[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 5 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Южнокорейские бандиты похитили и насильственно увели в Южную Корею гражданок КНДР Аноним 19/07/16 Втр 17:53:30  304177  
RRRAGE! 2

14689400106340.jpg (85Кб, 600x337)
Гнусная выходка марионеточных гангстеров заслуживает сурового порицания международных организаций

В связи с тем, что недавно международная правозащитная организация «Международная Амнистия» выступила с требованием к южнокорейским марионеткам раскрыть информацию о гражданках КНДР, которых они коллективно похитили и насильственно увели в Южную Корею, Представитель Ассоциации по исследованию вопросов прав человека КНДР 15 июля 2016 года дал следующие ответы на вопрос корреспондента ЦТАК.

ОТВЕТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АССОЦИАЦИИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ВОПРОСОВ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА КНДР

Как известно, в начале апреля с.г. южнокорейские власти, задействовав гангстеров из Национального разведывательного агентства, среди белого дня заманили и похитили десять с лишним наших гражданок, работавших за рубежом.

Прошло уже 3 месяца с того дня.

Однако южнокорейские власти до сих пор не только не позволяют им никаких контактов со СМИ, что уже является нарушением элементарных прав человека, но и не подтверждают даже информацию о состоянии их здоровья.

Все эти действия представляют собой грубое нарушение всех конвенций по правам человека и самое гнусное и бесчеловечное хулиганство.

Недавно международная правозащитная организация «Международная Амнистия» выступила с требованием к южнокорейским властям обеспечить нашим гражданкам юридическую консультацию и возможность встречи с семьей. Все это свидетельствует то, что южнокорейские марионетки являются группой гангстеров и объектом критики со стороны международного сообщества, которые игнорируют элементарный гуманизм и универсальные права человека.

Южнокорейские власти, спрятав невинных наших гражданок взаперти у себя в Национальном разведывательном агентстве, говорят про какую-то защиту. Это не поддается никакому объяснению и является открытым вызовом всем справедливым людям, требующим возвращения наших гражданок домой.

Преступная группа, которая из-за своего помешательства в конфронтации со своей нацией продолжает совершать самые ужасные грехи, должна обязательно расплатиться за это.

ООН, Совет по правам человека ООН и другие международные правозащитные организации должны принять действенные меры для того, чтобы вызывать в Международный трибунал правителей Южной Кореи и хулиганов из спецслужб, совершивших невиданное преступление по похищению людей, и чтобы удовлетворить требования семей пострадавших о срочном возврате их детей к родителям.
Аноним 19/07/16 Втр 17:57:21  304186
RRRAGE! 3

>>304177 (OP)
> среди белого дня заманили и похитили десять с лишним наших гражданок, работавших за рубежом.
А гражданки и не против. А скорее всего, даже за.
Аноним 19/07/16 Втр 18:05:47  304203
RRRAGE! 1

У хохлов еще хуже.
Аноним 19/07/16 Втр 18:24:43  304246
RRRAGE! 1

>>304186
За? За посидеть в камере или умереть от пыток и изнасилований? Почему они даже фотографий с ними не пошлют?
Аноним 19/07/16 Втр 18:49:44  304293
RRRAGE! 1

14689433845640.png (406Кб, 720x400)
>>304177 (OP)
>КНДР ссылается на права человека.
Аноним 19/07/16 Втр 18:50:29  304294
RRRAGE!

>десять с лишним

Вспоминается бессмертное "плодоовощи".
Аноним 19/07/16 Втр 19:21:24  304365
RRRAGE!

Интересно, северные бурятки теперь счастливы?
Аноним 19/07/16 Втр 19:22:03  304368
RRRAGE!

14689453233360.jpg (21Кб, 400x307)
>>304246
В каких камерах, долбоёбик? Северные корейцы сваливают из своей безумной державы при первой же возможности и правильно делают, а вот их семьи оставшиеся в тамошней пидорахии, теперь могут пострадать. У "похишенных" теперь новая личность и жизнь и хулиганы из спеслужб, конечно к этому причастны, но только с того момента, как беглецу удаётся покинуть территорию северной кореи, что пиздец как не просто. Хулиганы из спеслужб, хех, пиздатенько звучит..
Аноним 19/07/16 Втр 19:30:18  304378
RRRAGE!

>>304368
Да, блядь, они сейчас пьют шампанское в пентхаусе.
Ты совсем разум потерял? Фотографии где? За красивые глаза, им новую личность и жизнь? Что за хуйня ты несёшь? Никто не спорит, что СК - говно, но похищать оттуда людей, чтобы хуй знает что с ними делать - нихуя не лучше. В моих глазах южная корая = севрная корея, но с поддержкой запада и капиталом. Похитители хуевы.
Аноним 19/07/16 Втр 19:31:47  304381
RRRAGE!

>>304368
>Северные корейцы сваливают из своей безумной державы при первой же возможности и правильно делают, а вот их семьи оставшиеся в тамошней пидорахии, теперь могут пострадать.

Да вряд ли. В 2000-х в России хватало северокорейских леспромхозов, но никто из них не бежал.
Могли и захватить и держат в тюрьмах - как тайваньцы танкер "Туапсе". Если согласятся в Республике Корея жить и дадут интервью, то, может, какую денежку и дадут северокорейкам.
Аноним 19/07/16 Втр 19:52:31  304402
RRRAGE!

14689471514910.jpg (52Кб, 610x563)
>>304378
>В моих глазах южная корая = севрная корея

Аноним 19/07/16 Втр 19:55:11  304407
RRRAGE!

14689473112780.jpg (467Кб, 1280x923)
>>304381
Леспромхозы с корейскими рабами на территории рф и сейчас есть, и это реально рабство и работа за еду, живут буквально в зелямнках и картонных коробках, даже если такой раб захочет сбежать, шансов, как бежать из колымского лагеря сталинских времён, рф выдаст обратно, вот и бегут в китай и куда угодно, а потом уже в южную корею, там их социализируют и интегрируют в обшество, да вон недавно из питера посол со всей семьёй катапультировался, конечно есть среси северных корейцев эталонные пидорахи и ватаны, они в такие манефесты как в оп посте свято верят, но ирония в том многим из них суждено на себе испытать все прелести родного гулага.
Аноним 19/07/16 Втр 19:55:31  304408
RRRAGE!

>>304402
Страна, похищающая, для солдатских утех и истязаний, граждан другой страны, нихуя не лучше страны, в которой есть идеология и расстрел. Сорта говна.
Аноним 19/07/16 Втр 20:51:56  304497
RRRAGE!

>>304177 (OP)
Где ссылка?