[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 47 | 7 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Отец, мачеха и падчерица насиловали и убили личинку от первого брака Аноним 05/08/16 Птн 12:50:38  323290  
RRRAGE!

14703906383610.jpg (446Кб, 2000x1778)
14703906383701.jpg (27Кб, 267x188)
14703906383712.jpg (57Кб, 708x282)
14703906383723.png (1131Кб, 1024x768)
Следователи Пермского края завершили предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении многодетных ранее судимых супругов и их дочери. Трех родственников обвиняют в истязаниях и изнасилованиях малолетнего ребенка, а также в его жестоком убийстве. В свое время обвиняемые номинировались на конкурс лучших многодетных семей.
http://www.newsru.com/crime/04aug2016/pedomrd10ysonprm.html
http://youtu.be/qzExNJwv4q0
Уголовное наказание грозит 46-летнему жителю Лысьвы, который ранее уже был неоднократно судим. Также перед судом предстанут его 44-летняя жена и 18-летняя падчерица, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ.

Как рассказала мать убитого Данила Молоденко Елена, ее бывший муж, проведший в заключении около 20 лет, забрал у нее сына после освобождения из колонии. Мальчик жил с отцом Юрием Овчинниковым и мачехой Светланой, причем мужчина запрещал ему общаться с матерью.

Из материалов уголовного дела следует, что с августа 2014 по январь 2016 года мужчина "неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своего 10-летнего сына". Педофил жестоко обращался с ребенком, не выпускал его на улицу, запрещал общаться и играть с другими детьми, лишал мальчика возможности посещать образовательные учреждения.

Злоумышленник запирал сына в кладовке и неотапливаемом подвале частного дома, где мальчик без теплой одежды находился по несколько суток. "Кроме того, обвиняемый на длительное время лишал своего малолетнего сына воды, пищи и сна, причиняя тем самым особые нравственные страдания и мучения", - говорится в пресс-релизе.

Пытки продолжались примерно полтора года. А в начале января 2016 года отец-садист нанес своему сыну множественные удары по голове деревянными дверцами от платяного шкафа и фрагментом деревянной доски. Мальчик получил смертельные травмы.

Умирающего ребенка глава семейства бросил в подвал дома, где потерпевший скончался 14 января. Желая скрыть следы совершенных преступлений, обвиняемый, воспользовавшись помощью 18-летней падчерицы, отнес тело убитого сына на лед Лысьвенского городского пруда, привязал к нему груз и утопил в воде.

"После этого мужчина обратился в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении мальчика, - добавили в следственном ведомстве. - Благодаря слаженной работе следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю и сотрудников полиции уже 21 января 2016 года убийство мальчика было раскрыто".

Как выяснили следователи, ранее судимая жена главы семейства и ее дочь испытывали к погибшему мальчику "стойкую личную неприязнь". Они неоднократно запирали его в подвале дома и избивали. Кроме того, 18-летняя падчерица обвиняемого помогала ему прятать и уничтожать улики после убийства.

Свидетелями жутких издевательств были пять несовершеннолетних детей - сводных братьев и сестер Данила. В 2015 году, в разгар истязаний, семья даже номинировалась на городской конкурс лучших многодетных семей Лысьвы, сообщает информагентство "Новости Перми".

Во время расследования дела мачеха потерпевшего и ее дочь имели статус свидетелей. Они приехали на передачу "Прямой эфир" центрального телеканала "Россия 1", где всячески оправдывали себя перед общественностью и матерью убитого мальчика.

Светлана также утверждала, что мужа якобы раздражало поведение сына, а потому Юрий и бил мальчика. Мужчина считал, что у Данила были некие психические отклонения.

В ходе следственных действий было допрошено более 50 свидетелей, назначено и проведено 11 судебных экспертиз, материалы уголовного дела составили восемь томов.

Следователи внесли представления в адрес государственных органов об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. По результатам их рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечен начальник отделения по делам несовершеннолетних территориального органа внутренних дел. Кроме того, о результатах расследования были проинформированы заместитель председателя правительства Пермского края и председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края.

"По результатам рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечены пять работников различных медицинских учреждений, которые, будучи осведомленными о наличии у впоследствии убитого мальчика телесных повреждений насильственного характера, в правоохранительные органы об этом не сообщали", - сказано в пресс-релизе. Медики поверили на слово родителям потерпевшего, утверждавшим, что ребенок получил травмы сам, при падении.

Сотрудники первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) краевого управления СК РФ инкриминировали главе семейства 31 эпизод, квалифицированный по п. "б" ч. 4 ст. 132 ("Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), а также п. "г, д" ч. 2 ст. 117 ("Истязание заведомо несовершеннолетнего с применением пытки"), п. "д" ч. 2 ст. 127 ("Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего"), п. "в, д, к" ч. 2 ст. 105 ("Убийство, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера"), ст. 156 ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним") УК РФ.

Супруга обвиняемого и ее дочь обвиняются по п. "а, д" ч. 2 ст. 127 ("Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении заведомо несовершеннолетнего"), п. "г, д, е" ч. 2 ст. 117 ("Истязание заведомо несовершеннолетнего с применением пытки, группой лиц по предварительному сговору") и ст. 316 ("Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений") УК РФ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокурором, направлено в суд для рассмотрения по существу.
Аноним 05/08/16 Птн 12:58:52  323297
RRRAGE! 1

Лучше умереть, чем продолжать жить в такой семье. Парня избавили от мучений.
Аноним 05/08/16 Птн 13:00:09  323300
RRRAGE! 1

>>323297
В ещё лучше было бы убежать. Уж не заслуживает-ли такой участи создание, которое никак неспособно себя защитить?
Аноним 05/08/16 Птн 13:02:21  323305
RRRAGE!

>>323297
Его мучили и тем самым избавили от мучений? Найс.
Аноним 05/08/16 Птн 13:03:55  323307
RRRAGE! 4

Ещё одно доказательство - русня, хуже животных. Мразь и грязь.
Аноним 05/08/16 Птн 13:07:06  323311
RRRAGE!

>>323307
Умаров
русня

Охуенная русня.
Аноним 05/08/16 Птн 13:07:08  323313
RRRAGE!

>>323300
не заслуживает, но если варианта убежать нет, то тут сам понимаешь. Чего он бы смог получить в такой семье кроме пиздюлей?
Аноним 05/08/16 Птн 13:09:05  323315
RRRAGE!

>>323313
Почему не заслуживает, если в итоге заслужил? Самосознание-то есть у людей в этом возрасте? Лет двести назад, мой Пра....дед, в его возрасте, стадо парнокопытных от бандитов защищал.
Аноним 05/08/16 Птн 13:11:08  323316
RRRAGE!

Так это наверно у хохлов было, как всегда говно старое тащат и нам приписывают.АТСАСИ ХОХОЛИК
Аноним 05/08/16 Птн 13:13:05  323318
RRRAGE!

Не то что на Заподе то
Аноним 05/08/16 Птн 13:13:53  323319
RRRAGE!

>>323305
они могли его держать так несколько лет, ебать его, пиздить, издеваться, etc. Но теперь он мертв и ему похуй. Сечешь?
даун ебаный
Аноним 05/08/16 Птн 13:14:42  323321
RRRAGE!

>>323316
Сначала я был пятнахой, теперь я хохол, что-то тут не так.
Аноним 05/08/16 Птн 13:16:09  323324
RRRAGE!

>>323315
Ок, чем он заслужил? Тем что родился в семье нелюдей? Выбор был ее его.
Аноним 05/08/16 Птн 13:16:37  323325
RRRAGE!

>>323324
не его*
Аноним 05/08/16 Птн 13:17:15  323327
RRRAGE!

>>323324
Кто, кроме носителя жизни, несёт за неё ответственность? Тем и заслужил. Его смерть, возможно, несправедлива, но определенно закономерна и заслуженна.
Аноним 05/08/16 Птн 13:17:40  323329
RRRAGE!

>>323290 (OP)
> выродившаяся уркаганская пропитая пидорашка с монголоидным ебалом
>считала что у Данила были некие психические отклонения.
>
Аноним 05/08/16 Птн 13:19:10  323333
RRRAGE!

>>323327
Если б тебя в 10 лет нещадно били, ебали и лишали еды, ты бы тоже утверждал что заслужил это?
Аноним 05/08/16 Птн 13:23:00  323337
RRRAGE!

>>323333
Нет, я бы утверждал обратное. Но я уверен, что в то-же время, отец убитого считает, что он не заслужил наказание за перегибание палки. Я к тому, что существует наше восприятие и объективная истина, и в соответствии с последней, твоя жизнь - твоя, как и ответственность за неё.
Аноним 05/08/16 Птн 13:25:34  323343
RRRAGE!

Зачем это все показывают по телевизору и пытаются сделать отбитых урок жертвами обстоятельств? Таких отбитых уголовников нужно пожизненно изолировать от общества и отвозить куда нибудь в тайгу в специальный населенный пункт со строгими надзирателями и огородить все колючей проволокой
Аноним 05/08/16 Птн 13:28:05  323348
RRRAGE!

>>323343
Окстись, у нас таких подавляющее большинство.
Аноним 05/08/16 Птн 13:29:47  323351
RRRAGE!

>>323290 (OP)
пиздец, конечно. Обожаю патриотов, которые любят говорить, что такие маньяки с износом и удержанием только в штатах появляются.

Читал по диагонали, но в таких случаях, практически всегда, есть куча соучастников: родственники, соседи, друзья, которые либо знали часть правды, либо догадывались, либо вообще всё видели, но тупо молчали. Ибо страшно и похуй.
Аноним 05/08/16 Птн 13:30:15  323352
RRRAGE!

>>323290 (OP)
А ВОТ В АМЕРИКЕ ДЕТЕЙ В ПОПУ...ТОГО
Аноним 05/08/16 Птн 13:31:37  323354
RRRAGE!

>>323315
Некоторые в 14 рожают и детей ответственно воспитывают. А некоторые на реальный фронт убегали в окопы и гавно. Это не от хорошей жизни выбор.
Аноним 05/08/16 Птн 13:33:21  323356
RRRAGE!

>>323290 (OP)
Главное, что в Гейропу не усыновили. А то они там маленьких мальков-то того...
Аноним 05/08/16 Птн 13:36:24  323363
RRRAGE!

>>323352
>>323356
Семён, хватит.
Аноним 05/08/16 Птн 13:37:06  323366
RRRAGE!

Не читайте плохих новостей, это хохлы и пятая колонна прививает шизойдные настроения. Что бы все у нас друг друго того.
Аноним 05/08/16 Птн 13:39:22  323370
RRRAGE!

Как хорошо что все эти прекрасные люди живут далеко от ДС. И по наехать в ДС у них просто нет денег
Аноним 05/08/16 Птн 13:39:52  323371
RRRAGE!

>>323337
Имеешь ввиду что маленький пацан не смог попереть против закоренелого урки и виноват в этом. Найс. Вряд ли можно говорить об ответственности за свою жизнь если речь идёт о 10 летнем.
Аноним 05/08/16 Птн 13:56:30  323390
RRRAGE!

>>323371
Нужно говорить об ответственности за свою жизнь в этом возрасте, как показывает практика, среднестатистическая жизнь нужна лишь её носителю.
Он виноват в том, что не предпринял ничего действенного для самозащиты. Он был себе не нужен, получается. Да, вина родителей в этом есть, но тем не менее, это была его жизнь. Слышал о Крюкове?
http://youtu.be/PsT5RuykRGI
Владел детдомом, где воспитывал банду сатанистов-развратников и щекотал анус ученику шваброй? Несмотря на умственную неполноценность, одна из учениц, довольно продолжительное время, заваливала следователей письмами о том пиздеце, что там творился.
В конечном итоге, кто виноват больше в смерти, тот, кто её причинил или тот, кто позволил так с собой поступить? Тут же не
>пришел, увидел, убил,
а
>гнобил, вошёл во вкус, убил
Времени много прошло, раньше, в этом возрасте, в пажах ходили и выживали далеко не все, но лучше скроенные, для, собственно, жизни и выживания. Да даже если бы он выжил, нужен не один десяток лет работы психологов, после жизни в глубинке, помноженной на родственников-садистов.
Аноним 05/08/16 Птн 14:00:44  323393
RRRAGE!

>>323311
>Мальчик жил с отцом Юрием Овчинниковым
Даунёнок в треде.
Аноним 05/08/16 Птн 14:29:11  323425
RRRAGE!

14703965512000.jpg (59Кб, 604x453)
>>323290 (OP)
1 пик - бывшие квн-щики убивают дитёв
Аноним 05/08/16 Птн 14:38:02  323437
RRRAGE!

14703970829990.jpg (40Кб, 640x960)
>>323315>>323390
Я ржу, ролевики, выдумал из себя Рембо на диване, а значит детей можно мочить, раз они не сопротивляются. Любой тут видит, что ты тупой, я зря пост пишу.
Аноним 05/08/16 Птн 14:40:23  323441
RRRAGE!

>>323290 (OP)
Так падчерица с мачехой его насиловали? Если да, то неплохо он провел свою жизнь.
Аноним 05/08/16 Птн 14:41:57  323444
RRRAGE!

>бывший муж, проведший в заключении около 20 лет, забрал у нее сына после освобождения из колонии
Нахуя отдала? По-любому сама такая же гниль и была. Пацан родился в ловушке.
Аноним 05/08/16 Птн 14:51:45  323453
RRRAGE!

>>323437
Бла-бла-бла. Смерть этого школьника доказывает, что я прав. Был бы Человеком - был бы жив.
Аноним 05/08/16 Птн 14:55:30  323456
RRRAGE!

>>323290 (OP)
>Мужчина считал, что у Данила были некие психические отклонения.
Путинку не хотел пить?
Аноним 05/08/16 Птн 15:05:35  323475
RRRAGE!

>>323390
Лол, просто хрестоматийный пример веры в справедливый мир и виктимизации жертвы. Прямо хоть в справочник по когнитивной психологии пихай. Мальчик, ты осознаешь, что ты слегка ненормальный?
Аноним 05/08/16 Птн 15:11:03  323488
RRRAGE!

>>323475
>слегка ненормальный
Странно слышать тут такое. Что ты считаешь нормой? Перекладывание ответственности за свою жизнь на других? Можно сколько угодно выдумывать манямирки, где мы охуительно цивилизованные, но это не так и ответственность за себя несешь ты сам.
Аноним 05/08/16 Птн 15:40:34  323531
RRRAGE!

>>323453
>Смерть этого школьника доказывает, что я прав. Был бы Человеком - был бы жив.
Могу лично приехать и загнобить тебя до тяжких телесных, например.
И я подозреваю, что такой омеган как ты даже жаловться не пойдет.
Аноним 05/08/16 Птн 15:41:58  323534
RRRAGE!

14704009187180.jpg (6Кб, 240x160)
>>323488
Хуль вы с ним бодаетесь?! Он одну и ту же фразу использует как аргумент по всем вопросам.
Ты, дурилка картонная, во-первых диванный фашист. Во-вторых, Рембо ты диванное, наверно не представляешь как легко ломается воля к сопротивлению у взрослых, а уж у ребенка то... Твоей, софист-естествоотборец, логике следуя, надо всех новорожденных в горную речку швырять. пикрандом
Аноним 05/08/16 Птн 16:11:40  323570
RRRAGE!

>>323393
Ты жопой читаешь?

Как рассказала мать убитого Данила Молоденко Елена, ее бывший муж, проведший в заключении около 20 лет, забрал у нее сына после освобождения из колонии. Мальчик жил с отцом Юрием Овчинниковым и мачехой Светланой, причем мужчина запрещал ему общаться с матерью.

Жил с Овчинниковым, а забрал бывший муж Умаров, дебила кусок!
Аноним 05/08/16 Птн 17:18:04  323655
RRRAGE!

>>323290 (OP)
>проведший в заключении около 20 лет
>забрал 10 летнего сына
Аноним 05/08/16 Птн 18:32:23  323732
RRRAGE!

>>323570
ГДЕ ТЫ ТАМ ВООБЩЕ УВИДЕЛ УМАРОВА!
Какой ты тупой. На пике родственник Мачехи. А убил мальчика Отец, с которым он и жил. У тебя просто каша вместо мозга, раз даже такую инфу ты не способен переварить.
Бывший муж забрал мальчика у матери и он стал жить с ним и его новой женой (мачехой для мальчика)
Аноним 05/08/16 Птн 18:34:38  323738
RRRAGE!

14704112790550.png (16Кб, 291x300)
>>323570
Еще раз поссу на твою тупизну.
http://www.sovsekretno.ru/news/id/9000/
Я бы понял, если бы ты просто был слепым и невнимательным, но ведь ты еще начал доказывать.
Аноним 05/08/16 Птн 19:28:26  323816
RRRAGE!

Жалко пацана. Суки, изверги...
Аноним 05/08/16 Птн 19:54:29  323849
RRRAGE!

>>323290 (OP)
НАРОД-ГНОЙ, НАРОД-СКОТ, ОРКИ

"Обезумевший дикий, неспособный выйти из психологии рабов народ" А. В. Колчак

"Русский человек — плохой работник по сравнению с передовыми нациями" В. И. Ленин

"Белые негры" Л. Д. Троцкий

"Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу – все рабы" Н. Г. Чернышевский

"Конституция? Чтоб русский царь присягал каким-то скотам?" Александр III

Ну-ка, кукарекните, что все эти великие люди были хохлами.
Аноним 05/08/16 Птн 23:13:39  324053
RRRAGE!

14704280193260.jpg (28Кб, 399x402)
>>323849
Они -нет, а ты -да.
Аноним 06/08/16 Суб 16:15:05  324475
RRRAGE! 1

14704893059930.jpg (36Кб, 604x298)
>>324053

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 47 | 7 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов