Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 80 15 37
13 лет разъёбной хуйне. Самое время вспомнить прайм Сони, который выжал все соки из МылоВарни 3 и ст Аноним 14/06/26 Вск 19:05:10 10379689 1
3
11
image.png 1253Кб, 836x959
836x959
13 лет разъёбной хуйне. Самое время вспомнить прайм Сони, который выжал все соки из МылоВарни 3 и стал одной из лучших игр в истории игровой индустрии, дождаться 3-его ремастера для PS6 и перепройти игру на реализме в тысячный раз
Аноним 14/06/26 Вск 19:13:28 10379710 2
0
1
Джоэл и Элли - это пожалуй 2 самых омерзительных антагониста в игровой индустрии не фантастических/фентезийных и прочих подобных жанров. Два нереальных уебища из-за которых в ужасе погибли сотни тысяч людей, пока они развлекались в своем огороженном городишке. Ебанные твари
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:01 10379723 3
0
0
>>10379689 (OP)
>в тысячный раз

че там перепроходить. Это же хуета на разок. Максимально скучный гейплей, где надо уныло стелсить 2 типа врагов в невероятно затянутой игре.
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:53 10379735 4
0
0
Игра своего времени, потом все начали копировать элементы и уже не ощущается чем-то новым
Аноним 14/06/26 Вск 19:25:16 10379739 5
0
0
>>10379689 (OP)
> разъёбной хуйне
Ну такое. Средней руки кинец, разок пробежать можно, в отличие от ублюдочной второй части.
> стал одной из лучших игр в истории игровой индустрии
Чрезвычайно упитанно.
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:46 10379756 6
0
0
>>10379689 (OP)
>одной из лучших игр
лутание помоек на кортах

Не, я сам прошел несколько раз и кайфанул, но у игры куча недостатков
Аноним 14/06/26 Вск 19:38:00 10379758 7
0
0
>>10379710
>из-за которых в ужасе погибли сотни тысяч людей
Напомните, разве из Элли со 100% вероятностью сделали бы лекарство?

Или это очередной с иммунитетом, от которого толку может быть ноль?

>>10379739
Вторая геймплейно тащит. не умеешь играть - проходи мимо
Аноним 14/06/26 Вск 19:41:39 10379761 8
2
1
>>10379758
> Вторая геймплейно тащит
Она неиграбельна не из-за геймплея, а из-за того, что это лгбт-агитка ебаная с ублюдками из кунст-камеры вместо персонажей.
Аноним 14/06/26 Вск 20:08:30 10379823 9
0
0
>>10379758
Да, 100. Дракманн изменил детали первой части
Аноним 14/06/26 Вск 20:17:23 10379847 10
0
0
>>10379758
Глав врач говорил, что можно с помощью обратной инженерии разобрать её опухоль. И найти лекарство.

Но тут сюжет начинает ехать.
Потому что:

1) Как будто Элли единственная с иммунитетом на планете.
2) Как будто этот врач - единственный квалифицированный врач на планете.
3) Разве паразит не умрёт, если его вырезать из Элли.
И вообще, ну вырежут они его и что дальше палочкой потыкают, пару часов пока он будет отмирать.
Аноним 14/06/26 Вск 20:25:24 10379863 11
0
0
IMG202606150020[...].jpg 29Кб, 576x396
576x396
>>10379689 (OP)
Судя по оценкам, это середняк уровня какого-нибудь Far cry 5, а ты так расписал будто это шедевр какой-то.
Аноним 14/06/26 Вск 20:27:22 10379867 12
1
0
1647128487286.mp4 40484Кб, 427x239, 00:27:11
427x239
Аноним 14/06/26 Вск 20:27:28 10379868 13
0
1
>>10379863
Это ж ремейк. В него играют пососав хуй негра.
Аноним 14/06/26 Вск 20:30:19 10379874 14
0
0
На пс3 дропнул, а во второй раз на компе еле-еле прошел. Унылая, карты маленькие, бои незрелищные. Даже не помню, чем там восторгались, кроме сюжета. Вторая лучше: подтянули геймплей, экшен, сделали ее мрачнее
Аноним 14/06/26 Вск 20:32:06 10379879 15
0
0
>>10379847
>Потому что
Анон, это вакуумный выбор. То есть ты не должен задавать вопросы, суть простая: убиваешь = есть лекарство, людские жизни спасены

Сам сюжет - кал, но невозможно придумать такой где подобных вопросов и ответов на них не возникнет. А если хочется такой, то у нас уже есть, только мало кому нравится
Аноним 14/06/26 Вск 20:34:04 10379888 16
1
0
>>10379689 (OP)
13 лет хуйне, после которой сони начала скатываться и индустрия в целом взяла курс на упрощение механик и чрезмерный упор на кинематографичность
Аноним 14/06/26 Вск 20:38:27 10379902 17
0
0
>>10379888
>и индустрия в целом взяла курс на упрощение механик и чрезмерный упор на кинематографичность
Все то поколение было об этом, с самого начала.
Аноним 14/06/26 Вск 20:44:59 10379916 18
0
0
>>10379888
на какое упрощение механик, если в тлоу 2 их разнообразие больше чем в тлоу 1...
Аноним 14/06/26 Вск 20:45:29 10379917 19
0
0
>>10379689 (OP)
13 лет хуйне про таскание лестниц и пролазанием в узкие проходы в которой кроме графона нихуя нет ты хотел сказать?
Аноним 14/06/26 Вск 20:51:52 10379935 20
0
0
На реализме пробовал только последнюю локацию. Есть смысл всю игру? Или придётся с кирпичом в руке бегать. Там как то НЕРЕАЛИСТИЧНО мало патрон с мобов падало помню
Аноним 14/06/26 Вск 20:53:43 10379940 21
0
0
>>10379935
Нет смысла - на реализме надо терпеть. Рекомендую все на реализм, а ресы на выживание. Тогда проходится как шутан, если целиться хорошо
Аноним 14/06/26 Вск 21:10:42 10379975 22
1
1
>>10379689 (OP)
13 лет очень сильно переоценённой игре с предсказуемым и банальным сюжетом, скучными и неинтересными персонажами не считая Джоела, примитивным и скучным геймплеем где ты в основном ползаешь на жопе.
Аноним 14/06/26 Вск 21:12:57 10379982 23
1
1
178145427078707[...].png 1362Кб, 1184x864
1184x864
>>10379975
>13 лет очень сильно
Успокойся, педофилыч.
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:46 10380007 24
0
0
а когда 2 ремастер выходил? были только ремастер и ремейк
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:39 10380010 25
0
0
>>10379879
>суть простая: убиваешь = есть лекарство
Насколько я понял, не факт, что будет лекарство. По этому ввбол сложнее.
Ты жертвуешь Элли ради некого шанса. То есть кидаешь 1d20 на крит успех.
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:50 10380021 26
0
0
>>10379935
В ремастер можно выбирать сложность отдельно для боев, лута, тупки напарников (в оригинале нельзя).
Реализм это про 1 патрон и кирпич.
Вторую проходил на реализме, но там и механик больше и локации просторнее, можно скипать почти все бои.


>>10380007
Да эти названия "ремастеры и ремейки" тупо вводят в заблуждение.
Первая часть обновлённая вышла в сентябре 2022, а Part 2 в январе 2024
Аноним 14/06/26 Вск 21:59:02 10380092 27
0
0
>>10380010
Дракманн сам подтвердил это в интервью год назад, это канон. Вообще это было очевидно с самого начала, иначе никто бы не ретконил первую часть. Отправной конфликт второй на этом и строится
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:43 10380133 28
1
0
>>10379689 (OP)
Атмосфера, музыка, актёры, локации тащат.
Но геймплей очень средний

Но раз об игре вспоминают спустя 13 лет, значит все же показатель
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:34 10380151 29
1
0
>>10380092
Сракманн может хоть лесбосекс между эббичкой и элличкой подтвердить, первую часть не он один делал, чтобы про канон кукарекать.
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:16 10380157 30
1
0
image.png 294Кб, 498x368
498x368
>>10379689 (OP)
Хз начал на эмуле, на плойку даже лень заливать исошку.
Арены с коробками-укрытиями пиздец выглядят убого. Гоймплей ну хз казуальный стелс про бомжей ряльно. Хз мож как до зомбарей дойду внезапно раскроется. Кинцо на уровне спек опса, но в спекопсе темка с дубаями захватывала, а в ластофассе какая-то кринжатурина уровня бюджетных сириков про бомжей на фоне помоек (типа постапок, ходячие вроде в то время по этой теме хайпили). Соевое хрючево какое-то кароч.
Ну вступление норм, лучше бы всю игру кинцом эпичным зделоли про зомби-рухнум.
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:36 10380185 31
3
0
>>10380157
>лучше бы всю игру кинцом эпичным зделоли про зомби-рухнум
>Смеёшься с мемов "кино за 2300"
>Выпускают игру
>Лучше бы кино сделали
Аноним 14/06/26 Вск 22:47:52 10380194 32
0
0
>>10379689 (OP)
Когда-то на пс3 проходил но перепроходить желания нет, она и тогда была однообразной с двумя видами зомби и одним видом людей которые одинаково себя вели и вся игра растягивалась потому что у тебя нихуя нет и принуждают в крысу проползать и душить. Пока сюжет не видел ещё можно пройти а после это как какой-нибудь хеви рейн или вон фаренгейт перепроходить, ты всё знаешь а игра за годы ещё сильнее устарела.

Отметилась она в основном тем что у нормисов какой-то разрыв шаблона от неё случился и они делают вид что были игры до ластухи примитивные типа марево и пострелушки и после ластухи, когда новый уровень игр. И массово хлынули скупать переиздание и пс4, с этого момента с играми пошёл кинеметографичный кустонюхотельный иззаплечный пиздос.

Вторая вот геймплейно ничё так, я надеялся что когда ремейк первой делали её такой же сделают и тогда перепройду, но хуй там, ленивые бляди туже самую игру сделали опять. Но к двушке зато режим отражения волн завезли где чисто геймплей без сюжета, за это уот спасибо
Аноним 14/06/26 Вск 23:58:46 10380265 33
0
0
>>10379710
А зачем им жертвовать собой ради человечества? Люди сами решили умирать, устраивая коллективный суицид, вместо того чтобы решать проблемы. У тебя в игре две фракции долбоебов:
Первая это военная хунта, которая держит людей в концетрационных лагерях исключительно для того, чтобы держать людей в концетрационных лагерях. Вторая это повстанцы, которые активно самоубиваются об военных... просто потому что? Буквально без целей, просто реакционная масса, бунт ради бунта, назло маме заражусь кардицепсом. Обе фракции вместо восстановления общества, занимаются уничтожением его остатков с разной степенью эффективности. Ради кого жертвовать-то?

Джоэл решил не приносить очередную пустую жертву, а спасти то немногое, что у него было. Закрытое общество во второй части это неплохо демонстрирует. Люди умирают только потому что сами этого хотят. В реальной жизни всё то же самое.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:03:50 10380270 34
0
0
>>10380194
>к двушке зато режим отражения волн завезли где чисто геймплей без сюжета, за это уот спасибо
Там же на маленьких аренах бои, да? Я чуть-чуть играл. Хз, основная игра крута в т.ч. за счет клевых лок с кучей проходов, типа затопленного торгового центра. Боевка сама по себе, конечно, зрелищная, но как будто не настолько динамичная, если не пользоваться окружением
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:29 10380282 35
0
0
>>10380270
> лок с кучей проходов
Ну так-то да, вот только эти проходы завалены, лол-лол. Максимально кишковая игра.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:15:17 10380400 36
0
0
>>10379874
Да очень удивительно почему в сурвайвол хорроре нет масштаба уровня батлы, вот же дауны на разрабах лол!
Аноним 15/06/26 Пнд 04:01:12 10380415 37
2
1
В CG.jpg 31Кб, 540x540
540x540
>>10379689 (OP)
Ты доской ошиблос, чучело. Пиздуй со своим кирпичестелсом в 2-ух кишках в загон.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:03:28 10380419 38
1
0
>>10379863
Это калсольный эксклюзив. А оп - калсольный долбоеб. Думай.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:12:38 10380427 39
0
0
>>10379758
>Вторая геймплейно тащит
Это где весь ближний бой это скриптовое говно, где тебя автоматом наводит на цель и проигрывает определенную анимацию и вне этой анимации нельзя кого-то ударить и нанести урон? Стелс тоже хуйня ебаная на самом деле. Единственное что в геймплее "тащит" это заслуга продакшена и бюджета, так как импакты ударов и попаданий, а также анимации в игре хорошие. А вот механики довольно простенькие.

В общем, игра - типичная говняшка от сони, где скудность механик пытаются перекрыть бюджетом. Максимально поверхностная хуйня расчитаная на быдло.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:23:13 10380443 40
0
0
>>10379723
Вот, кстати, во второй части экшончик покруче будет в сотню раз, игра как будто даже поощряет агрессивный стиль. Иногда прям складывается впечатление, что не на главных героинь охотятся, а это ты в роли охотника выступаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 04:24:01 10380445 41
0
0
>>10380007
Ремейк ТЛОУ - это развод гоев, все прекрасно понимают, что это та же игра с графикой второй части со старыми механиками
Аноним 15/06/26 Пнд 04:43:43 10380456 42
0
0
>>10379689 (OP)
А вот мне не понравилось, хотя проходил в более-менее актуальное для неё время, году где-то в 2014-15.
Сюжет не цеплял - нечто подобное я увидел уже в первой части валькиндед от теллтейлов, там даже как-то слезу в конце пустил, в ластухе ноль эмоций. Геймплей показался душным калом, особенно ваншотящие зомбаки.
Вторая часть во всем лучше, как бы с неё не истерили: там и сюжет интересней и неоднозначней, если не плеваться желчью на Эбби, а пытаться понять точку зрения персонажа(что среднему альтраит барнаульцу, офк, тяжело). Гейиплей нехило прокачали, играть реально стало интересней и динамичней, эдакий приземленный экшен, редко с таким акцентом игры выходят.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:09:47 10380471 43
0
0
>>10380400
Хотел сказать, что арены там не настолько интересные, как во второй части
Аноним 15/06/26 Пнд 09:10:17 10380659 44
0
0
>>10380427
>вне этой анимации нельзя кого-то ударить и нанести урон?
С хуев? Там можно драться на кулаках или с оружием, правда хз зачем это делать.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:56:17 10381319 45
3
0
>>10379888
А где там крутые механики в Тлоу? Покажешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:50 10381550 46
0
0
>>10379847
Разве у людей проблемы из-за зомби?
Конечно нет.
Проблемы только из-за жидов и негров.
Если ты внимательно следил за историей, это хорошо видно.
Никакая вакцина не нужна.
Никакая вакцина ничего не изменит.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:56 10381574 47
2
0
18de4d0fb1a8d4f[...].jpg 34Кб, 600x583
600x583
В оригинале, кстати, хирург-убийца, который кидается на Джоела с ножом — негр.
Потом жид отреконил его на белого угнетателя.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:09:24 10381628 48
2
0
177918378011403[...].png 96Кб, 2736x1539
2736x1539
>>10379689 (OP)
>лучшая игра в индустрии
Прошел ремастер на ПК, охуел от того какой это унылый симулятор ходьбы на кортах и понял смысл мема про кинцо-мыльцо вместо игр на плейстейшен.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:17:25 10381643 49
0
0
>>10381574
Потому что негр хирург это оксюморон и вариант со спасением писички был единственным очевидно верным, никакой неоднозначности.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:28 10381831 50
0
0
>>10380659
Чтобы нанести урон, ты обязательно должен войти в анимацию взаимодействия с противником. Там вместо хитбоксов - зоны вхождения в процедурные анимации и нельзя краем оружия милишного задеть противника вне этих зон, даже если физически ты его задел. Там милибоевка это просто нахождение в скриптовых анимациях и пробежки между ними, ударов вне скриптовых катсценок ударов там не помню вообще.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:23 10381838 51
0
1
>>10381574
Отбелили негра то есть? Получается разрабы ТЛОУ2 базовички? Респект.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:12 10381845 52
0
0
>>10381831
>Чтобы нанести урон, ты обязательно должен войти в анимацию взаимодействия с противником. Там вместо хитбоксов - зоны вхождения в процедурные анимации и нельзя краем оружия милишного задеть противника вне этих зон, даже если физически ты его задел.
Ты ща описал большинство современных экшен игр. Даже не прост игр, а экшен игр, по типу той же Стеллар Блейд или ребута ГоВна. Сейчас мода на автоматическое примагничивание к противнику и вот эти, как ты говоришь, "зоны", находясь в которых начинает проигрываться анимация удара. Это полная хуйня, я согласен, но очень странная претензия конкретно к ТЛоУ, ведь там на нормале тупо расстреливаешь всех, а на харде в любом случае не станешь пиздиться на кулаках, пушто убивают моментально.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:40 10381855 53
0
0
>>10381845
Ну в ТЛОУ неинтересно играть на среднем и низких сложностях, так как слишком легкая игра. Я играл или на самой высокой, или на предпоследней, непомню. Там можно было носить с собой полторы обоймы (включая заряженное оружие) и поэтому основное оружие которым я пользовался были кирпичи и прочий миликал.

>Стеллар Блейд
В Стеллар Блейде есть хитбоксы и можно нескольких противников за раз ударить одной атакой. Там просто софтлок, что как бы почти в любой экшн игре с милибоевкой присутствует. В ласт оф асе просто сборище процедурных анимаций активируемых при нажатии атаки. А вот за говно 2018 не знаю, не играл в него.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:37 10381988 54
0
0
>>10381845
> Стеллар Блейд
Пиздишь ведь, скотина, пиздишь.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:20 10382022 55
0
0
>>10381855
>Я играл или на самой высокой, или на предпоследней, непомню.
Сейм.
>Там можно было носить с собой полторы обоймы (включая заряженное оружие) и поэтому основное оружие которым я пользовался были кирпичи и прочий миликал.
Ну ТЛоУ 2 куда более экшен игра, в которой ресурсов в разы больше, чем в первой части, да и стелс там местами сломан к хуям, так что мимо врагов тупо невозможно пройти незамеченным (особенно когда повсюду собаки), так что геймплей сводится скорее к тому, что ты убиваешь врагов из кустов с лука/пистолета или ваншотишь сзади, из-за чего все вокруг переходят в режим повышенной тревоги и начинают усиленно тебя искать. Типа чистый стелс не проканает, а если начинаешь ебашиться врукопашную, то тревога моментально повышается до максимума и теперь враги уже четко знают о твоем местоположении.
Я это к тому, что игра в принципе не предполагает такой геймплей, даже если бы там была нормальная боевка. Ну, мож разве что за Абби против зомбей в некоторых отрезках, но подавляющую часть игры ты ебашишься против людей и пытаешься всеми силами не поднять тревогу до максимума, а балансировать между, скажем так, желтым и красным уровнем.
>>10381988
В плане? Там один из худших примеров того, что описал анон выше. Всякие Вучанги и Вуконги туда же. Сейчас вообще не делают игры без такой хуйни. Очевидный пример обратного - души: жмешь удар, если враг находится чуть в другом месте относительно хитбоса - ты бьешь в воздух, никто не доведет твою атаку до его модельки. Наводись как следует или соси хуй.
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:05 10382035 56
0
0
>>10382022
>стелс там местами сломан к хуям
Я прошёл вообще никого не убивая. Чтобы сбросить собакенов со следа, достаточно кинуть что-то в противоположную от себя сторону.

Ну а если убивать, то ещё проще, арсенала достаточно. И нужно прокачивать специализированные умения желательно.
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:28 10382052 57
0
0
>>10382035
>Я прошёл вообще никого не убивая.
На максимальной сложности? Крайне сомневаюсь.
>И нужно прокачивать специализированные умения желательно.
Какие? Ползать быстрее в траве? Скорость убийства? На этом все? Режим прослушки на макс сложности, очевидно, не работает. В любом случае, там так или иначе прокачиваешь почти все абилки, но это практически бесполезная хуйня.
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:09 10382059 58
0
0
>>10382052
Сложность не максимальная. Но разница?
Запомнить карту, запомнить маршруты врагов.

Если убивать, то кроме стрелкового оружия не забывать пользоваться минами, гранатами.
У Элли дымовые гранаты - это почти что чит, враги на несколько секунд становятся слепыми и беззащитными, ты можешь или убежать подальше или со всеми успеть разделаться.

>Какие?
Больше выстрелов с глушителем, прокачанная труба (там один удар один труп - анимация намного быстрее, чем просто стелз убийство), больше гранат.

>В любом случае, там так или иначе прокачиваешь почти все абилки
Так-то да, но чем быстрее прокачаешь стелз, тем быстрее начнёшь дышать.
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:08 10382069 59
1
0
ПК-боярин врывается в тред, поигравший в обе части. Ну что сказать, вполне себе крепкие тпс стрелялки-бродилки, не более./Единственное, что вытягивает эти игры - визуальный стиль. Если для консолехолопов это является вершиной гейм дизайна с 10 из 10 на кончиках пальцев, то у меня для них плохие новости.
Аноним 16/06/26 Втр 01:34:01 10382086 60
0
0
>>10382059
>Сложность не максимальная. Но разница?
Разница просто ЕБАНУТЕЙШАЯ. Словами не передать насколько огромная разница. Про другие сложности 0 вопросов.
>Больше выстрелов с глушителем
Так ты написал про прохождение без убийства же. Понятное дело, что количество скрафченных глушителей/стрел - это самые важные абилки.

Так-то в это можно играть практически как в шутер даже на макс. сложности, просто играя так же как в первую часть и пытаясь быть незамеченным, постоянно возникало ощущение, что игра срет мне в штаны и вообще не задизайнена под такое прохождение - слишком много врагов, слишком рандомное поведение, слишком ебанутые собаки, слишком нечестные "маршруты", когда враги ходят исключительно парами и замечают все за километр, отсутствие воллхака на харде. Когда бросил эту идею и начал ползать в траве, попутно стреляя из сайленсера/лука и поднимая тревогу до уровня "прилетело откуда-то с той стороны, ща пойду проверю!", то есть ты как бы не замечен, но враги находятся в постоянном режиме "поиска", то стало понятно, что в нее нужно играть именно так. Собственно количество ресурсов должно было сразу натолкнуть на эту мысль.
Аноним 16/06/26 Втр 01:44:41 10382097 61
0
0
>>10382022
>врагов тупо невозможно пройти незамеченным
Там поломан стелс ползком - ты в нем вообще не издаешь звуков, можно ползать прямо под ногами у врагов, главное не дотрагиваться. При этом с перком он быстрее, чем просто присесть
Аноним 16/06/26 Втр 04:23:09 10382226 62
0
0
>>10380007
ремейк где ничего кроме моделек не поменялось, класс
Аноним 16/06/26 Втр 07:53:23 10382369 63
0
0
>>10382097
Не, на харде враги сразу замечают.
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:17 10382890 64
0
0
>>10382226
поменялось, любой видос в ютубе открой и посмотри
16/06/26 Втр 13:36:54 10382911 65
0
0
> ботохуета разыгрывает сценки с обсуждением "гемплея" в однокнопочном кинце
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:30 10382925 66
0
0
>>10379723
Какая же база. Еле дошел до пряток вокруг стены. Может на мыловарне оно играется лучше, чем на пука?
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:04 10382933 67
0
0
IMG6537.jpeg 27Кб, 428x467
428x467
>>10380456
>понять точку зрения персонажа
Этот персонаж порождение сознания жидогигачада впихнувший в сюжет свои жидоарабские проблемы и девиации. Иди и дальше "понимай" точку зрение этого животного, дивной.
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:58 10382959 68
0
0
>>10380445
Это ремейк, причём работы проделано больше, чем над Silent Hill 2 было
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:37 10383127 69
0
0
>>10382933
>Вторая часть во всем лучше
Если первая часть была сониответкой кутые-резику от Брюса Стрейли, то вторая повесточная параша Дрюкмана с синагогами и извращенцами.
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:50 10383138 70
0
0
это >>10383127
к этому >>10380456
К тому же, ремейк второго резика от Фабиано порвал повесточную Ластуху Дрюкмана ещё на анонсе е3.
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:31 10383396 71
0
0
b2fef8e3a9af522[...].jpg 137Кб, 1200x638
1200x638
>>10379723
>>10382925
Сейчас ее поставил и уже на пике дропа. Ползать на жопе убивая этих унылых щелкучиков просто пиздец как скучно. Уже после этой пaраши столько игр охуенных выходило, которые все эти механики многократно развили, что ластуха ебаная это просто позор. Тот же пикрил в десяток раз более разнообразный по боевым механикам, и при этом так же имеет стелс такой же ровно.
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:11 10383634 72
1
0
image 3559Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3545Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3887Кб, 1920x1080
1920x1080
MaMa_B_3gaHuu.
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:09 10383642 73
0
0
изображение.png 320Кб, 738x434
738x434
>>10383396
а вот представь что у тебя выбор. или ползать на жопе вокруг шелкунчиков или запустить супервинчик типа аллстарс destruction: concord prequiel. что ты выберешь? алсо тебе надо еще оправдать покупку консольки и игор. добро пожаловать в мир консолибляди.
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:54 10383646 74
0
0
>>10383642
> аллстарс destruction: concord prequiel
Ты падажжи, ща прибежит сонидаун и расскажет, что это, вообще-то, отличная игра и нет там никакой повест очки.
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:57 10383665 75
0
0
>>10383646
не прибижит. сони втихоря обрубила сервера недавно. поиграть можно только в туториал. кстати о "вставил диск и играешь"
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:00 10383672 76
0
0
>>10383665
Лол. Сложно представить даже, что это за кал такой, что даже сойнибойчики нос воротят.
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:09 10383677 77
0
0
>>10383672
обычный рядовой сонивинчик. ты думаешь почему они 13 лет носятся с ПЕРВЫМ ласт оф аз и брукбондом?
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:12 10383684 78
0
0
>>10383677
Ща глянул, спустя ажно пять лет они сервера отрубили. Ну т.е. пять лет сонидауны это жрали. Пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:07 10383788 79
0
0
image 75Кб, 1400x700
1400x700
Хуита про двух супергероев которые выкашивают всякое мясо и игра подает это на серьезных щах.
Вот в игру про девида бы я сыграл
Аноним 17/06/26 Срд 04:33:12 10384240 80
0
0
последняя игра Сони
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов