[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 2 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Что там у корейцев Аноним 05/11/16 Суб 17:43:59  414001  
RRRAGE! 2

01836c40234449f[...].jpg (576Кб, 1000x562)
Тем временем в Южной Корее майдан мутят, а в российских новостях ни строчки.
http://www.channelnewsasia.com/news/asiapacific/tens-of-thousands-protest-in-south-korea-call-for-president-to/3264420.html
Аноним 05/11/16 Суб 17:47:02  414007
RRRAGE! 1

>>414001 (OP)
>а в российских новостях ни строчки.

> call for president to quit
А шо, так можно что ли?
Аноним 05/11/16 Суб 17:55:46  414010
RRRAGE!

>>414001 (OP)
>а в российских новостях ни строчки.
На мейле на главной странице уже давно висит.
Аноним 05/11/16 Суб 17:59:15  414015
RRRAGE! 2

>>414001 (OP)
Да не, там просто Мистер Дудец выступает, вот и собрались все. Мистера Дудца все любят)
Аноним 05/11/16 Суб 17:59:51  414016
RRRAGE!

Ну и пусть будет что будет. Север Кореи тут никак не сможет подсуетиться
Аноним 05/11/16 Суб 18:15:31  414038
RRRAGE! 1

Хочу спросить у знающих людей. Многие сейчас говорят что Японской экономике некуда расти, что ехать в неё уже не так привлекательно, гораздо выгоднее ехать жить в Китай, в связи с тем что она начинает набирать обороты в экономике. Правда ли это? Почему Японии некуда расти, если это так?
Аноним 05/11/16 Суб 18:41:28  414078
RRRAGE!

>>414038
>Правда ли это?

Нет не правда.

>Почему Японии некуда расти, если это так?

Япония в затяжной стагнации уже очень давно, (я на первом курсе когда учился об этом говорили, что "в японии давно кризис") проблема там в финансовой системе, например в почтовом банке японии (одна из крупнейших финансовых структур мира лол).

Нужно просто понимать, что "кризис в японии" не значит и не равен кризису (любому из кризисов) в роиссе. В япошке один из самых высоких уровней жизни, одна из самых высоких продолжительностей жизни, одна из лучше в мире социалочек. Китаю до япохи очень далеко по уровню жизни, и в течении твоей или моей, или твоих детей наверное даже жизней китай японию ни по одному из этих показателей не догонит, если не случится очередного пиздеца уровня WWII или кактх-то невротебических прорывов в науке.

Другое дело, что ты в японии нахуй не нужон, потому что ты грязный гайдзин, и даже если ты женишься на японочке и наплодишь детей, к ним будет такое себе отношение. Япноия одна из самых гомогенных наций в мире. Но в китай ехать не надо, это точно. Или европка, или корея, или канада, или даже швятая на худой конец. Но точно не китай.

Объясню почему - китай хорош для авантюристов и для тех, кто мечтает заработать дохуя бабла из воздуха, там это вполне реально. Это как "поехать попрять Москву", только в 10 раз хуже. Просто потому что на каждого успешного китайца, который решил "покорять", приходится пара миллионов неуспешных, живущих в тесных комнатах и работающих на заводах в лучшем случае уровня "фокскона", в худших - уровня "домашняя фабрика по производству очередной параши" дядюшки Ляо. Если ты мигригуешь за спокойной уверненной хорошей жизнью, в китай ехать не надо, там этого нет.

Китай тоже кстати по прогнозам скоро перестанет расти так быстро, и эти прогнозы вполне себе сбываются.
Аноним 05/11/16 Суб 18:44:23  414085
RRRAGE!

>>414001 (OP)
Корейцы вообще любят побузить по любому поводу, благо по Конституции можно. Майдан - вряд ли, но вот попытку "уйти" Пак Кынхе вполне могут устроить. Тут зависит все от реакции парламента. Но импичмент - тот еще геммор. Но Мухёна попытались в свое время убрать, но Конституциионный Суд сказал "ша".
Аноним 05/11/16 Суб 18:47:52  414090
RRRAGE!

>>414078
Спасибо тебе няша
Аноним 05/11/16 Суб 19:41:25  414139
RRRAGE!

>>414016
Шутишь штоле? Уже признано великой победой северокорейской развед. агентуры.
Аноним 05/11/16 Суб 20:08:44  414149
RRRAGE! 1

>>414078
>я на первом курсе когда учился об этом говорили, что "в японии давно кризис"
>Китай тоже кстати по прогнозам скоро перестанет расти

Да-да и гейропка загнивавет.
И США обанкротятсяты их госдолг видел,сука!
И ваще всех нахуй накроит крузис и только РаСССССССССССССеюшка-матушка выживит.
Мы уже слышали эту методичку.
Аноним 05/11/16 Суб 21:13:06  414198
RRRAGE!

>>414078

ебать ты тупой
Аноним 05/11/16 Суб 21:38:08  414215
RRRAGE!

>>414015
Спасибо Ему
Аноним 05/11/16 Суб 22:42:25  414269
RRRAGE!

>>414001 (OP)
Когда в северной замутят, тогда зови.
Аноним 05/11/16 Суб 22:56:39  414286
RRRAGE!

а что там? там усе как всегда правда там любят больше чем в раше
Аноним 06/11/16 Вск 00:17:29  414371
RRRAGE!

>>414001 (OP)
А таки шо, Корея уже перестала быть тоталитарной парашей, в которой за мнение, отличное от линии партии, на каторгах гноят, обвиняя в "связях с Севером"?
Аноним 06/11/16 Вск 00:32:19  414378
RRRAGE!

Похоже, Билл и Хиллари Клинтон планирует покинуть страну в случае победы Дональда Трампа на этих выборах. Согласно последней информации, Клинтоны перевели 1,8 миллиарда долларов из Фонда Клинтона в Центральный банк Катара, через JP Morgan Chase & Company.

Данный шаг и такая огромная сумма денег переведенная в Катар говорит о том, что Хиллари Клинтон уже знает, что проиграет выборы, и она не хочет что-бы ее привлекли к уголовной ответственности за различные преступления и государственную измену.

Страна Катар является одной из немногих стран, которая не имеет договора о выдаче преступников с США, поэтому это идеальное место для нее, чтобы бежать и избежать правосудия.

Дональд Трамп неоднократно заявлял в ходе своей предвыборной кампании и на президентских дебатах, что, как только он попадает в Белый Дом, он намерен преследовать ее за множества преступлений, в том числе за отправку секретных материалов через Личный электронный почтовый сервер. А также за поставки оружия террористическим группировкам в Сирии.

Видимо, Хиллари не единственный человек в Вашингтоне, кто планирует скрыться от правосудия при администрации Трампа. Джон Керри распродал свою недвижимость в США и даже продал свою яхту за $3,9 млн.

Президент США Барак Обама видимо тоже разрабатывает план бегства, для чего и приобрел за $4,9 миллиона долларов особняк на побережье в Дубае. Хотя некоторые сайты и опровергали эту информацию, но за последние несколько месяцев эти сайты были пойманы на вранье в попытке развенчать эту информацию, когда на самом деле информация является достоверной.

Семья Буш также замечена за покупкой недвижимости в другой стране, так семейка приобрела 100 000 акров в Парагвае, еще одна страна хороша для семьи Буша, поскольку она не допускает экстрадиции. Оба Буша опасаются раскрытия их вины в событии 9-11. Видимо, если начнутся расследования с преследованием коррупционеров и изменников, Буши также планируют бежать из страны.
Аноним 06/11/16 Вск 01:03:00  414391
RRRAGE!

ЭТА ЖЕ РУКА ПУТЕНА
Аноним 06/11/16 Вск 01:51:49  414418
RRRAGE! 1

>>414085
>Корейцы вообще любят побузить по любому поводу
Особливо северные
Аноним 06/11/16 Вск 03:31:10  414456
RRRAGE!

>>414371
>тоталитарной парашей
Ты с северной перепутал.
Аноним 06/11/16 Вск 08:55:39  414515
RRRAGE!

>>414001 (OP)
Лол, даже косорылые могут в смену охуевшей власти.
Аноним 06/11/16 Вск 09:36:02  414548
RRRAGE!

>>414001 (OP)
Какой майдан? Это праздник по поводу победы корейской сборной на чемпионате мира по Overwatch. Расходитесь, не на что тут смотреть.
Аноним 06/11/16 Вск 11:15:23  414618
RRRAGE!

Да что там писать? Поскакательная порода лизущесосущая у обамки, прямо как каклы.
Аноним 06/11/16 Вск 15:56:03  414882
RRRAGE!

>>414149
Этот смачный подрыв либерашки на ровном месте.
Аноним 06/11/16 Вск 20:58:38  415083
RRRAGE!

косоглазые слишком развили технологии что смогли конкурировать со штатами и за это их сливают.
Аноним 07/11/16 Пнд 06:47:24  415364
RRRAGE!

tvoe-vyrazhenie[...].jpeg (40Кб, 500x404)
>>414085

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 2 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное