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:00 334246400 121
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:09 334246479 122
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:49 334246629 123
>>334246400
Отвечай за свой базар трухлявая пидормотка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:30 334246754 124
>>334246249
Без сисек, не брат ты мне
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:06 334246770 125
beybotohuetu.png 53Кб, 1200x700
1200x700
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:44 334246789 126
>>334246400
Спок, не мамку твою рисует
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:11 334247086 127
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:38 334247270 128
>>334246249
Лицо няшное, старайся может быть и груди научишься рисовать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:01 334247406 129
178214379750211[...].jpeg 27Кб, 554x554
554x554
178214441570313[...].jpeg 70Кб, 547x365
547x365
>>334218444 (OP)
Можете нарисовать черемшу 1 пик, жрушую черемшу 2 пик?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:22 334247413 130
234364.png 472Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:53 334247478 131
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:16 334247486 132
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:21 334247488 133
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:13 334247536 134
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:46 334247575 135
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:11 334247825 136
Обычлплыдглурал[...].jpg 511Кб, 1200x1158
1200x1158
Попроще
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:11 334248481 137
Лпдвредералрдко[...].jpg 751Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:36 334248624 138
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:20 334248698 139
>>334248481
Ор. Лучше как было оставь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:57 334248779 140
>>334244073
Дристующая вайпохуйня чтобы называть себя рисующим нужно рисовать не меньше чем как тут >>334247413 >>334237586 а не набрасывать кала на вентилятор
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:46 334248917 141
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:41 334248959 142
Мне страшно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:10 334249001 143
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:24 334249097 144
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:49 334249137 145
>334226159
Хе-хе, ожидаемо банан насрал в штаны и без кучи дополнений нагенерил наиболее популярную SAC-версию.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:28 334249155 146
>>334249097
Ну вот такой рисовака, любит членов
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:59 334249162 147
>>334249001
Это ты авторитарно заявляешь? Смеялся
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:30 334249525 148
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:08 334249592 149
neuroslop.jpg 135Кб, 1152x864
1152x864
>>334249454

@artmonkey
отцензурируй и перерисуй красиво
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:43 334249601 150
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:34 334249626 151
neuroslop.jpg 154Кб, 1152x864
1152x864
>>334249592

@artmonkey
дорисуй к хвостику внизу ещё одну лисичку, чтобы в душу смотрела
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:18 334249639 152
>>334249626

теперь это ещё более проклято
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:58 334249660 153
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:14 334249698 154
neuroslop.jpg 168Кб, 1152x864
1152x864
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:15 334249746 155
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:37 334250033 156
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:32 334250077 157
IMG7897.jpeg 67Кб, 960x1280
960x1280
>>334247413
Такой wip, завтра покрашу/поправлю со свежим взглядом, если не впадлюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:15 334250614 158
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:12 334250758 159
>>334236098
Ну прогнал он твой скетч через нейронку, и что? Зачем на долбоёбов нервы свои тратить?
А кошку жаль, тоже хотел увидеть как её доделаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:02 334251045 160
178214785508311[...].jpg 392Кб, 1024x1280
1024x1280
>>334218444 (OP)
Сап, рисовач! Нарисуйте Месси с кубком в жопе и пальцем в говне
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:51 334251124 161
17613259267051.jpg 55Кб, 280x428
280x428
Раскрасьте нейронкой >>334239955 у кого есть доступ, пожалуйста.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:03 334251243 162
>>334251124
>Раскрасьте
А может тебе лицо тумаками раскрасить?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:06 334252192 163
Ступид Фауст2.png 42Кб, 182x185
182x185
>>334226159
У меня детектор сбоит, или это самый явный нейрослоп?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:54 334252364 164
изображение.png 475Кб, 550x412
550x412
изображение.png 992Кб, 736x1024
736x1024
>>334218444 (OP)
Давно не заходил сюда, я заказывал Кикури из боччи в виде будды в позе лотоса, и в каждой из рук по разному виду балтики. Написали что сделают, несколько тредов помониторил и не нашёл. А по итогу то сделали, помнит кто? Если да, то пойду искать в архиваче, если нет, то повторяю реквест, значит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:22 334252439 165
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:31 334253452 166
1782159609670112.jpg 563Кб, 1400x2048
1400x2048
1782159378011170.jpg 623Кб, 2048x2026
2048x2026
1782159677137179.jpg 231Кб, 2048x1952
2048x1952
1782160041676157.jpg 522Кб, 1962x2048
1962x2048
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать пиктскую шаманку которая наносит на элифийку такие же узоры как и на её теле, элифийке приятны эти прикасновения и от этого у неё дрожат ушки.
пытался найти арт где он не по пояс/грудь эльфиек рисовал но только 2 последние более менее нормальные.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:38 334253610 167
>>334252192
Самый явный нанобанан, забей просто один из шизов вместо того чтобы вайпать кастратами решил потролить будто он художник.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:06 334253875 168
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:09 334254032 169
>>334253875
Хз, как ему моча в голову забьёт
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:39 334255632 170
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:30 334256304 171
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 03:49:30 334256835 172
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 04:33:59 334257245 173
Обычлплвлпщлупл[...].jpg 582Кб, 1200x1148
1200x1148
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:22 334257290 174
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:44 334258508 175
1782187210683138.jpg 349Кб, 1500x2000
1500x2000
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:58 334259193 176
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:53 334259436 177
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:44 334259604 178
чччч.png 1409Кб, 3508x3508
3508x3508
Не умею рисовать сиськи письки
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:57 334259645 179
>>334259604
Нарисуй р34 с обджектами без рисования сисек Писек тогда уж, раз не умеешь.
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:33 334259717 180
А можете дать мне рисунки Джон Брейна? Почему его стали звать педоджон? ОДО...
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:38 334259930 181
>>334259645
Честно говоря , я ток учусь рисовать,так что об р34 пока даже не думаю
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:39 334260263 182
298743982.png 982Кб, 1536x2048
1536x2048
>>334250077
Доделал в таком виде
Беру кобольда теперь
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:39 334261367 183
>>334260263
Имхо, но когда ты гобшам не такие большие губёхи делаешь они у тебя более милее выглядят
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:10 334261534 184
Без имени.jpg 10Кб, 210x240
210x240
>>334260263
Рисуй бро больше сисястых гобо во Имя Херовой Луны!
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:53 334262143 185
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:10 334262644 186
>>334261958
и будут кричать они последнему художнику "перестань рисовать", и покинет их рисовака. и наступит век нерисуев, век нейронки и симулякров
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:33 334262972 187
Обычпощзпаугшоа[...].jpg 627Кб, 1200x1342
1200x1342
Меня прогнали ☹️.
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:15 334264246 188
>>334260263
Какая хорошенькая гоблинша вышла.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:21 334264313 189
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:17 334265911 190
Бедный Лисоеб не надо его травить
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:38 334265991 191
Акула, кинь рефы на твою рукокрылую девчулю пожалуйста. Нужен летающий персонаж для одной NSFW идейки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:12 334266275 192
f6d033b11b438b2[...].png 345Кб, 1000x1041
1000x1041
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:25 334266495 193
Ого, тред оказывается не был мертворожденным
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:21 334267443 194
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:41 334268279 195
>>334262644
Врятли, художникам не привыкать к даунам которые рвутся с их работ по делу или нет, особенно фетиш художникам
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:27 334268400 196
1c6bfeedcbb94e5[...].jpeg 246Кб, 828x745
828x745
Кто сидит или сидел на wpd (watch people die) что думаете об этом сайте?
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:56 334268507 197
Без имени.png 209Кб, 1944x2592
1944x2592
23/06/26 Втр 15:14:35 334268933 198
А меня вообще не потерли, тупые дегенераты. Ни один из 5-10 айпи. А всяких защитничков дристовача похоже да
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:52 334269074 199
>>334268507
Что у Андрюхи с сиськами?
23/06/26 Втр 15:22:34 334269141 200
>>334262972
Мелкохуйного дегенерата наконец сносят? И где робошлюха с реквестом говнопастой. Он бесит, но пока строит из себя моралиста. Перебор его было удалять, когда это говно >>334225291 зоофилов на месте
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:04 334269193 201
00-50-52-178024[...].png 2210Кб, 1402x1122
1402x1122
>>334269074
Это самовыделяющейся смаzки
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:04 334269316 202
Кто о чем, а хохол о жопоебле
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:35 334269344 203
>>334266275
Не она, но пойдёт, еë буду. Та, которую помню, более сине-фиолетовой была вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:52 334269464 204
Nyx.png 6110Кб, 3000x2000
3000x2000
>>334269344
Эта? Так она не рукокрылая.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:48 334270165 205
>>334270110
Редбул окрыляет
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:05 334270392 206
Ботохуита трёт?
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:28 334271055 207
6547ad2d352ab42[...].jpeg 70Кб, 534x800
534x800
>>334218444 (OP)
Реквестирую няшу Эльфийку в этой шубе зимой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:45 334271609 208
1782222966242169.png 5153Кб, 2048x2048
2048x2048
>>334218444 (OP)
Нашёл тут интересную паладиншу, нарисуйте её в одном фартуке на голое тело
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:10 334272013 209
>>334271055
Остроухие не няши. Они нацисты все. Без пива.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:53 334272053 210
>>334271609
Почему при видимых глазах она их не открывает? Это немного крипи.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:53 334272546 211
>>334272053
Не знаю, автор её такой решил сделать
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:33 334273849 212
Обычлпдцондвоал[...].jpg 914Кб, 1200x1600
1200x1600
Посчу из небытья.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:29 334273870 213
>>334273849
Его выгнали из рисовача за его красоту.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:09 334274826 214
>>334273849
У тебя блять два пересета что ли блять, хуйня рогатая и хуйня с ушами?
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:36 334275045 215
>>334273870
Нахуя я полез вообще смотреть доску рисовача, мрак ебучий, рисунки больных шизофренией.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:06 334275059 216
>>334274880
Всё никак не уймёшься, вайпающий рваножопый школотрон обходящий баны
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:27 334275557 217
>>334269464
Ну как посмотреть.... Развитые фаланги как у рукокрылых летучих мышей. Не хочу в холивар, плюс именно руки у нее всё же есть, так что ты прав. А так да, это она. Будет держать лампу. Не руками.

Еще такой вопрос: тебе рисовака нужен без оплаты, но и без обязательств и дедлайнов? Сейчас по большей части калякаю себе в стол человеков разных, но иногда и морских обитателей с драконидами и прочими антропоморфами не прочь порисовать, а твои персы мне по большей части нравятся. Если заинтересуешься, то обсудим детальки, уклон, жанры и теги.
Мне - наличие пула прикольных разнообразных персонажей, тебе - нерегулярный, но приток контента среднего пошиба без касания кошелька.

Если интересно:
Временный ник в ДС @temporarynickname_001
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:40 334275611 218
image 2901Кб, 2250x3500
2250x3500
>>334252364
> Кикури-Будда
Я тогда говорил, что сделаю. Менял софт и скетчик затерялся, сейчас скачал Ibis, нашел, покрасил. Получился цветной набросок пикрил.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:55 334275618 219
>>334275557
Как же ты жалок. Такое попрошайничество, тьфу.

>>334275593
всё горишь, рваножопый
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:16 334275878 220
>>334275618
Эм... Попрошайничество чего?
Если читать буквы будешь, то чётко узришь:
> без оплаты
> без касания кошелька
Я ни раз и не два высказывался относительно коммерциализации моего каляканья, так что еще раз тут рваться простынёй не собираюсь. Захочет - напишет, нет - нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:52 334275893 221
>>334275557
Зачем в дискорд идти, если акула может запостить реквест в тред? Не понятно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:32 334275970 222
>>334275878
Попрошайки так и пишут, чтобы не загребли. Нахуй ты телегу постишь, если подлизать какулю можешь и в треде? Он тут всё равно по кд срёт раконихой и тебе уже кинул рефы. Вот нахуя тебе теперь в личку идти, если не клянчить денежку или ждать что этот ящеродрпочер сам тебе предложит?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:50 334276155 223
>>334275611
Можно узнать, ты с прошлого треда реквесты какие не взял?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:43 334276390 224
>>334275878
Честно это уже заёбывает, в треде и так в основном срачи и рисунков с хуй, а теперь ещё в закрытые конфочки все позабиваетесь.
Почему нельзя в треде всё это обсудить? Он для этого и создан блядь, ты хочешь нарисовать реквест/персов акулы так расспроси его здесь кого и что он хочет.
Просто нахуя?
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:29 334276452 225
>>334276390
Да пусть лучше в конфу пиздуют и там дрочат на жирные хвосты, только сразу, а не как до денег дошло после реквестов и форса в треде.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:38 334276471 226
>>334276390
шекели с лохов сами себя не соберут
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:51 334276581 227
>>334275893
>>334276390
> зачем в дс
Чтобы на неопределённый срок выкатиться из треда, в том числе из ридонли.
Скопировал рисовку одного художника, поэтому больше рисую себе. Наиграюсь с новым скиллом и обратно. Плюс, еще пару книжек интересных скачал с фишечками, которые надо распробовать и внедрить.

>>334275970
> переобувка
Я не настолько ценный и интересный рисовака, чтобы иметь возможность переобуваться в личке сальто. Финты ушами такие могут крутаны крутить, коим я не являюсь, за сим просто буду отправлен в бан за наглёж.
Коммерция = высокая планка + дедлайны. Первого нет, второго и без рисования хватает.
Еще вопросы?

>>334276155
> реквесты
Ни одного не брал, если память не изменяет. Коровку запостил, тред почитал и ушел.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:46 334276750 228
https://2ch.org/b/res/334218444.html#334269834
>>334269834
>чел без издевки тут 3 хуя порят в жопу репортят друг друга и что им не приятно. ты же тут не первый день. Будут сидеть из под life+TOR и набивать репорты, а заебанный модер не глядя на автомате удалит.
Это та самая сеть мафиозных рисобак из гомонфы? Лол, а я и деньги донатил.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:22 334276832 229
89754987.png 314Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:54 334276970 230
>>334276581
>обратно
Ты главное возвращайся пожалуйста.
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:15 334277032 231
>>334276832
Это ведь чаша с водой а не жидким металлом?
хорошо выходит
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:41 334277075 232
>>334277032
>Это ведь чаша с водой а не жидким металлом?
Это мы посмотрим
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:26 334277289 233
>>334276832
Кончик хвоста интересной формы.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:10 334277375 234
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:34 334277386 235
1782236803992173.jpg 77Кб, 600x550
600x550
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:07 334277462 236
1782236995190162.jpg 21Кб, 244x342
244x342
178223636006013[...].jpeg 17Кб, 399x501
399x501
>>334272053
Как будто таких персов раньше не видел
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:34 334277475 237
>>334277386
не сцы, они устойчивы к лаве. В любом случае много будет перерисовано, сейчас глянул рефы кобольдов
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:16 334278524 238
>>334278481
уёбывай со своей аватаркой горелая школота
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:36 334278827 239
ref.jpg 319Кб, 1347x986
1347x986
ref1.jpg 405Кб, 1035x1080
1035x1080
ref2.jpg 266Кб, 818x1080
818x1080
ref3.jpg 437Кб, 1220x1080
1220x1080
>>334218444 (OP)
Реквест
Нарисуйте, пожалуйста, краш моего детства — Седьмую из мультфильма «Девять» Шейна Экера. Ловкая и бесстрашная, она бросится на помощь любому, попавшему в беду, и даже выступает материнской фигурой для самых слабых ститчпанков.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:55 334279896 240
HKjLIqGW0AAG28M.jpg 207Кб, 1440x1920
1440x1920
rakoniksa.jpg 2924Кб, 1975x3683
1975x3683
1406822928.png 966Кб, 770x1145
770x1145
16433285202411.png 1002Кб, 1680x820
1680x820
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:40 334280237 241
>>334279896
Немного распишу чтобы было понятно в чем шутка: дракопа в черной майке и в курточке без рукавов, из под майки выглядывают одна или сразу две бретельки лифчика. Когда она поднимает майку оказывается что никакого лифчика на ней нет, а "бретельки" были на самом деле татуировками возле ее шеи.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:25 334280277 242
Чё нарисовать вам?
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:05 334280317 243
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:45 334280684 244
Обычпрлжгкволпт[...].jpg 681Кб, 1200x1441
1200x1441
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:50 334280841 245
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:40 334281093 246
1782245838802144.jpg 282Кб, 1400x1400
1400x1400
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:52 334281509 247
image 216Кб, 596x495
596x495
У тебя два локтя на левой руке
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:20 334282236 248
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:16 334283275 249
Вот так робошлюха и вайпает тред. Не одним кастратом, как говорится.
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:50 334283386 250
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:03 334283466 251
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:17 334283488 252
>>334283466
Это я так что ты вруша и лисичка плачет.
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:02 334283580 253
>>334283488
Кто ты? И он не один срал. Он репостил шитпост. Ещё есть как минимум изготовитель. Но этот спалился что он вайпер. Ранее уже были подозрения, т.к. он отлетал внезапно. И теперь понятно за что.
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:19 334283846 254
коощька.png 1772Кб, 1440x806
1440x806
Коощька. Реквестить толку нет.
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:48 334283876 255
Принёс вам уникальный реквест, которого здесь ещё точно не было:
ЗООФИЛИЯ
Аноним 24/06/26 Срд 06:37:27 334286143 256
>>334283580
Ты его не забанишь, их много.
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:50 334286218 257
>>334283580
Ну можешь называть шитпостом, по мне так все оправданно.
Сей акт показал что вы мелкие ябеды, что стучат друг на друга.
А рисовака кривулек давно тут уже не рисует.
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:41 334287071 258
>>334283876
Лиса трахает кошку с сосками на воздушном шаре?
Я правильно понял?
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:44 334288091 259
1782280203466103.jpg 34Кб, 701x618
701x618
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:14 334290103 260
А кто-нибудь из местных зарабатывает на художествах? Вижу что рисунки норм
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:56 334290736 261
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:07 334290779 262
>>334290103
Да платном порно сайте.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:08 334290901 263
original-NYC.gif 3561Кб, 800x600
800x600
>>334289659
Тпоповый арт. Отлиное пополнение в пак с лисоёбами.
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:04 334292682 264
image.png 169Кб, 890x892
890x892
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:58 334292753 265
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:02 334293861 266
>>334292682
Кобольдовое в чулочках, красивое
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:11 334295533 267
1782296986034143.png 1762Кб, 1536x2048
1536x2048
1782297696509138.png 772Кб, 850x1133
850x1133
1782297369013151.jpg 401Кб, 1720x2048
1720x2048
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать козочку с первых двух пиков в позе тянки с третьего без мех. рук
24/06/26 Срд 14:03:16 334296021 268
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:52 334296300 269
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:34 334296323 270
>>334295533
О, у нас есть автобот с двумя пресетами, один как раз с рогами, ожидай
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:43 334297290 271
>>334296323
>автобот
А дисептиконов завезут?
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:16 334297335 272
>>334297290
Эх сейчас бы Мегатрона девочку..
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:04 334297417 273
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:11 334297627 274
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:13 334300569 275
>>334297627
Да если бы и рисовал, вышли бы мелкохуйные плоскодонки
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:45 334300603 276
goat nsfw var.png 792Кб, 1240x1754
1240x1754
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:38 334301005 277
>>334300603
В целом годно, но рука чето очень толстая получилась
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:00 334301120 278
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:29 334301207 279
Двачер рисует только мерзость или мерзко.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:03 334301526 280
>>334301207
Покажи как не мерзко рисовать. Чтоб было на что равняться.
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:18 334302014 281
>>334301005
Глазомер под пивом хуевее обычного
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:13 334302336 282
>>334300603
Спасибо.
>одетая
Не, правильно голой сделал.
Но да, как выше написали рука толстая какая-то
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:33 334302819 283
image.png 475Кб, 1002x994
1002x994
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:40 334302904 284
>>334277462
Я в детстве дума, что Брок слепой....
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:01 334303634 285
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:27 334304383 286
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:02 334304517 287
image.png 388Кб, 845x818
845x818
>>334302819
На мой скромный взгляд чуток насыщенности можно убавить
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:49 334306229 288
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:03 334306509 289
image.png 76Кб, 350x388
350x388
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:11 334306719 290
>>334304517
Сыглы, получше вышло . У меня чесно на планшете не так насыщенно было .
24/06/26 Срд 21:08:18 334306829 291
>>334302819
Говно туалетного/10 ещё и цвета говённо зелёного опять даун проплаченый дрищет вам со сракулием пора съебать уже с концами ублюдки ебаные на самоподдуве
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:55 334307690 292
>>334306829
Брат, самоподдув весь тред лишь у тебя. Рисуй епта, покажи жопошникам класс
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:40 334308202 293
image.png 777Кб, 628x1100
628x1100
image.png 4371Кб, 3000x2000
3000x2000
image.png 1460Кб, 2016x1696
2016x1696
image.png 1083Кб, 1000x1316
1000x1316
>>334218444 (OP)
Реквестирую злющую Иштар, которая очень поздно прознала, что явилась она к далеко не герою-Гильгамешу, великому садовнику военачальнику Саргону или просто миленькому смертному.
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:14 334308990 294
zoophiliac.jpg 95Кб, 1000x741
1000x741
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:03 334309006 295
>>334308990
Лол, это же литературно я. Моё тело, моя походка, моё увлечение
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:46 334309443 296
goat nsfw var.png 809Кб, 1240x1754
1240x1754
goat sfw var.png 871Кб, 1240x1754
1240x1754
>>334301005
>>334302336
Мне было нехуй делать, так что руку сделал слегка тоньше и накнул шмот шоб сносу не было

Не, ужимать руку еще сильнее не вариант, ибо из сосни получается мегасосня, короче похуй, я и так планшет трогаю раз в месяц
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:47 334310030 297
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:16 334310119 298
>>334309443
Во так заебись, молодец анончик
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:00 334311782 299
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:00 334312633 300
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 03:00:00 334313203 301
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 04:00:00 334313698 302
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 04:01:07 334313702 303
561095330180740[...].jpg 170Кб, 1440x1920
1440x1920
автобампалки запрещены так то.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:06:10 334313728 304
>>334313702
Ловкость рук и никакого автобампа. Я просто по приколу бампаю с точностью до секунды, на последней минуте часа открываю точное время и жду.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:10:51 334313752 305
Аноним 25/06/26 Чтв 04:11:57 334313759 306
Аноним 25/06/26 Чтв 04:15:18 334313779 307
image.png 298Кб, 950x1241
950x1241
>>334295533
Поза конечно пиздец, без механических рук динамики нет никакой
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:51 334313815 308
Аноним 25/06/26 Чтв 05:00:06 334314070 309
бамп
25/06/26 Чтв 07:25:53 334315407 310
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:52 334315560 311
>>334313779
Да нормально всё, ты пышными волосами их компенсировал
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:56 334315915 312
Скажите что это не правда, что тред стал ботохуетой, где авто бамп и авто реквест и авто цензура.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:15 334316231 313
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:23 334317604 314
Все лисы пидоры, но не все пидоры лисы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:30 334317994 315
>>334315915
Ну почти правда. Лисоёб у нас не автоматический.
>>334313779
Годная коза. Удойная дюже, судя по всему..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:07 334319403 316
>>334308990
Нужно было костика на его месте нарисовать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:03 334320449 317
Обычлрдцондцопд[...].jpg 392Кб, 1200x1116
1200x1116
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:08 334324081 318
Блять. Весь этот срач вайпает тред куда сильнее, чем изначально два поста, может хуй на того чела забить было бы куда проще или это настолько трудный концепт?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:08 334324131 319
>>334324081
Забей в дурдоме все стабильно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:55 334324303 320
Да потрите шиза уже засрал опять весь тред я даже не против буду если мои ответы к нему потрут.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:25 334324371 321
>>334324303
робошлюха отрепорчена уже, рано или поздно снесут. Но что толку, если он опять обойдет бан и срать будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:22 334324481 322
>>334324371
А оно вам точно надо?
Вы общаетесь с ним и не рисуете нихуя. Утонете ж без него.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:33 334324612 323
>>334324481
Да вроде рисуют тут, а шизик уже на всех кидается робошлюху ищет, совсем одебилил.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:48 334324668 324
>>334324481
Из форсеров ещё есть фыня и какуля, так что не утонет.
И они тоже не рисуют. Да и кому оно надо? Вчера вон был реквест на Иштар, захотелось Эришкигаль, но нахуй надо реквестить. Всё равно получишь хуй. Открыл комфи и сделал. Так как мне надо, без проёбанной анатомии, в цвете с нормальным лайном, графоне, с нужными особенностями. Так хули ты удивляешься, что каляки тонут? Тем более в шитпост-треде рваножопых детей, где не рисуют, а только срут и визжат. После того как ушел псинолап, карп итд, тут ловить нехуй.

>>334324612
Шизло, срать кончай. Пока вас нет, в треде тихо. Уже не раз это отмечал. Весь насёр от вас, рваножопиков вайперов.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:17 334324791 325
>>334324612
У него ещё в Д пожар в жопе разгорелся
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:58 334324846 326
>>334324791
Как же ты проецируешь, рванина горящая. Ты же на днях там визжал, особенно про дизлайки и накрутил аж 11 раз дернув роутер. Ты жалок и смешон, робошлюха тупая.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:18 334324859 327
>>334324668
>Открыл комфи и сделал
В этом и суть, что так проще и быстрее, чем ждать рандомного анона.

Не брал иштарку, ибо не думаю, что осилю в нормальном виде, а совсем срань постить нет желания. И без того псевдомейнкунка с козой не лучшего качества вышли, а что-то посложнее уже точно по пизде пойдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:03 334324946 328
>>334324846
Скуфа там буквально утопили в дизах и он решил что это накрутки но сам на накрутках палится себе лайкая
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:14 334325079 329
>>334324859
Рандомный анон не осилил бы нужную фичу никогда. Тут даже грок отсосал. Обычно подобное делается с дорисовкой и повторным прогоном i2i поверх.

И Иштарку надо с Эришкой парой, но там не мой реквест, так что похуй.

>>334324946
Ты и накрутил. А как ты визжал ранее про накруточки. Жалкая тупая робошлюха. И надо же, и тут у тебя проекции оказались, как и с шитпостом и вайпом.

Так что знайте своих хероев. Не кастратом единым тред робошлюшится.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:24 334325085 330
>>334324946
Пойду тоже дизов отвалю ему.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:56 334325302 331
>>334325101
гори ярче, рваножопый копровайпер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:19 334325814 332
20260625201831.jpg 345Кб, 1200x1260
1200x1260
Простой рисунок.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:29 334325923 333
>>334325814
Оуу Шарман Шарман! всем шампанского!
25/06/26 Чтв 15:25:17 334325951 334
>>334325079
конечно не единым, тут же еще тупой лисоскуф серет и дебил с шаром
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:34 334326010 335
>>334325951
Поменьше сри, проектор горящий.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:06 334326127 336
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:22 334326599 337
>>334325814
Пидор, робошлюха, пэинтодебил, копровайпер, чмыло.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:42 334327499 338
Лисожир сожрал весь жир.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:11 334327837 339
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:55 334327865 340
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:39 334328204 341
20260625214414.jpg 380Кб, 1200x800
1200x800
Судьба дирижабля
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:51 334328930 342
>>334328204
Нарисуй как дирижабль на всей скорости таранит два воздушных шара.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:18 334329456 343
20260625222924.jpg 437Кб, 1200x1005
1200x1005
"Постановка дирижабля в ангар на обслуживание"

>>334328930
Столкновение про аварии, я за штатные ситуации.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:14 334329487 344
>>334329456
Ебать у тебя оправдание конечно, пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:54 334330579 345
>>334329456
А теперь рисуй рождение мини дирижабликов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:19 334330602 346
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:56 334331948 347
1782404515737.jpg 845Кб, 1200x900
1200x900
25/06/26 Чтв 19:33:01 334332218 348
>>334331948
Иди отсюда нахуй с вайпом левым говном за 17 год мразь гнилая наркоша
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:21 334332228 349
20260626002826.jpg 386Кб, 1200x1093
1200x1093
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:52 334333781 350
На дно...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:41 334335038 351
1782411444424191.jpg 523Кб, 1514x1798
1514x1798
>>334333781
Если на дно то только к ней либо Ктулхе

>>334218444 (OP)
Алсо реквестирую нарисовать эту няшу в мокрой одежде выходящей из воды
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:32 334336992 352
>>334332228
Дальний на акулку похож
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:11 334338923 353
>>334338593
ну тык пости рисунки епта
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:20 334339424 354
Test
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:04 334339698 355
IMG202606251700[...].jpg 436Кб, 1600x1200
1600x1200
Перерисовочки
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:24 334340151 356
>>334339698
Тебе бы аниме арты рисовать и в соцсети выкладывать
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:02 334340696 357
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:26 334340821 358
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:07 334340825 359
>>334339698
Плюс очко за то, что не дидж

>>334340151
Этой хуйни везде как у придурка фантиков если честно
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:53 334341531 360
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 05:42:18 334341710 361
image.png 195Кб, 360x564
360x564
image.png 468Кб, 600x600
600x600
Реквестирую, нарисовать Элизу сидящую за столом с кружкой чая и читающую газету на второй пикче
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:03 334342564 362
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:20 334343808 363
>>334342564
а тебя не спрашивали. давай пизду показывай свою
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:21 334344728 364
>>334320449
Когда тяночек начнешь рисовать?
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:28 334345103 365
Обычлрдцондвопл[...].jpg 752Кб, 1200x1394
1200x1394
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:36 334345949 366
Кастрат иди нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:36 334346094 367
>>334346058
Что случилось? Почему ты такой агрессивный?
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:55 334346147 368
>>334346094
Репорть, это опять кастрат шизой срет
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:23 334346378 369
>>334345103
Дождаться бы, в любой момент ты или я можем исчезнуть
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:04 334346450 370
image.png 124Кб, 1852x197
1852x197
>>334218444 (OP)
Напоминание какое чмо тред угнало катать Иди нахуй фыня
Нарисуйте ему расчленёнку про его педокал
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:11 334346542 371
>>334346439
>на бутылке с порванной кишкой
Что ты несешь? Какие бутылки, какие кишки?
Он просто рисует то что хочет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:48 334346649 372
.jpg 1290Кб, 2000x2250
2000x2250
Поскетчил хуйни. Доделывать я его, конечно, не буду как и исправлять гигантский лобешник
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:38 334346835 373
>>334346714
>хуже обычного либерахи
либераха тебя предаст в любом случае, а это просто анончики не такие как ты. Пусть постят что им нравится
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:42 334346859 374
>>334346762
Не в курсах за твоего протыка.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:04 334348113 375
>>334345103
>Потом
А ты с какого города?
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:38 334348391 376
>>334348182
А может тебя за разжигание?
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:16 334348942 377
>>334345103
Смотри как тебя обсуждаю
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:03 334350441 378
>>334349560
Ты заебал постить одно и то же, вниманиеблядь. Возьми и нарисуй чё-нить другое за это время ты мог дохуиллиард рисунков нарисовать, например реквесты повыполняй, а то твой воздушный шар задрал уже.
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:41 334351164 379
image.png 3968Кб, 1198x1740
1198x1740
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:25 334351468 380
>>334345103
Когда танцуешь в одиночестве, танцуешь с демонами
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:43 334351511 381
>>334351164
Наконец-то нашёлся тот, кто умеет рисовать коз с титьками
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:44 334351633 382
>>334351511
А лицо? Глупое
Впрочем как и у тебя
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:07 334351647 383
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:55 334351737 384
>>334351633
Да нормально всё нарисовано, что ты завёлся?
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:54 334351789 385
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:35 334351918 386
>>334351737
>Да нормально
нормально так нормально
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:47 334352168 387
Опять репрессии
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:11 334352315 388
>>334352168
Весь день. У мочуха плохое настроение

МОчУх! Не ругайся, мы хорошие
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:21 334352363 389
1782243328523big.jpg 370Кб, 1205x1500
1205x1500
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:25 334352541 390
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:59 334352620 391
>>334351647
>Втф медвед рисует?
Хз про кого ты
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:35 334353063 392
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:19 334353463 393
>>334345103
Давай кофе со сливками?
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:41 334353970 394
>>334352620
Ну тот который любитель медведок из фниа.
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:40 334354202 395
>>334353970
>фниа
Копромедведь съеби или вайпай своим калом и отлетай
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:13 334354287 396
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:47 334354329 397
>>334352168
>>334352315
>>334353429
Что не так? Если отлетел тот форсер робота из Никелодеон и придурок с шаром поебать. Так и надо им.
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:03 334354378 398
>>334354202
А нахуя ты мне ответил шизик?
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:27 334354413 399
17396193532900.png 29Кб, 832x689
832x689
Сап двач. Я хорошо рисую? Коммишны где лучше брать, если не фурриеб и не рисую гомосятину.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:00 334354452 400
>>334354378
Ты подозрительный каловый прыщ. Обычно это говно вспоминает только это говно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:46 334354479 401
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:12 334354550 402
>>334354479
А ты заебал дристать "незаметным" вниманиеблядством из своей прыщавой гнойной пидорской жопы.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:28 334354699 403
тред опять пожрал долгоносик.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:19 334354718 404
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:35 334354955 405
тетто.png 6918Кб, 1664x2592
1664x2592
Кто заказывал? Откопал в своих архивах папки "drisovach". Подумал, что не так уж плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:43 334355209 406
Кто тут нарисует любой реквест на уровне как минимум 5/10? У меня он в духе /b/, но не ваши фури и аниме. Другая эстетика.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:22 334355281 407
Обычлплцонщплцо[...].jpg 670Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:59 334355430 408
>>334355281
Почему смиренно ждать кого-то считается благодетелем?
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:11 334355436 409
>>334354550
Горит от того что нём кто-то отзывается позитивно, а о тебе нет? Терпи.
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:10 334355459 410
>>334355430
Потому что он пассивный пидарас и так ждёт хуи в ротеш.
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:50 334355974 411
Я люблю даже маленькие хуи.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:55 334356304 412
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:02 334356330 413
>>334356304
Не, я ридонли почти всегда
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:38 334357116 414
>>334355281
Сколько стоит услуга, чтобы ты отсосал?
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:08 334357128 415
Необычпдхнцалав[...].jpg 575Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:40 334357139 416
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:48 334357864 417
>>334357128
Рисуй и с сиськами и с хуем
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:40 334357883 418
image.png 2543Кб, 1264x826
1264x826
Рейт гомикса?
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:13 334358231 419
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:58 334358252 420
Обычмлэруареала[...].jpg 607Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:23 334360167 421
Почему вы не рисуете ничего популярного? Эти роботы и зверобабы баян или вторичность.
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:53 334360239 422
>>334360167
а есть что-то? Хорошие реквесты тебе тут 100 человек нарисуют
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:04 334360494 423
>>334360239
Рисуйте и форсите без реквестов и пойдут реквесты. Что как с задержкой в развитии, дауны нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:16 334360726 424
Жиролис сожрал всех лис.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:38 334361107 425
Говорят, что все дилдо и анальные пробки лисоеба сожгли родственники и он в трауре.
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:41 334361128 426
>>334360726
Копровайпер, иди нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:36 334361151 427
>>334361107 >>334360726
Теперь будешь текстом вайпать, робошлюха горелая?
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:57 334362158 428
iyhvliuyhviyhvl[...].webp 115Кб, 1220x1800
1220x1800
У кого есть архив рисовача в годы изгнания на Доброчан?
Столько нарисовано было туда и всё потеряно, хочется вернуть молодость.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:19 334362253 429
>>334362158
Пак пиков у дилды если только, но он сторчался уже.

>пик
Вот такие сиськи должны быть, а не вымя как рисуют обычно itt.
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:53 334363176 430
>>334363139
Милорд, ваши рисунки пожрал долгоносик...
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:18 334363212 431
>>334363139
>двач
>нормальные


Да хуй знает.
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:55 334363279 432
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:30 334363323 433
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:53 334363674 434
>>334363653
Да, чел там воздушный шар нарисовал
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:35 334363759 435
Тред опять пожрал долгоносик.
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:37 334364026 436
>>334363915
>Я не понял, что под запретом?

На что лисоеб в д нажалуется.
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:51 334364034 437
>>334363915
Запрет есть на форс срамосрамы и зоопедоговно под запретом остальные норм это лисоёбище засирает чтобы удалили кучей репортов у него в д истерика целый день
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:06 334364103 438
>>334363915
Неприятное потерли Милорд, что бы было приятно, что-бы строем ать два ать два ать два.
We don't need no education.
We don't need no thought control.
No dark sarcasm in the classroom.

Teachers, leave those kids alone.
Hey, Teacher, leave those kids alone!

All in all it's just another brick in the wall.
All in all you're just another brick in the wall.

We don't need no education.
We don't need no thought control.
No dark sarcasm in the classroom.

Teachers, leave those kids alone.
Hey, Teacher, leave those kids alone!

All in all you're just another brick in the wall.
All in all you're just another brick in the wall
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:22 334364164 439
>>334364122
Пеинт топ Самара легенда.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:03 334364177 440
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:37 334364193 441
Жил был один анон
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:20 334364213 442
>>334364122
Копромладенцы твои тоже бесспорно база и классика, семен семеныч.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:23 334364214 443
В срачах и щитпостах альфа чемпион
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:00 334364261 444
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:25 334364267 445
Жил был один анон
В срачах и щитпостах альфа чемпион
Пошёл как то он в секс шоп
Чтобы жопу променять свою он на пасскод
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:49 334364275 446
images.jpg 9Кб, 225x225
225x225
>>334364177
Захлопни форточку, воняет саками от тебя, зашкварен ты доносами.
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:12 334364320 447
Но разграбил какой-то пидор тот секс шоп
Ведь ему нужнее был пасскод
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:48 334364338 448
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:54 334364340 449
>>334364275
сам воняешь, кастратище
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:19 334364378 450
>>334364338
Бля лишнего зацепил, незадача
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:48 334364389 451
Но как засунул в жопу он пасскод...
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:21 334364410 452
>>334364378
В смысле лишнего? 4 нейронки отметил, всё правильно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:17 334364439 453
>>334364338
Нормальная нейронка, а вы ноющие ебланы. Зайца засирали, но он по итогу умнее вас. Лис и подавно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:18 334364466 454
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:40 334364478 455
Нарисуйте мне подходящую пару на выпускной.
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:37 334364505 456
249956.jpg 49Кб, 447x447
447x447
>>334364340
Мелка буква, как разум твой и только запах мочи из уст твоих.
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:02 334364518 457
>>334364466
Лучше быть даже им, чем вами. А если нейронка кастрата, то он годный не то что кислые рисульки.
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:04 334364552 458
>>334364505
но серешь каким-то щитпост сленгом и дешёвым слопом
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:37 334364562 459
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:18 334364631 460
>>334364410
Впадлу проверять второй, пусть наш пидор этим занимается.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:52 334364643 461
>>334364338
3 и 4 шедеврально. Выведены стиль, атмосфера, сарказм. Покажите чтобы здесь было что то подобное от дристовак.
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:07 334364706 462
>>334364643
Кастрат даже с версией тела обосрался, не говоря уже о эмоции, которая вообще не подходит...
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:59 334364798 463
>>334364706
>версией тела
Лишь бы высосать доеб и защитить кожано мясных бездарностей.
>не говоря уже о эмоции, которая вообще не подходит
Охуеть как подходит, сосун говнодристовакам.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:44 334364818 464
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:02 334364822 465
>>334364631
Пидор это же мелкохуй? Причём он тут?
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:07 334364864 466
>>334364818
Но фимозный некрозный хуй полудохлых дристовак во рту именно у тебя
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:35 334364930 467
>>334364122
Иди нахуй и скалосрамой и с пейнтодебилом можешь себе на палочке намазав засунуть всё вместе в анус
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:13 334364953 468
>>334364822
Пидор это тот который представляется каждый раз как видит лису
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:24 334365564 469
>>334363680
Модерящий на службе лисопидораса алкаша ебаного он признавался в удалённом посте поэтому нейронка кастрата оставлена а то что неприятно лисоёбу удаляется вообще ебанутое лицемерие пишите в d о беспределе что людей которые рисуют новое удаляют из-за пидараса мрази стукача лисопидараса пусть нормального пригонят а не подсоса лисоёба
Не бля просто ахуеть удалили посты по теме треда забили срачем опять чё за хуйня с тредом?
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:52 334366151 470
>>334365564
Тред пожрал долгоносик Милорд.
Аноним 26/06/26 Птн 23:33:19 334367100 471
И добил тред вообще рюкзакоеб...
Аноним 26/06/26 Птн 23:41:54 334367262 472
>>334367193
Даже не палиться что уебок перекатил
Аноним 26/06/26 Птн 23:53:32 334367510 473
>>334366957
Учи матчасть, срисовки нихуя не научат
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:59 334368052 474
ыыыыыыы.png 3331Кб, 3800x3800
3800x3800
оценку скепча
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:13 334368450 475
А нахуя? Зачем было чистить если уже был перекат?

>>334368052
Кун слишком здоровый если его убрать то норм
Аноним 27/06/26 Суб 00:35:18 334368484 476
>>334368358
фыня пидор

и хотя я въебал 5л нахуй тебя пошлю
Аноним 27/06/26 Суб 00:43:57 334368706 477
>>334368643
Идёт война с богом. Жопы школоты просто расходник. Ограничения сняты.
Аноним 27/06/26 Суб 00:46:30 334368764 478
Аноним 27/06/26 Суб 00:48:57 334368821 479
>>334368450
К сожалению, кун - и есть изюминка , без которой арт в будущем превратится в запрос гугла "девушка на пляже онимэ"
Аноним 27/06/26 Суб 00:52:29 334368906 480
Куда делся перекат?
Аноним 27/06/26 Суб 00:55:06 334368964 481
>>334368906
Оказался никому не нужен
Аноним 27/06/26 Суб 00:58:10 334369029 482
Аноним 27/06/26 Суб 01:12:23 334369327 483
Членис - Куры e[...].png 445Кб, 987x987
987x987
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:43 334369807 484
>>334368964
А здесь кто-то решил снести посты. Ок.
Аноним 27/06/26 Суб 01:45:14 334369951 485
505 - педочерто[...].png 257Кб, 750x1144
750x1144
Аноним 27/06/26 Суб 02:00:46 334370203 486
Драконица.png 4657Кб, 2232x1496
2232x1496
Аноним 27/06/26 Суб 02:42:48 334370711 487
>>334370203
Вот бы Ринга еще раз ее нарисовала... а еще лучше фиолетовую...
Аноним 27/06/26 Суб 03:43:19 334371293 488
>>334370711
Рисовать нет ни времени, ни желания. Я теперь заводчанин с утра до вечера.
Аноним 27/06/26 Суб 03:55:58 334371381 489
>>334371293
Сначала ионтун, потом клюклев, затем мышевод, теперь и ты... Куда этот мир катится?
Аноним 27/06/26 Суб 04:04:18 334371438 490
>>334371381
Все наши мечты и стремления разбились о жестокую реальность - рисованием сыт не будешь.
Аноним 27/06/26 Суб 04:05:18 334371446 491
>>334371438
Но ведь тот же Блаженный как-то умудряется работать и рисовать...
Аноним 27/06/26 Суб 04:06:45 334371455 492
>>334371438
Так я предлагал порисовать за кеш.
Аноним 27/06/26 Суб 04:25:56 334371616 493
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов