• Если ты знаешь и любишь жанр slice of life, то тебе сюда. • Если не знаешь, но хочешь узнать - тебе сюда. • Если ты любишь отдых на природе - тебе сюда. • Если ты не любишь отдых на природе - тебе тоже сюда. • Ну а если ты бородатый, гречневый мужик с завода, то тебе только сюда и надо. Тред для тех кто устал от... просто устал и хочет немного отдохнуть, наблюдая как милые девочки пьют чай. Присоединяйся.
>>7949860 Приключения по собиранию своих миньонов и воспоминаний через драки и интриги антагонистов это не слайс-аниме. Да, можно найти отдельные элементы, но их где угодно найдёшь, хоть в Гуррен Лагане, хоть в Боку но Пико, хоть в Коллекции Дзюндзи Ито.
>>7950358 Начал смотреть, в принципе изначально не ожидал ничего выдающегося, поэтому как для повседневности вполне себе норм. Но как для комедии то что первый реально смешной момент лишь в конце второй серии...
Futari Solo Camp
Аноним20/12/25 Суб 20:16:56№79526298
Хороший тайтл для разнообразия. Не всё же селфинсертится в школьниц... Чил на природе и приготовления вкусняшек беспроигрышный элемент, но ещё есть разные отношения, которые никто не хочет рисковать испортить прогрессом, очень понятный вайб. Может можно было и покороче сделать, но это не совсем проблема когда процесс важнее результата.
>>7952629 >Хороший тайтл для разнообразия. Не всё же селфинсертится в школьниц... >Чил на природе и приготовления вкусняшек беспроигрышный элемент Чел хотел отдохнуть Но к нему приебалась пизда, и начала настойчиво насаживаться.
>>7954006 >Если бы ему не нравилось, он бы мог загостить её У него в это время уже есть пизда Которая насадилась, и которая настойчиво напрашивается к нему в поход.
Kirei ni Shitemoraemasu ka выглядит скучнее чем стоило бы... То есть тайтл про няху с прачечным бизнесом это несомненно ияшикей, но даже в подобных тайтлах есть что-то кроме релакса, медитации. Так понимаю тут это эччи, но учитывая что такое нынче по телевизору не показывают, вряд ли это сработет.
City The Animation
Аноним06/01/26 Втр 17:25:10№795818618
>>7951412 Досмотрел. Уже сам срок просмотра тайтла говорит за себя. Не могу сказать что там не было смешных моментов гонсу-гонсу, поэтому поставил 6 из 10, но всё же общественное мнение в этот раз оказалось верным: Ничжоу лучше. Гораздо лучше. Единственное что нужно отметить это доработка чардиза. Казалось бы это всё тот же Ничжоу, но как-то иначе ощущается, лучше. Девочки выглядят мило и красиво. Да и вообще качество анимации на высоте. Кёани, сэр.
Короткое аниме в странном формате сделанное за полмиски риса, но сама суть... Как будто оно создано в лаборатории чтобы наиболее эффективно вызывать жалость. Почему бы и нет, жалость к аниме няхе это приятное чувство, может даже стоящее потраченных 20 минут.
>>7971529 Любимая тянучка не воняет, у неё лишь пьянящий запах. >>7971616 Так она и не будет эти ваши свинстоны и нехты, она предпочитает сигареты подороже.
>>7977976 Так... Вижу сплошные ромкомы. Ну, не то чтобы я был против. Лет 10 фанател по слайсам, уже чувствую что хватит. Но, наверное, ромкомы это для другого треда.
>>7978160 >наверное, ромкомы это для другого треда Ромкомы это слайсы. Про айдолов тоже слайсы. Мистика? Тоже. Даже исекаи на 50% слайсы. Шонены про драки, токусацу про годзилл и рейнжеров, махошоджо не слайсы.
>>7978241 Ну тогда в этом сезоне дохуища слайсов! Очень сильно больше чем в любом другом на моей памяти. Какой-то гос заказ наверное, решили видимо устранять демографический кризис взяв молодёжь под весенним обострением и накачав их романтикой по самые ноздри. Постараюсь посмотреть все бтв, выглядит жутко вкусно, да ещё и всё такое новое, непонятное... Из знакомых только ангел по соседству и блядская канокари которую я смотреть точно не буду. Нажрусь ромкомами до отвалу и буду валяться в сахарной коме до мувика Мадоки. Впрочем, до всего этого ещё далеко, целых три месяца. А пока что мне пора начинать распаковывать зимний сезон...
Милая реклама Японии (им точно нужна реклама?), голос ГГини приятный. Суть такова: мейда приехала из UK в лучшую страну в мире и теперь ходит-бродит ест стритфуд. Надеюсь там наберётся штуки 4 нях как минимум, чем больше восклицаний сугой, умай, ойшии, тем лучше.
>>7986116 Ну да. Пересмотреть, что ли. Уже лет восемь прошло, а я до сих пор вспоминаю, что там были неприятные серии, поэтому и возвращаться к нему не хотелось.
>>7986632 Там только одна неприятная серия, вроде вторая в первом сезоне - про сопли. И то не вся серия, а половина, короче можно промотать. Все остальные анальные шутки там на хорошем уровне Панти анд Стокинг. Строго говоря Митсудомоэ это не повседневность, а чистая комедия. Повседневность-комедия это Дорога в школу Чио-чан.
>>7987811 О, и правда снесли. Раньше юрятина просто скрыта была. Недавно была какая-то новость про продолжение тёрок с долбоёбами из ркн, видимо после этого страницы решили вообще удалить (точнее, теперь они доступны только админу). Я рекомендую хотя бы раз в сезон заходить на мал и просматривать через ctrl+f всё что с girls love чтобы посмотреть какие тайтлы не попали на шики. Как минимум дважды за последние два года было такое, что в начале показа тайтл маркировался как юри и на шики его не было, а после окончания показа оказывалось, что никакого юри в тайтле и нет, тег убирался и тайтл возвращался в список, и такие инциденты бывают.
>>7994146 Такие тайтлы золото. Я не читал, но после того замечания обязательно прочитаю. Мне наоборот надоело на обрезки смотреть. Если слайс — то обязательно даже по поцелуев не дойдёт. Если романтика — то обязательно кринж на три сезона с признанием в самом конце. Секс? Что это? Какое-то взрослое слово? Ну а если тайтл взрослый, то наоборот — взрослые проблемы да ебля, ничего милого и по-настоящему цепляющего. Япохи приглашают меня посмотреть на жизнь своих персонажей, то есть предлагают мне историю... но историю не показывают, кидают обрывок длиной в пару лет и всё, медетащи... Не зацикливайся как этот самый, умей ценить градиент.
> Эпизод про хайкинг > ГГиня литералли Аой > Та же локация, что и в Yama no Susume Сугой! Это же сделано специально для меня! BTW динамика между двумя опоздавшими юриняхами чёт не очень. Ситуейшншипы это низко.
Досмотрел Двуличная сестрёнка Умару!, понравилось, особенно второй сезон. Смотрел долго потому что схватил спойлер по поводу того как это аниме появилось если ты не в курсе и планируешь посмотреть этот тайтл, то не читай дальше под спойлером: прототипы главных героев манги/аниме это реальные автор и его младшая сестра. Девочка умерла от болезни в то время когда тайтл был на своём пике и автор продолжал рисовать чтобы не расстраивать почитателей, насколько ему было тяжело в тот момент можно только догадываться. Но зато теперь у его сестры есть настоящий "нерукотворный памятник" и память о ней будет жить не только среди родных и близких., поэтому воспринимался тайтл иначе и на деле хорошая концовка от этого выглядела грустной. Вобщем рекомендую. Первый сезон и ОВы 7 из 10, второй 8 из 10.
Потребовалось 10 эпизоов и иностранная гей-сталкерка чтобы школьница перестала стримить свои панцушоты, но наверняка в следующей серии она опять возьмётся за старое. Да, если у этого слайса и был сюжет, то это он.
>>8001220 Какие... прекрасные скриншоты. Уже не могу дождаться следующей недели когда наконец-таки начну наворачивать этот долбаный сезон. Там столько всякого, что я еле-еле не нарушил воздержание от онгоингов. А пока... да, ещё дозу друзей-зверушек. У них вроде был тред? Ебать, у них ЕСТЬ тред! Моё уважение, не каждому дано пережить падения анимача.
У меня был такой фотоаппарат в конце нулевых. И как в тайтле он не лежал без дела - ох, сколько девочек на него было снято... Прямо такая тёплая ностальгия появилась когда этот фотик увидел, спасибо анону что тайтл посоветовал.