[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
69 | 7 | 25

Полиция брутально разогнала митинг пидорах Аноним 26/10/18 Птн 13:38:37  3906826  
RRRAGE! 7

image.png (103Кб, 259x194)
Разгоном закончилась антиправительственная демонстрация, которая проходила на околице расположенного в Южно-Африканской Республике города Кейптаун.

Сотрудники правоохранительных органов применили против демонстрантов светошумовые гранаты, резиновые пули и водометы.

Участники митинга вышли на улицы, чтобы выразить свой протест против бедности, коррупции, насилия в городах и колоссальной безработицы. По данным местных СМИ, каждый четвертый житель ЮАР нетрудоустроен.

Акция завершилась столкновениями с полицией.

Напомним, что прошлой зимой парламент Южно-Африканской Республики избрал нового президента - председателя партии Африканский национальный конгресс Сирила Рамафозу.

Кроме того, сообщалось о желании правительства ЮАР разорвать дипломатические отношения с Израилем в знак протеста против жестокого обращения с палестинским народом.

https://www.segodnya.ua/world/wnews/v-yuar-policiya-razognala-miting-protiv-bednosti-1174309.html
Аноним 26/10/18 Птн 13:44:53  3906869
RRRAGE! 2

>>3906826 (OP)
Как белые покинули ЮАР, страна покатилась в говно. Читал истории, как тупые аборигены, взломав шахты лифтов в небоскребах Кейптауна, не могли понять для чего они и решили, что это для мусора. Когда шахты одного небоскреба забивались мусором под самую крышу, аборигены переезжали в другой.
Аноним 26/10/18 Птн 13:49:03  3906891
RRRAGE! 1

>>3906869
Годный перефраз упадка цивилизации мира Кольца.
Аноним 26/10/18 Птн 13:50:42  3906898
RRRAGE! 2

>>3906869
Алсо, если это ирл было, то вообще лютейший вин и намёк на равенство.
Аноним 26/10/18 Птн 14:00:29  3906944
RRRAGE!

>>3906826 (OP)
ЮАР пример передовой страны даже с ЯО, превратившейся в ад и Израиль после прихода обезьян к власти.
Юарский учёный изобретает машину времени в 70х-80х. А интересно, что там в 2018м?! Хуяк, и... Бля, планета обезьян с пейзажами аки в одноименном фильме.. Буэ!
Аноним 26/10/18 Птн 14:03:53  3906960
RRRAGE! 14

1332704861103.jpg (145Кб, 1000x1000)
>>3906869
>Как белые покинули ЮАР, страна покатилась в говно.
Ага. А развивали белые ЮАР работорговлей, выкачиванием ресурсов и колонизацией.
Аноним 26/10/18 Птн 14:13:27  3907001
RRRAGE! 2

>>3906960
Да. Ленивых нигеров надо пристраивать к труду хотя бы насильно. Сейчас потомки этих нигеров живут в лучшей стране в мире и даже, по какой-то причине считаются людьми, да еще и с привилегиями, ведь их предков угнетали.

А что в Африке? Что-то построили за время без белых? Что то построили ДО белых? А после?

Люди - это обезьянки. Одни могут в изобретение, кооперацию и улучшение жизни больше, другие - не могут вообще. Поэтому одни обезьянки обязательно должны подчинить себе других, ради того, чтобы общий обезьяний вид процветал.
Аноним 26/10/18 Птн 14:14:11  3907003
RRRAGE! 2

>>3906960
Хуеторговлей. Где ты там рабов видел дебич?
Нигры даже при апартеиде в ЮАР жили лучше любого африканского бантустана.
Аноним 26/10/18 Птн 14:23:12  3907046
RRRAGE! 3

R10JOhEMCE.jpg (50Кб, 604x453)
>>3907001
>А что в Африке? Что-то построили за время без белых? Что то построили ДО белых? А после?
толсто. на всей африке есть египет и арабы, половина европейских научных достижений спизженно у них. гугли.

>>3907003
>Хуеторговлей. Где ты там рабов видел дебич?
ты мне хочешь что сказать? Что британия не занималась работорговлей в африке, сириусли?
Аноним 26/10/18 Птн 14:25:01  3907061
RRRAGE! 1

>>3907046
Работорговлей и негры занимались. Хуйли они не богатые?
Аноним 26/10/18 Птн 14:25:52  3907068
RRRAGE!

>>3907061
Ага. Угадай на кого те негры работали. И с чего ты взял, что они не были богатыми?
Аноним 26/10/18 Птн 14:27:32  3907077
RRRAGE! 1

>>3907068
На самих себя. Будто европейцы по всей африке бегали что бы негров себе добыть. Были точки куда их сгоняли продавать и занимались этим в основном сами же негры.
Аноним 26/10/18 Птн 14:27:34  3907078
RRRAGE!

>>3907046
>египет и арабы

Ну так это и не нигеры так-то.
Аноним 26/10/18 Птн 14:29:53  3907096
RRRAGE!

>>3907046
Британия занималась. Каким боком это относится к ЮАР?
Аноним 26/10/18 Птн 14:30:33  3907101
RRRAGE!

>>3906869
Думаю, что не такие они тупые и хорошо понимали, зачем нужны шахты лифта. Скорее всего, они считали себя слишком крутыми и были слишком ленивы, чтобы выносить мусор, как культурные люди. Кроме того, "эффект леммингов": один придумал бросать мусор в шахту - другие сказали себе: "А мы что, лохи, что ли?" И тоже стали дружно бросать.
Аноним 26/10/18 Птн 14:35:07  3907137
RRRAGE!

>>3907077
Да там чуть ли не пол континента были колониями, а вторая половина действовала в интересах других государств. Потому как ставленники были марионетками, очевидно же.

>>3907096
Территории ЮАР были несколько сотен лет колониями Британии, так что она прямо ответственна за весь пиздец, что там происходит.
Аноним 26/10/18 Птн 14:38:47  3907156
RRRAGE!

original.jpg (256Кб, 1020x817)
>>3906898
Я слышал вариант этой истории с двором-колодцем. Но вообще он гуглится.
Аноним 26/10/18 Птн 14:43:49  3907173
RRRAGE!

>>3907156
Потом узнаешь про страну-колодец.
Аноним 26/10/18 Птн 14:44:42  3907180
RRRAGE!

>>3907061
>Работорговлей и негры занимались. Хуйли они не богатые?

Потому что нигеры просекли, что можно нихуя не делать, а белые тебе будут гуманитарную помощь присылась, так и живут.
Аноним 26/10/18 Птн 14:44:53  3907183
RRRAGE!

IMG0007.JPG (351Кб, 1000x667)
IMG9539.PNG (131Кб, 2048x480)
>>3907137
А вот и некуколды подъехали
Аноним 26/10/18 Птн 14:45:41  3907187
RRRAGE!

>>3907046
>на всей африке есть египет и арабы

Только на севере.

>>3907046
>половина европейских научных достижений спизженно у них

Это такая шутка? Ты понимаешь, какая пропасть разделяла условного Джабира и Дэви? Ты понимаешь, чего достигли европейцы за Новое время? Алсо, не забывай, что сами арабы находились под сильным влиянием греков и, вероятно, персов.
Аноним 26/10/18 Птн 14:47:26  3907199
RRRAGE!

>>3907183
В каком году было снято это фото? Сериал рекломировали где-то в 2013, но я не припоминаю шествий запутинцев.
Аноним 26/10/18 Птн 14:52:09  3907234
RRRAGE!

>>3906960
>подразумевая, что если бы белый господин не пинал черную макаку, она бы не жила до сих пор в каменном веке
Ты сам-то веришь в ту хуйню, что пишешь? Если бы не колонии, цивилизации в африки бы не было до сих пор, ибо климат располагает к тому, чтобы сидеть под пальмой и ждать пока банан сам в рот упадет.
Аноним 26/10/18 Птн 14:54:22  3907247
RRRAGE!

>>3907187
О чем спор? Вся цивилизация до индустриальной революции это полная хуйня.
Аноним 26/10/18 Птн 15:02:10  3907298
RRRAGE!

>>3906960
ЮАР не имея технологий, поднял в жопе мира, под тотальными санкциями собственную КОСМИЧЕСКУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ и вышел в космос
Аноним 26/10/18 Птн 15:02:33  3907304
RRRAGE!

>>3907187
>Это такая шутка? Ты понимаешь, какая пропасть разделяла условного Джабира и Дэви?
Да я всего лишь хотел сказать, что африканцы далеко не были такими ущербами как их считают, сделали в свой весомый вклад в науку (по крайней мере в становление). Был просто переломный момент, когда остальной мир понял, что их можно нагнуть с помощью военных технологий и получать профит.

>>3907234
>Если бы не колонии, цивилизации в африки бы не было до сих пор, ибо климат располагает к тому, чтобы сидеть под пальмой и ждать пока банан сам в рот упадет.
Их климат и ресурсы как раз позволил бы стать охуенной экономической державой. Торгуй себе ресурсами и в хуй не дуй. Это тебе не Россия где климат говно. Хотя даже она из под гнёта орды вырвалась в своё время. Вполне себе аналогия, потому как считается, что иго внесло свою лепту в раздробленность руси и затормозило развитие государства.
Аноним 26/10/18 Птн 15:05:47  3907331
RRRAGE!

>>3906826 (OP)
>Участники митинга вышли на улицы, чтобы выразить свой протест против бедности, коррупции, насилия в городах и колоссальной безработицы.

Сами отказались от Апартеида. Сосать и страдать.
Аноним 26/10/18 Птн 15:07:33  3907344
RRRAGE!

>>3906960
>А развивали белые ЮАР работорговлей

Идиот. Фермерством. ЮАР появилась на территории Африки, не заселенной ниггерами. Ниггеры появились позже. Территорию не отвоёвывали, а купили у нескольких племён. Эти племена потом были вырезаны ниггерами.
Аноним 26/10/18 Птн 15:07:59  3907349
RRRAGE!

>>3907046
>половина европейских научных достижений спизженно у них
Что спиздили, конкретно, ебанат? Пенициллин, ядерный реактор, теорию эволюции? Что?
Аноним 26/10/18 Птн 15:08:16  3907353
RRRAGE!

>>3907331
Лишь бы не с москалямибурами
Аноним 26/10/18 Птн 15:10:28  3907372
RRRAGE!

12707963247146.jpg (45Кб, 500x281)
>>3907349
У тебя наука сразу началась с пеницилина, ядерного реактора и эволюции? Пару тысяч лет до этого не было что ли? Я ебал за тебя историю науки гуглить, ну тебя нахуй.
Аноним 26/10/18 Птн 15:12:16  3907383
RRRAGE!

>>3907001
Ну привет, некто с светскостью головного мозга. Как там, по современным модным тенденциям, размножаться можно? А самому научные теории проверять и не садиться за это в психушку/тюрьму/морг можно? А коррупция как процветает?
Африканцы шли по своей эволюционной ветке отдельно и могли бы создать свою цивилизацию, если бы умные пришлые организовали неграм изоляцию от своих хотелок. Но так как всех умных, в свое время, или посжигали, или позатыкали по всякому, а вместо них на берега Африки высадились светлошкурые обезьяны с мушкетами (лучше бы в жопы долбились этими пукалками, чесное слово, толку было бы больше); а исламский мир - сколько трудов угробили ученых, уебки сука, а бля? нахуя? Крестики свои понаставить и дань с долбоебов безмозглых собирать, да бля? Пидор. Цивилизация сейчас, де факто, на этой планете одна и она жрет сама себя уже сейчас, не успев и половиня своего потаниала реализовать, гниет и воняет. Так еще и может в любой момент всю нахуй планету угробить, сука. Кто-то в соседнем треде говорил про витые пары с 100 мбит/сек как про говно для унтерменшей, а в другом - про всякие космические бурления на Луне и Марсе. Ну так больше 100 мбит ты и не заслуживаешь, как тупая белая обезъяна, хоть бы уже хоть кто-то прилетел и надавал пиздюлей по всяким прогнившим образованиям. Пиздец просто, ненавидеть можно аого угодно, но блядь провоцировать войны постоянно, когда уже некуда воевать сука ну пиздец ажтрисет. Нет, это не повод с палочкой наперевес копротивляться кому-либо сейчас, надо вместе сесть за одним столом и придумать, как жить и развиваться дальше. но кто же будет разговаривать, когда есть так много хлотелок в жопе, а? А падла сука? А бля? Иди нахуй со своим расизмом короче, эт тоже доводит до экстремизма. Вот что нужно к экстремизму приравнять. но блядь додумаются на каждом шагу всех в экстремизме обвинять. Ебанутые короче, идите нахуй, пиздец просто. Ни запрещать, ни разрешать, ничего вам нельзя бля.
Якончил. Пойду за валокордином.
Аноним 26/10/18 Птн 15:13:15  3907390
RRRAGE!

>>3907372
Ну что спиздили тогда? Ньютоновскую физику? Закон сохранения масс? Логарифмы?
Аноним 26/10/18 Птн 15:14:13  3907401
RRRAGE!

>>3906869
Белые не покинули ЮАР, ебанько
Аноним 26/10/18 Птн 15:14:27  3907404
RRRAGE!

>Похоже, у них и так в саванне не было ни света, ни воды ни канализации. Я спросил у Михалыча, а куда они тогда гадят?
Михалыч ответил, что они и сами долго бились над этим вопросом и когда узнали ответ, были сильно фраппированы.
Оказалось, что упыри, осваиваясь в зданиях, долго не могли понять функциональность лифтовых шахт. Когда захватчики отковыряли двери, долго гадали, сплевывая вниз, зачем эта дыра.
А потом догадались, и отдали должное интеллекту белого человека.
Как же белые все толково придумали, подумали Швондеры, и начали гадить и сбрасывать мусор в лифтовые шахты.
Со слов Михалыча, толпа упырей, захватив здание, в среднем засирает его по самую крышу в среднем за лет десять. Ну а затем, как и в добрые доисторические времена, откочевывала на новое пастбище, заселяя новый небоскреб.
Аноним 26/10/18 Птн 15:16:50  3907430
RRRAGE!

>Но для объективности, надо добавить, что жизнь еще там теплится.
Опять же со слов Михалыча, в Йохане появилась новая неформальная услуга .
Некие крепкие ребята, предлагают собственникам захваченных упырями зданий услугу по реотжиму здания.
В какой-то момент, к зданию подъезжает пара сотен крепких парней, вооруженных до зубов и тихо и спокойно, стараясь не разбудить мирно сопящих упырей, начинают отжим здания, весьма жестко выдушивая всех вселенцев.
И пока те не пришли в себя и не пошли переспрашивать: «А что собственно это вообще было?», заваривают все входы и выходы, выкапывают рвы, натягивают проволоку и пускают по нему ток.
Затем, после того как знание приводят в чувство, его снова пускают в эксплуатацию.

Так и живут остатки белого и цветного населения в пригородах за забором из колючей проволоки под напряжением. Утром садятся на свои авто, не останавливаясь выезжаю за ограждения своих резерваций на работу. Пробираются по более и менее расчищенным дорогам, ныряют в охраняемые въезды-норы под отвоеванные здания на подземные парковки, и дальше уже идут по своим рабочим местам.
Причем я еще заметил одну забавную штуку. Если рядом стоит два живых здания, чтобы попадать из одного здания в другое, они понастроили переходы на высоте 10-11 этажа. То есть они даже могут к друг к другу ходить в гости по такому переходу. Главное не смотреть вниз, на улицы города, по которым снуют зомби.
Аноним 26/10/18 Птн 15:18:52  3907438
RRRAGE!

>>3907390
Нахуя ты с леваками споришь? Это же как женщины.
Обходи стороной поехавшего.
Аноним 26/10/18 Птн 15:20:00  3907457
RRRAGE!

IMG5497.GIF (153Кб, 264x218)
>>3907383
Аноним 26/10/18 Птн 15:22:31  3907482
RRRAGE!

>>3907383
Блядь, мне потребовалось 2 раза прочитать твой пост, чтобы понять (и то приблизительно) что ты имел в виду. У тебя мысль скачет пиздец и ты нервничаешь на ровном месте.
Африканцы не могли бы создать свою цивилизацию. Им незачем. До сих пор во всяких джунглях и во всяких Африках есть племена, которые не изменили свой образ жизни со времен прошлых тысячелетий. И вовсе не по вине белых, а просто потому, что нет смысла развиваться в неизменном мирке. Когда твои предки и предки твоих предков раз за разом делают одно и то же и успешно существуют - изменяться смысла нет. Это у белых в холоде, то соседи войной прут, то неурожай, то дичь закончилась, то засуха, то чума, то еще что - надо вертеться, придумывать что-то новое и выживать.

Япония, кстати, отличный пример - изолировались и доигрались до такого, что с катанами на пулеметы бежали. Но азиаты умные и хитрые, так что они сумели адаптироваться и измениться.
А нигеры - тупые и не смогут. Им итак цивилизацию завезли в Африку, а толку 0.
Аноним 26/10/18 Птн 15:23:59  3907493
RRRAGE!

>>3907457
Короче: Big Black Cock In White Ass. Так понятней?
Аноним 26/10/18 Птн 15:27:08  3907516
RRRAGE!

>>3907482
>А нигеры - тупые и не смогут. Им итак цивилизацию завезли в Африку, а толку 0.
Так а нахуя, им даже вагонами гуманитарную помощь шлют, они вообще нихуя делать не хотят. Я бы вообще всю Африку южнее Египта сделал заповедником, чтобы там первозданная жизнь была как 10 тысяч лет назад, с первобытными людьми.
Аноним 26/10/18 Птн 15:32:50  3907563
RRRAGE!

>>3907516
Не выйдет. Дело в том, что там очень хорошие, плодородные земли, огромный потенциал. Там отличный жаркий климат, там достаточно богатая фауна и флора.

Эти земли будут нужны людям, когда вопрос перенаселения встанет еще жестче. Поэтому с этими нигерами надо что-то делать. Толерастия не позволит просто их захватить, взять в рабство или уничтожить. А значит, надо с ними ассимилироваться. А это уже пиздец, потому что из-за толерастии нужно уважать местных царьков, которые устраивают парады девственниц, которые живут в невероятной роскоши с рейтингами 99,9%, с тиранами и убийцами - и существовать белым там не выйдет.

В итоге, вопрос Африки остается открытым.
Аноним 26/10/18 Птн 15:38:03  3907597
RRRAGE!

>>3907482
>Африканцы не могли бы создать свою цивилизацию. Им незачем.

Древний Египет.
Карфаген.
Эфиопия.

Ты обосрался.
Аноним 26/10/18 Птн 15:39:28  3907608
RRRAGE!

>>3907597
Карфагеняне были семитами-финикийцами. Как и египтяне. Африка - не их изначальная родина.
Аноним 26/10/18 Птн 15:40:01  3907612
RRRAGE!

>>3907608

Африка - изначальная родина ВСЕХ людей.

Ты дважды обосрался.
Аноним 26/10/18 Птн 15:40:01  3907613
RRRAGE!

>>3907597
Эти африканцы не африканцы. Вот этот >>3907608 прав.
Аноним 26/10/18 Птн 15:41:03  3907625
RRRAGE!

>>3907613

Ты тысячи лет живешь в Африке и ты не африканец. Ок, так и запишем. Но если ты ниггер - то ты африканец. Ты понимаешь всю глубину своей тупости?
Аноним 26/10/18 Птн 15:44:58  3907653
RRRAGE!

>>3907625
Маня, там сейчас везде арабы. Что в Египте, что в Тунисе.
Аноним 26/10/18 Птн 15:49:48  3907688
RRRAGE!

>>3907457
Видишь что произошло, когда я сократил текст донельзя, размазав по сленговым добавкам? Вот: >>3907482
Есть, кроме Halo или Mass Effect 4, Space engineers, Rodina, KSP, что про космос, поиграть, не пошаговое?

>>3907482

Ну извиняюсь, как всегда думал, что мысль очевидна. Нет, африканцы и сейчас могли бы не развиться, а могли бы и перебить половин соседей и осталась бы одна большая племенная община на несколько миллионов тел, но она жила бы по своему видению, жрали бы друг друга, но это была бы их история. И через тысячу, миллион лет, они могли бы начать развиваться в невообразимых отраслях чего угодно, да, они бы могли повторить все этапы развития "развитых стран первого мира", а могли бы и нет. Могли бы много чего, но блягодаря белым они везде бы. Даже воду нормальную теперь не могут себе найти, без помощи угнетателей. не надо говорить, что ты знаешь, как им надо было бы развиваться и как им надо жить. Ты этого не знаешь, это другие люди. В отличие от европейского сообщества, это реально другие люди со своими культурами и прочим, так же, как и американцы (ну тут хоть понятно, кто конкретно?). Это сейчас ты такой хороший можешь подумать об их процветании, в другие времена белые обезъяны ничего кроме товара в них не видели. А сколько поколений "белых" сменилось с тех пор?

И, потом, видимо, ты ничего не знаешь про изобретение местными копий и даже луков со щитами. Догадайся, для чего они этим пользуются. Можешь даже погуглить про войны межплеменные в Африке. Удивительно, правда? И про неурожая - Африканские сезоны сотни тысяч лет гонят местную фауну из одной стороны материка в другую и обратно и так каждый год.

Еще раз. Цивилизацию в Африку никто не привозил. Иначе сейчас не было бы так бедно и Ливия славилась своими головорезами с ножами, а не террористами и наркоманами с автоматами. Привезли свои хотелки. И, потом, на примере той же Ливии: как ни "облагораживай" по своему, а оно будет жить и развиваться по другому своему. Вангую, что и светская цивилизация такая добрая из-за вероятности получить пиздюля покруче пинка стрелой в ухо, изначально. Это потом уже наросли какие-то моральные наебки и выросли ду рачки, благодаря которым еще не все потеряно у этой цивилизации (что никак не опровергает положения о том, что белые не лучше и не хуже черных, они разные. Разные бля! Отьебись, я хочу дрочить так, как мне удобнее! А-а-а бля!!!!).
"Нигеры" не тупые, они другие. И ты не тупой, и я не тупой. Наверное. Просто мы не одинаковые.
Аноним 26/10/18 Птн 15:53:01  3907719
RRRAGE!

>>3907137
это ещё до того как африку стали колонизировать. и хуйли ты блять из себя целку строишь? чёрная индентичность появилась лишь в пиндосии. африканские негры относились к соседу не лучше чем хохол к поляку
Аноним 26/10/18 Птн 15:53:40  3907724
RRRAGE!

>>3907563
Посмотрел бы я на твою физиономию, если бы так про нашу планету говорил бы какой-нибудь пришелец из глубокого космоса, прибыв из системы что находится за сотни световых лет от нас, для расчистки очередной планеты под себя.
Аноним 26/10/18 Птн 15:55:50  3907742
RRRAGE!

>>3907482
И еще. Выше по треду уже сказали самое очевидное, что я не стал озвучивать. Все люди родом из Африки. Ты африканец: потомок тех, кто создал твою цивилизацию - как тебе такое?
Аноним 26/10/18 Птн 15:58:10  3907757
RRRAGE!

>>3907304
Ну, вот скажи, почему у остального мира были военные йоба-технологии, а у африки с её невъебенными ресурсами - нет?
Вот если африканци такие няшки, то почему до прихода белого человека там небыло нихуя?
И я сейчас говорю об африке, в которой живут именно африканцы, а не арабы с персами.
Аноним 26/10/18 Птн 15:58:39  3907762
RRRAGE!

>>3907724
Это его право, право сильного. Мы постараемся дать отпор, если не сможем - будем уничтожены или взяты в рабство или ассимилированы.
В чем проблема-то? Это нормальный процесс эволюции. Самая главная цель жизни - это заполнить собой всю вселенную. А уж в каких формах жизни это будет сделано - не так важно. Так что пусть летят и захватывают. Мы что-нибудь сделаем или сдохнем как воины.
Аноним 26/10/18 Птн 16:04:13  3907796
RRRAGE!

>>3907247
>Вся цивилизация до индустриальной революции это полная хуйня.

Уже к началу революции вклад арабов вряд ли дотягивал до половины.

>>3907304
>сделали в свой весомый вклад в науку (по крайней мере в становление)

Хотя бы назови этих людей. Желательно не эллинов.
Аноним 26/10/18 Птн 16:09:35  3907843
RRRAGE!

>>3907383
Этот NPC сломался. Замените.
Аноним 26/10/18 Птн 16:14:02  3907878
RRRAGE!

>>3907688
>Есть, кроме Halo или Mass Effect 4, Space engineers, Rodina, KSP, что про космос, поиграть, не пошаговое?

Stellaris, Elite'оподобные игры, Homeworld.
Аноним 26/10/18 Птн 16:22:49  3907929
RRRAGE!

>>3907762
Опять ты безмозглость оправдать тужишься? Нет никакого права. Твоя жизнь не правами регулируется. а условиями. Есть условие: инопланетяне и земляне; а как они себя поведут, договарятся ли процветять или поругаются полимеры проебать и откатиться к самоуничтожению - уже зависит от наличия разума. В данном случае - разума инопланетян, белые обезъяны только-только корку мозга начинают отращивать. Растет, как ни странно.
Мне же не надо тебе озвучивать очевидные профиты от синергии (нет, не от симбиоза при заражении общей психболезнью идеологического расизма или прочего экстремизма) взаимодействия по обоюдному согласию, сравнительно с потерями обоюдного опасного противодействия превышающие полезность любого военного исхода дела?
Аноним 26/10/18 Птн 16:23:58  3907936
RRRAGE!

>>3907878
Вот мне бы про Элиткоподобные, пожалуйста, поподробнее.
Аноним 26/10/18 Птн 16:25:00  3907945
RRRAGE!

>>3907843
Скопировался на твой телефон и рассылаюсь дальше с каждым звонком и смс (и ммс тоже, хехе).
Аноним 26/10/18 Птн 16:28:04  3907964
RRRAGE!

>>3907001
>А что в Африке? Что-то построили за время без белых? Что то построили ДО белых? А после?
А что сделала русня до вестернизации и приглашения германцев правит\строить\развивать?
>Люди - это обезьянки. Одни могут в изобретение, кооперацию и улучшение жизни больше, другие - не могут вообще. Поэтому одни обезьянки обязательно должны подчинить себе других, ради того, чтобы общий обезьяний вид процветал.
Ты щас дал добро на загон русни в рабство. Молодец, что сам осознаешь свою учесть.
Аноним 26/10/18 Птн 16:33:57  3907996
RRRAGE!

>>3907964
А ты, нигер?, из как страны капчуешь? Он не рядом с тобой живет?
Аноним 26/10/18 Птн 16:45:27  3908092
RRRAGE!

Дауны сука, верящие в бредни про вышедшего человека из африки.
Современный белый человек вышел с территории ближнего востока. Когда смешался с тупыми обезьянами из африки получились современные азиаты.
Аноним 26/10/18 Птн 17:03:04  3908221
RRRAGE!

>>3908092
Но ведь он действительно оттуда вышел. Что само собой совершенно не означает, что нигры не тупые обезьяны.
Аноним 26/10/18 Птн 17:14:26  3908282
RRRAGE!

>>3907936
Я не играл ни что из перечисленного. А так Wing Commander, Freelancer, Elite, X.
Аноним 26/10/18 Птн 17:27:39  3908357
RRRAGE!

Негры - это устаревший вид человека, не патченная версия 1.0 со слабеньким Ai, так себе графоном, кучей багов и утечек памяти) Может так аналогия будет яснее.

Среди негров нет серьёзных учёных (ну вернее есть три с половиной полунегра типа Нила Де Граса, и тот масон который скорее актёр чем учёный и лишь повтораяет заученные патерны и больше клоунадой занимается), нет серьёзных писателей (честно говоря я вообще не видел ни одной книги написанной негром, ну раз), нет философов, нет даже почти толковых музыкантов которые умеют писать сложные мелодии без ритма (и современная нигерская рэп музыка ужасна и губит всю музыку в целом, они только в ритм за редким исключением могут, исключений, увы, не так уж много, чтобы считать их серьёзным показателем). Спортивные достижения у них тоже весьма преувеличены, они могут в силовой спорт с требующий простейшей моторики, в тот же хоккей они не играют, как и в любые другие виды спорта требующие стратегии и командных ролей и широких полей и больших скоростей, в той же формуле 1 и других гонках я тоже что-то не припомню ни одного негра. Кстати, если говорить не о спорте, среди пилотов тех же штатов очень мало негров и те метисы, ас, то есть реально способный к высшему пилотажу негр был вообще всего 1 на весь мир, и тот умер, и если поглядеть на его фото - это не негр, а метис в котором больше от белого.

И ещё раз уточню - я не расист, я вообще понятия раса не признаю, я биорационалист и называю особенности подвидов человека как они есть.

Хотел сказать что-то в чем они лучше нас, белых, но ничего кроме того что у них длиннее в голову не пришло, хотя даже хваленые длинные члены негров, которые так толкают белым самкам масоны через секс пропаганду - признак эволюционной отсталости, потому что является индикатором примитивного общества в котором несколько самцов группой трахают одну самку, наполняя ее своей спермой, а там дальше чей спермотозойд быстрее доберётся до яйцеклетки, тот и победил в генетическом соревновании, и чем член длиннее тем выше вероятность попасть прямо в цель и оплодотворить яйцеклетку быстрее чем те у кого ствол короче и фонтан не так далеко бьёт. Про отличие строение гениталий негритянок мало инфы, но у белых женщин расстояние от вдоха во влагалище от 4-6 см, реже 8, и как показывают китайцы и Японцы, около 10ки хватает с лихвой для успешного размножения (и Китайцы в этом преуспели лучше всех, имея пиписьки 6-10 см, что в среднем раза в 2 короче чем у белых), у нас белых даже лишние см есть, это все что больше 8 см, однако медиа пропаганда заставляет наших самок верить в то что у нас маловата длина и что надо больше, а наших бедных белых мужиков комплексовать почём зря от того что у них 14—18, а не 24-28,которые нужны только при групповом изнасилование в целью зачатия, так что и тут на деле негров не за что похвалить, и тут они отстали в эволюционном развитии и наше развитие тормозят сбивая наших самок с толка и смущая наших самцов.
Аноним 26/10/18 Птн 17:34:38  3908389
RRRAGE!

>>3908357
Фокусник, брат! Жму твою лохматую руку. Все точки расставил, тут просто нечего больше добавить.
Аноним 26/10/18 Птн 17:43:45  3908449
RRRAGE!

>>3908357
Это тебе дали все на блюдечке, на учись и работай где хочешь. А нергов не так давно давили так, что только жалобы и можно было писать. Себе в уголочке тихонько. Их просто задавили морально много раз. А ты. А тебе плеват ьна это, ты ведь у нас белый человек, хозяин земли да? Какой же ты по мразотски лицемерный, плоско мыслишь и выдаешь узколобость за широкие взгляды. Просто передергиваешь все в свою сторону. Стыдно за тебя.

>>3908389
А ты его не подбпдривай. Он заученные паттерны в интернетах транслирует.
Аноним 26/10/18 Птн 17:44:43  3908455
RRRAGE!

>>3908357
Лол, а так годная толстота.
Аноним 26/10/18 Птн 23:08:46  3910326
RRRAGE!

>>3907608
Эфиопы, кстати, тоже потомки колонии семитов из Сабейского царства, которые которые во времена царицы Савской принесли свою культуру, письменность, религию и государственность, а потом смешались с местными племенами.


Топ тредов
Избранное